Перейти к содержанию
Бронеход

Правдивая история ленивой собаки.


AlexGer

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Завтра я вам перераскажу некие моменты по своим воспоминаниям описанного :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж. как много значит знать человека в лицо :020:

 

Дед - безобидная скотина :030: при чем он никогда не злорадствует, он просто язвит, но без злости реальной :057: да уж. приезжайте к нам в гости, наконец-то!!!!!! мы вас биг маками угостим :057:

Такие добрые слова... Прям хочется щас бросить все и на последние баксы приехать прижаться к упругой груди Милой и скушать бигмак из рук Дедушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

НУ ВОБЩЕМ КАК-ТО ТАК НАДО ХЭППИ ЭНД ПИСАТь :)

 

...Дед снова взял телефон в руки. Сигнала как на зло не было. "Ну, ёптыть, вот тебе и сервис"-подумал Дед и вспомнил, что у него в руках самый последний выпуск ГуглъФона. -"Так щоЖ я такой дурне, мне сигнал по Орган :117:" заорал Дед и спокойно нажал на иконку "латитьюд" на главной страничке его суперчарджд Андрида 2. Телефон вздрогнул и .... "Ваше местонахождение определено, отправляем координаты в Сервис Центр МринаБляСамыйКрутойАвтомобиль".

 

Дед спокойно сел на задний бампер, закинул слегка ноющую ногу в багажник, и спокойно стал чесать яйца. А хули, не царское это дело с донкратом ипаццо, вот позвонил, сейчас приедутъ и выябут. АмериГа :037:

 

Как вдруг он увидел как в делеке появились огни,по мере приблежения,он понял, что это грузовик или автобус.

Фары приближались и возле него остановился автобус. Дверь открылась и оттуда вывалились крепкие парни в кожанных прикидах и с пивом в руках. Рокеры подумал было Дед, но присмотревшись он понял, это были не рокеры...Впрочем, рокеры, не рокеры, кого ебетъ.

Парни хоть и были под пивом, но оказались весьма адекватными. Дед не успел и яйца почесать, как на месте пробитого колеса черным пятном зияла запаска. Дед уселся с пацанами попивать пивко и заедать его солёными сухариками. Бойцы вспоминали минувшие дни и дружно орали во все горло " I need metal in my blood, just like an eagle need to fly". Пиво кончилось, Деда запихали в Мерен и отправили с миром дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас приедутъ и выябут. АмериГа

 

Дед, а парни не эти были? :037:

 

dvd4955.jpg

 

Тогда повезло, что с миром отпустили, потому что в коже, но явно не рокеры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
эти-эти. этих у нас хоть пруд пруди и в основном запаски ставят на дорогах, очень эффективный, знаете ли, сервис :)

 

ЛОЛ :040: Даже знаки есть на дорогах или выбор в наших глонасах "альтернативная дорога" :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбор в наших глонасах

 

Тогда понятно, чего тебя вообще в пустыню занесло :040::037::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не :040: я все поняла правильно :037: ты вообще мастер!!! с чувством юмора у тебя задержек нет :) креатив на 5!!!

 

 

спасибо, как-нить соберусь наваяю еще что-нибудь,но допишу сразу до конца, а потом выложу, что-бы не сбили с толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, как-нить соберусь наваяю еще что-нибудь,но допишу сразу до конца, а потом выложу, что-бы не сбили с толку.

ничего плохого сказать про попы не хочу , но меня с толку збивает твоя подпись , голова понимаете ли кружится :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего плохого сказать про попы не хочу , но меня с толку збивает твоя подпись , голова понимаете ли кружится :037:

пральна!...тема сисег не раскрыта :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой бля тожмне обидчивие нашлись, класны пазитивчег...мона я тожченить дабавлю? :057:

 

-Рокеры подумал было Дед, но присмотревшись он понял, это были не рокеры...

За рулём сидел праценка а на бусе была соотвецтвуюшая надпись, нахрен я ро него тогда вспомнил подумал Лейзи,про упомянутый пиздец при приколе.

-Хай Лейзи хавар ю , улыбнулся праценка ват ю дуинг хер?

-сам ты хер, подумал Лейзи, загараю блять ,сказал Лейзи сидя на корточках и карябая БРОНЕХОД.КОМ на песке осколком от сломаной ракетки глянул на праценку прищурив левый глаз.

-ОООО май гаад.....воскликнул праценка, да у тебя пробито колесо!!!!...

хуйня ,усмехнулся Лейзи, у меня есть кнопка автонасосашин не виходя из машины...ВААУУУ!!!!!!!...сказал працека ,а пачиму твой мерс лежит на брюхе?? удивился проц.

-аааа..это я просто неуспел нажать кнопку автодомкрататиррипейр патенд оф мерседес бенз рядом с кнопкой автонасосашин, не растерявшись ответил Лейзи непереставая смотреть одним глазом на удивлёную рожу процца.

-тем временем обоссав друг-другу ботинки за автобусом вернулись друзья проценки.

ну как я вижу помощь тебе ненужна сказал проц и нажал на кнопку автозакривания дверей .

Грёбаны пиндос ,подумал Лейзи доставая мобилу чтоб в очередной раз убедитса что спутникавая связь всётаки не везде работает....

 

следует ли продолжение панятия не имею.... :037:

 

п.с.

хто абидился я не виноват :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Как хорошо, что Цицерон не жил в Греции :057:

 

 

Афтар, пишы исчо :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерен стоял на обочине Богом забытой дороги с пробитым колесом.

он прыгнул на ключ и услышал короткий хруст.

ракетка не помогла ему в этот раз и подло сломалась

Но инструкция сломалась в салоне Мерена.

было уже потянулcя за аптечкой.... но она сломалась

По-моему тема засилья китайских товаров на американском рынке раскрыта полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пааапрошу не лапать моего Мерина китайскими руками :033:

 

Автомобили Mercedes-Benz, выпускаемые в Китае, не уступают по качеству машинам немецкого производства, заявил Ульрих Уокер, глава подразделения Daimler Northeast Asia. По его словам, регулярно проводимые исследования называют пекинский завод Mercedes-Benz одним из лучших предприятий марки во всем мире. Он также сказал, что китайские автомобили могли бы импортироваться в другие страны, поскольку отвечают международным стандартам качества Daimler, однако локальный рынок растет такими быстрыми темпами, что местные заводы компании едва справляются с его потребностями.

В настоящее время дочерняя компания немецкого концерна – Beijing-Benz DaimlerChrysler Automotive Co. (BBDC) – выпускает на заводе в Пекине седаны Mercedes-Benz C-Class. А вторая фабрика готовится к выпуску более современной версии модели E-Class, прежнее поколение которой было снято с производства в начале текущего года.

Ульрих Уокер отметил, что 84 из примерно 600 поставщиков комплектующих для пекинского завода – китайские компании и качество их продукции соответствует требованиям Daimler, единым по всему миру. По его словам, за все время производства C-Class не было выявлено никаких проблем качества, что означает, что все задействованные на предприятии сотрудники хорошо выполняют свою работу. В этом году продажи модели в Китае ожидаются на уровне 18 тыс. экземпляров.

За первые девять месяцев 2009 года продажи автомобилей Mercedes-Benz в Китае (включая импорт) выросли на 69% по сравнению с предыдущим годом и составили 59 200 штук. Но несмотря на это, марка по-прежнему отстает от своих главных конкурентов – BMW и Audi. Как уверяет Уокер, это обусловлено тем, что компания поздно вышла на китайский рынок. По его данным, Mercedes-Benz вообще всего 14-15 лет выпускает машины за границей.

Однако даже в самом Китае покупатели считают, что немецкие машины лучше китайских, и продолжают гоняться за импортными автомобилями, а те, кто покупает Mercedes-Benz местного производства, сразу же удаляют все надписи на родном языке. На это Ульрих Уокер отвечает, что в ближайшем будущем ситуация изменится и надпись «Сделано в Китае» перестанет ассоциироваться у потребителя с низким качеством. И если в 2009 году 28% от всех машин марки, реализованных в Поднебесной, были китайского производства, то в этом году Уокер прогнозирует увеличение количества таких авто до 50%.

 

это ты китайцам скажи... посдирал китайские надписи небось :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...