Перейти к содержанию
Бронеход

Массовые беспорядки в стране


Gunnar

Рекомендуемые сообщения

Чет мало совсем приписали, надо было округлить до 10 млн и человек 10 тысяч сделать!

 

А вообще 1500 человек по идее могли всю Эстонию разнести к ебеням а тут только центр и 5 витринных стекол ))

неразнеслиб,даже если захотели

1500 явно мало для разноса в стране с населением 1,5 миллиона

 

Ну,а преувели4ивать 4исла неимеет смысла

Цыфры реальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А почему не упомянуто, что один из них не принимал участия в погромах, а был всего лишь наблюдателем, которого пырнули ножом бравые нацисты?

Конечно то, что из Ганина сделали чуть ли не национального героя - бред (да простят меня его родные). Обычный парниша, просто пошёл поглазеть на "заварушку".

Кюльмик, только не надо пиздеть о чистоте помыслов тех пидарасов, кто пользуясь шумихой ходил и пырял ножами всех подряд из тех, кто говорит по русски, ага.. Таких эпизодов ещё было в ту ночь. Слава Богу без особых последствий

кто его пырнул-ето тoка догадки

на 100% никто незнает ето

И был ли он наблюдателем-ето тоже так и останеца загадкой

 

Я всеголиш делал перевод с Википедии и неболее

Реальные цыфры написаны

так же и написано,4то 2 человека полу4или ножевые ранения,1 из них скон4ался

 

ПС!

наскоко я помню,было заведено угаловное дело

4то там дальше было,я неинтерисовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
в погромах у4аствовало 30% эстонцев вообще то....

даже если ето так,как ты говариш

(в 4ом я глубоко сомневаюсь,но не исклю4аю то,4то Эстонцы принемали у4астие)-то ето не меняет смысл написанного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

..пох на всю политику и наименования в ТВ пропагандирующей группировкой власти в сторону своей политики не зависимо от страны...меня другое поражает во всех этих строчках - по твоему утверждению Гунар в погромах участвовали только русские....может начнём вытаскивать из архива судебные дела мародеров....?...чтобы вот твоё : (в 4ом я глубоко сомневаюсь.... - в драбадан разнести.....скажи мне - там действительно только русские проходят...?...мародеры были всех наций, а кто из них что кричал - да на это мне так же покакать...я бы кричал "Салават, Салават Юлаев"... :044: .....толпа она и есть толпа в любой стране....вона в Ливии они вААпще безбашенные....в воздух постреливают, а Еврожопа их патриотами и борцами за демократию именует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Бронеходы
В день депортации эстонцев патриарх молился о том, чтобы прошлое не омрачало отношения России и Эстонии

 

Интересно. Я читаю это как признание патриархом того, что за действия сралинского режима перед эстонцами надо извиниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Я читаю это как признание патриархом того, что за действия сралинского режима перед эстонцами надо извиниться.

..партия перед всем советским тогдашним народом уже извинилась...историю КПСС зубри... :037::030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Партия может только засунуть это свою историю в анал ейным историкам :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партия может только засунуть это свою историю в анал ейным историкам :037:

 

ихний анал (тобиш совково-кпсс-овский) уже давно переполнен всевозможными "извиненями", сожалениями и прочей хуйней :030: ибо почевают оные ужо более 20 лет на свалке ыстории... ФАКТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ихний анал (тобиш совково-кпсс-овский) уже давно переполнен всевозможными "извиненями", сожалениями и прочей хуйней :( ибо почевают оные ужо более 20 лет на свалке ыстории... ФАКТ

...и я ап чем...а извинения будут приносить по наиправельнейшим демократическим меркам и эталону - леток эдак через пятисот... :037::030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...