Перейти к содержанию
Бронеход

Фёдор Емельяненко - бой года!


Рекомендуемые сообщения

Уходят года, уходит форма.Федя проиграл техническим нокаутом.Жаль, но Силва был лучше и свежее.

Гематома у Фёдора не позволила продолжить поединок, врачи запретили.Тем самым техническое поражение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом же турнире Сергей Харитонов уложил Орловского.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять хохлы будут отстаивать честь России?

 

 

Лесть! Как в этом много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходят года, уходит форма.Федя проиграл техническим нокаутом.Жаль, но Силва был лучше и свежее.

Гематома у Фёдора не позволила продолжить поединок, врачи запретили.Тем самым техническое поражение.

 

 

 

Будут ещё бои......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего боёв больше не будет.Фёдор решил завершить карьеру бойца по смешанным единоборствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний Император хочет уйти красиво:

Федор не сдается

Емельяненко решил остаться в большом спорте

 

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко по прозвищу "Последний император", похоже, передумал уходить из профессионального спорта и уже 25 февраля проведет очередную схватку.

 

Напомним, что после технического поражения на Гран-при Strikeforce от бразильца Антонио Силвы Емельяненко намекнул, что пришло время завязывать со смешанными боевыми искусствами (MMA). Однако спустя несколько дней он уже не был так категоричен.

 

- Наверное, слишком рано говорить о том, что я закончу свою карьеру, - образумился Федор. - Я по-прежнему хочу выступать и, возможно, даже вернусь в Гран-при, так как я в состоянии встретиться еще с несколькими соперниками. В бою с Силвой доктор сделал все возможное, но, к сожалению, поединок пришлось остановить. Сейчас мы не делаем никаких выводов и не разбираем мое поражение, так как я еще полностью не пришел в себя и еще не очень хорошо вижу. Когда я полностью восстановлюсь, тогда обсудим все с тренером и примем окончательное решение.

 

Федор Емельяненко не исключает, что вернется в турнир тяжеловесов. Но пока свое возвращение четырехкратный чемпион мира по боевому самбо решил начать с чемпионата России в этой дисциплине, который стартует 25 февраля в Санкт-Петербурге. На соревнованиях Федор будет представлять Белгородскую область. Об этом рассказал наставник спортсмена Александр Мичков.

 

- Федор изъявил желание принять участие в национальном первенстве, поэтому в конце месяца поедем в Питер, - сообщил Мичков. - Мы не намерены брать паузу, готовы продолжать тренироваться и выступать на различных турнирах. Федор будет продолжать биться. У нас уже есть план действий на обозримое будущее, который мы обязательно озвучим. Поражение есть поражение, нужно сделать выводы и двигаться дальше.

 

В поддержку Емельяненко высказались и многие звезды ММА и боев без правил (UFC). Смысл их комментариев сводится к тому, что Федор, несмотря на поражение, все равно "настоящий чемпион" и "велиличайший боец всех времен".

 

Между тем на профессиональном ринге не прекращаются споры о том, кто же лучший боксер современности. Чемпион WBA, британский супертяж Дэвид Хэй и обладатели других поясов украинские братья Кличко по-прежнему делят титулы друг друга.

 

Правда, Хэй, устав договариваться с несговорчивыми Кличко, решил для начала провести защиту своего звания в поединке против второго номера рейтинга WBA Александра Поветкина - 21 мая в Лондоне. В настоящее время между представителями боксеров ведутся "весьма плодотворные переговоры". А вот узбек Руслан Чагаев, который в принципе и является обязательным претендентом на бой, не сможет выйти на ринг в Великобритании из-за сидящего в нем вируса гепатита.

 

Назло конкуренту чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO украинец Владимир Кличко заявил, что они с братом (обладателем титула WBC) не собираются завершать карьеру, пока не отберут трофей Дэвида Хэя.

 

- Мы с Виталием всегда подчеркивали, что стремимся завоевать все четыре главных пояса в супертяжелом весе, тем самым вписав новую страницу в спортивную историю, - объяснил Владимир в одном из интервью. - Три пояса мы уже имеем. Еще один остался у Дэвида Хэя. Если он хочет уйти с ринга достойно, то непременно должен встретиться со мной или братом.

http://www.rg.ru/2011/02/17/emeljanenko.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В четверг, 21 июня, в Ледовом дворце Санкт-Петербурга состоялся турнир «M-1 Global 2. Белые ночи».

 

Главным событием шоу стал бой между российским тяжеловесом Фёдором Емельяненко (34-4) и бразильцем Педру Риззу (19-10).

 

Поединок, на который было отведено три раунда по пять минут, завершился досрочно. Уже в первом раунде Емельяненко отправил соперника в нокаут и одержал третью победу подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг, 21 июня, в Ледовом дворце Санкт-Петербурга состоялся турнир «M-1 Global 2. Белые ночи».

 

Главным событием шоу стал бой между российским тяжеловесом Фёдором Емельяненко (34-4) и бразильцем Педру Риззу (19-10).

 

Поединок, на который было отведено три раунда по пять минут, завершился досрочно. Уже в первом раунде Емельяненко отправил соперника в нокаут и одержал третью победу подряд.

 

 

 

уйти б ему уже..пора..хотя брать таких педров (19-10) и пиздить их можно тоже долгонько..но нет в том куража и чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уйти б ему уже..пора..хотя брать таких педров (19-10) и пиздить их можно тоже долгонько..но нет в том куража и чести.

 

 

Базара нет хуле, я вот иногда твои посты вообще не понимаю, но это пох... К чему ты написал это ??? Ты считаешь что Педро не достойный соперник, я так не думаю. На почитай.. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B8%...%B4%D1%80%D0%BE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служил в российских войсках, пожарный - танкист.

Опа! Типа ПОДВОДНЫЙ ЛЕТЧИК-на подводе леД возил... :044:

А ЕМЕЛЬЯНЕНКО-просто гопник! Которого вовремя не посадили! :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...