Перейти к содержанию
Бронеход

Онливан


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Для меня все люди делятся на несколько категорий. Одна из бих это категория хуесосов. Для того, что бы в нее попасть, совершенно не обязательно сосать хуи. Я тебе более того скажи, есть люди, которые в силу своих сексуальных привычек как раз этим занимаются, однако хуесосами они не являются. Они вполне умные люди с другой ориентацией.

 

А вот ты .... Я уверен, что физическое сосание залупы не является для тебя обязатекьным и ежедневным утренним моционом, однако у меня все больше начинает складываться мнение, что ты таки да, именно хуесос. Ибо люди с тупым чувством юмора, не понимающие, что любая шутка, даже самая не заурядная, смешна не более 1 или 2х раз, и тупо продолжающие ослить, они по моему определению однозначно хуесосы.

 

Ты в смаом деле думаеш, что ты первый, кому пришла б голову невъебенная идея ежефневно меняыь свои дни рождения? Ой, разочарую тебя, таких уже было и не мало, однако еще никогда не появлялись идиоты, которые продолжали одинаково шутить изо дбя в день.

 

Хуесосание постепенно переходит в пбязательный утренний моцион?

 

Ты хуесос? Разубеди меня, и я тут же извинюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ибо люди с тупым чувством юмора, не понимающие, что любая шутка, даже самая не заурядная, смешна не более 1 или 2х раз, и тупо продолжающие ослить, они по моему определению однозначно хуесосы.

Очень странное определение. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Очень странное определение. :040:

 

ОМ, какое есть, ибо "богат и могуч". Однако мы не будем тут об определениях, я думаю, что мой поинт понятен, правда? Или я плохо его объяснил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, какое есть, ибо "богат и могуч". Однако мы не будем тут об определениях, я думаю, что мой поинт понятен, правда? Или я плохо его объяснил?

Да не, объяснил-то более чем доступно - просто мне не совсем ясны причины такого искреннего негодования. Ну нравится человеку придуриваться - чего такого-то? Клоунада ведь бывает и видом искусства - не вина плохого клоуна, что он до искусства не дотягивает, останавливаясь на уровне дешевого балагана. Это не повод забрасывать его камнями - можно просто наказать рублём (в данном случае пройти мимо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, объяснил-то более чем доступно - просто мне не совсем ясны причины такого искреннего негодования. Ну нравится человеку придуриваться - чего такого-то? Клоунада ведь бывает и видом искусства - не вина плохого клоуна, что он до искусства не дотягивает, останавливаясь на уровне дешевого балагана. Это не повод забрасывать его камнями - можно просто наказать рублём (в данном случае пройти мимо).

 

Онливан, зачем ты каждый день меняешь дату своего рождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силюсь понять, в чём смысл данного прикола с изменением профайла? Когда смеяться, где "лопата"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силюсь понять, в чём смысл данного прикола с изменением профайла? Когда смеяться, где "лопата"?

Мне кажется (хоть я и не претендую на роль опытного психолога), что черенок лопаты там же (гусары, молчать!), где и в случае ответов в собственных темах каждому оппоненту персонально, что удлиняет их в разы, с последующим бахвальством их (тем) популярностью. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да не, объяснил-то более чем доступно - просто мне не совсем ясны причины такого искреннего негодования. Ну нравится человеку придуриваться - чего такого-то? Клоунада ведь бывает и видом искусства - не вина плохого клоуна, что он до искусства не дотягивает, останавливаясь на уровне дешевого балагана. Это не повод забрасывать его камнями - можно просто наказать рублём (в данном случае пройти мимо).

 

ОМ, согласен на 100% с выделенным. Не согласен с остальным. Плохой клоун, считающий себя невъебенным представителем стези, на самом деле перестает быть источником смеха и становится зрелищем довольно печальным.

 

Согласен с проходом мимо, можно было бы, если бы Онливан не брал на себя обязанности невъебенного обличителя двуличия. Типа Онливан у нас тут всех называет своими именами и без лицемерия. Вот я и последовал примеру самого обличителя, назвал все своими именами.

 

Впрочем я же написал: Онливан, ты становишся похож на банального хуесоса, но если ты меня разубедиш, то я тут же извенюсь.

 

Ему и карты в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Хуесос ли Оливан - риторический вопрос.

 

Вика, эта темя отнюдь не для поливания Онливана грязью или заврасывание камнями. Это тема для того, что бы он объяснил мне то, чего я (и некоторые другие) явно не догоняют. Экзотическое исполнение старпоста это всего лиш именно его экзотическое исполнение, и ничего больше.

 

ПиСы: И я совершенно не хочу, что бы тема стала поливанием его дерьмом или очередной перепалкой между тобой, ним и ренатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется (хоть я и не претендую на роль опытного психолога), что черенок лопаты там же (гусары, молчать!), где и в случае ответов в собственных темах каждому оппоненту персонально, что удлиняет их в разы, с последующим бахвальством их (тем) популярностью. :040:

Я так понимаю, просто нездоровая страсть к самоPR? Чтобы не забыли ни в коем случае?

Да мы про него и не забываем, с нетерпением ждём новых добрых шуток-прибауток, бреда и прочей галиматьи фельетонов и афоризмов:)

 

Так где там черенок застрял? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..А я токо после прочтения етой темы заметила, шо Онливану уже 98....Предидущие 2 Хеппибездей даты заметила... Поздравила токо первый раз...

...Хм..а може челу хоцца шоб его каждый день поздравляли... :040: Желали, постили в его темах.... Какой успех, какой прорыв.....!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, эта темя отнюдь не для поливания Онливана грязью или заврасывание камнями. Это тема для того, что бы он объяснил мне то, чего я (и некоторые другие) явно не догоняют. Экзотическое исполнение старпоста это всего лиш именно его экзотическое исполнение, и ничего больше.

 

ПиСы: И я совершенно не хочу, что бы тема стала поливанием его дерьмом или очередной перепалкой между тобой, ним и ренатом.

То есть если он сейчас придёт и напишет - извини меня, он не хуесос и отменяет всё, что он делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а человек может зайти-то? Не из-под премодерации? А то нехорошо... :037:
Старенький он уже. 98 сегодня стукнуло. Пока с утки до компа добежит.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а человек может зайти-то? Не из-под премодерации? А то нехорошо... :037:

 

 

 

Пусть "Герои" снимут с меня свою модерацию.Смысл отвечать? Опять рот заткнут...

 

 

 

У меня неоднократно бывали темы,где количество моих ответов минимально или (как в последней теме) ВООБЩЕ не было.Так,что твой упрек,в ответах каждому, не вполне обоснован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, приехали... Онливан через мою личку вынужден общаться. Некрасиво, Лэйзи. Да и я в такой ситуации крайне неудобно себя ощущаю. Сейчас запощу от себя его ответ, а потом самому себе же, что ли и отвечать? Давайте как-нибудь найдём цивилизованный выход из ситуации. Пожалуйста.

Онливан:

Меня посадили на жесткую модерацию.Каждый пост трут.Писать "да" или "нет",мне не интересно.

Пусть снимут свою трусливую цензуру,тогда я могу отвечать или вообще,что то писать.

 

 

 

 

Кстати,у меня не мало тем,где я минимально юзерам отвечаю или ВООБЩЕ не отвечаю,как в последней здесь.Я подключился,когда уже постов 150 набежало,БЕЗ МЕНЯ.Так,что твои слова не совсем справедливы в мой адрес. Можешь запостить мое письмо.Я сейчас попытался ответить,вежливо,но стерли снова.Личку пока не стирают.

 

 

И потом,мои обличители сами себе противоречат.СЕБЕ позволяют (как сейчас) писать гнилым языком обо мне,а МЕНЯ ВО ВСЕМ ОБВИНИТЬ ПЫТАЮТСЯ,хотя я только защищался всегда.И тому есть десятки подтверждений.Я бы мог накидать полно постов от Говноеда,Звездули,Тплуста,где я интеллиегнтно им отвечал,а в ответ получал хамство.Но я не жаловался,как они Лейзи,А ОНИ ПОЖАЛОВАЛИСЬ,выставив меня крайним.Противно...

Извините, дальше я не буду выступать медиумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Говноеду,Звездуле,Тплусту" делать больше нечего, как жаловаться администрации на хуесосов. Мне вообще жаловаться не свойственно. А вот то, что хуесос забанен, а про него бяки пишут, и правда не хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну вот, приехали... Онливан через мою личку вынужден общаться. Некрасиво, Лэйзи. Да и я в такой ситуации крайне неудобно себя ощущаю. Сейчас запощу от себя его ответ, а потом самому себе же, что ли и отвечать? Давайте как-нибудь найдём цивилизованный выход из ситуации. Пожалуйста.

Онливан:

 

Извините, дальше я не буду выступать медиумом.

 

ОМ, а какая часть "не красиво"? Онливан сидит на премодерации за совершенно конкретное дело, и будет там сидеть до тех пор, пока не всосет две элементарные истины: то, что этот форум не создан для того, что бы подобные ему заходили сюда и хуесосили людей, и то, что когда модератор сделал замечание, то его надо немедленно учесть, а не бегать из темы в тему и не псиать тупую поебень о том, что "мне общаться не дают".

 

Однако он и зайти может, и писать может, и те его посты, которые не напрягают людей, будут опубликовываться. Однако ему не интересно писать по теме и вежливо, он сюда посраться заходит, а я ему не дам. Вот потому и идёт дешовый скулёж клоуна о том, что его обидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Пусть "Герои" снимут с меня свою модерацию.Смысл отвечать? Опять рот заткнут...

 

 

 

У меня неоднократно бывали темы,где количество моих ответов минимально или (как в последней теме) ВООБЩЕ не было.Так,что твой упрек,в ответах каждому, не вполне обоснован.

 

Если под героями ты имел в виду меня, то читай пост выше. Что касает остального, то я опять не вижу, как твои посты относятся к данной конкретной теме. Вижу гнилой писдеж о том, что твои вежливые посты были стёрты. Писдиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, а какая часть "не красиво"? Онливан сидит на премодерации за совершенно конкретное дело, и будет там сидеть до тех пор, пока не всосет две элементарные истины: то, что этот форум не создан для того, что бы подобные ему заходили сюда и хуесосили людей, и то, что когда модератор сделал замечание, то его надо немедленно учесть, а не бегать из темы в тему и не псиать тупую поебень о том, что "мне общаться не дают".

 

Однако он и зайти может, и писать может, и те его посты, которые не напрягают людей, будут опубликовываться. Однако ему не интересно писать по теме и вежливо, он сюда посраться заходит, а я ему не дам. Вот потому и идёт дешовый скулёж клоуна о том, что его обидели.

Тебе не кажется, что как минимум странным призывать человека отвечать на твои вопросы, в то же время пропуская на форум лишь те его ответы, которые покажутся тебе же адекватными форумской тональности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Тебе не кажется, что как минимум странным призывать человека отвечать на твои вопросы, в то же время пропуская на форум лишь те его ответы, которые покажутся тебе же адекватными форумской тональности?

Абсолютно нет. Пусть пишет нормально, не надо будет жаловаться на то, что посты не проходит. Хочет писать в стиле "тупой", "жирный", "фотки говно" и так далее, будет сидеть под модерацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно нет. Пусть пишет нормально, не надо будет жаловаться на то, что посты не проходит. Хочет писать в стиле "тупой", "жирный", "фотки говно" и так далее, будет сидеть под модерацией.

Ну, дело хозяйское. Как по мне, то в таком случае данная тема не является этичной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну, дело хозяйское. Как по мне, то в таком случае данная тема не является этичной.

Вероятно в твоём мнении есть доля истины, однако если Онливан захочет мне пояснить вопрос, который я задал в старпосте, то он вполне сможет это сделать. Карты в его руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...