Перейти к содержанию
Бронеход

антипендосам и антисемитам . мантра


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

 

особое мнение

 

леонид радзиховский

 

 

 

илюше с яриком прослушать 3 раза

мансуру можно не слушать - ему уже не поможет :020:

 

впечатлениями поделимся патом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не пойму почему илюше с яриком и мне надо делать выводы? Ебукентий прослушав надо делать выводы тебе - чем больше чешеш тем больше чешется)))) Это психоз однозначно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитал стартпост

так и ниасилил где я песал про какието выводы

Хорошо по другому скажу, почему ты считаеш что эта мантра только нам предназначена? Ведь при слове еврей или пендос, или палестинец хороший у тебя моцк выносит и сразу начинаеш темы строчить про "рашкодебилов" и ослоебов - твоей башкой как и башкой Проханова евреи управляют - радзиховский сказал)) И еще он сказал что это психоз какой то нервно паралитический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дослушал бредятину. А вот и статейка, вернее ее часть

 

Кризис американской экономики, о неизбежности которого так долго говорили — прежде всего сами американцы, — вроде бы начался. Ипотека, банки, строительство, девальвация доллара, замедление темпов роста — дело серьезное.

 

"Плоха" Америка или "хороша" — а другой оси у глобуса давно уже нет. Да и сделать не из чего. Поэтому даже самые больные "патриоты" у нас что-то не больно ликуют по поводу американского кризиса. "Сбылись все предсказания на славу" — а ликующих воплей совсем даже не слышно.

 

Правда, насколько глубоким будет кризис, и сам Уоррен Баффет не скажет. Есть все-таки основания надеяться, что не повторится не только великий крах 1929 года, но и куда более скромные рецессии 1970-х. Говорят, что механизмы регуляции кризисов в США совершенствуются.

 

Всё это имеет самое прямое отношение к евреям.

 

Кароче радзиховский поет осанну евреям и действительно меряет успешность в бизнесе этническим признаком, что объясняется тем, что статья предназначенат читателям журнала Лехаим..так что Проханов то во многом прав.

Ну и чего хотел сказать Кальций? Для чего слушать бред какого то радзиховского?Он что истина в последней инстанции?

Итог: тема херня, высосанная из пальца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Хорошо по другому скажу, почему ты считаеш что эта мантра только нам предназначена? Ведь при слове еврей или пендос, или палестинец хороший у тебя моцк выносит и сразу начинаеш темы строчить про "рашкодебилов" и ослоебов - твоей башкой как и башкой Проханова евреи управляют - радзиховский сказал)) И еще он сказал что это психоз какой то нервно паралитический.

йа не понимаю китайский . пешы хотябы на албансом , чурка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Кароче радзиховский поет осанну евреям и действительно меряет успешность в бизнесе этническим признаком, что объясняется тем, что статья предназначенат читателям журнала Лехаим..так что Проханов то во многом прав.

Ну и чего хотел сказать Кальций? Для чего слушать бред какого то радзиховского?Он что истина в последней инстанции?

Итог: тема херня, высосанная из пальца

сталобыть илюша низахател послушать до конца

а зря

оч зря .

там в конце как раз он ставит чткий диагноз таким шызам как ты . собственно и всему российскому обществу , больному параноидальным психозом антиамериканизма .

 

Кароче радзиховский поет осанну евреям и действительно меряет успешность в бизнесе этническим признаком,

короче , радзиховский в передаче объясняет что никакую осану никому он не поёт , что его статья ни о каком еврейском бизнесе , что такого понятия как еврейский бизнес вообще не существует , и что илюша - полный дятел , и таких илюш больных на башку полно , и так далее

Изменено пользователем Милая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушал до конца. никакой осанны не нашёл, к сожалению. евреи там вообще вскользь упоминаются. да и америка - вскользь. говорится там о россиянах в основном.

 

форум, конечно, не является достоверным отображением. но судя по тому, что точечно наблюдается тут - никакой это не бред. сочувствую и соболезную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
послушал до конца. никакой осанны не нашёл, к сожалению. евреи там вообще вскользь упоминаются. да и америка - вскользь. говорится там о россиянах в основном.

дык ведь в самом начале и говорицца об этом - о том как идиот проханов прочитал статью радзиховского и нашол там то , не что написано , а то что хотел прочитать .

илюша , как генетический прохановец , сделал абсолютно тоже самое ! мало того , вместо того чтоб прослушать до конца то что говорит радзиховский об илюшыном параноидальном психозе , илюша сделал то , что и делает настоящий закоренелый антисемит - полез обсуждать статью радзиховского и евреев .

но собственно , этот выпуск особого мнения не посвящён ни статье радзиховского , ни еврейскому бизнесу , ни евреям . что собственно гай и подметил . ну наверное потому что гай не антисемит и не болен параноидальным антисемицким психозом , как илюша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двум дислектам. Осанну радзиховский поет в статье, обсуждаемой в передаче. Это первое

Второе, радзиховский говорит таки бред об антиамериканизме . Даже в 2009 , когда была записана эта передача , это неактуально

Ну и в третьих мнение радзиховского, это всего лишь мнение радзиховского. Мне не понятно для чего понадобилось из пыльного ящика доставать ЕКу это особое мнение. Впрочем если разве что сделать скидку на эпический долбоебизм... :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
форум, конечно, не является достоверным отображением. но судя по тому, что точечно наблюдается тут - никакой это не бред. сочувствую и соболезную

не совсем согласен

на форумах в основном тусуюцца люди возраста от 20 до 40 . так вот я щитаю что форуму абсолютно точно отражают мнения этой возрастной категории . как россиян , как израильтян , как и любых других .

но разумеецца , что мнение всего общества может отличацца от мнения именно этой возрастной категории . но не думаю что существенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Двум дислектам. Осанну радзиховский поет в статье, обсуждаемой в передаче.

ещё раз повторяю для особо ТУПЫХ инвалидов мозга , больных параличом рассудка и параноидальным антисемицким психозом :

радзиховский сам говорит что никаких осан в его статье НЕТУ . илюша их нашол . ОК , проханов их тоже нашол . более того , проханов там нашол гораздо больше чем илюша - он там нашол и про еврейское владычество америкой , и про еврейское владычество миром , и про еврейский бизнес , и про многое другое

илюша , не отставай ! пойди ещё дальше и найди там чото чего не нашол проханов . например тайные послания всемирному сионисскому правительству

 

 

илюшенька , я ещ раз напоминаю :

 

эта тема не о евреях , не о еврейском бизнесе , не о статье ралзиховского , ни о его личности . тема о параноидальном психозе таких инвалидов как ты . о том чтобы вы задумались и сделали шаг к излечению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык ведь в самом начале и говорицца об этом - о том как идиот проханов прочитал статью радзиховского и нашол там то , не что написано , а то что хотел прочитать .

илюша , как генетический прохановец , сделал абсолютно тоже самое ! мало того , вместо того чтоб прослушать до конца то что говорит радзиховский об илюшыном параноидальном психозе , илюша сделал то , что и делает настоящий закоренелый антисемит - полез обсуждать статью радзиховского и евреев .

но собственно , этот выпуск особого мнения не посвящён ни статье радзиховского , ни еврейскому бизнесу , ни евреям . что собственно гай и подметил . ну наверное потому что гай не антисемит и не болен параноидальным антисемицким психозом , как илюша

Еще раз. На кой слушать до конца это нытье, если во первых это бред, во вторых радзиховский из передачи в передачу ноет одно и то же. НА ХУЯ?

Мне , что найти какую нибудь передачу с Шевченко с обвиненями в адрес Израиля и написать слушать ЕК три раза ? Причем передачу какого нибудь 2006 года. Это будет то же самое, что сделал и ЕК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

илюшенька , я не понимаю , тебя ктото насильно заставляет слушать ?

я тебя гвоздями к креслу прибиваю и сажаю перед компом ?

Изменено пользователем Милая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз повторяю для особо ТУПЫХ инвалидов мозга , больных параличом рассудка и параноидальным антисемицким психозом :

радзиховский сам говорит что никаких осан в его статье НЕТУ . илюша их нашол . ОК , проханов их тоже нашол . более того , проханов там нашол гораздо больше чем илюша - он там нашол и про еврейское владычество америкой , и про еврейское владычество миром , и про еврейский бизнес , и про многое другое

илюша , не отставай ! пойди ещё дальше и найди там чото чего не нашол проханов . например тайные послания всемирному сионисскому правительству

Прежде чем писать, я взял и прочитал саму статью. Это самое логичное, раз полпередачи ее обсуждают, не так ли?

Так вот, мне по Буш что говорит сам радзиховский, ибо пиздунишко он известный. А в самой статье черным по белому написано, что если раньше капитализм был англосаксонский, то сейчас он еврейско-англосаксонский. А да мы( евреи) маладцы.

илюшенька , я ещ раз напоминаю :

 

эта тема не о евреях , не о еврейском бизнесе , не о статье ралзиховского , ни о его личности . тема о параноидальном психозе таких инвалидов как ты . о том чтобы вы задумались и сделали шаг к излечению

Тема получилась о том, как ЕК в очередной раз эпически обосрался, пытаясь доказать наличие психоза частным мнением какого то долбайоба. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илюшенька , я не понимаю , тебя ктото насильно заставляет слушать ?

я тебя гвоздями к креслу прибиваю и сажаю перед компом ?

можеш ваще свалить нахуй отсюда и не появляцца . ибо я не испытываю удовольствия от спора с гавном

 

шевченко будеш слушать в дурке в компании таких же психов как ты сам . вам там всем и место

Сначала ты пишешь, что хочешь мнений , теперь тебе уже нечего не нужно. :045:

Не вижу ли я эпический слив? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Сначала ты пишешь, что хочешь мнений , теперь тебе уже нечего не нужно. :045:

Не вижу ли я эпический слив? :020:

да ,я хотел мнений .

где было сказано что я хочу мнений о статье ?

 

слив

класический

 

то есть илюша пиздит о статье , которая в выпуске не обсуждаецца , которую я не читал и обсуждать не собирался

и я следовательно слил

 

всё замечательно

Изменено пользователем Милая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Второе, радзиховский говорит таки бред об антиамериканизме . Даже в 2009 , когда была записана эта передача , это неактуально

 

 

Илюша, а ведь это просто не так, потому что это просто не так. антиамериканизм льется из уст руководителей России потоками в 2010, уже в 2011 году. Послушай речь Путина в США.

 

ПиСы: ЕК, илюша.....на гране бана ходите. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, а ведь это просто не так, потому что это просто не так. антиамериканизм льется из уст руководителей России потоками в 2010, уже в 2011 году. Послушай речь Путина в США.

 

ПиСы: ЕК, илюша.....на гране бана ходите. :045:

Почему льется антиамериканизм из уст Путена понятно. У него цель, чтобы народ думал об чем угодно, только не о том, какое он, Путин. говно. Путен это не показатель. Только это уже не срабатывает. Ложит народ и на антиамериканизм и на самого Путена. Именно поэтому щас вовсю националистическая карта разрабатывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ,я хотел мнений .

где было сказано что я хочу мнений о статье ?

 

слив

класический

 

то есть илюша пиздит о статье , которая в выпуске не обсуждаецца , которую я не читал и обсуждать не собирался

и я следовательно слил

 

всё замечательно

 

пшолнах

Ты походу и сам не слушаешь свой материал. Именно что вся первая часть выпуска посвящена статье, которую Проханов выложил в своей газете. Отсюда весь сыр бор и пошел. Эпик фейл , ЕК. Эпик фейл. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, я тут с ЯРом в Скайпе как то говорил на тему "со стороны виднее". Народу не по Орган ибо народ это слишком растяжимое понятие. Комуто да, пох, ибо своих проблем полно, кто то может и про американски настроен, но общая линия политики идет в сторону анти американизма, вам толкают невьебенное количество тщательно отфильтрованных передергиваний и лжи про США, и в результате у "народа" давно сложилось абсолютное понимание, что если и есть где то враг, то это если не нассавшие в кран евреи, то тогда точно подлые пиндосы. Это, мой друг, со стороны так очевидно, что я даже и не знаю, как тебе об этом рассказать. Кризис то, ксатати, то же американцы начали :045: И так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого пендоеба и антисЕмита как я еще сыскать надо. Я конечно антиамериканистъ но не против Лейзика или другого гражданина любого отдельно взятого. Я не отрицаю что Вы живете лeчше что наука и техника у Вас продвинутее - меня очень сильно ебет какой ценой Вы этого достигли и за чей счет и кризис сюда пришивается идеально! :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, ну это орошо, что тебе чувство юмора не изменяет, но вот только твой вопрос "какой ценой" он уже показателен. Цена, Мансур, одна: вьебываем как черти в стране, которую наши отци основатели построили по воле людей и для людей, и которую, не смотря на все претрубации, другие отцы смогли таковой и сохранить. И это единственная причина, но тот слив, который идет в России, не позволит тебе этого понять. Твой вопрос опять сольется к антиамериканскому бреду, которым пропитано сознание того самого народа, которому "по Орган".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, ну это орошо, что тебе чувство юмора не изменяет, но вот только твой вопрос "какой ценой" он уже показателен. Цена, Мансур, одна: вьебываем как черти в стране, которую наши отци основатели построили по воле людей и для людей, и которую, не смотря на все претрубации, другие отцы смогли таковой и сохранить. И это единственная причина, но тот слив, который идет в России, не позволит тебе этого понять. Твой вопрос опять сольется к антиамериканскому бреду, которым пропитано сознание того самого народа, которому "по Орган".

Мне вот интересно откуда взялись данные, чем пропитано сознание российского народа. Не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...