Перейти к содержанию
Бронеход

мойа краткая мысль о ходоре


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

не хочу разводить длинную бодягу об этой хуете

скажу очень кратко свою основную мысль по этому делу

 

этим судом вован посадил ВЕСЬ РОССИЙСКИЙ НАРОД НА НАРЫ ПОЖЫЗНЕННО .

 

меня просто поражает насколько надо быть САДИСТОМ , чтобы после того как обокрасть человека до нитки , ещё и затосовать его на нары ПОЖЫЗНЕННО !

 

йа канешно рад что в российском народе теплилась надежда что русское милосердие и благородство всётаки найдут своё место и победят мракобесие .

да , йа и сам такой же тупой , и до последней минуты ВЕРИЛ в победу разума над садизмом . хотя тот самый разум как разтаки бился в истерике и кричал : ЗАБУДЬ О МИЛОСЕРДИИ - ЕГО ТАМ НЕТ !

 

наверное именно в этом я и остаюсь до сих пор РУССКИМ ЧЕЛОВЕКОМ - верящим в благородство

ну а тот кто не верит - ваще и не русский , да и не человек .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ну пиГа ты как раз не любиш . уж такую рожу скривилЪ када йа сказалЪ шо на мангале тока пиг ........

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

власть уничтожает потенциальных и не только конкурентов :044:

 

Зла в моей душе нет, есть только обреченность. Когда же они нажрутся до блевотины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

да , вероятно у совковой власти всегда существовал какойто шыз нащот конкуренции . даже тогда , когда была только КПСС без всяких конкурентов .

собственно все действия нынешней власти говорят о том что они себя щитают наследниками КПСС . это не только моё мнение кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Вор должен сидеть в тюрьме (с)

Даже если вор там сидит только потому, что чем то не угодил путену.

ЛОЛ, Илюша, так всю Думу надо туда отправить. Однако они в тюрьме не сидят, ибо они угодили Путину и за них не взялись так, как взялись за Ходора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Вор должен сидеть в тюрьме (с)

Даже если вор там сидит только потому, что чем то не угодил путену.

да илюша подобные споры ведуцца уже 8 лет .

я не буду повторять банальности о том что таки вполне вероятно что такие как ходор заработали много бабла в том числе и незаконными путями

я лиш сказал важную мысль - о садизме .

экономические преступления не караюцца пожызненным сроком .

теперь уже мало кто сомневаецца что пока путин жыв , ходор будет сидеть .

если тебя устраивает что твой президент садист , то остаёцца тебя только поздравить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мне нашли диссидента.

По совести надобы половину, а мож и более, алигархов посадить, но товариЩчь не был идейным борцом. Лавэ в голову ударило вот и все.

 

 

ПС

хотя конечно второй срок с нихуя словил. Власть сама ему памятник ставит. Долбоебы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вор должен сидеть в тюрьме (с)

Даже если вор там сидит только потому, что чем то не угодил путену.

 

И это правильно, когда сидять и несут ответственность - ВСЕ воры.

А так это судилище...

 

PS: Я могу объяснить появление любого из своих миллионов, кроме первого(цэ)Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экономические преступления не караюцца пожызненным сроком .

Ну,это смотря где.

В Штатах именно за экономические преступления можно и несколько пожизненных получить.

А ведь Штаты в области правосудия и справедливости впереди планеты всей.

И все отсталые страны должны равняться на передовиков.

 

29 июня 2009 года, судья Денни Чин окружного суда Манхэттена приговорил Бернарда Мейдоффа к 150 годам лишения свободы, за организацию крупнейшей в истории финансовой пирамиды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это правильно, когда сидять и несут ответственность - ВСЕ воры.

А так это судилище...

 

PS: Я могу объяснить появление любого из своих миллионов, кроме первого(цэ)Форд

То есть пока не поймали всех воров,100%,то судить некоторых пойманных не имеет смысла? Пусть себе гуляют?

 

Интервью с миллионером.

Корр.: "Как вам удалось разбогатеть?

Милл.:"Я купил яблоко за 10 центов,вымыл его и продал однокласснику за 20 центов.На эти деньги я купил уже два яблока..."

Корр. : "Ну,понятно! И так вы заработали свой первый миллион?"

Милл.: "Нет,я занимался этой херней недолго.А потом умер мой дядя в Бруклине и оставил мне наследство..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ну ...никто и не сомневался что жора повторит бред леоньева и прочих шевченков .

только вот в штатах никто не обвиняет что олигархов садят бушы и прочие президенты за то что не угодили им . там и в голову никому такое прийти не может . в отличии от русии , где вся конституция сводицца к извесной фразе грозного : холопий своих жаловать мы вольны , и казнить вольны же

 

илюше с жорой , как совкам , оч нравицца этот садизм . ну такова болезнь всех совков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть пока не поймали всех воров,100%,то судить некоторых пойманных не имеет смысла? Пусть себе гуляют?

 

Ты сознательно передёргиваешь.

 

Ты действительно веришь в то, что Абрамович не на нарах, а на яхте только потому, что его не поймали?

 

Ходор - не есть некоторый пойманный. Как и Лужков с жёнушкой. В силу объективных обстоятельств любой российский олигарх, даже деревенского розлива, при нормальном расследовании его деятельности обязательно подпадёт под серьёзные статьи. Эпоха первоначального накопления капитала, знаете ли.

 

Так что Ходора не ловили. Ходора заказали. Виноват ли он? Конечно! Обязательно! Может, и не совсем в том, что ему пришили.

 

Но без колоссальных нарушений не сделать с нуля колоссальных денег.

 

У беззаконных действий есть разные формы. Есть действия вне закона. А есть выборочное применение закона, вплоть до юридического террора. Вполне законного - но террора.

 

На всех форумах, в т.ч. и на Бронике, иногда юзеры возмущаются, почему стёрли пост. На указание модератора, что пост противоречил правилам, юзер пищит, что аналогичные посты других юзеров не стираются ("А почему ЕК можно, а мне низзя?!")

 

В принципе, выборочная модерация - пример юридического террора. Броник этим не болеет, так и разговор не Бронике, а о принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сознательно передёргиваешь.

 

Ты действительно веришь в то, что Абрамович не на нарах, а на яхте только потому, что его не поймали?

 

Ходор - не есть некоторый пойманный. Как и Лужков с жёнушкой. В силу объективных обстоятельств любой российский олигарх, даже деревенского розлива, при нормальном расследовании его деятельности обязательно подпадёт под серьёзные статьи. Эпоха первоначального накопления капитала, знаете ли.

 

Так что Ходора не ловили. Ходора заказали. Виноват ли он? Конечно! Обязательно! Может, и не совсем в том, что ему пришили.

 

Но без колоссальных нарушений не сделать с нуля колоссальных денег.

 

У беззаконных действий есть разные формы. Есть действия вне закона. А есть выборочное применение закона, вплоть до юридического террора. Вполне законного - но террора.

 

На всех форумах, в т.ч. и на Бронике, иногда юзеры возмущаются, почему стёрли пост. На указание модератора, что пост противоречил правилам, юзер пищит, что аналогичные посты других юзеров не стираются ("А почему ЕК можно, а мне низзя?!")

 

В принципе, выборочная модерация - пример юридического террора. Броник этим не болеет, так и разговор не Бронике, а о принципе.

 

 

+500

 

Ходорковский виноват и криминал у него был

 

вопрос лишь в том что его криминал заметили и расследовали а у Абрамовича или Вексельберга нет

 

а ответ очень прост

 

Абрамович и Вексельберг согласились служить интересам Путина и Медведева..а Ходорковский нет..за что и оказался на нарах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да илюша подобные споры ведуцца уже 8 лет .

я не буду повторять банальности о том что таки вполне вероятно что такие как ходор заработали много бабла в том числе и незаконными путями

я лиш сказал важную мысль - о садизме .

экономические преступления не караюцца пожызненным сроком .

теперь уже мало кто сомневаецца что пока путин жыв , ходор будет сидеть .

если тебя устраивает что твой президент садист , то остаёцца тебя только поздравить

 

 

пожизненно он сидеть не будет....в принципе это и не нужно уже..выйдет он в 2017 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

в общей сложности уже скока ? 22 ? лично для меня это равносильно пожызненному.

 

через 14 лет вова о нём не забудет . :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ну и есчо оч важный момент

сажать вот таким вот образом - это куда большее беззаконие чем воровать нефть

поэтому все вопли о законах просто идут фпесду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже много писал о Ходорковском... Но ладно, ещё разок резюмирую. Значит, когда страна живёт по законам Кафки, то она и не должна претендовать на что-то большее, чем сугубо литературный конец. Лично у меня есть ощущение, что конец этот близится - и нельзя было сделать бОльшего для его ускорения, чем то, что сотворили в Хамовническом суде. Абсурд хорош, но в системном плане наказуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ...никто и не сомневался что жора повторит бред леоньева и прочих шевченков .

только вот в штатах никто не обвиняет что олигархов садят бушы и прочие президенты за то что не угодили им . там и в голову никому такое прийти не может . в отличии от русии , где вся конституция сводицца к извесной фразе грозного : холопий своих жаловать мы вольны , и казнить вольны же

 

илюше с жорой , как совкам , оч нравицца этот садизм . ну такова болезнь всех совков

Ты уверен,что Ходорковский виноват только в том,что не угодил Путину?

А в остальном он ангелочек и честный налогоплательщик?

 

Погугли,какие сроки навешивают за уклонение от уплаты налогов в тех странах,где у руля "бушы и прочие президенты".

 

Мне не нравится садизм,но мне совершенно пох судьба Ходорковского.

Тем более,я уверен,что он в тюрьме живет гораздо лучше,чем ты и я вместе взятые на свободе.

Во всяком случае,больным и истощенным он не выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

да хули там сроки в какомто ебанутом США ......

давай лутше об иране , аравии или какихто арабских джамахиритях . там за какуюнить хуйню могут просто камнями насмерть забивать .

во где рай для йибанутых совковых садистов !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,это смотря где.

В Штатах именно за экономические преступления можно и несколько пожизненных получить.

А ведь Штаты в области правосудия и справедливости впереди планеты всей.

И все отсталые страны должны равняться на передовиков.

 

Учитывая твои знания Криминального права США я тебе делаю скидку. Но поверь на слово, его не приговорили к пожизненному сроку. Потому что пожизненный срок это Life Felony либо State Felony... а в данном случае это сборка из 1st,2nd и 3rd degree felony's.

Так что ты не прав :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хули там сроки в какомто ебанутом США ..

 

Не ебанутом, я лично считаю систему уголовного законодательства в США наиболее продвинутой. Жаль АФЖ ушел... я бы с ним поспорил по этому вопросу...

 

PS: Санег, ну или прихлебатели, твой срок согласна спору уже вышел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...