Перейти к содержанию
Бронеход

Умный рюсський.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Тема навеянна темой ОМ "Балет на льду".

 

Всем известно, что пиндосы тупые шо пиздец. Тупее не бывает и точка. Они и по снегу ездить не умеют, и газетками жопу не подтирают. И вот теперь давайте поговорим о их противоположенности, об умных русских.

 

Умнее не вывает же.

 

ЕК, начинай. Давай сюда примеры "умносту" наших любителей поучить всех уму разуму :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Никакого спама в теме, все серьезно. Я хочу поучиться уму разуму у рюсських.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема навеянна темой ОМ "Балет на льду".

 

Всем известно, что пиндосы тупые шо пиздец. Тупее не бывает и точка. Они и по снегу ездить не умеют, и газетками жопу не подтирают. И вот теперь давайте поговорим о их противоположенности, об умных русских.

 

Умнее не вывает же.

 

ЕК, начинай. Давай сюда примеры "умносту" наших любителей поучить всех уму разуму :044:

 

Деда обиделся за своих сограждан)))

Дураков везде хватает независимо от национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все мы тупые, раз срываемся иногда на такие темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну поехали....камнями забросали :035: А чем тебе тема не нравится? Ну русские умные, вот и поделитесь примерами :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

О, есть же и среди русских умные :059:

 

Михаил Ходорковский раскритиковал выступление Владимира Путина во время "прямой телевизионной линии". Бывший глава НК ЮКОС, а ныне заключенный, признался, что с трудом сдерживал раздражение во время трансляции разговора Путина с населением России из-за ощущения, что зрителей держат за "малолетних несмышленышей".

 

"Однако после первых эмоций пришло иное чувство - чувство жалости к этому, уже немолодому человеку, такому бодрому и такому одинокому перед бескрайней и беспощадной страной", пишет Ходорковский в статье, опубликованной в "Независимой газете".

 

"Заметно - он не в состоянии оторвать себя от ставшего неподъемным "весла" выстроенной им самим чудовищной "галеры", - написал Ходорковский.

 

Также он довольно резко высказался по поводу результатов выстроенной при Путине "вертикали" власти. В связи с этим автор статьи упомянул и "бандитско-милицейский беспредел" в Гусь-Хрустальном, и массовое убийство в станице Кущевская.

 

 

Бывший глава ЮКОСа говорит, что, по его мнению, Путин "сам себя обманывает". "На неизбежный вопрос о Манежной в Москве, Сенатской в Питере, Ростове-на-Дону, об Ижевске, о Солнечногорске, Люберцах - он привычно включит свой "стальной взгляд", традиционно грубо съязвит о "бородатых либералах" <...> Он все понимает, но "держит марку"", - продолжает Ходорковский.

 

"Он привычно "рычал" на оппозицию, которая, "придя к власти, разворует страну", а в поседевшей голове несомненно мелькала мысль: "Это ведь при мне, а не при "них" коррупция выросла в 10 раз, при мне, а не при "них" имеющие власть бюрократы стали богатейшим сословием России".

 

По мнению Ходорковского, "любовь к собакам - единственное искреннее, доброе чувство, прорывающее ледяной панцирь "национального символа" начала 2000-х". Он добавляет, что "человек в таком панцире счастлив быть не может".

 

В завершение своей статьи Михаил Ходорковский, в преддверии "светлых, праздничных дней", желает российскому премьеру "любви".

"Вот и я желаю Путину добра и терпимости, чтобы его не боялись, но любили. Пусть не все, но искренне, бескорыстно, и не только собаки", - говорит Ходорковский. :044:

 

"А нашу страну мы обустроим сами. Без злобы и зубовного скрежета. Без выдуманных врагов и корыстной "вертикали". Все вместе. Для детей и внуков. Мы сумеем. Мы ведь народ. А она - наша. Россия. Счастья вам, люди", - заканчивает статью Ходорковский.

 

Напомним, Путин во время "прямой линии" тоже говорил о Ходорковском. Он, в частности, заявил, что вина экс-главы ЮКОСа "доказана судом", намекнул на причастность руководства этой нефтяной компании к ряду убийств и заключил: "Вор должен сидеть в тюрьме". Между тем, оглашение приговора по второму делу Ходорковского и Лебедева намечено только на 27 декабря. :035::057::102::130:

 

К настоящему моменту Михаил Ходорковский провел в заключении семь с лишним лет из восьми, к которым его приговорили по первому уголовному делу о мошенничестве и неуплате налогов. Выйти на свободу он мог бы в октябре 2011 года. Однако еще не оглашен приговор по второму делу - о "хищении чужого имущества организованной группой в крупном и особо крупном размерах и его легализации". Иными словами, Ходорковского обвиняют в том, что он украл всю нефть ЮКОСа. Прокуратура попросила для него и Платона Лебедева 14 лет заключения.

 

14 декабря ведущие российские рок-музыканты обратились к президенту РФ Дмитрию Медведеву с письмом, в котором призвали его обеспечить независимость суда по делу Ходорковского и Лебедева. "У нас в обращении призыв справедливо разобраться. Грубо говоря, два раза сидеть за одно и то же не совсем хорошо", - заявил один из авторов обращения, лидер группы "Аквариум" Борис Гребенщиков.

 

По его словам, свои подписи под обращением также поставили Владимир Шахрин ("Чайф"), Константин Кинчев ("Алиса"), Андрей Макаревич ("Машина времени"), Евгений Федоров ("Tequilajazzz"), Александр Скляр ("Ва-банкъ") и другие. "Мы выразили надежду на то, что при Дмитрии Анатольевиче судебные процессы будут протекать чуть более справедливо, чем в предыдущие годы", - осторожно отметил лидер "Аквариума".

 

Андрей Макаревевич, комментируя это письмо, назвал дело Ходорковского "затянувшимся позором нашей страны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А вот глупый русский. Хоть и врачь, а дурак.

 

В ночь на субботу трое бойцов отряда милиции особого назначения привезли в клинику своего товарища, 27-летнего Алексея Бокова. У милиционера были переломаны обе берцовые кости ног.

 

В приемном отделении пациента осмотрел дежурный хирург Сергей Фролов. Но, поскольку в больнице нет отделения травматологии, врач выписал направление в другую клинику и вызвал скорую помощь для транспортировки больного.

 

В ожидании "неотложки" спецназовцы стали ругаться, нецензурно выражаться и цепляться к пациентам, пишет издание. Хирург сделал замечание расшумевшимся посетителям, однако ему в ответ ткнули в лицо служебные удостоверения, а затем сильно ударили по голове. Коллеги Фролова вызвали сотрудников милиции.

 

В итоге избитого врача госпитализировали с тяжелыми травмами головы, переломом носа и многочисленными ушибами.

 

Ну ясное дело, тупые пиндосские полицейские бы молча стерпели бы замечания врача. Хотя нет, они же тупые, они просто не стали бы задиратьс я с больными. А вот умные рюсськие крутые пацаны ....тут дело совсем другое, ведь все знают, что дать в ебло может только умный. Особенно, если 4 к 1, да еще и с автоматами :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше провести исследование , сколько подобных статеек из желтой прессы полностью удовлетворяет пендосское либидо и на сколь продолжительный срок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот глупый русский. Хоть и врачь, а дурак.

 

 

 

Ну ясное дело, тупые пиндосские полицейские бы молча стерпели бы замечания врача. Хотя нет, они же тупые, они просто не стали бы задиратьс я с больными. А вот умные рюсськие крутые пацаны ....тут дело совсем другое, ведь все знают, что дать в ебло может только умный. Особенно, если 4 к 1, да еще и с автоматами :044:

ДЕДА! Дело в том, что и "русские менты" бывают разные. Но от них:хороших и плохих,требуют реакции на любые правонарушения, происходящие в их присутствии. Установление истины, принятие решений, отправка для рассмотрения по териториальности и подследственности-это потом. Главное присечь действия. Этого же они хотели и от врача-честь ему и хвала за его профессию!Прфессионального решения вопроса. Для людей:ментов и не ментов, врач-это врач. И наличие травмотологии-мало кого интересует! Плюс ,конечно.же, гонор "физического превосходства"! Не без этого! Издержка профессии! Они не правы! Но и врач видимо, повел себя ...ни совсем правильно.

Во-вторых. У русских, оказание помощи-в крови! Они не понимают, что в большинстве случаев их помощь может оказаться"медвежей услугой"! Они эмоционально не понимают, что в определенных ситуациях раненого трогать нельзя и что есть ситуации, в которой врач, без спецоборудования помочь не в силах! "НЕ НАВРЕДИ" Врач-понимает! Люди нет! И вот тут нужно уметь "выкрутится". Хотя спорить с автоматчиком... Я в Израиле столкнулся со случаем, когда в поликлинике вызывали "Амбуланс". А до его приезда просто охали ахали...А я орал на всех:жена увядала на глазах. Сейчас я все понимаю и перед всеми извенился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взрослые мужики, а занимаетесь откровенной ху..й, чесслово :044:

ЩАС ПОЯВИТЬСЯ ...

 

Сейчас ты пойдеш на хуи с форума. Лейзи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
йа думаю што без угрызения коры на брудершафт тему обсуждать немыслимо !

Ну примерно :035: Ты понял :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого спама в теме, все серьезно. Я хочу поучиться уму разуму у рюсських.

Опять начал коверкать национальности!Тьфу...бля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Опять начал коверкать национальности!Тьфу...бля...

 

Ты бля, тьфу, бля, на себя. Если нет мозгов всосать, что я ни чего не коверкую, то это твоя проблема. Тема не о русских, тема о рюсських, и ты, крича о пендосах, как раз попадаеш именно в последнюю категорию. Сначала за собой последи...тьфу, бля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бля, тьфу, бля, на себя. Если нет мозгов всосать, что я ни чего не коверкую, то это твоя проблема. Тема не о русских, тема о рюсських, и ты, крича о пендосах, как раз попадаеш именно в последнюю категорию. Сначала за собой последи...тьфу, бля.

Видно что администратор брони не далеко от меня ушёл по развитию мозгов в свои 50 лет, если подобляется мне и пишет

о русских в таком же контексте что и я об американцах.Тьфу...ещё раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я тебе о русских не пишу, ты просто, как рюсський, ни как не можеш понять разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе о русских не пишу, ты просто, как рюсський, ни как не можеш понять разницу.

Ок.Хорошо.Так тому и быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше провести исследование , сколько подобных статеек из желтой прессы полностью удовлетворяет пендосское либидо и на сколь продолжительный срок )

+стопиццот.

 

А пендосне предложение - ты копаеш гавно про рюсских и приношу в ответ 2 лопаты говна про пендосню - договорились? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рюський - это производная от слова "рюмка"?

Пиндос - от "пинты"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
+стопиццот.

 

А пендосне предложение - ты копаеш гавно про рюсских и приношу в ответ 2 лопаты говна про пендосню - договорились? :057:

Я обажаю логику поцреотов. Значит по Буш что три мента просто отпиздели доктора в больнице, лиш бы в америке три мента отпиздели двух докторв :D

 

мансур, я рыть ничего не собираюсь, нах оно мне нужно. Хочу видеть примеры умности рюсських, вот их и приводи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...