Перейти к содержанию
Бронеход

шо харошего было в совке


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

в совке када мне было 5 лет , дедка с бабкой купили дачу

8 соток , домег шлакоблочный , прекрасный фруктовый сад , удобства правда на улице .

всё это соцыалистическое щастье стоило аш 1500 руб

то есть 10 зарплат

в израиле на 10 зарплат йа могу купить ....ну .... 1 кв.м земли и поставить там собачью будку , посадить туда злую педю . впрочем , на злую педю уже не хватит :045:

 

вот это пожалуй действительно за шо йа ностальгирую по совку :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а адвокат на оформление регистрацию проекта строительства будки ??? :045::020::020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

о ! точно . после уплаты адвокату останеццо только на половину этого щастья . а вместо педи своего кота посажу . ыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Германии такая же хуета начинается .. С первого января услуги Нотариуса подорожают на 1 500 евро например на переписку дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпеть не могу нотариусов и адвокатов и вообще всякого рода законы!

и говорила мне мама - "учись и стань дантистом или адвокатом"!

:045:

совок плохо помню, маленькая была.

правда, постарше некоторых:020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое хорошее в Софке было ЙА!

Да, Я молодой и полный грандиозных планов и радужных надежд. И жизнь только начиналась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вино в то время ещё не пил ))) :045:

да и я не пил... на велике (на багажнике) со старшим товарищем бутылки сдавал (5 шт. по 20 коп) и он потом употреблял :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое хорошее что было в совке, это уверенность в завтрашнем дне.

уверенность, что и завтра 0.7 будет по 98 коп. ?

 

последние годы совка я помню очень хорошо. упаси бог от такой уверенности ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Самое хорошее что было в совке, это уверенность в завтрашнем дне.

Да, да, вот и я был уверен, то буду нищим завтра, так же как был им сеогдня. так же я был уверен в распределении на работу по специальности после окончания ВУЗА, как гласило законодательство. Наебали. Я, кстати, был уверен и военском звании после окончания военной кафедры. Опять наебали.... столько уверенности было, шо пиздец. Мой брат, например, был уверен, что ему не дадут писать дисертацию. Вот его не наебали, не дали.

 

Ну и так далее.

 

Да ни хуя там не было хорошоге. может быть, разве что, о детях там по мере своих скудных возможностей заботились, а все остальное было фальш и лож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мню почемуто мороженное запомнилось за 3 копейки,хрен знает почему

 

Это в каком таком году мороженное по 3 коп. было? В 1913-ом? Помню томатное по 7 коп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверенность, что и завтра 0.7 будет по 98 коп. ?

 

последние годы совка я помню очень хорошо. упаси бог от такой уверенности ....

 

Ну зачем о грустном? Вот когда на велосипеде мы с товарищем за вином ездили я был уверен что и завтра оно будет по 98 коп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в каком таком году мороженное по 3 коп. было? В 1913-ом? Помню томатное по 7 коп.

не знаю, што было в вашей мажорной Маскве, а в СССР мороженое было пломбир 15 копеек, а в шоколаде 17 копеек. на палочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, вот и я был уверен, то буду нищим завтра, так же как был им сеогдня. так же я был уверен в распределении на работу по специальности после окончания ВУЗА, как гласило законодательство. Наебали. Я, кстати, был уверен и военском звании после окончания военной кафедры. Опять наебали.... столько уверенности было, шо пиздец. Мой брат, например, был уверен, что ему не дадут писать дисертацию. Вот его не наебали, не дали.

 

Ну и так далее.

 

Да ни хуя там не было хорошоге. может быть, разве что, о детях там по мере своих скудных возможностей заботились, а все остальное было фальш и лож.

 

Как ничего хорошего, Сань? Вот тебя там русскому языку научили. Выбрался вон оно куда - аж в США. Сайт замутил, общаемся...Где же здесь хрень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, што было в вашей мажорной Маскве, а в СССР мороженое было пломбир 15 копеек, а в шоколаде 17 копеек. на палочке.

 

Да очень может даже быть, я же с тобой не спорю. оспариваю лишь факт наличия в продаже морожка по 3 коп. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Как ничего хорошего, Сань? Вот тебя там русскому языку научили. Выбрался вон оно куда - аж в США. Сайт замутил, общаемся...Где же здесь хрень?

ДИММКА, за сайт спаибо пендосии. А совку спасибо за то, что показал, как жить человек не должем. БОльше не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очень может даже быть, я же с тобой не спорю. оспариваю лишь факт наличия в продаже морожка по 3 коп. :045:

ну и я оспариваю :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Не было такого. Помню пломбир за 11 копеек. Помню молочный коктель за 9 копек, газировки за 1 копейку. Мороженное за 3 копейки это мечты обездоленного ребенка :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИММКА, за сайт спаибо пендосии. А совку спасибо за то, что показал, как жить человек не должем. БОльше не за что.

Саня, но сайт же не английском! Впрочем ты стойкий оловянный солдатик и спорить с тобой нет никакого смысла, впрочем как и вообще спорить с кем бы то ни было. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было такого. Помню пломбир за 11 копеек. Помню молочный коктель за 9 копек, газировки за 1 копейку. Мороженное за 3 копейки это мечты обездоленного ребенка :045:

 

Про газировку отдельная песня. И стаканы не воровали и не брезговал вроде никто. А если две трешки кинуть с с дабл сиропом выходила вкуснятина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...