Перейти к содержанию
Бронеход

антипендосам и антисемитам . мантра


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Э, ты так не скажи, то что ты вьебываеш как проклятый это не та "цена", ты пашеш на себя и платиш налоги - тока сдается мне что ты не рубиш что то что сейчас имеет США это не на налоги ваши построено. Ну это отдельная тема которую осасывать и обсосасывать и закончится она антиамериканским бредом ибо каждый со своей колокольни зрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Мне вот интересно откуда взялись данные, чем пропитано сознание российского народа. Не подскажешь?

Почему нет, подскажу. из постоянного чтения постов тут, на тройке или пятерке других форумов, в десятках блогов, в коментариям к статьям, из выступлений по телевиденью, из просмотра русских каналов, из общения с десятками россиян, приесжающих в Америку, и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет, подскажу. из постоянного чтения постов тут, на тройке или пятерке других форумов, в десятках блогов, в коментариям к статьям, из выступлений по телевиденью, из просмотра русских каналов, из общения с десятками россиян, приесжающих в Америку, и так далее.

А ,ну тогда понятно, вопросов больше не имею. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Э, ты так не скажи, то что ты вьебываеш как проклятый это не та "цена", ты пашеш на себя и платиш налоги - тока сдается мне что ты не рубиш что то что сейчас имеет США это не на налоги ваши построено. Ну это отдельная тема которую не сосать не обсосать и закончится она антиамериканским бредом ибо каждый со своей колокольни зрит.

 

Мансур, это именно то, о чем я и говорю. Понять происходящее ты просто не сможеш, ибо антиамериканихм в тебе находится на клеточном уровне, как и антисемитихм у россиян, который они с молоком матери всасывают. Ты вырос в атмосфере антиамериканизма, он с тобой, хочеш ты этого или нет. ты на столько вериш в те понятия, которые имееш, что даже не хочеш в них сомневаться. А надо, ибо ты вырос в атмосфере лжи по повду Америки. Как и я, кстати. Но я в своих понятиях слишком много сомневался, и вот потому то я здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А ,ну тогда понятно, вопросов больше не имею. :045:

Илюша, твой многозначительный пост подразумевает саркастическое "Лейзи, ты дурак, если ты на этом составил себе мнение". Может я дурак, может нет, но подобные отписки без всякого может рисуют очень не приглядный образ автора. Тебя в даном случае. Задумайся над тем, на каком уровне ты хочеш общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, твой многозначительный пост подразумевает саркастическое "Лейзи, ты дурак, если ты на этом составил себе мнение". Может я дурак, может нет, но подобные отписки без всякого может рисуют очень не приглядный образ автора. Тебя в даном случае. Задумайся над тем, на каком уровне ты хочеш общаться.

Лэйзи, если какое то время массовый антиамериканизм еще существовал, то сейчас его практически нет. И народу на самом деле пох. Мне кажется это даже Путин понял, после интервью с Ларри Кингом. Настолько на его антиамериканскую риторику никто не обратил внимания.

Зато Путин посещает могилу Егора Свиридова и возлагает туда цветы. Зато Путин делает такое высказывание:

Премьер-министр РФ Владимир Путин не исключает, что в случае несоблюдения местных законов и обычаев приезжими правила пребывания в крупных городах страны могут быть скорректированы.

По его словам, если местные обычаи и законы будут нарушаться, «нам придется совершенствовать правила регистрации в крупных городах».

 

Премьер отметил, что сила России — в ее многонациональности. «Но если мы не поймем, как с этой силой обращаться, если будем как сумасшедшие с бритвой носиться, мы ее разрушим», — сказал Путин.

 

«Если мы допустим это, мы получим не великую Россию, а разъединяемую внутренними противоречиями территорию, которая будет разваливаться на глазах, которую каждый сможет поставить на колени», — сказал он

Это вкупе с массой информации по поводу того, что беспорядки были спровоцированы властью. Чувствуешь куда вектор поворачивается?

Антиамериканизм пластинка настолько изъежанная, что на ней политических очков не наберешь. Это если даже мнение по поведению Путена составлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Илюша, а что значит "если"?

 

если какое то время массовый антиамериканизм еще существовал, то сейчас его практически нет.

 

Вот именно такое "если" и заставляет меня думать о том, что ты кривиш душой. Не было если, был антиамериканозм, и было его много. Сейчас народу денег не хватает и потому все внешнеполитические гешефты многим по Буш своя рубашка ближе к телу. Но кризис пройдет, а антиамериканизм вернется, ибо такое быстро не исчезает.На образе тупых пинодосов врагов выросли поколения. Так что антиамериканизм есть, он просто отошел на второе место по сравнению с зарплатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, это именно то, о чем я и говорю. Понять происходящее ты просто не сможеш, ибо антиамериканихм в тебе находится на клеточном уровне, как и антисемитихм у россиян, который они с молоком матери всасывают. Ты вырос в атмосфере антиамериканизма, он с тобой, хочеш ты этого или нет. ты на столько вериш в те понятия, которые имееш, что даже не хочеш в них сомневаться. А надо, ибо ты вырос в атмосфере лжи по повду Америки. Как и я, кстати. Но я в своих понятиях слишком много сомневался, и вот потому то я здесь.

Ну на клеточном уровне у всех людей все заложено главное собсвенное волевое решение развивать эту клетку или нет. А по поводу моих клеток антиамериканизма оно развивается уж поверь не только из Российского зомбиящика который я уже давно не смотрю.

 

Примеров много скажем ты пишеш что в Америке хорошо тут все для людей - как я могу в это не поверить ибо это правда.

 

Переходим дальше в Америке все хорошо потому что правительство хорошее - согласен.

 

В Америке каждый гражданин говоря или общаясь с правительством имеет конструктивный диалог, вразумительные ответы и разумные решения гражданских вопросов - согласен.

 

При такой чудной иерархии взаимотношений это рай - согласен.

 

И дальше начинается антиамериканизм. Почему америка (в лице правителей и внешней политики) так поступает только у себя внутри страны а на остальных воздействует силовыми методами ввергая страну в которую несет демократию зависимость от пендосов. Почему бананами америка заправляет - почему нефть только за баксы продают, почему ....... лезут всюду куда их не звали и список этот состоит из всех тем которые находится в разделе мое мнение и неипет.

 

Вот теперь скажи по совести я антиамериканист или пендоеб? :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, нет смысла, ибо и твой про американский абзац, и твой анти американский...они оба одинаково не верны ибо построены на лжи, которая была тшательно отфильтрована и, главное, тщательно направлена. Видиш ли, все твои вопросы можно задать по поводу любой страны, только масштабы разные. Все страны в политике делают одно и то же, все до единой, и РФ тут идет впереди строя. ни чуть не менее, чем США. Однако подача тебе делается односторонне, а доступа к правдивой информации о подобном поведении твоей страны у тебя нет, ибо нормальная пресса не пишет на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том то и проблема что написанное на англицком истина в последне инстанции и все что делают росиянское правительство изначально гавно ибо противоречит планам глобализации земного шарика в одни ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Почему льется антиамериканизм из уст Путена понятно. У него цель, чтобы народ думал об чем угодно, только не о том, какое он, Путин. говно. Путен это не показатель. Только это уже не срабатывает. Ложит народ и на антиамериканизм и на самого Путена. Именно поэтому щас вовсю националистическая карта разрабатывается.

ярик , мансур , капрал и 90 % российских посетителей пипетки илюшу не читают и поэтому не знают что они ложат на антиамериканизм .

раньше илюша доказывал что антисемитизма не существует

сечас илюша доказывает что и антиамериканизма тоже не существует

почемуто я совсем не удивлён

отрицание очевидных фактов - вполне нормальное илюшыно состояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Вот в том то и проблема что написанное на англицком истина в последне инстанции и все что делают росиянское правительство изначально гавно ибо противоречит планам глобализации земного шарика в одни ворота.

Мансур, а ведь ты не знаеш, истина или нет, ибо ты не знаеш, что там написанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Мне вот интересно откуда взялись данные, чем пропитано сознание российского народа. Не подскажешь?

из твоих собсмтвенных постов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Илюша, твой многозначительный пост подразумевает саркастическое "Лейзи, ты дурак, если ты на этом составил себе мнение". Может я дурак, может нет, но подобные отписки без всякого может рисуют очень не приглядный образ автора. Тебя в даном случае. Задумайся над тем, на каком уровне ты хочеш общаться.

всё правильно

чтобы выяснить как российский народ относицца к американцам , надо жыть в русии . иначе ну никак такую тайну постич невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, а ведь ты не знаеш, истина или нет, ибо ты не знаеш, что там написанно.

 

А ты вот все знаеш. Любое начинание россиянского правительства как истенно дрессированый гражданин и русофоб и патриот своей страны начинаеш саркатически высмеивать и притаскивать переводы с инстанций последней истины. Притащить твои посты или повериш на слово? Тебя не устраивает глонасс, нанотехнологии, ..., ..., и т.д. и т.п. и все это сначала подается на английском языке (со всеми удобрениями и специями) который чудным образом влияет на рост вездесущих клеток про - антиамериканизма, русофобии и сионизма с антисимитизмом. Этим промышляют все государства ибо овец надо пасти чтобы стричь ...........

 

И нужно ли мне знать что там написано вообще? Белый дом растит тебя, а Кремль меня тока - осталось лиш мужественно признать себе что это так :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Вот в том то и проблема что написанное на англицком истина в последне инстанции и все что делают росиянское правительство изначально гавно ибо противоречит планам глобализации земного шарика в одни ворота.

глобализация шарика в одни ворота существует исключительно в воображении росийской биомассы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глобализация шарика в одни ворота существует исключительно в воображении росийской биомассы

К счастью этого не случилось, апкакались от потуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А ты вот все знаеш. Любое начинание россиянского правительства как истенно дрессированый гражданин и русофоб и патриот своей страны начинаеш саркатически высмеивать и притаскивать переводы с инстанций последней истины. Притащить твои посты или повериш на слово? Тебя не устраивает глонасс, нанотехнологии, ..., ..., и т.д. и т.п. и все это сначала подается на английском языке (со всеми удобрениями и специями) который чудным образом влияет на рост вездесущих клеток про - антиамериканизма, русофобии и сионизма с антисимитизмом. Этим промышляют все государства ибо овец надо пасти чтобы стричь ...........

 

И нужно ли мне знать что там написано вообще? Белый дом растит тебя, а Кремль меня тока - осталось лиш мужественно признать себе что это так :045:

 

Мансур, я высмеиваю то, что на мой взгляд заслуживает смеха, и к сожалению такого от Кремля прет на много больше, чем позитива. Но речь то не об этом, правда? Ты передергиваеш тему в совершенно другое русло. Речь о том, что я имею доступ к информации на обоих языках, ты нет. Про американской информации на русском практически нет, зато вам впихивают антиамериканщину уже 20 лет РФ и 40 лет Совка. Вот и заадумайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, я высмеиваю то, что на мой взгляд заслуживает смеха, и к сожалению такого от Кремля прет на много больше, чем позитива. Но речь то не об этом, правда? Ты передергиваеш тему в совершенно другое русло. Речь о том, что я имею доступ к информации на обоих языках, ты нет. Про американской информации на русском практически нет, зато вам впихивают антиамериканщину уже 20 лет РФ и 40 лет Совка. Вот и заадумайся.

А давай ка ты сваяй тему в философии про зомбирование или просто воздействия на людей, пути психологические, суггестивные и вообще способы. Подискутируем по нормальному, притащим каждый что нароет и кто что умеет, начимся друг у друга :045:

 

А то мне хочется уже написать почему у пендосов нету радиприемников ловящих длинные волны и почему вообще приемники кривые не как у всего остального мира))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том то и проблема что написанное на англицком истина в последне инстанции и все что делают росиянское правительство изначально гавно ибо противоречит планам глобализации земного шарика в одни ворота.

так Путен ваш што, антиглобалист, выходит ?? :020:

 

вообщем тема динамично развивается. тока хочется что-то вставить, гладишь - а его уже написали :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Путен ваш што, антиглобалист, выходит ?? :020:

Доводится мне что он хочет играть в чемпионат мира как положено. Противники настоящие и бои не договорные! :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур. Есть такая штука - диагноз :020:

 

Диагноз: антиамериканизм

 

Антиамериканская истерика внешне протекает в России куда менее бурно, чем во всем цивилизованном и нецивилизованном мире. Вместо миллионных демонстраций - митинги из сотни "наемных работников". Нет у нас гражданского общества, не привыкли организовывать митинги, а команды сверху не поступило... (Впрочем, еще не вечер! Может быть, в какой-то выходной и митинг соберут?)

Но душа у наших людей горит гневом против американцев ничуть не слабее, чем в какой-нибудь Испании или Англии, а я думаю - куда сильнее. О накале антиамериканских настроений говорит хотя бы то, что не нашлось такого "шахида" среди политиков, который посмел бы публично поддержать США (кстати, в той же Европе это не так. Там в любом парламенте есть депутаты, выступающие в защиту американской войны в Ираке).

Впрочем, все опросы показывают: порядка 10% граждан России "за США".

Я - один из этих 10%. Считаю то, что делают США, наименьшим возможным злом в настоящей ситуации. Считаю, что хотя США, как всегда, ведут себя беззастенчиво-эгоистически, но объективно их действия полезны России. А главное, считаю антиамериканизм опасной болезнью нашего общества.

Не знаю, каких именно террористов поддерживает Саддам, но очевидно, что его разгром - удар по международному терроризму. Ложь, что этот разгром вызовет новый виток международного террора. Эта публика понимает только силу. Как говорили русские юристы, "согните им голову под железное ярмо закона". Устрашение и твердость - единственный язык, нужный в разговоре с террористами. Слабость, отступление - вот что действительно подливает бензина в огонь террора. Может быть, американцам не следовало вообще так угрожать Ираку, так сильно нагнетать ситуацию, это другой вопрос. Но когда вино налито, его надо пить. США загнали себя в угол: или нанести удар - или "поджать хвост", потерпеть тяжелейшее моральное поражение. А моральное поражение США (которое вызвало бы у нас такой бескорыстный восторг) означало бы не торжество ООН и международного права, а прямую, оглушительную моральную победу международного терроризма. После этого дураками террористы были бы, если бы не бросились в новую атаку: "Ура, мы ломим, гнутся шведы!". В этой ситуации США ударили - и правильно сделали.

Они сделали правильно и для нас. Наше общественное мнение легко забыло про радикальный исламский терроризм - "международный террорист Буш" заслонил бедолагу Басаева. Но теракты в России устраивали не США. Террористам платили не США. Наркотики в нашу страну завозят не США. Призывы к отделению Северного Кавказа идут не из США. И вот по этим силам - не по какой-то конкретной организации, а по всему этому террористическому фронту - США сегодня наносят мощный военный, политический, психологический удар. Они при этом думают совсем не об интересах России. Но они делают для России куда больше, чем те, кто визжит, что Саддам - "наша Брестская крепость", что "Саддам сражается за нас".

Да, неприятно, обидно, завидно, что американцы, не оглядываясь на нас (как и на других), устанавливают и укрепляют в мире односторонний порядок. Только для нас лучше, безопаснее американский порядок, чем террористический беспорядок, лучше Мировой жандарм, чем Мировые убийцы. А альтернатива, увы, именно такова, увернуться от нее некуда. Жандармов не любят - ни мировых, ни обычных. А вот обходиться без них так и не научились. В связи с этим - об ООН. Любому нормальному человеку очевидно, что ООН не может взять на себя объективно необходимую миру функцию "мирового жандарма". Вспомним незабвенные съезды народных депутатов - могли они реально руководить Россией?

И, наконец, о внутренней политике. Да, на Западе идет антиамериканская свистопляска почище, чем у нас. Но при всех прелестях их истерик есть одно отличие. Европе не надо решать, какое общество она строит - западное, рыночно-демократическое или же "византийское", евразийское, авторитарное. А мы по-прежнему на перепутье.

Поэтому у них антиамериканизм - истерика, у нас - паранойя.

В нашей стране антиамериканизм имеет очень четкий идеологический подтекст - back to the USSR! Бог с ним, "дядей Хусейном"! В подсознании нашего общества сохранились совсем другие черные завлекательные усы - "папины". Недавно к этим виртуальным усам старались приложиться вполне почтенные граждане, с острым обонянием - знают, куда ветер дует!

Антиамериканизм опасен во внешней политике, когда единственный наш приоритет был - действовать против США. Любая международная шпана, если она - враг США, априори вызывала симпатию: "Враг нашего врага - наш друг". От этой сумасшедшей логики только начали отставать - и вот опять радостно летим на эти грабли.

Та же логика во внутренней политике. Простой пример: стоит кому-то матом покрыть Буша - и уже рейтинг подскочил. Это крайность. Но многие вполне "ответственные" политики, наплевав на скучную экономику, делают публичную карьеру только руганью в адрес США.

Все это имеет вполне определенную идеологическую основу: патриотизм - антиамериканизм - авторитаризм. У нас дурная наследственность: в ней запечатлелась именно такая последовательность идеологических генов. К несчастью, расцепить эту связку никак не удается. Сладкая и острая ненависть к США - это ведь целая идеологическая программа, где "США" лишь символ, к реальным США не имеющий отношения. Символ демократии, рынка, западного влияния, символ утраты имперского величия, шулерски выдаваемого за утрату государственной независимости! Мир это уже проходил, это называется - "Веймарский синдром". Именно об утрате имперского величия плакали немцы в 20-е годы, именно проклятое западное влияние им терло шеи. Вот они и отыскали хомут по душе...

Бог с ней, с Америкой. Но вот антиамериканизм - это действительно наша национальная болезнь. :045:

 

Леонид Радзиховский

политолог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правельный диагноз..

Как я не раз говорил - проще сказать - Во всем виновато США!

Чем признать что ничего не хочется делать, и проще кого-нить обвинять. Не будет США, начнут обвинять Европу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, я вот ТУТ тебе молитву написал. Там почитай, а тут покоментируй :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, я вот ТУТ тебе молитву написал. Там почитай, а тут покоментируй :020:

А что же ты про свои фетиши не написал креатива? :045::020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...