Перейти к содержанию
Бронеход

может о ремонтах потрындим !


Рекомендуемые сообщения

я гляжу тут полно авто владельцев , мож устроим ремонт по иннету ? ! :020:

я вам коды с тачил , вы мне как ремонтировать ! :020:

или наоборот вы мне коды , а я вам причины и как ремонтировать ?!

скушно , хотя ....

первый вопрос :

1 почему моя тёща вчера несмогла завести тойоту . ( хо тя я вчера её завёл ! 99 кэмри , 2,2 движок ... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ответ !

задрочила педаль газа , залила свечи , это ж бля не карбюратор , нех дрочить ! :020: инжекктор как никак..... :020::057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выбрать HID на Мурано 2006 года?

Стоит ли устанавливать нижний ряд?

 

поясняй свою "HID" - это чё такое ? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм... HID's aka Xenon

нихренасе т ы электрика нашол , я понятия не имею ,раза 3 перечитал , для чего мне знать описание и устройство ? ты и так их должен иметь в верху ! если комплектация "хорошая" ... в низ обычные галогенки :020:

пс. я блин спецом сделал пару кадров на работе , теперь немогу найти куда слил ... хотел порадовать новым вопросом .... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ищу куда слил фотки - вопрос !

почему утром при включении фэна в тачке ,вы слышите дикую вибрацыю и нехороший запах идёт по салону ? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихренасе т ы электрика нашол , я понятия не имею ,раза 3 перечитал , для чего мне знать описание и устройство ? ты и так их должен иметь в верху ! если комплектация "хорошая" ... в низ обычные галогенки :020:

пс. я блин спецом сделал пару кадров на работе , теперь немогу найти куда слил ... хотел порадовать новым вопросом .... :)

 

у мну муранчиг 06 года sl... Есть все кроме навигейшн.

А вот HID's отсутствуют... Потому и решил поставить в верхние синенькие ксеноны...

Думал мож дашь советы по выбору...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну муранчиг 06 года sl... Есть все кроме навигейшн.

А вот HID's отсутствуют... Потому и решил поставить в верхние синенькие ксеноны...

Думал мож дашь советы по выбору...

могу ответить ,но врядли я чемто тебя порадую . теперь догнал о чём ты ....

у тебя есть внизу с лева под дэш бордом манюсенький такой регулятор поднятия фар ?

пользуйся им , я котегориски не рекомендую менять лампочки(там совсем другая система ,хотя ты и можеш поставить синенькие !!!!! но толку небудет , нужен ампираж ! а твоя тачка на это не расчитана ) , поясню , проводка нерасщитана на это .... полетят предохранители , я оч не рекомендую это делать , поставиш предохранители мощней , загарица проводка -пожар - менты - иншуресн - и индепенденс инвестигейторс ... :020: тебе это надо ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ищу куда слил фотки - вопрос !

почему утром при включении фэна в тачке ,вы слышите дикую вибрацыю и нехороший запах идёт по салону ? :020:

 

ответ , мышка переночевала в вентиляторе , раслабилась , а некоторые "козлы" включают не вовремя обогрев салона ! ......... (ну шутка такая , с долей правды ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты только тему открыл, как у меня стеклоподьемник в джипе полмался, на 400 баксов влетаю... Думаю уже пора избавляться от моего американского чуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну муранчиг 06 года sl... Есть все кроме навигейшн.

А вот HID's отсутствуют... Потому и решил поставить в верхние синенькие ксеноны...

Думал мож дашь советы по выбору...

 

знаеш , я сёдня пробил твой вопрос , так вопрос гавно , РЕШАЕМ ! надо "малёха" бабла и ставиш усилитель на проводку к фарам ....всё есть на - автомаркет - потом лепиш хсенон лампочки в фары , и забудь о гарантии дилера ! я вспомнил , я ремонтироваол на мицубиши поблемы с фарами , там чувак тожставил авто маркет .... , херня ремонов на 700 баксоф .... :)

пс. я стил ишу хде фотки ..... не ржать . :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ , мышка переночевала в вентиляторе , раслабилась , а некоторые "козлы" включают не вовремя обогрев салона ! ......... (ну шутка такая , с долей правды ) :020:

Бывает и без мышки, у моей дочки в новой bmw при включение кондиционера шел не очень приятный запах, и так года полтора- два, на дилерской машина была постоянно, достаточно часто, в конечном итоге ее поменяли на новую, просто подарив дочери около 10 штук...

Так что иногда запах приносит деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты только тему открыл, как у меня стеклоподьемник в джипе полмался, на 400 баксов влетаю... Думаю уже пора избавляться от моего американского чуда...

 

шшш не шуми , у меня тоже полетел , на хонде , ну я т на по меньше попал , это не ДЖИП !!!!! а CRV ..... !!!! :):037::D

пс . крукс :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает и без мышки, у моей дочки в новой bmw при включение кондиционера шел не очень приятный запах, и так года полтора- два, на дилерской машина была постоянно, достаточно часто, в конечном итоге ее поменяли на новую, просто подарив дочери около 10 штук...

Так что иногда запах приносит деньги...

 

шутиш ?! давай подробнее , я такова ещё незнаю . хоть и бимеров хватает в ремонтах , но у нас же не дилерская ... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шшш не шуми , у меня тоже полетел , на хонде , ну я т на по меньше попал , это не ДЖИП !!!!! а CRV ..... !!!! :):037::D

пс . крукс :020:

Самое смешное, что это второй раз, правда на другой двери, ради интереса псмотрел на инете, так у моего джипа это хроническая болезнь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутиш ?! давай подробнее , я такова ещё незнаю . хоть и бимеров хватает в ремонтах , но у нас же не дилерская ... :020:

Не точно, у меня дочь взяла новую вмв 325 еще в чикаго, ну а там зимой хитер, а летом кондиционер, лето пришло включило - какой то запах- машина нвая- на дилерскую, что они там дкали не знаю, но меяли там что то пстоянно, и так достаточно долго год с чем то , может два, потом моей дочери надоело, позвонила она региональному менаджеру, машину поменяли, и снова по ее спецзаказу... При этом все плвтежи засчитали, хну а пару лет - сам знаешь стоит немало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что это второй раз, правда на другой двери, ради интереса псмотрел на инете, так у моего джипа это хроническая болезнь....

 

да ,у чероки это как сифилис (сори за сравнение ) окна , проблематичные , то мотор полетел то порвало кабель привода .

так ненадо гнать на джип , тачка " хорошая " ... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ,у чероки это как сифилис (сори за сравнение ) окна , проблематичные , то мотор полетел то порвало кабель привода .

так ненадо гнать на джип , тачка " хорошая " ... :020:

Да я не гоню особо, у меня этот джип уже 10 лет, прошел 124 тыс мл, особых проблем не было, пару месяцев назад свечи поменял, еще родные стояли, но все равно обороты прыгают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не точно, у меня дочь взяла новую вмв 325 еще в чикаго, ну а там зимой хитер, а летом кондиционер, лето пришло включило - какой то запах- машина нвая- на дилерскую, что они там дкали не знаю, но меяли там что то пстоянно, и так достаточно долго год с чем то , может два, потом моей дочери надоело, позвонила она региональному менаджеру, машину поменяли, и снова по ее спецзаказу... При этом все плвтежи засчитали, хну а пару лет - сам знаешь стоит немало...

 

знаю , и это самое обидное , гавно лепят и сказки расказываюти ! тебе ещё несказали менять заднии калиперы ? жди , скажут . :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не гоню особо, у меня этот джип уже 10 лет, прошел 124 тыс мл, особых проблем не было, пару месяцев назад свечи поменял, еще родные стояли, но все равно обороты прыгают...

 

а я и несказал чё тачка полное гавно ..... :020:

джип есть джип ! лехко ремонируемый , плохо диагностируемый ! особенно поледние модели после 07 года , много проблем с электроникой , да бох с ним .

залей в бензин клинер , техрон ! там видно будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаеш , я сёдня пробил твой вопрос , так вопрос гавно , РЕШАЕМ ! надо "малёха" бабла и ставиш усилитель на проводку к фарам ....всё есть на - автомаркет - потом лепиш хсенон лампочки в фары , и забудь о гарантии дилера ! я вспомнил , я ремонтироваол на мицубиши поблемы с фарами , там чувак тожставил авто маркет .... , херня ремонов на 700 баксоф .... :035:

пс. я стил ишу хде фотки ..... не ржать . :059:

 

А ее у мну и небыло =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ищу куда слил фотки - вопрос !

почему утром при включении фэна в тачке ,вы слышите дикую вибрацыю и нехороший запах идёт по салону ? :059:

 

мне уже отвечать ?

или ненадо ? :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:035:

неужели ты нашол как поднимать фары ? :059:

 

у мну нет этого контролера... Потом я терпеть не могу када меня слепят. А потому и сам слепить не собераюсь! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...