Перейти к содержанию
Бронеход

Сложное в простом


Nux

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

действительно,куда нас понесло,

Не ходите дети в Африку гулять

 

 

 

вот-вот!!!

И ветеринара этого деятельность пора оценить! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эк, куда вас унесло от темы то... Публика жаждет дальнейшего рассмотрения скрытой сути сказаний!!!

 

Можно, что нить посовременней?

Вот, Чуковский например..

С Мойдодыом своим.. Это ж какая кладезь быть должна!!!!

 

 

Одно это только что стоит:

 

"Вдруг, из маминой из спальни, кривоногий и хромой, выбегает Умывальник..." :D

:020:

Это ж не кладезь народной мудрости, это ж бред и галлюцинации г-на Чуковского... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:020:

Это ж не кладезь народной мудрости, это ж бред и галлюцинации г-на Чуковского... :D

я на Чуковском росла,может и поэтому чокнутая немного,ладно мне все таки пора реферат писать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот!!!

И ветеринара этого деятельность пора оценить! :020:

Ну, этот шедевр мне напоминает известный монолог моего любимого юмориста Александра Иванова "Сказка про Красную Пашечку." (кликабле) :D

 

А чуковского я тоже люблю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, этот шедевр мне напоминает известный монолог моего любимого юмориста Александра Иванова "Сказка про Красную Пашечку." (кликабле) :020:

 

Помню эту прелесть ...

Эхххх... Были писцы в те годы!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню эту прелесть ...

Эхххх... Были писцы в те годы!!!))))

Да! Сейчас назвать некого... Последним М.Задорнов выгорел :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я кровожадный,

Я беспощадный,

Я злой разбойник Бармалей!

И мне не надо

Ни мармелада,

Ни шоколада,

А только маленьких

(Да, очень маленьких!)

Детей!"

 

Только у меня появились смутные подозоения в причастности к педофилии? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я кровожадный,

Я беспощадный,

Я злой разбойник Бармалей!

И мне не надо

Ни мармелада,

Ни шоколада,

А только маленьких

(Да, очень маленьких!)

Детей!"

 

Только у меня появились смутные подозоения в причастности к педофилии? :D

 

 

Но это же - просто очевидно!!!

кудацензурасмотрела!? :020:

 

ЗЫ

Спасибо огромное за ссылку на Иванова!!!!

Завтра жену этим порадую!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я кровожадный,

Я беспощадный,

Я злой разбойник Бармалей!

И мне не надо

Ни мармелада,

Ни шоколада,

А только маленьких

(Да, очень маленьких!)

Детей!"

 

Только у меня появились смутные подозоения в причастности к педофилии? :020:

не,ну там по фильмам кровь невиного и тд,один Румпельштильсхен чего стоит(хотя он души забирал,вернее душу,ему мешали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, этот шедевр мне напоминает известный монолог моего любимого юмориста Александра Иванова "Сказка про Красную Пашечку." (кликабле) :020:

 

А чуковского я тоже люблю :D

Про Пашечку чуток добавлю..

Это была пародия на произведения Уваровой, у которой в ее произведениях главные герои обычно страдают какими-то ужасными заболеваниями..и в конце концов..помирают..))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохранилось несколько рассказов деда, длительно пребывавшего в японском плену после Цусимы. Там якобы дворянкам в детстве надевали деревянные башмачки, чтоб не росла нога. И снимали только после окончания роста костей. Маленькая нога - признак элитности!

Вот садисты, так садисты :D

 

На последней специализации поставила в тупик преподаватель вопросом: как определить породистость женщины?

Оказалось - по толщине лодыжки :D Точно так же, как и у лошадей:):020:

...Тонкая лодыжка ет тоже не есть гуд... Обычно при тонких лодыжках - ручки веточки, ножки палочки... Ничего хорошего..... На себе проверено в детстве и юности... Хотелось в то время немного жирка на тельце....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Тонкая лодыжка ет тоже не есть гуд... Обычно при тонких лодыжках - ручки веточки, ножки палочки... Ничего хорошего..... На себе проверено в детстве и юности... Хотелось в то время немного жирка на тельце....

Французская конституция=надключичные ямки, из которых не падает стоя куриное яйцо, тоненькие ручки, худые кривые ножки с большим зазором вверху, гипотрофия, дистрофия, нарушение продукции гормонов (особенно стероидных, для кот. необходим холестерин), нарушение (отсутствие) м.цикла, структура тела по т. подростка-мальчика с почти полным отсутствием м. желез, ну и в дальнейшем нарушение функций практически всех желез вн. секреции (щитовидка, гипофиз, надпочечники, яичники, поджелудка и пр.) с соответствующими последствиями ... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французская конституция=надключичные ямки, из которых не падает стоя куриное яйцо, тоненькие ручки, худые кривые ножки с большим зазором вверху, гипотрофия, дистрофия, нарушение продукции гормонов (особенно стероидных, для кот. необходим холестерин), нарушение (отсутствие) м.цикла, структура тела по т. подростка-мальчика с почти полным отсутствием м. желез, ну и в дальнейшем нарушение функций практически всех желез вн. секреции (щитовидка, гипофиз, надпочечники, яичники, поджелудка и пр.) с соответствующими последствиями ... :D

 

 

ЖЖЖЖестьььь!!!!

И сказок никаких нинадааа... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французская конституция=надключичные ямки, из которых не падает стоя куриное яйцо, тоненькие ручки, худые кривые ножки с большим зазором вверху, гипотрофия, дистрофия, нарушение продукции гормонов (особенно стероидных, для кот. необходим холестерин), нарушение (отсутствие) м.цикла, структура тела по т. подростка-мальчика с почти полным отсутствием м. желез, ну и в дальнейшем нарушение функций практически всех желез вн. секреции (щитовидка, гипофиз, надпочечники, яичники, поджелудка и пр.) с соответствующими последствиями ... :D

брррррррр,жуть какая,хотя сейчас прилепила яйцо в надключичную ямку :020: удержала,а остальное ну никак :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЖЖЖестьььь!!!!

И сказок никаких нинадааа... :020:

типа самодвижущееяся конструкция,и лоб побрит ,не помню зачем но брили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа самодвижущееяся конструкция,и лоб побрит ,не помню зачем но брили

 

 

, Ру4а,да тот шкелетик, что изображён на твоей аватарке, мне более симпатичен, чем

живописанное автором темы создание))) :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французская конституция=надключичные ямки, из которых не падает стоя куриное яйцо, тоненькие ручки, худые кривые ножки с большим зазором вверху, гипотрофия, дистрофия, нарушение продукции гормонов (особенно стероидных, для кот. необходим холестерин), нарушение (отсутствие) м.цикла, структура тела по т. подростка-мальчика с почти полным отсутствием м. желез, ну и в дальнейшем нарушение функций практически всех желез вн. секреции (щитовидка, гипофиз, надпочечники, яичники, поджелудка и пр.) с соответствующими последствиями ... :D

..неееет.... Ну не совсем так плохо..... Яйца падали бы, м.цикл в норме с 14 лет, железы всёже были..ну которые молочные :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..неееет.... Ну не совсем так плохо..... Яйца падали бы, м.цикл в норме с 14 лет, железы всёже были..ну которые молочные :020:

почему яйца пдали?у меня не падают,а я явно не дистрофик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спецом еще раз проверила,яйцо держится как будто там и росло,так что не надо фафа

...А я отаких от ямок даже не нашла у себя...Може у меня нет ключиц...Пыталась положить яйцо, но сильно рисковать не стало, ибо сырое...А варить не к чему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..неееет.... Ну не совсем так плохо..... Яйца падали бы, м.цикл в норме с 14 лет, железы всёже были..ну которые молочные :020:

Провоцируешь, Zella! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провоцируешь, Zella! :020:

...ой...так кода ето было.... Счас я уже взрослая тётя.. :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...