Перейти к содержанию
Бронеход

Онливан


Рекомендуемые сообщения

Дед, ты сейчас действуешь в лучших традициях того самого тоталитаризма, о котором любишь так много разглагольствовать. Здесь заявлена свобода слова:

 

МЫ НЕ "НАХ", МЫ ОСВОД - ОБЩЕСТВО СВОБОДНЫХ ВЫРУБАЛ И ОДИЧАВШИХ ДЕТЕЙ. ЧТО ЭТО ТАКОЕ? А ХЗ, НО ЗАТО КАК ЗВУЧИТ! И ОРДЕН ЕСТЬ… В ОБЩЕМ, НЕ "НАХ" А НИИ... НЕ ВОЛНУЕТ, ТУТ СВОБОДНАЯ ТРИБУНА, ТУТ ПАССАЖИРЫ (НЕ ПУТАТЬ С ПАЦИЕНТАМИ) ГОВОРЯТ ОБО ВСЕМ, ЧТО ИХ ВОЛНУЕТ. ТАК ЧТО ЧИТАЙТЕ, ПИШИТЕ, ОБСУЖДАЙТЕ… И ЧТО БЫ НИКАКИХ НАХ, ТОЛьКО ПОХ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А почему не воспользоваться личкой и не прояснить все вопросы напрямую с Онливаном? По-моему это было бы, во-первых, этичнее, и, во-вторых, эффективнее, поскольку не надо никого предупреждать о том, что тема создана для того, чтобы добиться от Онливана ответа на поставленный вопрос, а не для того, чтобы проходили обсуждения его персоны, зная, что обсуждать все равно будут. Возможно, в личке он бы тебе и ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Капрал, я понимаю, что обойти тему, где ты мог бы вставить свои 5 копеек по поводу моей персоны, сложно. Давай я тебе отвечу вежливо. Видиш ли, есть огромная разница между свободой слова и свободой хамства. Есть огромная разница между возможностью писать своё мнение о чем-либо, и между писанием хамских, задевающих коментариев, которые отбивают (например) у людей желание фыставлять свои фотографии в темах. Есть огромная разница между мнением человека на любую тему, и его хамским коментарием о том, как выглядит чужая жена на фотографии.

 

Мне будет очень печально, если ты не видиш разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не воспользоваться личкой и не прояснить все вопросы напрямую с Онливаном? По-моему это было бы, во-первых, этичнее, и, во-вторых, эффективнее, поскольку не надо никого предупреждать о том, что тема создана для того, чтобы добиться от Онливана ответа на поставленный вопрос, а не для того, чтобы проходили обсуждения его персоны, зная, что обсуждать все равно будут.

Вот-вот... Кстати, если уж откровенно, то тема не совсем красива и по отношению к тем, через кого Онливан вынужден общаться... Так уж получилось, что в данном случае ко мне. Кстати, никакого криминала я в его посте не углядел, хотя и есть, что возразить. Но я теперь даже и возразить не могу, ибо будет совсем абсурд какой-то... Потому как хуле ж я тогда сам с ним в личке не общаюсь? Короче хрень. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть огромная разница между мнением человека на любую тему, и его хамским коментарием о том, как выглядит чужая жена на фотографии.

 

Мне будет очень печально, если ты не видиш разницы.

но именно так и вытравили Рината с фотками,как тока не обозвали,и не Онливан кстати..Лейзи,я прекрасно тебя понимаю,но как то однобоко всё выходит..Одним можно всё,другим как-то нет. И ещё-модераторы тож бывают не правы.А обидеть человека легко,да ещё не давая возможности ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
но именно так и вытравили Рината с фотками,как тока не обозвали,и не Онливан кстати..Лейзи,я прекрасно тебя понимаю,но как то однобоко всё выходит..Одним можно всё,другим как-то нет. И ещё-модераторы тож бывают не правы.А обидеть человека легко,да ещё не давая возможности ответить.

Я уже много раз писал: когда модераторы не правы, есть моя личка. Пока я не наблюдаю однобокости. В теме Рината я очень четко отписался о том, что некоторые коментарии там не допустимы. Коментаторы, в отличии от Онливана, поняли.

 

ПиСы: Ответа на старпост о тупизме с ДР я пока так и не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медаль случайно дали,и ты понимаешь это прекрасно.Дед просто не разобрался в ситуации,а увидел твой пост с подъебоном,не вник,так как предистории не знал,так что не надо..и ваще-занеси меня в игнор,я не с тобой разговариваю.

Дед о ДР: видимо шутит так,почему нет?я лично так вообще этого не заметила,есть тема с поздравлениями-поздравим.Вторую тему никто бы не создал,я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капрал, я понимаю, что обойти тему, где ты мог бы вставить свои 5 копеек по поводу моей персоны, сложно. Давай я тебе отвечу вежливо. Видиш ли, есть огромная разница между свободой слова и свободой хамства. Есть огромная разница между возможностью писать своё мнение о чем-либо, и между писанием хамских, задевающих коментариев, которые отбивают (например) у людей желание фыставлять свои фотографии в темах. Есть огромная разница между мнением человека на любую тему, и его хамским коментарием о том, как выглядит чужая жена на фотографии.

 

Мне будет очень печально, если ты не видиш разницы.

 

Я так и думал, что ты начнёш тему про то, что я "выбираю" темы для вставления своих пяти копеек. Надеюсь вставленные мною уже тому как три с полтиной не доставляют неудобств при ходьбе и приседаниях.

Я понимаю твоё рвение в выявлении фактов хамства. Эт оч уважаемо, рукопожатно и никак не дикредитируемо, ибо правильношопесдец.

Но почему так однобоко, Дед? Почему твоё совершенно правильное поведение Админа не затрагивает такие мелочные моменты, как высказывания карманных "жыдов-истребителей"? Не, ясно, что я не вижу общей картины наведения порядка. Она есь! Я не сомневаюсь. Просто мне достаточно того, что докатывается через, без сомнения, расставленные тобой силки и ловушки. Хамские (не побоюсь этого слова) обращения со всеми теми, кто не является нумером в твоём списке друзей и соратников. Он тож есть. Даж с твоей стороны.

Давай уже что-то менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я так и думал, что ты начнёш тему про то, что я "выбираю" темы для вставления своих пяти копеек. Надеюсь вставленные мною уже тому как три с полтиной не доставляют неудобств при ходьбе и приседаниях.

Я понимаю твоё рвение в выявлении фактов хамства. Эт оч уважаемо, рукопожатно и никак не дикредитируемо, ибо правильношопесдец.

Но почему так однобоко, Дед? Почему твоё совершенно правильное поведение Админа не затрагивает такие мелочные моменты, как высказывания карманных "жыдов-истребителей"? Не, ясно, что я не вижу общей картины наведения порядка. Она есь! Я не сомневаюсь. Просто мне достаточно того, что докатывается через, без сомнения, расставленные тобой силки и ловушки. Хамские (не побоюсь этого слова) обращения со всеми теми, кто не является нумером в твоём списке друзей и соратников. Он тож есть. Даж с твоей стороны.

Давай уже что-то менять.

 

Капрал, как там умный человек сказал про камень и тех, кто без греха?

 

Мы не будем сводить эту тему к обсуждению моихц действий или твоего желания хамить людям и не получать хамства в ответ, или замечать только их хамство, и не видеть своего. Я уже не раз с ЯРом это обсуждал. Могу только предложить всем последить за собой, а не за другкими.

 

Тема не об этом и не для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капрал, как там умный человек сказал про камень и тех, кто без греха?

 

Мы не будем сводить эту тему к обсуждению моихц действий или твоего желания хамить людям и не получать хамства в ответ, или замечать только их хамство, и не видеть своего. Я уже не раз с ЯРом это обсуждал. Могу только предложить всем последить за собой, а не за другкими.

 

Тема не об этом и не для этого.

 

 

Дед, есть одна разница в высказываниях - сайт не мой. По этой причине и спрос с меня никакущий, в отличии от тебя.

Есть другая замечательная мудрость: если чего-то хочешь - найдёшь тысячу причин; если не хочешь - найдёшь тысячу поводов.

Выбирай, Дед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Дед, есть одна разница в высказываниях - сайт не мой. По этой причине и спрос с меня никакущий, в отличии от тебя.

Есть другая замечательная мудрость: если чего-то хочешь - найдёшь тысячу причин; если не хочешь - найдёшь тысячу поводов.

Выбирай, Дед.

 

Капрал, не пытайся ставить меня перед каким-то тобой надуманным выбором, как и не стоит передёргивать. Ты ореш о хамстве тебе, а потом пишеш, что с тебя спроса нет. Это именно то, о чем я писал - ты хамиш и этого не видиш, а когда тебя послали на Буш то "Дед выбирай".

 

Я выбрал - в этой теме мы ждем либо слив от Онливана, либо его ответ, а все остальные посты просто удаляюстся. Так что не взыщи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я кажется сказал - посты ТОЛьКО ПО ТЕМЕ. Все остальное стирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и ответ. Всё понятно. Все ответы тока про хуесосание Онливаном или не им, но про хуесосание. Ахуительно.

Аста ла виста, синьор Админ. Сам и разбирай это вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то на фоне местных настоящих хуесосов Онливан выглядит ребёнком из песочницы .

Бгг. Огласите весь список, пожалуйста. :037:

З.Ы. Представил себе ребёнка в песочнице на фоне хуесосов... Прослезился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгг. Огласите весь список, пожалуйста. :037:

З.Ы. Представил себе ребёнка в песочнице на фоне хуесосов... Прослезился.

Хуесосов видно по буквам, они у них обычно большие :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуесосов видно по буквам, они у них обычно большие :037:

Не очень понял связь, но вспомнил, что надька обычно заголовки тем писал исключительно капсом. К чему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понял связь, но вспомнил, что надька обычно заголовки тем писал исключительно капсом. К чему бы это?

Не пали Надьку!!! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в категорическом ахуе. Онливана предупредил в личке, что это последний раз, когда я выступаю медиумом. Тем не менее, считаю нужным опубликовать ещё раз его послание.

 

СТЕРЛИ ВЕЖЛИВЫЙ ПОСТ.ОТВЕЧАТЬ НЕ ДАЮТ

В тот раз мой пост не пропустили,но после твоего вмешательства,добавили.Сейчас я попытался ответить в тему,но снова пост не прошел.Если Лейзи думает,что он меня будет оскорблять,(а я его ни единым словом не обидел),и надеется,что я буду отвечать из под его дурацкой модерации,то он ошибается.Если можешь,пошли опять мое послание в тему,чтобы никто не мог сказать,что я чего-то боюсь и типа "слил". МНЕ НЕ ДАЮТ.КУРАЖАТСЯ - ТРУСЫ.А ведь я и не собирался грубить в прошлый раз,не грубил и сейчас.А МЕНЯ НАЗЫВАЮТ ЛГУНОМ! !!!

Я прошу тех людей, от которых этот вопрос зависит (Лэйзи, и в первую очередь тебя), избавить меня от этой сомнительной роли посредника. На мой взгляд лучшим выходом будет разбан Онливана - возможно, с последующим баном после очевидного нарушения правил форума. А ещё лучше открыть тему в Перекаково (разделе, который специально для этого и создавался) - и дать там ВСЕМ высказаться - так и столько, сколько кто сочтет нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ОМ, помниш старый анегдот? "Да ты хоть Орган саси, но шею мыть нужно". Вот это отлично подходит под Онливана, обо он просто и откровенно пиздит. Поимаеш, банально пиздит. Ни один его пост по теме и без хамства стерт не был, а тот, который был стерт, заключался в "пока с меня не снимут модерацию, я писать не буду". Вот эта хуйня стерта и поделом. А на счет "избавьте меня от", то все просто, заблокируй Онливана в личке и избавиш себя от .....

 

Онливан, своим враньем ты лишний раз доказываеш мою правоту с модерацией. Чиоатй внимательно: не хочеш писать, не пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, помниш старый анегдот? "Да ты хоть Орган саси, но шею мыть нужно". Вот это отлично подходит под Онливана, обо он просто и откровенно пиздит. Поимаеш, банально пиздит. Ни один его пост по теме и без хамства стерт не был, а тот, который был стерт, заключался в "пока с меня не снимут модерацию, я писать не буду". Вот эта хуйня стерта и поделом. А на счет "избавьте меня от", то все просто, заблокируй Онливана в личке и избавиш себя от .....

 

Онливан, своим враньем ты лишний раз доказываеш мою правоту с модерацией. Чиоатй внимательно: не хочеш писать, не пиши.

Что тебе мешает его разблокировать и дать высказаться, если есть о чем? Кому от этого будет хуже? Когда стороны находятся в заведомо неравном положении, тогда и происходит вот такая хуйня. Почему ты, как админ, не можешь оставаться над схваткой (если она есть)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда...сраненько говорить о ком то - кто не может те ответить!!! :037:

Дед - ты гандон!!! :059: Ибо не можешь апаненту дать ответить!!! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Нда...сраненько говорить о ком то - кто не может те ответить!!! :037:

Дед - ты гандон!!! :059: Ибо не можешь апаненту дать ответить!!! :037:

 

Ду с кем говориш? Гандон, гнида ебаная, это ты. Дома с мамой так будеш рсзаговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...