Перейти к содержанию
Бронеход

Тов. Хуан Лазаро(Васенков)


efasser

Рекомендуемые сообщения

Походу он понимает что он не Чапман и ему потрясти нечем... а жить в России он не могет :020:

Боюсь его сейчас заклеймят предателем =(((

 

 

 

Может быть, есть смысл прихуевать на англоязычных ресурсах?

 

Потому что ?נמאס לראות הודעות באנגלית ללא תרגום. או מישהו שאינו דובר אנגלית, לא כשר

Спасибо, поржал. :020: Если англицким тут с пятое на десятое некоторые владеют, то уж ивритом мало кто. А вообще то форум официально русскоязычный, так что не сочтите за труд предоставить перевод с пендосского на русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ок, значит мне показалось...

на вопросы ты просил меня не отвечать....

Слушай, ну без обид... Со мной, как с Барбароссой не получится. Тезис - антитезис. Иначе вряд ли получится диалог. Пока что я жду ответов на свои вопросы (не будучи уверенным в своей абсолютной правоте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может не надо в стиле базарной бабы.... у латыниной есть статья, если тебе что то в ней не нравится - опровергай..

Крукс, давай я напишу , что ты говно и попрошу тебя опровергнуть. Как тебе такая перспектива? Не кажется ли тебе, что утверждающий должен подтвердить свои слова, а не наоборот? Не надо в стиле базарной бабы, согласен. Но почему ты адресуешь эти слова мне, а не припадочному автору, который основывает правоту своего мнения лишь на статье Латыниной? Я лишь показал , что когда за Латынину берутся пристально , она вместе со своей позицией трещит по швам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

егуди сказал что его достало видеть английскую мову без перевода

меня кстати , тоже заебало . ыыы

ну совки мы блять неграмотные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ?נמאס לראות הודעות באנגלית ללא תרגום. או מישהו שאינו דובר אנגלית, לא כשר

 

איר שטענדיק קען נוצן גוגל איבערזעצן ווי איך האב געטאן. מיט בלויז באַמערקונג - ענגליש אינטערנאַציאָנאַלער שפּראַך און עס ס בושה ניט צו האָבן בייַ מינדסטער יקערדיק סקילז!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чессговоря уже достало в каждой теме читать бессмысленные тупые истеричные татарские вопли

:020: Значит все делается праильно :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чессговоря уже достало в каждой теме читать бессмысленные тупые истеричные татарские вопли

Ну читай мои... Я по-татарски ни бельмеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

איר שטענדיק קען נוצן גוגל איבערזעצן ווי איך האב געטאן. מיט בלויז באַמערקונג - ענגליש אינטערנאַציאָנאַלער שפּראַך און עס ס בושה ניט צו האָבן בייַ מינדסטער יקערדיק סקילז!

Бред какой

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

upcoming movies

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
:020: Значит все делается праильно :020:

в данном случае пусть модераторы решают - правильно ли в каждой теме читать пьяную истерику дебила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае пусть модераторы решают - правильно ли в каждой теме читать пьяную истерику дебила

Так не пиши и модераторам напрягаться не придецца. Что скажешь, деточка? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васенков работал в Перу, когда Чапмэн ещё пешком под стол ходила?

 

вроде бы да,, так пишут, что с начала 70 годов,,, чепман вроде еще даже в проекте не было.

 

Васенков сумел легализоваться в качестве Лазаро, как в Латинской Америке, так и в США?

 

да.

Что позволило раскрыть Васенкова?

 

как пишут в россии - предательство...

как иногда проскакивает в сша - в результате 10 летнего наблюдения..

но если его выдали лет 10 назад то да... вполне возможно, что фбр и само его нашло...

заметь, что его выслали как ничего не значащего шпиона типа ани....

но вроде бы его дело принесли в фбр и там знали что он герой союза и т. д..... неужто такую крупную рыбу бы отпустили бы просто так... не верю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крукс, давай я напишу , что ты говно и попрошу тебя опровергнуть. Как тебе такая перспектива? Не кажется ли тебе, что утверждающий должен подтвердить свои слова, а не наоборот? Не надо в стиле базарной бабы, согласен. Но почему ты адресуешь эти слова мне, а не припадочному автору, который основывает правоту своего мнения лишь на статье Латыниной? Я лишь показал , что когда за Латынину берутся пристально , она вместе со своей позицией трещит по швам.

автор привел статью латыниной... ты считаешь, что статья имеет ошибки или неправильная--- доказывай это, ты же доказываешь что латынина какая то не такая... разницу понимаешь?

не надо браться вообще за латынину... надо браться за ее статью, если ты с ней несогласен конечно..

иногда правда в качестве статьи берут черт знает что... что без улыбки или слез сожаления читать нельзя.... но в данном случае, на мой взгляд статья латыниной неплохая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пишут в россии - предательство...

как иногда проскакивает в сша - в результате 10 летнего наблюдения..

но если его выдали лет 10 назад то да... вполне возможно, что фбр и само его нашло...

заметь, что его выслали как ничего не значащего шпиона типа ани....

но вроде бы его дело принесли в фбр и там знали что он герой союза и т. д..... неужто такую крупную рыбу бы отпустили бы просто так... не верю..

Значит по первым двум пунктам он вполне соответствует чуть ли не Штирлицу.

По третьему...

В том, что было именно предательство, у меня сомнений нет. Деталей не знаю и знать не очень-то хочу. Это обстоятельство уже частично дезавуирует позицию Юленьки - ну да хер бы с ней. "Проскакивает в США" - то есть человек жил в Перу, разведывал то, что ему хотелось разведывать, а за жопу его никто не мог взять. Выслали его, как выслали остальных - но он был успешным человеком что в США

, что в Латинской Америке. В отличие от той же дурочки-Анютки. Он никакой нихера не "герой Союза", и всё равно его отпустили. Значит, наверное, ничего на него не было. Что и говорит о профессионализме человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор привел статью латыниной... ты считаешь, что статья имеет ошибки или неправильная--- доказывай это, ты же доказываешь что латынина какая то не такая... разницу понимаешь?

не надо браться вообще за латынину... надо браться за ее статью, если ты с ней несогласен конечно..

иногда правда в качестве статьи берут черт знает что... что без улыбки или слез сожаления читать нельзя.... но в данном случае, на мой взгляд статья латыниной неплохая....

Я все пониммаю, я лишь считаю , что раз человек не имеет своего мнения( или скорее всего не способен его высказать), а приводит копипаст, то он и должен доказывать правдивость копипаста, а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит по первым двум пунктам он вполне соответствует чуть ли не Штирлицу.

По третьему...

В том, что было именно предательство, у меня сомнений нет. Деталей не знаю и знать не очень-то хочу. Это обстоятельство уже частично дезавуирует позицию Юленьки - ну да хер бы с ней. "Проскакивает в США" - то есть человек жил в Перу, разведывал то, что ему хотелось разведывать, а за жопу его никто не мог взять. Выслали его, как выслали остальных - но он был успешным человеком что в США

, что в Латинской Америке. В отличие от той же дурочки-Анютки. Он никакой нихера не "герой Союза", и всё равно его отпустили. Значит, наверное, ничего на него не было. Что и говорит о профессионализме человека.

 

обрати внимание

 

 

После этого полковник Щербаков передал американцам личное дело Васенкова—Лазаро, привезенное им из Москвы. После того как папку с подробными сведениями положили перед подозреваемым, он назвал свое настоящее имя, добавив, что больше ничего говорить не намерен.

это из российских источников, точно так же как о героических страницах жизни васенкова... неправда ли было бы интересно узнать, что в личном досье его..... думаю, что после внимательного изучения, будь он тем о ком пишут в россии - фбр его так быстро бы не отпустило...

с другой стороны, насколько мне известно, читал об этом, в основном шпионы горят на передаче инфы.... представь что васенков почти сорок лет собирал важную инфу передавал ее и нигде за это время не прокололся?

 

кстати почему его раньше не предали, коль он столь знаменит... ????

 

мне больше верится путину, который сказал, что все они были консервы на черный день... включая васенкова, просто его отправили раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
"Проскакивает в США" - то есть человек жил в Перу, разведывал то, что ему хотелось разведывать, а за жопу его никто не мог взять. Выслали его, как выслали остальных - но он был успешным человеком что в США

я тебе могу накидать и другую версию

когда шпион известен , его нет смысла хватать . его ВЕДУТ .

сажать не стали как раз по причине того что никаких гостайн он не выведал и никакого ущёрба не нанёс .

за что и выпнули аню - за прожывание по фальшывому паспорту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обрати внимание

 

 

 

это из российских источников, точно так же как о героических страницах жизни васенкова... неправда ли было бы интересно узнать, что в личном досье его..... думаю, что после внимательного изучения, будь он тем о ком пишут в россии - фбр его так быстро бы не отпустило...

с другой стороны, насколько мне известно, читал об этом, в основном шпионы горят на передаче инфы.... представь что васенков почти сорок лет собирал важную инфу передавал ее и нигде за это время не прокололся?

Согласно Латыниной он жил в основном в Перу. Какое ФБР? В чем он мог проколоться, собирая информацию о бывших колониях?

 

кстати почему его раньше не предали, коль он столь знаменит... ????

Он стал "знаменит" (в отличите от Чапмэн) только благодаря/из-за шпионского скандала.

мне больше верится путину, который сказал, что все они были консервы на черный день... включая васенкова, просто его отправили раньше...

Почему "раньше"? По моей информации его отправили чуть ли не позже всех. :020: Но это уже собственно никакого значения не имело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе могу накидать и другую версию

когда шпион известен , его нет смысла хватать . его ВЕДУТ .

сажать не стали как раз по причине того что никаких гостайн он не выведал и никакого ущёрба не нанёс .

за что и выпнули аню - за прожывание по фальшывому паспорту

Ну да, не было цели нанести "ущерб". Так, просто об официальных визитах первых лиц заранее ГРУ предупреждал, да и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно Латыниной он жил в основном в Перу. Какое ФБР? В чем он мог проколоться, собирая информацию о бывших колониях?

 

 

Он стал "знаменит" (в отличите от Чапмэн) только благодаря/из-за шпионского скандала.

 

Почему "раньше"? По моей информации его отправили чуть ли не позже всех. :020: Но это уже собственно никакого значения не имело.

а у меня другие данные и тоже из российских источников

 

В 70-е годы Михаил Васенков женился на перуанской журналистке Вики Пелаез, а вскоре после этого новобрачные перебрались в США. Это был санкционированный переезд по заданию руководства внешней разведки. И, судя по всему, госпожа Пелаез действительно не лукавила, когда после ареста заявляла прессе, что ничего не знала о том, кто на самом деле ее муж. В Штатах семья Лазаро жила скромно, хотя супруга российского разведчика была влиятельной журналисткой испаноязычной газеты El Diario, а в числе знакомых самого Михаила Васенкова были высокопоставленные функционеры из левого крыла Демократической партии США. За успешную работу на советские спецслужбы господину Васенкову еще в 80-е годы секретным указом руководства СССР было присвоено звание Героя Советского Союза.

 

в принципе можно найти сведения и в англ. язычной прессе о том когда он приехал в сша, но судя по всему это было давно...

вообще в этом теме слишком мало инфы, а много слухов и предположений.... но если просто использовать здравый смысл, то трудно представить, что фбр отпустило бы шпионов которые что либо знали...... в то что у фбр есть здравый смысл я верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня другие данные и тоже из российских источников

 

 

 

в принципе можно найти сведения и в англ. язычной прессе о том когда он приехал в сша, но судя по всему это было давно...

вообще в этом теме слишком мало инфы, а много слухов и предположений.... но если просто использовать здравый смысл, то трудно представить, что фбр отпустило бы шпионов которые что либо знали...... в то что у фбр есть здравый смысл я верю.

Я может тупой конечно, но по-моему ты подтверждаешь мои слова о качественной работе Лазаро. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может тупой конечно, но по-моему ты подтверждаешь мои слова о качественной работе Лазаро. :020:

я вместе с тобой тупой... потому что самая качественная работа у любого шпиона когда он вообще ничего не делает.... тогда никто о нем не знает, и его никто никогда не поймает... правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вместе с тобой тупой... потому что самая качественная работа у любого шпиона когда он вообще ничего не делает.... тогда никто о нем не знает, и его никто никогда не поймает... правильно?

Было предательство. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было предательство. :020:

как говорит путин да...

а как говорят фбр? они сказали, что 10 лет следили за сетью шпионов...

замечу, что анечка была причиной активных действий, но она ведь по сути в сша была недолго....

мне кажется, что здесь смесь предательства и успешных действий фбр,,,, кто кого предал, а кого раскрыли, навряд ли мы узнаем...

но опять же я вернусь к результатам...

 

в сша достаточно серьезно наказывают за шпионаж, примеров тому много, в данном случае --- наказывать не стали, здесь очевидно, что у фбр особых доказательств шпионажа не было.... имитация действий была.

эта история более походит на отмывание денег, что кто то кого то пристроил в сша на деньги государства, а чтобы показать, что деньги не зря платят - типа шпионы, типа что то делали...

фактов успешных действий васенкова или еще кого либо нет... есть только то, что они успешно внедрились и жили в сша....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...