Перейти к содержанию
Бронеход

Упиться победой...


Рекомендуемые сообщения

В среду, 5 января, когда большинство жителей России все еще продолжало праздновать Новый год или просто отдыхать, молодежная сборная России стала чемпионом мира по хоккею, обыграв канадцев со счетом 5:3. После этого у россиян появился еще один повод для веселья, а у самих чемпионов возникло вполне законное желание отпраздновать победу. По традиции, юные победители отпили из выигранного кубка шампанского, а затем отправились в аэропорт, откуда должны были начать путь на родину. Однако сделать им этого не удалось - как утверждают в авиакомпании Delta, ребята устроили перед полетом пьяный дебош, за что и были изгнаны из лайнера, в результате чего пропустили свой рейс. Тот факт, что спортсмены (особенно те, что становятся победителями престижных турниров или, например, Пол Гаскойн) пьют спиртные напитки и, как правило, делают это с большим энтузиазмом и удовольствием, не является государственной тайной. Безусловно, ничего предосудительного в том, чтобы "обмыть" кубок или медаль, нет. Почему бы не выпить за победу, тем более, если здоровье позволяет?

Очевидно, примерно также думали и представители российской хоккейной "молодежки", которая в самом начале 2011 года стала чемпионом мира. По словам наставника сборной Валерия Брагина, его подопечные, как и положено победителям, выпили по несколько глотков шампанского из кубка сразу после матча, а затем отправились в гостинцу. На утро хоккеистов повезли в международный аэропорт Баффало, откуда они должны были отправиться в Атланту для пересадки на следующий самолет по пути домой. Тем не менее, сделать этого ребятам не удалось - молодых людей"попросили" с борта лайнера авиакомпании Delta. Как позднее сообщит пресс-служба Федерации хоккея России (ФХР), ребят заставили покинуть самолет из-за "недисциплинированного поведения". Канадские и американские журналисты оказались более откровенными и рассказали о том, что причиной отказа авиакомпании обслуживать российских хоккеистов стало их состояние и поведение - мол, спортсмены были жутко пьяны, кричали и дебоширили. Заокеанская пресса во всех подробностях описала празднование россиян, приведшее к скандалу в аэропорту. Сначала ребята и их тренеры устроили небольшую вечеринку в раздевалке, затем руководители сборной распили виски на победном льду, а уже после торжественная попойка переместилась в бар при отеле, где остановилась сборная. Поклонники проигравшей канадской сборной, жившие в той же гостинице и ставшие свидетелями бурного веселья россиян, утверждают, что победители гудели в баре до глубокой ночи и пили "очень много водки" и канадского пива.

Затем и водитель автобуса, везший хоккеистов в аэропорт ранним утром четверга, 6 января, заявил в беседе с The Buffalo News, что его пассажиры были до того пьяны, что некоторых из них чуть ли не на руках заносили в автобус. Затем кое-кого пришлось еще и выволакивать из автобуса по прибытии в аэропорт. "Я был рад, что наконец избавился от них", - отметил водитель Кертис Холл. В аэропорте же у молодых российских хоккеистов поначалу все складывалось вроде бы неплохо - они без приключений прошли регистрацию на рейс Delta, сдали багаж и даже вошли в самолет. Но увидев российских хоккеистов, экипаж лайнера решил, что представители наземных служб аэропорта погорячились, разрешив спортсменам подняться на борт, и попросили пассажиров-чемпионов покинуть следовавший в Атланту самолет. Как пояснили сотрудники авиакомпании, поведение 32-х пассажиров показалось им неприемлемым, так как оно угрожало безопасности полета, и экипаж принял решение отказать российским хоккеистам и их тренерам в обслуживании. "Это совершенно несправедливо. Они даже не стали нас слушать", - рассказал пресс-атташе российской молодежной сборной Михаил Зислис.

Он также добавил, что ребята, зарегистрировавшееся на рейс Баффало - Атланта, вели себя тихо, так как сильно устали и всего лишь хотели отоспаться в полете. Исполнительный директор ФХР Валерий Фесюк в свою очередь добавил, что сборная немного опоздала в аэропорт, но о том, что стало причиной изгнания хоккеистов из самолета, распространяться не стал Свою точку зрения на произошедшее высказал и главный тренер победителей Валерий Брагин. В беседе с КП наставник "молодежки" сообщил следующее: "Ребята были одеты в игровые майки, кто-то пару раз сказал 'Россия - чемпион'. Вели себя спокойно, пьяных тоже не было <...> Спокойно сдали багаж, прошли регистрацию, сели в самолет ... И вдруг через несколько минут всех выводят из самолета, не объясняя причин. Может, американцы искали какую-то причину, чтобы нас уколоть". Зачем это вдруг американцам понадобилось задевать сборную, обыгравшую в финале Канаду, не совсем понятно, но это детали Главное теперь - дождаться самих виновников шумного торжества, обернувшегося скандалом, и послушать их собственные версии произошедшего. Время на то, чтобы попытаться восстановить в головах события победной ночи и следующего утра, у молодых хоккеистов еще есть - как сообщили в ФХР, ребята прилетят на родину утром 8 января.

Тем временем, крайне сознательных граждан США и Канады, которые принялись вовсю обсуждать произошедшую в Баффало пьяную историю, взволновал не столько сам факт вечеринки, который ФХР и стараются особенно не афишировать, сколько то обстоятельство, что территории которых находились спортсмены, употреблять спиртные напитки можно только с 21 года, а многим участникам молодежной сборной России едва исполнилось 20 лет. В ФХР же ситуацию с нелегальным по американским юридическим нормам алкоголем вообще не комментируют. Да и что тут комментировать - во-первых, победителей не судят, во-вторых, вечеринку в свою честь они заслужили, а в-третьих, если уж быть честными, кого в России удивляют пьяные молодые люди в аэропорту вообще и перепившиеся от счастья спортсмены в частности?

 

Лена Аверьянова

 

Сама по себе ситуация комична если бы не несколько моментов... с одной стороны эта тема замечательно иллюстрирует антиамериканизм, а с другой то насколько херовая подготовка руководящего состава. Позорят себя и страну.... ужас!

 

Да во всем виноваты американцы, цру и вселенский массонский заговор! А еще еФассер русофоб который нашел эту статью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция

лена аверьянова - ТУПАЯ СУКА и агент ЦРУ !

выебать йойо всей командой в 32 хуя ! посля чего ещё раз нажраццо за победу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я так понимаю канадцы из обиды под дулами пистолетов заставили молодую гордасть раисси набухатся так что они еле погрузились на самолет. да еще с таким видом что пилоты не решились лететь с ними куда либо...

Кстати Дельта это ведь американская компания... что американцы значит в сговоре сканадцами пад дулами писталетов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лена аверьянова - ТУПАЯ СУКА и агент ЦРУ !

выебать йойо всей командой в 32 хуя ! посля чего ещё раз нажраццо за победу !

 

И заменить ее на Чапмент! Ибо нефуй страну позорить своими погаными статейками!!! Сучка либерастическая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама по себе ситуация комична если бы не несколько моментов... с одной стороны эта тема замечательно иллюстрирует антиамериканизм, а с другой то насколько херовая подготовка руководящего состава. Позорят себя и страну.... ужас!

 

Да во всем виноваты американцы, цру и вселенский массонский заговор! А еще еФассер русофоб который нашел эту статью.

 

 

 

Очень плохо. Себя все вспомнили и представили, что вам от силы 20 лет и вы чемпионы мира!

 

Ебанат, а ебать та зачем, ты у неё спросил, она этого хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю канадцы из обиды под дулами пистолетов заставили молодую гордасть раисси набухатся так что они еле погрузились на самолет. да еще с таким видом что пилоты не решились лететь с ними куда либо...

Кстати Дельта это ведь американская компания... что американцы значит в сговоре сканадцами пад дулами писталетов....

 

У меня 2 вопросика:

1. Была ли проведена медэкспертиза на состояние алкогольного опьянения?

2. Есть ли у журналистов, пилотов и в особенности у водилы автобуса образование врача-нарколога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю канадцы из обиды под дулами пистолетов заставили молодую гордасть раисси набухатся так что они еле погрузились на самолет. да еще с таким видом что пилоты не решились лететь с ними куда либо...

Кстати Дельта это ведь американская компания... что американцы значит в сговоре сканадцами пад дулами писталетов....

Все же Россия больше Азия, чем Европа.

мы до сих пор продолжаем жить по понятиям, а не по законам. В своем маленьком городке я никогда не пристегиваюсь ремнями и тем более не включаю "ходовые" огни - меня знают.

По таким же принципам живет вся Россия и уважение к закону появится не при нашей жизни. Я не хочу уважать законы, которые учат нарушать своим примером люди их создавшие и призванные контролировать их неукоснительное исполнение! этому свидетельство и весь ход обсуждения на Dirty, ссылку на которое я дал

 

поведение мальчишек следствие российского образа жизни и неспособности быстро адаптироваться к изменившемуся образу жизни!

Европейский цивилизованный образ жизни дается не сразу

похоже, что и тренера и наставники им не владеют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европейский цивилизованный образ жизни дается не сразу

похоже, что и тренера и наставники им не владеют...

 

Вот про тренеров и наставников, на бис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 вопросика:

1. Была ли проведена медэкспертиза на состояние алкогольного опьянения?

2. Есть ли у журналистов, пилотов и в особенности у водилы автобуса образование врача-нарколога?

В российском законодательстве экспетиза на состояние опьянение или одурманивание может быть проведена только с согласия испытуемого отказ трактуется как еще более тяжкое нарушение

Факт неадекватного поведения может быть зафиксирован с помощью 2 свидетелей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
У меня 2 вопросика:

1. Была ли проведена медэкспертиза на состояние алкогольного опьянения?

2. Есть ли у журналистов, пилотов и в особенности у водилы автобуса образование врача-нарколога?

спасибо , поржалЪ :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же Россия больше Азия, чем Европа.

мы до сих пор продолжаем жить по понятиям, а не по законам. В своем маленьком городке я никогда не пристегиваюсь ремнями и тем более не включаю "ходовые" огни - меня знают.

По таким же принципам живет вся Россия и уважение к закону появится не при нашей жизни. Я не хочу уважать законы, которые учат нарушать своим примером люди их создавшие и призванные контролировать их неукоснительное исполнение! этому свидетельство и весь ход обсуждения на Dirty, ссылку на которое я дал

 

поведение мальчишек следствие российского образа жизни и неспособности быстро адаптироваться к изменившемуся образу жизни!

Европейский цивилизованный образ жизни дается не сразу

похоже, что и тренера и наставники им не владеют...

все правильно,,, как говорится со своим уставом в чужой монастырь.........

особенно забавно читаются заявления россиян о наличие нарколога или факта опьянения,,, когда в автобус заносят или выносят, а перегар такой что хочется закусить, то нарколог нужен в россии, дабы лечить алкоголиков....

в сша, кстати полицейские проводят тест для проверки может ли человек с запахом вести машину... прошел можешь ехать, нет - наручники и в суд.

но если человек из машины выпал, такое тоже бывает, то в тесте нет необходимости... как в данном случае с российскими спортсменами...

здесь еще интересный вопрос, кто в баре продал алкоголь российским спортсменам? скорее им же тренеры и покупали..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В российском законодательстве экспетиза на состояние опьянение или одурманивание может быть проведена только с согласия испытуемого отказ трактуется как еще более тяжкое нарушение

Факт неадекватного поведения может быть зафиксирован с помощью 2 свидетелей

Именно "неадекватного поведения", а не состояния алко или наркотического опьянения. И у такого поведения может быть масса других причин.А пока экспертизы не было, и никто её делать и не собирался, это всё, извините, просто сотрясение воздуха. Доказательств нет никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про тренеров и наставников, на бис!

для людей, испытывающих мощное нервное перенапряжение и большие физические нагрузки, особенно сопряженные с большой моральной ответственностью алкоголь является идеальным средством восстановления и защиты систем организма от сбоя.

 

Именно поэтому алкоголь тесно сотрудничает с профессиями артист и спортсмен, врач (неотложник, хирург) и разведчик и т.д.

 

Самосовершенствование спортсменов идет только в направлении физического совершенствования. Из бывших спортсменов получаются тренера...

 

Есть легенда, что бог нарезал для лепки людей одинаковые куски глины. Но отнесся к процессу сотворения человеков по разному: одним больше глины ушло на извилины мозга, другим на изящество внешних форм, Именно поэтому красивые и умные женщины - редки :059: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
кто в баре продал алкоголь российским спортсменам? скорее им же тренеры и покупали

ну ты даёш ....

этож тебе не команда шахматистов . там жлобы весом под центнер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно "неадекватного поведения", а не состояния алко или наркотического опьянения. И у такого поведения может быть масса других причин.А пока экспертизы не было, и никто её делать и не собирался, это всё, извините, просто сотрясение воздуха. Доказательств нет никаких.

Неадекватного поведения достаточно, чтобы отстранить от полета, посещения и пр.

 

Ты хотел бы лететь в самолете в компании полусотни-сотни неадекватно ведущих себя крепких физически людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты даёш ....

этож тебе не команда шахматистов . там жлобы весом под центнер .

ты плохо знаешь реалии америки... в любом месте где продают алкоголь, если человек выглядит молодо требуют айди.. (удостоверение личности), если нет 21 года не продадут...

то есть скорее всего пили не в баре, а в номерах гостиницы, а алкоголь им покупали те кому было больше 21 года,,, ну и далее а кому было больше?

 

внешний вид и вес в данном случае значения не имеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Именно "неадекватного поведения", а не состояния алко или наркотического опьянения. И у такого поведения может быть масса других причин.А пока экспертизы не было, и никто её делать и не собирался, это всё, извините, просто сотрясение воздуха. Доказательств нет никаких.

гы

йа сначала подумал шо ты шутиш . а ты оказываеццо серьёзно ......

 

ну дык их выпнули из самолёта не за то что пьяные , а за то что дебошырили .

 

собственно , делото в канаде происходило . прикинь , там тупые канадские пендосы ложыли Орган на русские понятия , в том числе и на : а ты сука докажы что йа пьян , ик...ик..

 

:059::035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неадекватного поведения достаточно, чтобы отстранить от полета, посещения и пр.

 

Ты хотел бы лететь в самолете в компании полусотни-сотни неадекватно ведущих себя крепких физически людей?

в сша командир корабля имеет право любого удалить из самолета, потом можно судить авиакомпанию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плохо. Себя все вспомнили и представили, что вам от силы 20 лет и вы чемпионы мира!

 

Ебанат, а ебать та зачем, ты у неё спросил, она этого хочет?

 

Я вот вспоминаю соревнования по гиревому двоеборью на втором курсе против враждебного факультета... и как после победы мы решили отметить и как даже заслали "казачка" за коньячком и как тренер нам сказал, офицальная часть кончится и пиздуйте куда хотите подальше от стен спортзала. что мы и сделяли усугубив конину пивасиком.

А еще мы с клубом ездили в соседний райнон успакаивать понторезов, успаколи на отлично, я хоть "прорыв" и не сделал, но ихнего пупиртяжа обломал килов на 20... и тренер зная наше распиздяйство загнал нас в буханку и повез в родной район ибо эсксцессы с обиженными фанатами были очень вероятны, а у себя на районе мы и водочку попили и в груди пятками побили.

К чему я это говорю - для того что бы не выглядеть быдлом малолетним распиздяям, пусть даже и чемпионам, требуется трезвое руководство тренеров и сопровождающих.

Все притензии к тем кто должен был проследить что бы комманда не выглядела сборищем алкашей или "крейзи рашанз".

Честь с молоду блюдут, а не проблевывают.

Наставников после такого нада бы по шее давать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вспоминаю соревнования по гиревому двоеборью на втором курсе против враждебного факультета... и как после победы мы решили отметить и как даже заслали "казачка" за коньячком и как тренер нам сказал, офицальная часть кончится и пиздуйте куда хотите подальше от стен спортзала. что мы и сделяли усугубив конину пивасиком.

А еще мы с клубом ездили в соседний райнон успакаивать понторезов, успаколи на отлично, я хоть "прорыв" и не сделал, но ихнего пупиртяжа обломал килов на 20... и тренер зная наше распиздяйство загнал нас в буханку и повез в родной район ибо эсксцессы с обиженными фанатами были очень вероятны, а у себя на районе мы и водочку попили и в груди пятками побили.

К чему я это говорю - для того что бы не выглядеть быдлом малолетним распиздяям, пусть даже и чемпионам, требуется трезвое руководство тренеров и сопровождающих.

Все притензии к тем кто должен был проследить что бы комманда не выглядела сборищем алкашей или "крейзи рашанз".

Честь с молоду блюдут, а не проблевывают.

Наставников после такого нада бы по шее давать!

 

 

Ну и я о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неадекватного поведения достаточно, чтобы отстранить от полета, посещения и пр.

 

Ты хотел бы лететь в самолете в компании полусотни-сотни неадекватно ведущих себя крепких физически людей?

 

Разумеется, нет.

Но! Поскольку в опьянении ребят обвинили на основе голословного заявления водилы автобуса (поди, тот ещё фанат канадского хоккея), то уже начинаешь сомневаться, а было ли на борту это самое "неадекватное поведение".

Может быть, есть какие нибудь видеозаписи сцен погрузки-выгрузки или дебоша на борту? Тогда почему их не показывают? Да и как "вусмерть пьяные", которых грузил водила в автобус, могли буянить на борту? Всё-таки пьяные сначала буянят, а потом их уже надо грузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
в сша командир корабля имеет право любого удалить из самолета, потом можно судить авиакомпанию...

я тока вчера пересматривал фильм ИЛЛЮЗИЯ ПОЛЁТА (кстати фильм - супер!) . так вот там говорицца что по инструкции если пасажыр в явном неадеквате , то самолёт экстренно сажают .

 

олег , давай нам расскажы как провести экспертизу прямо в салоне самолёта во время полёта . ыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, епа мама средний возраст МОЛОДЕЖНОЙ сборной 21 год. И хуле? пить низя? не смешите. А с самолета сняли скорее всего из за того что бурно выражали свою радость. Я бы тоже наебенился будь я на их месте, турнир прошел тяжело для команды и то что они выиграли это у самих игроков впалне могло вызвать бурную реакцию на победу, а пендосы они и есть пиндосы шумят значит нах из самолета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, нет.

Но! Поскольку в опьянении ребят обвинили на основе голословного заявления водилы автобуса (поди, тот ещё фанат канадского хоккея), то уже начинаешь сомневаться, а было ли на борту это самое "неадекватное поведение".

Может быть, есть какие нибудь видеозаписи сцен погрузки-выгрузки или дебоша на борту? Тогда почему их не показывают? Да и как "вусмерть пьяные", которых грузил водила в автобус, могли буянить на борту? Всё-таки пьяные сначала буянят, а потом их уже надо грузить.

Неадекватность + запах алкоголя = повод для обвинения в алкогольном опьянении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...