Перейти к содержанию
Бронеход

Капрал, о фуфле можно тут.


Рекомендуемые сообщения

Капрал, а давай попробуем выдержать хронологию, ибо современность превратится в очередной срачь. Плюс, мне лично это совершенно не интересно. Я откровенно не верю ни одному слову из современных российских источников. О событиях в СССР сейчас много известно из рассекреченных архивов.

 

Какие такие "рассекреченные архивы" попали тебе в руки? Мешки КГБ? Чемоданы МИ-6? Свитки МОСАДа?

Да это всё фуфло для прессы - рассекреченные архивы. Там ничего, кроме чёрной краски нет. Странно, что ты ещё веришь в рассекречивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Какие такие "рассекреченные архивы" попали тебе в руки? Мешки КГБ? Чемоданы МИ-6? Свитки МОСАДа?

Да это всё фуфло для прессы - рассекреченные архивы. Там ничего, кроме чёрной краски нет. Странно, что ты ещё веришь в рассекречивание.

довольно забавно слышать такие речи от человека , который 5 лет на сайте постил пачками "разоблачительные" темы о всемирных заговорах , о том как ЦРУ взорвало башни и т.п. хуйню :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие такие "рассекреченные архивы" попали тебе в руки? Мешки КГБ? Чемоданы МИ-6? Свитки МОСАДа?

Да это всё фуфло для прессы - рассекреченные архивы. Там ничего, кроме чёрной краски нет. Странно, что ты ещё веришь в рассекречивание.

Дык белую-то краску чего секретить? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что ты ещё веришь в рассекречивание.

 

А во что веришь ты? Что для тебя является показателем правдивости информации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну вот какой интересный пример. Я решил сделать интересную тему и так, что бы можно было серьёзно и интересно пообщаться. Капрал, и что ты делаеш? Ты входиш в тему и сходу начинается "сам дурак"

 

Какие такие "рассекреченные архивы" попали тебе в руки? Мешки КГБ? Чемоданы МИ-6? Свитки МОСАДа?

Да это всё фуфло для прессы - рассекреченные архивы.

 

Фуфло, Капрал, это такие вот посты. Мало того, что оно отбивают дальнейшее желание пписать по теме, они создают дикое желание .....А учитывая то, что я написал о моём желании поговорить (читай пост номер 2), то твоё фуфло это то самое хамство, на которое тебя банально пошлют на Буш и будут правы на 100%.

 

Тебе не интересно говорить так и о том, о чем я написал - молчи в этой теме и пойди сделай себе другую, но, ебаный в рот, научись уважать кого-то, кроме себя. :037: Реально разозлил. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

бля , дед наивный как дитё . вся деятельность таких как капрал , илюша , ярик - это исключительно желание позлить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я с этим не согласен, однако вот на некоторых можно написать диссертацию о пагубности одиночных запоев на адекватность .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:037:

Невъебенная тема судя по камментам! Давай говорить СЕРЬЁЗНО, да, Дед?

Ржунимагу, блин.

Ты бы хоть каммент оставил в старт-посте, что это твоя идея выделить мой пост в отдельную тему.

 

Немного о чёрной краске. Для ОМа:

Вот так обычно выглядят "рассекреченные" документы:

 

464403aa76a7.jpg

 

Это всего лишь про НЛО, а не про оккупацию СССР восточной Европы.

 

А это вот ваще йух знает про что, но тож видать ахуительно рассекреченная инфа:

 

113b03ef3230.gif

 

Но у Деда свои источники в ЦРУ. Чистые и откровенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я с этим не согласен, однако вот на некоторых можно написать диссертацию о пагубности одиночных запоев на адекватность .

влияние одиночных запоев на адекватность - так видимо ты хотел сказать , алкаш ? :037:

только какое это имеет отношение к моему каменту - непонятно .

ну это кстати пример того самого влияния , видимо . бугага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:037:

Невъебенная тема судя по камментам! Давай говорить СЕРЬЁЗНО, да, Дед?

Ржунимагу, блин.

Ты бы хоть каммент оставил в старт-посте, что это твоя идея выделить мой пост в отдельную тему.

 

Пля старый маразматиг ты жжешь!!!

 

Ты до серьезной темы ашшо недорос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля старый маразматиг ты жжешь!!!

 

Ты до серьезной темы ашшо недорос!

 

Мой старый маразматик тебе в рот не влезет еблан косорылый.

Дед, это и есть твой умный человек-истребитель?

Грустная картинго. Перевелись умные евреи-истребители. Помниццо бывали времена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой старый маразматик тебе в рот не влезет еблан косорылый.

Дед, это и есть твой умный человек-истребитель?

Грустная картинго. Перевелись умные евреи-истребители. Помниццо бывали времена...

 

Ты сваиго вялого прибереги а то мышка укусит, иди вдрючни матрасиг! :153::098::102:

 

Слыш хер старый пасмари где серьезная тема :037::037:

 

PS: я капрало мучитель :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сваиго вялого прибереги а то мышка укусит, иди вдрючни матрасиг! :153::098::102:

 

Слыш хер старый пасмари где серьезная тема :037::037:

 

PS: я капрало мучитель :059:

 

Ты сайтоубиенец, дибил. Капрал ебал тебя в ротег и попочгу.

Дед, я тащусь с твоих постоянных посетителей. Это ты про этого еблана говорил, что "сайт обновился и стал интереснее"? Тады пять! :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сайтоубиенец, дибил. Капрал ебал тебя в ротег и попочгу.

Дед, я тащусь с твоих постоянных посетителей. Это ты про этого еблана говорил, что "сайт обновился и стал интереснее"? Тады пять! :037:

 

Ахтунги на форуме!!! Мою попочку я тебе даже вылизать не дам пидарюга!

 

Не тащись песок рассыпитсо!!!

 

PS: Для древних маразматиков - я не мог обновится ибо йа тут пашти с самого начала! Вылижи каку говноеда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунги на форуме!!! Мою попочку я тебе даже вылизать не дам пидарюга!

 

Не тащись песок рассыпитсо!!!

 

PS: Для древних маразматиков - я не мог обновится ибо йа тут пашти с самого начала! Вылижи каку говноеда!

 

 

Долго ты текст хуячил, еблан. Всего-то три часа понадобилось. Ну хуля, надежда сайта йопта! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго ты текст хуячил, еблан. Всего-то три часа понадобилось. Ну хуля, надежда сайта йопта! :059:

 

Ты шо да я всю ночь не спал думал как же тебе ответить пидар седомудый :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты шо да я всю ночь не спал думал как же тебе ответить пидар седомудый :037:

 

 

Спи , дебил. Сон лечит. Даже таких ебланов как ты. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лови, ефасер. Смотри это перед сном три раза:

 

 

Для особо тупорылых текстовая версия:

- Так. Значит ты — местный Йух а эти по бокам — твои яйца. Бывает два типа яиц: здоровенные, храбрые яйца и маленькие пидарастические яйчишки.

- Это твои последние слова, ты лучше молись!

- Понятно… Каждый Орган всегда стоит и зорко озирается. Только мозгов у него нет. И как только почует пиздятину, так он сразу оживляется. И вот ты решил, что здесь пахнет старой доброй пиздятиной и приволок с собой свои пидарастические яйчишки, чтобы повеселиться. Но ты немного перепутал: никакой пиздой здесь даже не пахнет. Щас ты пожалеешь о том, что не родился бабой. Как и положено безмозглому хую, ты не разбираешься в ситуации. А теперь ты начинаешь сморщиваться и твои маленькие яйчишки сморщиваются вместе с тобой. Это потому, что на боку твоего пистолета написано «Муляж», а на боку моего пистолета написано «Дезерт Игл калибра 50». Ловить здесь тебе нечего. Вместе с твоими яйцами. А теперь — съебали отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

О, какая милая получаестя тема. Сначала Капрал хамит мне в той теме, откуда я перенес эти посты, тем, что забивает Орган на просьбу писать по теме и начинает разговор в стиле "сам дурак". Потом я разделяю темы и пишу, что сейчас, Капрал, ты сам спровоцировал хамство в твою сторону, на что Капрал, даже в мое отсутствие, пытается меня подъебнуть. В результате Капрала обкладывают хуями.

 

Как интересно, я ведь я говорил, Капрал, перед тем, как на других жаловаться, подойди к зеркалу и внимательно посмотри на себя. И нет, ты опять не угадал, это не мои жиды истребители, это на половину хохол, на половину кубинец Фидель тебе просто вернул твоей же монетой.

 

Фаза, несколько заебывает стиль общения. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаза, несколько заебывает стиль общения. :037:

 

Ну ладна... жалка канечно такой екземпляр упускать... я больше его зеркалить не буду...

 

 

PS: Капральчиг:059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...