Перейти к содержанию
Бронеход

Признание исторических фактов.


Рекомендуемые сообщения

дык ведь и акупировал , и репресировал народы , и переселял оттуда в сибирь и хз куда . и ни слова черчиля , ни слова какого другого шопенгауэра этого факта не изменят

 

Странно то, что старина Уинстон ещё за год до того, как "оккупировали и повезли в Сибирь", поздравил СССР с этим событием.

Напоминает анекдот времён Горби:

Горбачёв звонит Рейгану и грит, типа приносим соболезнования по поводу взрыва "челленджера". Рональдо, такой типа, да спасибо, но "челленджер" страртует тока через час. Горби так невозмутимо, ну ладно, перезвоню попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция

мда...

в отличие от капрала я не умею читать между строк . а посему не вижу где черчиль сказал что прибалтика будет акупирована совком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Капрал, я то же не умею читать между строк, плюс я бы попросил не делать многозначительных намеков, которые кроме тебя, никому ничего не говорят. Давай конкретно, береш цитату, которая тебя не устраивает, и коротко пишеш, чем оная тебя не устроила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О а я вот слышел по зомбиящеку что третьямировая началась гораздо раньше чем официально заявлено. Это в 1938 года фашисткая италия напала на африканское государство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала нужно признание исторического факта, что именно ССССР внес решаюший вклад в опездюливание Ади, а потом уже можно все обгаваривать и далше. А то , сцуко, какие то однобокие факты подбираюцца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капрал, я то же не умею читать между строк, плюс я бы попросил не делать многозначительных намеков, которые кроме тебя, никому ничего не говорят. Давай конкретно, береш цитату, которая тебя не устраивает, и коротко пишеш, чем оная тебя не устроила.

 

А какой смысл? Ведь придётся приводить абзацы из международных соглашений и договоров. А они, как известно, для тебя имеют нулевую ценность, ибо как ты сказал "их можно засунуть в одно место".

Так зачем зря воздух сотрясать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А какой смысл? Ведь придётся приводить абзацы из международных соглашений и договоров. А они, как известно, для тебя имеют нулевую ценность, ибо как ты сказал "их можно засунуть в одно место".

Так зачем зря воздух сотрясать?

Так зачем вобще в тему лезть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А ведь интересное дело. Сначала идут громкие крики о том, что администрация навязывает, стирает, банит....а потом поток крикунов идет в тему, засирает ее по самое некуда и после того, как я удалю их с сайта на пару часиков, они не пременно вернутся с криками о том, что ....то администрация навязывает, стирает, банит.

 

Интересный феномен. Н у да ладно, поексперементируем немного.

 

Значицца так. ЯР, ЕК, Илюша, все просто. Еще раз вы покажете такое демонстративное не уважеие ко мне лично и к форуму в целом, засрав тему говнометание в стиле пипетки и наплевав на предупреждение в начале темы (или просьба, считайте как хотите) о том, чтобы в теме писали спокойн и только по теме, и па цаны, с обидами или без, но вы на форуме больше писать не будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Сначала нужно признание исторического факта, что именно ССССР внес решаюший вклад в опездюливание Ади, а потом уже можно все обгаваривать и далше. А то , сцуко, какие то однобокие факты подбираюцца.

 

 

А разве кто то и когда то отрицал значение роли СССР во Второй Мировой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Бронеходы

Миролюбивая Россия.

 

После окончания Второй мировой войны СССР, а затем и Россия, принимали участие в более чем 30 вооруженных конфликтах за пределами своей территории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миролюбивая Россия.

 

и в то же самое время это никак не мешает Кремлю говорить о желании иметь добрососедские отношения, основанные на взаимном уважении и доверии :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миролюбивая Россия.

 

 

дед а в скольких конфликтах за пределами своей территории принимала США после второй мирофой войны

 

США оплот демократии, а следовательно уважающая право людей на жизнь,право выбора и так далее :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в то же самое время это никак не мешает Кремлю говорить о желании иметь добрососедские отношения, основанные на взаимном уважении и доверии :)

 

 

по моему эту фразу переодически слышу из уст президента и госсекретаря США при начале бомбежек той или иной страны и размещении возле границ России новых элементов ПРО :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
дед а в скольких конфликтах за пределами своей территории принимала США после второй мирофой войны

 

США оплот демократии, а следовательно уважающая право людей на жизнь,право выбора и так далее :017:

 

Думаю, что меньше, но то же предостаточно. А в чем вопрос то? И да, США в самом деле оплот демократии. Может хватит каждую тему переводить на США?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Так, если кому то не Орган сказать по теме, то не пишите тут. Второй раз предупреждать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...