Перейти к содержанию
Бронеход

Объясните мне феномен долбаиб..ма.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Заметил удивительную тенденцию, которую понять пока никак не могу. Появляется юзер, общается довольно долгое время, потом начинает выебываться, как уж на сковородке, после чего сорится со мной, после чего получает бан, после чего пишет мне в аське о том, какое я говно, какой я тупой гей и так далее, и в конце обязательно считает своим долгом написать, что бы наш говносайт отправился во влагалище.

 

Пока все не совсем понятно, но как бы укладывается в какой то логический алгоритм.

 

Но вот после пожелания отправиться (сайту) во влагалище, урод тут же регистрирует себе клона и сидит на сайте, не вылезая. Или, как минимум, сидит как гость.

 

Не совсем понятное явление, прям мазохизм какой то. Это они типа для того, что бы с нами вместе во влагалище отправиться, или для чего?

 

Борюсики, Кацо, казаки всякие....Онливаны.

 

Мне кто то пояснит этот феномен?

 

Кстати, так же, а не могли бы мне пояснить и другое. Если так интересо бывать на сайте, то не проще стукнуть мне в аську, извиниться за хамство и просто начать все с белого листа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В жопу не дам.. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
нет , это оскорблнное самолюбие

 

А каким образом оскорбленное самолюбие помогает себе быть менее оскорбленным от регистрации клона и сидении на том самом сайте, с которого оригинал клона был послан нах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Джаз, разбанить бе вопрос, это дело 1 секунды. Вопрос в другом. Они ведь забанены были за определенные вещи, а после бана стали творить еще большее дерьмо. Некоторые из них, например. Очередной клон Борюсика был послан нах вчера после очередного хамства, ну и так далее. Давай не будем об этом, ЯР делал тему о амнистии, все, кто хочет, знают как меня найти.

 

Тема о другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же как психолог,понимаешь что чаша весов на твоей стороне,хоть они и не пришли с челобитной к тебе.

Зато теперь Борюсик будет твоим самым закадычным корефаном.

 

Джаз, разбанить бе вопрос, это дело 1 секунды. Вопрос в другом. Они ведь забанены были за определенные вещи, а после бана стали творить еще большее дерьмо. Некоторые из них, например. Очередной клон Борюсика был послан нах вчера после очередного хамства, ну и так далее. Давай не будем об этом, ЯР делал тему о амнистии, все, кто хочет, знают как меня найти.

 

Тема о другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Джазик, а кому нужна какая то чаша весов? Мне лично она глубоко по хер ибо сайт это не самоутверждения, вот что мне не пох, так это то, что бы на сайт было приятно заходить всем, а не некоторым. Те, кто в бане, это те, кто этому мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой чел., хоть чуток поживший на этой грещной и несправедливой плпнете, оставляет после себя шлейф и дел хороших, и поступков плохих, за которые бывает мучительно стыдно

 

И если хорошие поступки считаются нормой, топлохие виновнику всегда хочется оправдать поведением других и обстоятельствами. Эту забавную уловку нашего разума, Фрейд назвал "рационализацией", и стал объяснять впоследствии, как бессознательное и безусловное стремление нашего рассудка всегда найти рациональное объяснение для "неосознаваемых" им действий или решений.

 

Такое абсурдное на первый взгляд поведение некоторых, видимо последний рубеж внутренней обороны труса от презрения к самому себе: оправдывая очевидную несправедливость какими–то сакральными глупостями(дисциплина, долг, закон, идея, высшая цель и т.д.), человек таким образом получает возможность представить свое объективное малодушие и беспомощность, как сознательное, вынужденное и жертвенное смирение. Мол, извини, не могу помочь, потому что Сильный — прав. Или: я жру говно, но не потому, что я такой жалкий, слабый и бесполезный, а потому, что я — часть великого фронта Идеи… Скотомизация(какое правильное слово). Кстати, Анна Фрейд — дочь маэстро, считала, что частота проявления обоих этих явлений, напрямую связана с умственными способностями индивида. В обратной, так сказать пропорции…

 

 

Мне забаненные (учитывая беглое виртуальное знакомство, Казака знаю лично как очень неглупого мужика) конченными придурками не кажутся :037: С ними было весело и из уст их звучали интересные мысли.

 

Возможно выпили - накосячили - а признать свои ошибки смелости и гордости не хватает... Пьяный далеко не всегда говорит то, что у трезвого... Состояние длительной алкоголизации всегда сопровождается токсической энцефалопатией с бредом и с гвлюцинациями

 

Я думаю, что Человеку всегда нужно давать шанс! Особенно тем, к кому хорошо относился раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Нет уж! :037:

 

Вот потому то ты и сидиш под модерацией, и вот потому то я задал вопрос о феномене долбаебизма. Если тебе сайт не нравится, хотя бы из за моих действий, то чего же ты отсюда не вылезаеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А каким образом оскорбленное самолюбие помогает себе быть менее оскорбленным от регистрации клона и сидении на том самом сайте, с которого оригинал клона был послан нах?

чесслово , дед , ты странный какойто ........

тут всё как дважды два понятно , а тебе нужно разжовывать . :037:

 

человека выгнали , по его мнению - незаслуженно . он чуствует себя оскорблённым и униженным => жаждит мести - реализовывает эту жажду любым способом , от чего получает облегчение .

 

даже на фейсконтроль если чел не проходит , то бурлит ущемлённое самолюбие

а тут-то тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
любой чел., хоть чуток поживший на этой грещной и несправедливой плпнете, оставляет после себя шлейф и дел хороших, и поступков плохих, за которые бывает мучительно стыдно

 

И если хорошие поступки считаются нормой, топлохие виновнику всегда хочется оправдать поведением других и обстоятельствами. Эту забавную уловку нашего разума, Фрейд назвал "рационализацией", и стал объяснять впоследствии, как бессознательное и безусловное стремление нашего рассудка всегда найти рациональное объяснение для "неосознаваемых" им действий или решений.

 

Такое абсурдное на первый взгляд поведение некоторых, видимо последний рубеж внутренней обороны труса от презрения к самому себе: оправдывая очевидную несправедливость какими–то сакральными глупостями(дисциплина, долг, закон, идея, высшая цель и т.д.), человек таким образом получает возможность представить свое объективное малодушие и беспомощность, как сознательное, вынужденное и жертвенное смирение. Мол, извини, не могу помочь, потому что Сильный — прав. Или: я жру говно, но не потому, что я такой жалкий, слабый и бесполезный, а потому, что я — часть великого фронта Идеи… Скотомизация(какое правильное слово). Кстати, Анна Фрейд — дочь маэстро, считала, что частота проявления обоих этих явлений, напрямую связана с умственными способностями индивида. В обратной, так сказать пропорции…

 

 

Мне забаненные (учитывая беглое виртуальное знакомство, Казака знаю лично как очень неглупого мужика) конченными придурками не кажутся :037: С ними было весело и из уст их звучали интересные мысли.

 

Возможно выпили - накосячили - а признать свои ошибки смелости и гордости не хватает... Пьяный далеко не всегда говорит то, что у трезвого... Состояние длительной алкоголизации всегда сопровождается токсической энцефалопатией с бредом и с гвлюцинациями

 

Я думаю, что Человеку всегда нужно давать шанс! Особенно тем, к кому хорошо относился раньше

 

Совершенно шикарный пост, но поправкой. А как быть, если человеку давали несколько шансов? Если с человеком пыталисъ общаться в личке, убеждали, просили, поясняли, доказывали, а человек тупо отвечал пожеланием поездки во влагалище, тогда как ты объясниш подобный феномен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Джаз, разбанить бе вопрос, это дело 1 секунды. Вопрос в другом. Они ведь забанены были за определенные вещи, а после бана стали творить еще большее дерьмо. Некоторые из них, например. Очередной клон Борюсика был послан нах вчера после очередного хамства, ну и так далее. Давай не будем об этом, ЯР делал тему о амнистии, все, кто хочет, знают как меня найти.

 

Тема о другом.

вот в этом вся проблема - ты требуеш ползти к тебе на коленях с извинениями . да не будут они ползать , а будут ещё больше хамить и гадить .

чуство собственного достоинства выгнанных , а по другую сторону окопа - твои амбиции

проблема не решаемая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
чесслово , дед , ты странный какойто ........

тут всё как дважды два понятно , а тебе нужно разжовывать . :037:

 

человека выгнали , по его мнению - незаслуженно . он чуствует себя оскорблённым и униженным => жаждит мести - реализовывает эту жажду любым способом , от чего получает облегчение .

 

Когда меня забанили на пипетке, я там с пол года или более не заходил, не смотря на то, что мне пара десятков людей предлагали свои ники. Какой смысл опятъ лезть туда, откуда тебя послали? Мне это не понять.

 

На коленях мне то же ни кто не нужен, зачем оно мне? Я просто вырос в среде, где за базар надо было отвечать. Накосячил, извинись, в этом нет унижения, в этом есть только уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно шикарный пост, но поправкой. А как быть, если человеку давали несколько шансов? Если с человеком пыталисъ общаться в личке, убеждали, просили, поясняли, доказывали, а человек тупо отвечал пожеланием поездки во влагалище, тогда как ты объясниш подобный феномен?

:059: несколько раз добрым быть нельзя! Это породит только вседозволенность В таком случае Только нах :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

холопий своих жаловать мы вольны , и казнить вольны же

 

вот до тех пор пока это будет основным правилом сайта , выгнанные будут ломицца и пачкать :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
холопий своих жаловать мы вольны , и казнить вольны же

 

вот до тех пор пока это будет основным правилом сайта , выгнанные будут ломицца и пачкать :059:

 

Так мне не жалко, пусть ломятся. Я же не об этом, я о мазохизме. Кого то послали один раз, так он лезет опять, что бы послали опять? Спасибо за предоставленную возможность :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Когда меня забанили на пипетке, я там с пол года или более не заходил, не смотря на то, что мне пара десятков людей предлагали свои ники. Какой смысл опятъ лезть туда, откуда тебя послали? Мне это не понять.

 

На коленях мне то же ни кто не нужен, зачем оно мне? Я просто вырос в среде, где за базар надо было отвечать. Накосячил, извинись, в этом нет унижения, в этом есть только уважение.

ну ты не заходил . а сотни других заходили

весь мир не обязательно должен быть на тебя похож и иметь твою психологию

 

 

человеке должен осознать что он накосячил . это будет первый шаг к будущему извинению .

но даже осознание это ещ далеко не факт что извинение будет .

рационализм вопреки всеобщему мнению - качество довольно редкое для человека . больше наши поступки продиктованы эмоциями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Хм, интересное мнения. Логичное.

 

Значит эти люди лишены рационализма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Совершенно шикарный пост, но поправкой. А как быть, если человеку давали несколько шансов? Если с человеком пыталисъ общаться в личке, убеждали, просили, поясняли, доказывали, а человек тупо отвечал пожеланием поездки во влагалище, тогда как ты объясниш подобный феномен?

да плевали они на твои шансы ! эти шансы их ещё больше унижают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вот смотри, сейчас появился еще один новый юзер: Моисей Шмуль фон Рабинович.

С трех раз угадаеш, чей это клон? :037:

 

Опять же, человека на Орган уже раз 5 послали, он, видимо из любви к посылам, лезет опять :153: А ведь ушел то как гордо, прислал в личку длинное "Арриведерчи." :059: И пошел на Буш опять и опять.

 

Если это не мазохизм, то яне знаю, что это :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...