Перейти к содержанию
Бронеход

история ЕК в интернете


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

за последние несколько лет о истории ЕК в интернете сложылось столько леген и мифов , что мне , как знакомомук лично с ЕК , простотаки стОит поделицца ещё одними легендами

 

начнём с того что в инете ЕК появился в 2001 году - когда и купил комп .

первое что сделал - зашол на форум . случайно .

форум оказался мужеско-женских отношений

пару недель я читал эту галиматью ....

патом эта тупизна меня так возмутила , что я решыл таки шота напесать .

мой пост был настолько гневный и оскорбиительный , что меня сразу "заметили"

 

сначала меня приняли за клона (ну это как обычно)

а поскольку я ваще был полный ноль в компах , то и не представлял себе что такое клон . и решил продолжыть давить тупь .

так родился термин ТУПЫЕ КУРИЦЫ .

 

на протяжении нескольких лет йа выплеснул столько негатива в душы людей , что когда я таки стал модератором , поднялся не просто бунт против ЕК , но и настоящий сепаратизм ! - они встречались в реале и обсуждали один единственный вопрос - КАК ВЫКИНУТЬ ЕК ИЗ МОДЕРОВ .

причом что интересно - тогда форум переехал на новый движок и йа стал модером ВО ВСЕХ , абсолютно во всех разделах форума .

юзеры ахнули

завижжяли

продолжали сидеть на старом движке , и КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывались преходить на новый форум . хотя и было объявлено что старый скоро сотрут нахуй .

 

а админ меня защищал .

ага

ну у него такая политика была .

кто заводит форум - тот и модер . 2002 год бля .

 

ну патом таки все и перешли на новый движок .

 

ух я там и покуражылся .........

мда ....

как вспомню ......

беспесды бля , столько негатива выплеснул в душы юзеров ....бля ....

 

патом правда пришлось притормозить

ну типа модер блять , лицо форума - не должен оскорблять юзеров . ну обычная туфта форумская , это всем извесно .

 

и это я был ОДИН модер на ВСЕ разделы

патом появились другие .

большынство стало по моей рекомендации .

патом , как обычно это и происходит в мире всегда и везде - те , которых я вывел в модеры - меня и выперли сначала с модеров , а потом и ваще с сайта . гы

 

правда это был не надолго .

вскоре меня опять вернули . предложыли модерские посты . я отказался . всётаки удобнее оскорблять мразей , не будучи чиновником . гы

 

 

вот такая вкратце моя история

и это только на ОДНОМ сайте , где йа щас кстате , на ОСОБЫХ правах . правда тимерзяев (капрал) и ещё ряд шызоидов постоянно пишут что ЕК "оттуда турнули , выгнали совсем"

 

ну ясное дело , шызик капрал щитаецца здесь на броне адекватным ченловеком , какую бы ложь обо мне он не песал . я к этому уже привык давно . русская справедливость и вера в ложь далбайобов меня уже давно не удивляет

больные

 

 

 

вот такая история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ета история больше на мемуары тянет..

 

ну да ладно. ЕК еврей - ему видней.:044:

 

 

с новым годом всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ета история больше на мемуары тянет..

 

ну да ладно. ЕК еврей - ему видней.:044:

 

 

с новым годом всех

...но скорее всего анамнез!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ...хз шо ответить на этот вопрос ....

место спайдер - В МОЙОМ СЕРДЦЕ ! :044:

 

 

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не история ЕК, это эпоха развития интернета :044: и места личности в ней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то уж больно кратко. Это про "Союз", про "Пиздец" или были ещё форумы и говнофорумы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

да , был ещё форум падонков . сцылка на него шла с удаффкома .

он был ваще дохлый . то есть ваще абсолютно мёртвый . труп .

я туда зашол , начал шота песать . как только форум чуть-чуть получил жызнь , йа там стал админом . практическуи в одиночку всё построил - ну там тематика , разделы , модеров набрал и т.д.

после чего случилось тоже что случилось и на союзе - модеры (многие из которых фашенацыки ....ну среди падонов к сожалению этого дерьма оч много) в итоге и вышыбли меня с админов .

врали , лгали владельцу сайта про меня всякую чушь , и в итоге он вынужден был просто уступить под этим давлением - снял с меня админство . там ещё потом говорили что за снятие с меня админства заплатили 1000 баксов . что вполне вероятно . они сами же потом этим и хвастались .

 

ну там ваще было много забавных историй ...

например...

одна русская сука всё набивалась в админы и засирала мозг владельцу сайта .

с самого начала было ясно что она просицца в админы не для развития сайта , а исключительно для того чтоб снять меня с админов - админский пост технически позволяет это сделать . иникак иначе это не возможно .

 

дык вот , добилась она этого постА . естественно , как я и предупреждал - случилось то , ради чего она и просила пост админа .

но йа же умный человек блять хитрый .

и вот что я сделал :

я предварительно (как админ сайта) зарегил себе клон , и дал ему все права админа .

и поэтому когда тупая сука вышыбла мой основной ник из админов (без согласия владельца сайта!) я просто зашол под запасным ником и удалил ваще нахуй ЕЁ акуант .

бугага

вот смеху то было .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕК.

На удафкоме я видел твоё сообщение, где ты фотки своего школьного дневника выкладывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
ЕК.

На удафкоме я видел твоё сообщение, где ты фотки своего школьного дневника выкладывал.

ну да , давно это было . 2002 год кажецца

удаву так эти днивнеки понравились шо он сразу же выставил на главную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Гость Гость_franck2007_*
ну да , давно это было . 2002 год кажецца

удаву так эти днивнеки понравились шо он сразу же выставил на главную

я тож был на этом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто читать писать получать какие то приятные эмоции от прочтенных весёлых историй НО БЛЯТЬ НЕ ДЕЛАТЬ ИЗ ЭТОГО ЧАСТЬ ЖИЗНИ!!!!! Он переживает за то что бы его уважали в интернете. Репутаааация, знаааачимость, автритеееет)))) Больные люди честное слово :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Муканчиком.

Сколько времени потрачено,а ради чего?Эти бы усилия да в разумных целях...

И самое забавное,что ЕКу действительно кажется,что он кому-то что-то доказал,что-то изменил и т.п.

Восторжествовал так сказать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое забавное что далбайоб жора знает что там ЕКу кажеццо . психоаналитик блять недорезанный :030:

Скажи честно, ведь тебя коробит и бесит что не один ты тут интеллектуал и ты завидуешь Жоре, видишь в нём соперника(хотя тот и без желания соперничать создаёт заметную конкуренцию)? Тебе ведь хочется одному чувствовать себя Штирлицем который может задавить интеллектом) любого на форуме)

 

ЕК=Дуайт Шрут. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про писюн уже было или до этого еще не дошли?

 

"Гюльчатай ... открой личко?" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый евГейчик и в самом деле считает себя уважаемой фигурой интернета, хотя и обосрался в спорах столько раз, что уже и запомнить не возможно. Погоняло фашенациков более известное истеричными самоисходами с форумов и прокрадыванием обратно как ни в чем не бывало. "Я, великий ЕК, уйду с форума и уведу всех евреев", и сам не ушел, и евреи пиздец облепили, как мухи говно. Но висжал аки тот самый Шмуль под пытками инквизиции :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...