Перейти к содержанию
Бронеход

может о ремонтах потрындим !


Рекомендуемые сообщения

мне уже отвечать ?

или ненадо ? :035:

 

Ты же вроде писал... Ну что мышка совершила самоубийство :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мне уже отвечать ?

или ненадо ? :059:

 

а ты в газовом оборудовании силен?

стало холодно, как минус,так не хочет на газу зараза ехать.

Ваще не переключается, находу глохнет и пока на бензин не переключишь, то не едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну нет этого контролера... Потом я терпеть не могу када меня слепят. А потому и сам слепить не собераюсь! :)

вот почему приятно иметь дело с умным человеком ! сам пишет правильно , а меня завидки берут , я б написал регулейтор .... :035:

хорошая штука , проверено , позволяет регулировать фары взависимости от загрузги тачки !!!!!! :059:

так от водилы всё и зависит , если ты с уважением , то незначит чё мудаков нет на дороге ... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же вроде писал... Ну что мышка совершила самоубийство :)

Я ? неа , ты первый ! :059::035::037::110::)

опытный значит , принято к сведению . невсе это знают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты в газовом оборудовании силен?

стало холодно, как минус,так не хочет на газу зараза ехать.

Ваще не переключается, находу глохнет и пока на бензин не переключишь, то не едет.

 

 

правду или чесно ? :059:

кадато с закрытыми глазами перебирал "испаритель" , но это было лет 15 назалд .... у меня своя тачка была на Украине с газом !

для начала просто пару вопросов , мне ж надо знать всё .

1 газ какой ? сжиженый или сжатый ?

2 грузовое оборудование или лехковая ? ( трак или домашняя седан ? )

3 кто ставил систему ? как давно ?

буду признателен за фотки , бака с газом , мне надо видеть все ! все краны подачи и подсоединения .

4 какой испаритель - обогрев от движка или электрик ?

так для начала ... :035:

пс. слей конденсат из испарителя ... :037::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44bdcfe425ab.jpg

 

вот почему я могу с пикасы скминуть всё , но не то чё мне нужно ? ! :059:

мне надо всегото пару фоток .... а не берёт почемуто ..... или я тупой или радикал ещё тупее - поможете ?

свежий вопрос без фоток не катит .... ай эм энгри .... :035::037::):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаим колись, можно прочитать без сканера ошибку на пантиаке вайб? Знаю некоторые тачки где на одометре показывает ошибку, при выполнении определенных операций с ключом зажигания и переключением скоростей. Спс заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правду или чесно ? :059:

кадато с закрытыми глазами перебирал "испаритель" , но это было лет 15 назалд .... у меня своя тачка была на Украине с газом !

для начала просто пару вопросов , мне ж надо знать всё .

1 газ какой ? сжиженый или сжатый ?

2 грузовое оборудование или лехковая ? ( трак или домашняя седан ? )

3 кто ставил систему ? как давно ?

буду признателен за фотки , бака с газом , мне надо видеть все ! все краны подачи и подсоединения .

4 какой испаритель - обогрев от движка или электрик ?

так для начала ... :035:

пс. слей конденсат из испарителя ... :037::)

 

 

Машина VW Голф 5 2008 г.в.

газ Prinz ставился сразу на новую машину прямо на VW сервисе.

Заправляю LPG не уверен, но я так понимаю сжиженный.

Их на запраке 2 вида, я заправляю тот который дешевле в 2 раза.

про обогрев я не знаю, бак на месте запаски, выглядит так-же, круглый такой бублик в середине с трубками.

Беру фотик бегу фоткать.

И как слить коденсат? Я в принципе в моторах разбираюсь не плохо, но газ для меня темный лес, да и боюсь я его очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Бля, ну у вас и развлекуха. Я уже забыл, что такое ремон машины :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, за 2 года машины ломаться не успевают.

 

Если ты заметил моему авто тоже 2 года и сломалось не родное, а газ.И не сломался и видимо требует инспекции. Ну и не у всех есть возможность ездить на новых машинах. Поэтому тему полезна и актуальна. А вам крутым парням на Мерсах нечего тут и читать тогда!

:059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаим колись, можно прочитать без сканера ошибку на пантиаке вайб? Знаю некоторые тачки где на одометре показывает ошибку, при выполнении определенных операций с ключом зажигания и переключением скоростей. Спс заранее

 

хммм ... я не буду колоца , мнеб 50 гр и женьщину .... :020: я против наркоты ... :057::030:

я несовсем понял вопрос , чё означает ОШИБКА ? всмысле на приборной доске у тя горит лампочка с эмблемой "двигатель" ?

на всех моделях GM есть подключение к OBD 2 , диагностика без сканера невозможна , можно при отключении батарейки на 10-15 минут вытереть коды . остальной твой текст принял как шутку .... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ? неа , ты первый ! :020::030::057::035::057:

опытный значит , принято к сведению . невсе это знают .

 

Неее я то не против... но:

 

ответ , мышка переночевала в вентиляторе , раслабилась , а некоторые "козлы" включают не вовремя обогрев салона ! ......... (ну шутка такая , с долей правды ) :102:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина VW Голф 5 2008 г.в.

газ Prinz ставился сразу на новую машину прямо на VW сервисе.

Заправляю LPG не уверен, но я так понимаю сжиженный.

Их на запраке 2 вида, я заправляю тот который дешевле в 2 раза.

про обогрев я не знаю, бак на месте запаски, выглядит так-же, круглый такой бублик в середине с трубками.

Беру фотик бегу фоткать.

И как слить коденсат? Я в принципе в моторах разбираюсь не плохо, но газ для меня темный лес, да и боюсь я его очень.

 

:020: вот это вопрос так вопрос ! :030: я тут за 14 лет видел один трак и то на сжатом газу .....

у ВАС 2 вида сжиженого газа ?! убил на повал . я был в Гановере несколько лет тому назад , у меня там 2 брата живёт . я могу спросить .

сделай фотки , мне просто интересно стало , как выглядит счас испаритель ! я думаю там в низу есть чёнить для дренажа ....

у тебя есть клапан для регулеровки давления , мне сложно так обьяснить , глянуть бы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, ну у вас и развлекуха. Я уже забыл, что такое ремон машины :030:

правильно , а Оно тебе надо ? кстати ты резину поменял на зимную ? снег ... снег ... снег .... лёд ... лёд ... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

падонакнах! :020:

 

согласен , сижу и ржу . ты спроси его ешё как проверить уровень масла , ваще тогда оборжака будет .... :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упсь , я и забыл , а ты промолчать , ну ни как ? я ж грю опыт не пропьёш ! :020::030::057::057:

 

Дык а ты как думал, тут с одним посрешься, с другим, так и натренируешь память =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык а ты как думал, тут с одним посрешься, с другим, так и натренируешь память =)

 

всё , я пас , ты меня убил в конец .... :020::030: я почемуто был уверен тоже , но искать и перечитывать .... мне время жалко , мало ...

итак как бы то небыло , я считаю чё ты первый ответил правильно ! млин я ж могу чёнить пропустить или ошибица , я ж живой и не комп ... ! :057::057::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм ... я не буду колоца , мнеб 50 гр и женьщину .... :020: я против наркоты ... :057::030:

я несовсем понял вопрос , чё означает ОШИБКА ? всмысле на приборной доске у тя горит лампочка с эмблемой "двигатель" ?

на всех моделях GM есть подключение к OBD 2 , диагностика без сканера невозможна , можно при отключении батарейки на 10-15 минут вытереть коды . остальной твой текст принял как шутку .... :057:

да нет не шутка)) в некоторых моделях тайоты можно проделать данную фишку, а так как пантиак вайб суть тайота вот я и спросил, могет быть или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
согласен , сижу и ржу . ты спроси его ешё как проверить уровень масла , ваще тогда оборжака будет .... :020:

Совершенно элементарно. Звониш диллеру и они приесжают и проверяют. Еще есть Хабиб за углом :030: Однако намек понятен, и я тебе скажу , что как проверить масло я знаю, а вот как капот открыть ....а Орган его знает, на "Сим Сим, откройся" не отвечает .... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно элементарно. Звониш диллеру и они приесжают и проверяют. Еще есть Хабиб за углом :030: Однако намек понятен, и я тебе скажу , что как проверить масло я знаю, а вот как капот открыть ....а Орган его знает, на "Сим Сим, откройся" не отвечает .... :057:

 

 

Пустыня, вогруг только песок.

Полдень, жара страшная, по дороге мчиться Мерен. Не души, водитель решил поднажать и получить свою порцию адреналина. Машина послушная педали газа резко устремляется вперед, лошадки гулко рыкнув уносят Мерена еще дальше в глубь пустыни. Играет музыка, Дед сделал погромче, что-бы насладиться скоростью.Как вдруг хлопок. машину резко ташит на правою обочину. Но этот милисекундный рывок который казалось длился вечность быстро пролетает, срабатывает электроника и машина выравниваться. Правый бок явно стал ниже заметил Алекс и остановился. Сделав музыку потише и подождав пока адреналин разывающий моск утихнет он вышел из машины. Красивый, черный Мерен стоял на обочине Богом забытой дороги с пробитым колесом.

Не беда подумал Дед и решил позвонить знакомому Хабибу, но как это часто бывает в Американских фильмах связи не было. Навигатор в машине показывал, что до ближайшего населенного пункта 70 миль. Надо менять колесо самому подумал Дед и открыл богажник. Покрутив в руках теннисную ракетку, он начал выгружать все из богажника. Он помнил, что диллер при покупке авто,говорил ему,что запасное колесо лежит в багажнике. Все выгрузив он не нашел колеса и тогда он первый раз серьезно пожалел как глумился над парнями в теме о ремонте машин. Был-бы кто-то из ребят подумал он, лихо-бы поменял колесо и можно было-бы мчать дальше.

Как на зло по шоссе не проехало не одной машины у которой он надеялся попросить помощи.

Жара стояла невыносимая, Алекс сел в салон и завел мотор, автоматическая клима быстро остудила его и салон авто. Проверив еще раз сотовый,он принял решение найти запаску и продолжить путь.

Основательно осмотрев багажник,он понял, что колесто должно находиться где-то рядом. Поискав внимательно глазами он нашел в углах багажника замки..

 

 

 

ну что еще писать??

и как оставить тебя в живых или ты умрешь в моем рассказе в страшных муках за то, что глумился... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...