Перейти к содержанию
Бронеход

Музыка, которая мне понравилась


polonez

Рекомендуемые сообщения

Походи по теме, может ты ещё что-то пропустил? :044:

 

Ему спасибо говорят, а он головой ап стену. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ему спасибо говорят, а он головой ап стену. :044:

 

ДЫК Я ОТ РАДОСТИ, ЧТО ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД ЧЕЛОВЕК СПАСИБО СКАЗАЛ В ЭТОЙ ТЕМЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕРВЫЕ ЛАСТОЧКИ В НОВОМ ГОДУ С АЛЬБОМАМИ 2012 ГОДА!

 

Last Autumn's Dream

 

92de43b384e1.jpg

 

 

 

 

 

Primal Fear

 

ab3ea2fd7ae8.jpg

 

 

 

 

 

Оказывается, эта публикация отметила ровно год, как существует данная тема. (Как быстро летит время... :020: )

 

С чем Вас и поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Возвращаюсь снова к металлическим балладам.

А почему возвращаюсь (я никогда не отходил от них), потому что появилась ОЧЕРЕДНАЯ КОМПИЛЯЦИЯ

в 2011 году. Кто автор, не знаю. Подборка солидная - 500 трэков металлических баллад.

Ну и конечно знаете, кто лучше всех поёт баллады?

Конечно же МЕТАЛЛИСТЫ.

Баллада в исполнении металлистов схожа с выстрелов.

Патрон в каморе спокойно двигается к отметке...

Курок, удар, вспышка пороха и патрон вылетает с "заключения" и летит...

Когда стоишь рядом, полёт кажется мгновением, но если лететь с ним параллельно, то ощущаешь силу полета...

Вот так и у металла с балладами.

Пока не ощущаешь параллельного полета, кажется что слушаешь обычную песенку.

Но если ты чувствуешь, что автор хотел сказать в песне, ощущаешь полет, полет параллельный со звучанием,

с мыслями, с полетом пули...

 

3117d49e858d.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

2f1e8209ac0f.jpg

 

 

 

 

 

Состав:

The musicians: Don Airey (Keyboard & Piano, Deep Purple), Leo Leoni (Gitarre, Gotthard), Neil Murray (Bass, ex Whitesnake), Hena Habegger (Drums, Gotthard)

 

The singers: Tobias Sammet (Edguy, Avantasia), Bob Catley (Magnum), Andi Deris (Helloween), Torstein Flakne (Stage Dolls),

Marc Storace (Krokus), David Readman (Pink Cream 69), Claus Lessmann (Bonfire), Oliver Hartmann (Hartmann),

Ralf Scheepers (Primal Fear), Bernhard Weiss (Axxis), Michael Kiske (Unisonic), Tony Mills (TNT),

Carsten Lizard Schulz (Evidence One) and Tommy Heart (Soul Doctor, Fair Warning),

 

The solo guitar players: Cede Dupont (Downspirit), Kyoji Yamamoto (BowWow), Helge Engelke (Fair Warning),

Roland Grapow (Masterplan), Leo Leoni (Gotthard), Henny Wolter (Nitrogods), Robert R. Rodrigo (Airless)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Полонез, прости ,пожалуйста, за оффтоп - а не знаешь случайно, что мне надо сделать, чтобы у меня вместо полоски плеера в твоих постах в этой теме не отображалось, что "высота должна быть равна 42 px", а отображался сам плеер? :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Полонез, прости ,пожалуйста, за оффтоп - а не знаешь случайно, что мне надо сделать, чтобы у меня вместо полоски плеера в твоих постах в этой теме не отображалось, что "высота должна быть равна 42 px", а отображался сам плеер? :020:

 

ОМыч, я честно не понял о чем речь.

Я ставлю вот эту ссылку, убираю то, что помечено мною красным цветом и всё.

В опциях сообщения ставлю "HTML включен - автоматический перевод строк"

Получается тот плеер, который ты видешь в сообщениях.

 

<object width="550" height="124"><param name="movie" value="http://embed.prostopleer.com/track?id=B36d60Bft6aBc5t"></param><embed'>http://embed.prostopleer.com/track?id=B36d60Bft6aBc5t"></param><embed src="http://embed.prostopleer.com/track?id=B36d60Bft6aBc5t" type="application/x-shockwave-flash" width="550" height="124"></embed></object> <br> <small>Listen or <a href="http://prostopleer.com/tracks/53358480CQ1" target="_blank">download Mephistopheles' return for free</a> on <a href="http://prostopleer.com/" target="_blank">Prostopleer</a></small>

 

Некоторые ставят плеер из YouTube, там нужно высоту переписать на 42рх, тогда скрывается видео и остаётся только плеер.

Я такого не делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полонез, прости ,пожалуйста, за оффтоп - а не знаешь случайно, что мне надо сделать, чтобы у меня вместо полоски плеера в твоих постах в этой теме не отображалось, что "высота должна быть равна 42 px", а отображался сам плеер? :020:

Я понял так, что у тебя не показывает плеер?

У тебя какой браузер?

И ещё, иногда плеер не грузится. Это связано с ресурсом ПРОСТОПЛЕЕР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял так, что у тебя не показывает плеер?

У тебя какой браузер?

И ещё, иногда плеер не грузится. Это связано с ресурсом ПРОСТОПЛЕЕР

Гугль хром сейчас.

Правда сейчас вот по крайней мере на этой странице всё видно, как надо. Но честное слово, были вместо плеера кракозябры на которых было написано вот про высоту, которая должна быть 42 px. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугль хром сейчас.

Правда сейчас вот по крайней мере на этой странице всё видно, как надо. Но честное слово, были вместо плеера кракозябры на которых было написано вот про высоту, которая должна быть 42 px. :020:

Я рад, что всё нормально.

На ПРОСТОПЛЕЕРЕ часто идут работы по усовершенствованию сайта, потому бывают глюки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 7 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...