Перейти к содержанию
Бронеход

мойа краткая мысль о ходоре


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Учитывая твои знания Криминального права США я тебе делаю скидку. Но поверь на слово, его не приговорили к пожизненному сроку. Потому что пожизненный срок это Life Felony либо State Felony... а в данном случае это сборка из 1st,2nd и 3rd degree felony's.

Так что ты не прав :020:

Во-первых,на слово я тебе не собираюсь верить.

А во-вторых,где ты увидел слово "пожизненное"? В приведенной цитате ясно сказано : всего лишь на 150 лет. Хуйня,он их на одной ножке простоит.

И еще...Применение англоязычных терминов говорит о элементарной неспособности найти нужные термины в русском языке.А это несложно : преступление против жизни и преступление против государства первой,второй и третьей степени.

Однако твое скрытое хвастовство знанием языка зачтено.Понтуйся дальше,племянничек.

Кстати,ты не будешь против,если в постах,адресованных тебе я буду изредка переходить на украинский,польский,немецкий или испанский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хули там сроки в какомто ебанутом США ......

давай лутше об иране , аравии или какихто арабских джамахиритях . там за какуюнить хуйню могут просто камнями насмерть забивать .

во где рай для йибанутых совковых садистов !!

Нет,не давай.Мне это не кажется "лутше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не давай.Мне это не кажется "лутше".

Ну и правильно, в сша капоне посадили за неуплату налогов, а не за убийства, а в россии ходорковского точно также, путин сказал что он убийца, а судят з а налоги....

Да и про 150 лет не зря путин сказал, сидеть и сидеть ему, а причину и искать не будут... Тож россия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых,на слово я тебе не собираюсь верить.

А во-вторых,где ты увидел слово "пожизненное"? В приведенной цитате ясно сказано : всего лишь на 150 лет. Хуйня,он их на одной ножке простоит.

И еще...Применение англоязычных терминов говорит о элементарной неспособности найти нужные термины в русском языке.А это несложно : преступление против жизни и преступление против государства первой,второй и третьей степени.

Однако твое скрытое хвастовство знанием языка зачтено.Понтуйся дальше,племянничек.

Кстати,ты не будешь против,если в постах,адресованных тебе я буду изредка переходить на украинский,польский,немецкий или испанский?

 

Ну,это смотря где.

В Штатах именно за экономические преступления можно и несколько пожизненных получить.

А ведь Штаты в области правосудия и справедливости впереди планеты всей.

И все отсталые страны должны равняться на передовиков.

 

прасите отныне буду писать на русском: Стейт атторни, Лайф фэлони(Если перевести то это будет - Преступления которые по решению суда караются пожизненным заключением), Стате Фелони(Если перевести - это квалифицированные преступления расследоваемые федеральными правоохранительными органами со сроком заключения до пожизненного),ферст дегрее фелони(преступления первой степени которые караются сроками до 30 лет либо пожизненно), секонд дегрии фелони(преступления второй степени которые караются сроками до 15 лет), ферд дегрии фелони(преступления третьей степени которые караются сроками до 5 лет). Дядя твои способности к переводам поражают! Я еще раз повторюсь мне лень переводить термины, потому что тупа переводом ты не чего не добьешься. Зато када они написаны на языке оригинала, очень легко найти ответы если воспользоваться сайтом ГУУГЛЬ ДАТ КОМ. Но вам енто не грозит!

Можешь переходить на любой язык если это имеет смысл. а в целом RTFM па английскому языку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно, в сша капоне посадили за неуплату налогов, а не за убийства, а в россии ходорковского точно также, путин сказал что он убийца, а судят з а налоги....

Да и про 150 лет не зря путин сказал, сидеть и сидеть ему, а причину и искать не будут... Тож россия..

 

Нее его судят за то что он не заплатил налоги за ту нефть которую он как оказалось украл :020: Вот такая вот загогулина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее его судят за то что он не заплатил налоги за ту нефть которую он как оказалось украл :020: Вот такая вот загогулина :)

первый раз его судили, за неуплату налогов, второй за кражу собственной нефти.... в обоих случаях российский правовой дебилизм, ибо юкосу пришлось выплачивать те налоги, он их выплатил - за что судили непонятно.

но как тебе сравнение с аль капоне? по сути в сша его судили за аналогичные преступления, но он был мафиози..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...