Перейти к содержанию
Бронеход

антипендосам и антисемитам . мантра


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Децкую песенку выдать за глобальный махровый российский антиамериканизм , это песдец. :) Давно я так не ржал))

 

Это не детская песенка,а песенка ракетчиков!

 

ps: ...И забирается под противогаз.... ляляляля :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну я по рожам вижу что все - невменяемые левопоцоватые психопаты .

а о чом они там кукарекают ?

семейка Тоденхёфер сплошь юристы, имеющие отношение к немецкой судебной системе, ну и друзья-товарищи их тоже юристы и тоже из ХДС (христианские демократы).

папаша того Юргена на что на видео какой-то там председатель судейской коллегии в каких-то землях в Германии был (или есть до сих пор?)

родной дядя Юргена, тоже известная личность, тоже юрист. пару строк о дяде:

Д-р юр. Герхард К. Тоденхефер, родился 10 июня 1913 года, член НСДАП (№ 223095) с 1930 года,

уже в гимназические годы был фанатичным нацистом и любимцем Мартина Бормана.

В качестве его доверенного лица д-р Тоденхефер по окончании учебы и службы в Заграничном отделе НСДАП перешел в ведомство иностранных дел. Там он был сначала заместителем начальника отдела «Германия III» (по делам молодёжи), затем заместителем начальника Особого отдела.

Гауптштурмфюрер д-р Тоденхефер до самого конца войны поддерживал тесный контакт с рейхслейтером Борманом.

В настоящее время д-р Тоденхефер — генеральный директор строительного комбината «С. Барезель Бау, АО» в Штутгарте, где свыше 2500 рабочих, а председателем наблюдательного совета является д-р Клаус Шойфелен, многолетний президент Экономического совета ХДС.

племянник генерального директора д-ра Герхарда К. Тоденхефера, депутат бундестага д-р Юрген Герхард Тоденхефер, родился в 1940 году в Оффенбурге (Баден), на родине д-ра Шлейера, а поскольку его отец, ныне председатель судебной коллегии в одном из земельных судов, был в те времена судьей в Оффенбурге, точно так же, как и отец д-ра Шлейера, можно считать вполне вероятным, что члены обеих семей были друг с другом знакомы.

 

Что касается самого д-ра Герхарда Тоденхефера, то он вот уже почти сорок лет как тесно дружит с д-ром Куртом Георгом Кизингером, бывшим председателем Христианско-демократического союза (ХДС) и бывшим федеральным канцлером — главой правительства ФРГ с 1966 по 1969 год; вряд ли случайным было то, что д-р Кизингер, уже в те времена бывший близким другом бормановского фаворита, д-ра Тоденхефера, стал заместителем начальника отдела в ведомстве иностранных дел и посредником по связи с имперским министерством пропаганды».

 

Шлейер, Ганс Мартин, родился 1 мая 1915 года в Офенбурге, член правления акционерного общества «Даймлер-Бенц» и президент Федерального объединения немецких союзов работодателей (БДА).

С 1931 года — член «гитлеровской молодежи», затем в СС — член нацистской партии. Во время учебы на юридическом факультете Гейдельбергского университета руководил нацистской организацией Имперского студенческого общества взаимопомощи. Нацистский амтслейтер и соавтор доноса, направленного в министерство культуры и образования земли Баден; в 1938 году — руководитель нацистского студенческого общества в Инсбруке, в 1941 году — в Праге.

До 1945 года работал заведующим канцелярией председателя Центрального объединения промышленности Богемии и Моравии в Праге.

С 1951 года в акционерном обществе «Даймлер-Бенц», в последние годы руководит вопросами кадров и личного состава концерна. Член наблюдательных советов различных акционерных обществ, в том числе заместитель председателя наблюдательного совета в «Пегулан-верке».

так что окружение и влияние у Юргена говорит само за себя - юриспруденция, политика (партия ХДС), пропаганда (СМИ)... детство и юность прошла среди таких замечательных людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сократ, не разводи флуд.

Ты бы лучше ответил ЕКу про чё там Юрген говорит в интервью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Протесты захлестнули все 50 штатов США

ТЫЦ

 

93557845.jpg

 

 

А вот тут уже у нас пишут:

ТЫЦ

 

Основная новость что протесты охватили 50 штатов США. 26.2 2011 в вашингтоне собралось около 100 000 человек и в окружных штатах около 25 000, Нью-Джерси 3000 и опять 3500 в вашингтоне!!!

А самое интересное это вот это:

 

In Detroit (Michigan) wurde entschieden, die Hälfte (!) aller Schulen zu schließen und die Klassengrößen auf bis zu 60 Schüler zu erhöhen, um das Defizit abzubauen.

 

 

В Детройде было решено закрыть ПОЛОВИНУ всех школ и увеличить классы до 60 учеников, что бы сократить дефицит!!!!

 

:017::020::037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная америка и бедные черные дейтройцы, вообще то даже если там закрыть школы, то никто этого особо не заметит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё на много лучше чем я этого ожидал!

 

 

America- Protest in Wisconsin Must See 2-16-11 13,000 workers in the capitol of Wisconsin

 

 

В столице штата Висконсин, городе Мэдисон происходит брожение и начинаются гражданские волнения со стороны населения штата. Мэдисонцы говорят, что столица штата превращается в Каир! Причиной тому зияющая брешь в бюджете штата, это даже не брешь говорят конгрессмены Висконсина — это уже чёрная дыра! И эта нерешаемая проблема ведёт к началу массовых беспорядков. Губернатор пригрозил населению развёртыванием в столице Национальной Гвардии для усмирения недовольных. Люди на улицах Мэдисона не стесняясь говорят о том, что неплохо бы организовать революцию по примеру Египетской, как ответ на экономическое изнасилование со стороны как федеральных властей, так и местных. Ведь именно из-за их политики, поддержки жирных котов Уолл-Стрита простые американцы повсеместно сталкиваются с ростом экономических проблем не лучше египетских!

 

В результате 15-16 февраля в столице произошли массовые выступления учителей и преподавателей, а также поддержавших их студентов и школьников, хотя госслужащим забастовки запрещены. Но срезание зарплат, удорожание жизни, увеличение безработицы, снижение финансирования привели к выступлению этой группы населения за свои права. Толчком послужил законопроект штата о запрете учителям и преподавателям, а также остальным госслужащим и работникам муниципальных структур на коллективные переговоры с работодателем. Причина проста, грозящее увеличение социального налога и стоимости медстраховки в 2 раза!

 

Представители демонстрантов требовали ответа, почему простые граждане США должны нести ответственность за политику администрации президента Обамы и ФРС Бернанки, по латанию зияющих финансовых дыр банков Уолл-Стрита и прочих, зажравшихся корпораций типа Фредди, Фанни и АИГ? Американцы уже не сомневаются, что именно из-за политики финансовых террористов Обамы и Бернанки они столкнулись с финансово-экономическим и инфляционным Холокостом!

На сегодняшний день все мировые долги — всех всем — составляют 1 квадриллион 400 триллионов долларов, увеличившись с начала прошлого года с 190.000$ до 206.000$ на каждого землянина! А общий ВВП всех стран мира составляет ежегодно 60 триллионов $. И тогда следует закономерный вопрос — а зачем нужно было это повторное спасение всех этих банков и корпораций, если стало только хуже простому населению!? И кто знает, сколько ещё скрыто деривативов и забалансовых обязательств на Уолл-Стрите и в других чёрных дырах жирных котов? Смешно думать, что экономя на американских учителях, пожарных, врачах, полицейских и школьниках со студентами можно разрулить эту гору долгов и залатать финансовые дыры воротил Уолл-Стрита и бюджетные дыры США, продолжающими разбрасывать триллионы для поддержания мировой гегемонии и насаждая Pax Americana по всему миру!

 

Американцы не хотят, не станут разруливать этот ком долгов и финансовых проблем — сейчас всем здравомыслящим людям ясно, что только уничтожение действующей мировой финансовой системы и финансовой олигархии может создать новый мир, основанный на новых экономических и социальных принципах!

 

Складывается ощущение, что Обама и Бернанке витают в облаках, предполагая, что экономия на простых гражданах Америки в пользу большого капитала позволит вывести США из экономической бездны долгов и финансовых дефицитов, которые ведут только к удешевлению национальной валюты и дальнейшую усугублению социально-экономического положения народа США.

События в Египте покажутся прогулкой по цветущему саду в сравнении с теми потрясениями к которым ведут США и весь мир Правительство США и ФРС!

 

 

:017::020::037:

А теперь ещё и Китай объявил войну доллару, запретив им торговлю с китайскими фирмами. Теперь с китайскими фирмами можно тороговать только с юанью. :102: :102: :033:

 

Ну и немцы перекупили пару дней назад NYSE...

 

:033: :033: :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенаторы-демократы законодательного собрания штата Висконсин неделю назад покинули здание конгресса с целью сорвать голосование по законопроекту, ограничивающему права профсоюзов. Власти штата ищут политиков с помощью полиции и спецназа. По информации Associated Press, несколько из скрывающихся от властей политиков наведывались к себе домой, чтобы взять необходимые припасы, в том числе одежду и продукты, прежде чем присоединиться к своим коллегам, бежавшим в соседний штат Иллинойс.

 

Четырнадцать законодателей устроили демарш против намерений их соперников-республиканцев сократить расходы госбюджета за счет ущемления прав профсоюзов. Поскольку сенаторы не появляются на рабочем месте больше семи дней подряд, приставы местного конгресса получили возможность привлечь к их поимке полицейские силы. Законодатели не подлежат аресту, тем не менее республиканцы уверены, что полицейским удастся доставить беглецов на работу в принудительном порядке.

 

Губернатор Скотт Уокер, которого поддерживают республиканцы, намерен провести законопроект, согласно которому сокращаются пенсионные фонды госслужащих и дотации на медицинское страхование. Также, согласно новому закону, члены профессиональных объединений лишатся права на индексацию заработков и возможности заключать коллективный договор при поступлении на работу. Необходимость принятия законопроекта глава штата объясняет нуждами бюджета, дефицит которого в ближайшем отчетном периоде составит $3,6 миллиарда.

 

В отсутствие сенаторов от демократической партии республиканское большинство вычеркивает одну за одной все поправки к закону, предложенные их оппонентами. Однако в распоряжении республиканцев только 60 голосов из 100, а для принятия законопроекта им необходимо заручиться поддержкой семи демократов. Один из коллег беглых сенаторов сообщил журналистам, что его однопартийцы не намерены возвращаться до тех пор, пока власти Висконсина не выкажут готовность пойти на компромиссное решение. "Мы все понимаем, что оказались в тупике. И лишь один человек способен положить конец этой ситуации - это губернатор Уокер, - сказал лидер демократов Петр Барс. - Наш штат еще никогда не был настолько разобщен за последние 25 лет... Это работа губернатора объединить государство".

 

Тем не менее губернатор Уокер заявляет, что не намерен идти на компромисс, ссылаясь при этом на интересы народа. На днях Уокер заявил, что в случае, если законопроект не примут в ближайшие дни, то уже на следующей неделе он уволит полторы тысячи человек, а в течение ближайшего года число уволенных достигнет шести тысяч. Между тем в столице штата Мэдисоне десятки тысяч людей вышли на демонстрацию в знак протеста против принятия нового закона.

 

 

Конгрессмены Висконсина приняли антипрофсоюзный закон

 

Нижняя палата заксобрания штата Висконсин в пятницу, 25 февраля, приняла законопроект, ограничивающий права профсоюзов. Как сообщает Associated Press, проект был принят несмотря на активное сопротивление демократов, которые активно выступают против документа.

 

По данным агентства, сессия, по окончании которой проект был одобрен, растянулась на три дня. Причиной стал ряд поправок, которые представители Демократической партии выдвинули к документу. В итоге республиканцам, которым принадлежит большинство в Собрании штата Висконсин, пришлось преодолевать поправки одну за одной.

 

Теперь документ предстоит рассмотреть членам Сената штата, однако дата, когда состоится голосование, пока неизвестна. Пытаясь не допустить принятия законопроекта, демократы отказались принимать участие в работе верхней палаты.

 

По данным Reuters, по запросу республиканцев накануне в дома сенаторов-демократов были направлены силы полиции, которые должны были доставить их на заседание Сената. Тем не менее, ни одного из 14 демократов дома не оказалось. Сообщается, что все они уехали в Иллинойс.

 

Для проведения заседания Сената требуется минимальный кворум в 20 человек. Республиканцам, которые составляют большинство в палате, для этого не хватает одного человека.

 

Автором законопроекта выступает губернатор Висконсина, республиканец Скотт Уокер (Scott Walker). Документ предусматривает ряд мер, которые должны сократить дефицит бюджета штата, в настоящий момент достигший 137 миллионов долларов. Среди прочего губернатор предложил ограничить права профсоюзов в области проведения переговоров об индексации уровня оплаты труда и заключении коллективных договоров о размере зарплаты. Кроме того, в госучреждениях будут увеличены отчисления в пенсионные и медицинские фонды.

 

Как заявил один из сенаторов-демократов, его коллеги не вернутся к работе до тех пор, пока Уокер не согласится пойти на переговоры. Сам губернатор ранее заявил, что крайним сроком принятия закона является 25 февраля.

 

Законопроект вызвал недовольство не только политиков, но и простых граждан. В течение всей недели в центре Висконсина, городе Мэдисон, проходят многотысячные акции протеста. На манифестации также вышли жители еще двух штатов - Индиана и Огайо, где республиканцы намерены принять точно такие же законы. Кроме того, недовольство выразили и представители профсоюзов Нью-Джерси и Айовы.

 

 

:017::020::037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Американцы не хотят, не станут разруливать этот ком долгов и финансовых проблем — сейчас всем здравомыслящим людям ясно, что только уничтожение действующей мировой финансовой системы и финансовой олигархии может создать новый мир, основанный на новых экономических и социальных принципах!

бей ...и грабь !

гы

ну откуда кантуженый архитектор вытапскивает эту чушь ? :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кто то скажет, о чем идет речь?

 

Профсоюзы вывели людей на улицы так как не хотят урезания бенефитов. Вто время как мэр республиканец говорит о том что если не урезать на 7% бенефиты то город из состояния "почти банкрот" превратится в банкрота.

 

Вот и фсо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Профсоюзы вывели людей на улицы так как не хотят урезания бенефитов. Вто время как мэр республиканец говорит о том что если не урезать на 7% бенефиты то город из состояния "почти банкрот" превратится в банкрота.

 

Вот и фсо.

 

Ну так это обычное дело, проффсоюзы дёргаются ибо их давно пора повыкидывать на хер ото всюду. А с чего тут о них заговорили то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего тут о них заговорили то?

 

Не знаю... енто настолько обыденное явление что смысла выставлять не вижу... всеравно примут - ибо выбор живучесть профсоюзов versus выживание города. Приоритет отдается городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FEMA о всех давно позаботилась. Беспорядки быстро пресекут и недовольных расселят.

 

plastic coffins\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FEMA о всех давно позаботилась. Беспорядки быстро пресекут и недовольных расселят.

 

plastic coffins\

 

Если я тебе скажу что я записан в списки FEMA то что ты подумаешь? :017:

Компания в которой я работаю один из крупнейших контракторов FEMA.

И то что читает компьютерный голос полный бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...