Перейти к содержанию
Бронеход

поговорим о крахе доллара ...


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция
Бельгия вошла в группу риска еврозоны – королевству предрекают финансовый крах вслед за Португалией и Испанией.

 

Госдолг страны достиг 100% от ВВП (400 млрд. евро), по прогнозам Еврокомиссии, в 2012 году он составит уже 102% – это третье место после Греции и Италии.

 

итак , на грани банкроцтва такие страны ЕС :

испания , португалия , греция , италия , ирландия , бельгия

я когото пропустил ?

 

дык вот .....

у меня вопрос к ненавистникам США , которые уже много лет предрекают крах доллара , хрюкают что он ничего не стОит и надо переходить на евро :

вы ничего не хотите сказать ? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

итак , на грани банкроцтва такие страны ЕС :

испания , португалия , греция , италия , ирландия , бельгия

я когото пропустил ?

 

дык вот .....

у меня вопрос к ненавистникам США , которые уже много лет предрекают крах доллара , хрюкают что он ничего не стОит и надо переходить на евро :

вы ничего не хотите сказать ? :020:

хрю хрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине щаз хорошо.

Там щаз Партия Рэгионав во главе с железным Федарычем.

Так шо не упусти свой шанс. :020: :020: :020: :020:

 

совсем хуевые,аж жуть берет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине щаз хорошо.

Там щаз Партия Рэгионав во главе с железным Федарычем.

Так шо не упусти свой шанс. :020: :020: :020: :020:

новоричну елку брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос к ненавистникам США , которые уже много лет предрекают крах доллара , хрюкают что он ничего не стОит и надо переходить на евро :

вы ничего не хотите сказать ? :020:

 

А чо... Самое страшное что может случится так енто то что "кормилица" всего ЕС Германия выйдет из этого союза с "сирыми и убогими".

 

PS: Хру Хру Хру :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно бы знать на чем же держится доллар? Вариант как Искокин толкует не устраивает)), надо своими словами без воды и копипастов.

 

Деривативы, акции и прочее гавно за которые евросоюзовские страны Испания , Португалия , Греция , Италия , Ирландия , Бельгия и пр. купились, сейчас думаю маржевый долг возвращают. Поэтому бакс еще продлит свою агонию, а как тока расчитаются с пендыками так сразу бакс и сдохнет, ведь она ни чем не обеспечена кроме как экономикой других стран. Все построено так чтобы сначала умери остальные, а потом уже бакс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно бы знать на чем же держится доллар? Вариант как Искокин толкует не устраивает)), надо своими словами без воды и копипастов.

 

А мы исчо напечатаем, и у нас глаза добрые, за енто нам все веряд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крах доллару уже лет 20 предсказывают.

Особенно перед кризисом когда курс был 22,5-23 рубля,Караулов (Момент истины) делал опрос афигенных аналитиков и профессоров всяких академий,типа какой будет курс перед Новым годом.Все в один голос говорили шо доллару пезда пришла и он будет по 15 рублей.

Наступил кризис и доллар был 35 рублей.

 

 

А интересно бы знать на чем же держится доллар? Вариант как Искокин толкует не устраивает)), надо своими словами без воды и копипастов.

 

Деривативы, акции и прочее гавно за которые евросоюзовские страны Испания , Португалия , Греция , Италия , Ирландия , Бельгия и пр. купились, сейчас думаю маржевый долг возвращают. Поэтому бакс еще продлит свою агонию, а как тока расчитаются с пендыками так сразу бакс и сдохнет, ведь она ни чем не обеспечена кроме как экономикой других стран. Все построено так чтобы сначала умери остальные, а потом уже бакс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответь почему он подскочил? А то думаю в словах деривативы и маржевый долг этих обьяснений нету.

 

Кстатти, а ты давно в экономике разбираЦЦа начал? :020:

Крах доллару уже лет 20 предсказывают.

Особенно перед кризисом когда курс был 22,5-23 рубля,Караулов (Момент истины) делал опрос афигенных аналитиков и профессоров всяких академий,типа какой будет курс перед Новым годом.Все в один голос говорили шо доллару пезда пришла и он будет по 15 рублей.

Наступил кризис и доллар был 35 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстатти, а ты давно в экономике разбираЦЦа начал? :020:

 

Мансур ты бы показал нам свой диплом по экономике шоле! А то как то неудобно... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, ну мы уже миллионы раз говорили о долларе. на самом деле вопроса нет, доллар держится, и это все, что надо сказать по этому вопросу. Тот же рубль, о обеспечении которого золотом и другими вещами, так любят кричать патриоты, в реальности никому на хуи не всрался, не смотря на всю его обеспеченность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, ну мы уже миллионы раз говорили о долларе. на самом деле вопроса нет, доллар держится, и это все, что надо сказать по этому вопросу. Тот же рубль, о обеспечении которого золотом и другими вещами, так любят кричать патриоты, в реальности никому на хуи не всрался, не смотря на всю его обеспеченность.

 

Лейзи в этот раз я так понимаю все по другому ибо Мансур у нас стал дипломированным финансистом, так почему бы не порадоваться за него, после того как нам покажут диплом, и не послушать умных речей :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур ты бы показал нам свой диплом по экономике шоле! А то как то неудобно... :020:

Первое это с какого перепуга я тебе должен что то показывать и второе я просто просил своими словами говорить и стебанулся над Джазиком за то что он Караулова притащил. Да мне пох что сказал Караулов или другой неибаццо аналитик ты если по теме есть что сказать сообщи и диплома не надо показывать - просто обьясни мне механизм почему бакс поднялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто обьясни мне механизм почему бакс поднялся?

 

Ну и хорошо что ты признался что ты не экономист. Почему бакс поднялсо - простыми словами потому что это пиздатая валюта, в отличии от хуйовой российской.

Доступно?

 

PS: Простите мой французкий - упростил насколько смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо что ты признался что ты не экономист. Почему бакс поднялсо - простыми словами потому что это пиздатая валюта, в отличии от хуйовой российской.

Доступно?

 

PS: Простите мой французкий - упростил насколько смог.

Вполне доступно и просто. Главное экономическими терминами "пиздастая валюта" - я запомню :020:

А про хуевую Российскую речи не шло каким боком ты его сюда решил пришить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да ты сам ее сюда притащил, хотя и коственно. Ты намекну; на то, что доллар ни йем не обеспечен. Тебе ответили, что обеспеченность в том смысле, в котором ты это понимаеш, на самом деле ни кому на Орган не важна, ибо рубль обеспечен, но годен только для обклейки туалетов. Ты же понимаеш, все познается в сравнении :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне доступно и просто. Главное экономическими терминами "пиздастая валюта" - я запомню :020:

А про хуевую Российскую речи не шло каким боком ты его сюда решил пришить?

 

Погодь ты сам попросил своими словами, вот я тебе как не экономист не экономисту, буквально на пальцах объяснил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно бы знать на чем же держится доллар? Вариант как Искокин толкует не устраивает)), надо своими словами без воды и копипастов.

 

Деривативы, акции и прочее гавно за которые евросоюзовские страны Испания , Португалия , Греция , Италия , Ирландия , Бельгия и пр. купились, сейчас думаю маржевый долг возвращают. Поэтому бакс еще продлит свою агонию, а как тока расчитаются с пендыками так сразу бакс и сдохнет, ведь она ни чем не обеспечена кроме как экономикой других стран. Все построено так чтобы сначала умери остальные, а потом уже бакс.

упомянутые страны (Испания , Португалия , Греция , Италия , Ирландия , Бельгия) относятся к евро-зоне, со своей вполне самодостаточной экономикой и валютой соответственно. так причём тут доллар и акции и прочие бонды? и какие акции? американские или европейские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты сам ее сюда притащил, хотя и коственно. Ты намекну; на то, что доллар ни йем не обеспечен. Тебе ответили, что обеспеченность в том смысле, в котором ты это понимаеш, на самом деле ни кому на Орган не важна, ибо рубль обеспечен, но годен только для обклейки туалетов. Ты же понимаеш, все познается в сравнении :020:

рубль обеспечен... советский рубль тоже был обеспечен типа. ага, ещё на денежках про то написано было, мол золотом, драгоценными металлами и прочими активами центробанка... а когда после краха мой дедушка пришёл в сберкассу и попросил ему отвесить сколько то там полагающегося ему золотишка (в соответствии/пропорционально с накоплениями на сберкнижках), так выставили его на смех, уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А интересно бы знать на чем же держится доллар? Вариант как Искокин толкует не устраивает)), надо своими словами без воды и копипастов.

 

Деривативы, акции и прочее гавно за которые евросоюзовские страны Испания , Португалия , Греция , Италия , Ирландия , Бельгия и пр. купились, сейчас думаю маржевый долг возвращают. Поэтому бакс еще продлит свою агонию, а как тока расчитаются с пендыками так сразу бакс и сдохнет, ведь она ни чем не обеспечена кроме как экономикой других стран. Все построено так чтобы сначала умери остальные, а потом уже бакс.

аццкий экономист ! :020:

ВСЕ валюты умиреть не могут . ибо если какието умирают , то это значит что какието (или одна) идёт вверх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

илюша , ну и что следует из видео ?

а ничего !

доллар остаёцца единственной мировой стабильной валютой в международных ращотах . вот единственный факт . всё остальноее - демагогия и скулёж зависников

скажы что это не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во бля.

Это факт,который мы пережили.Из за этого скачка пол России потеряли свой бизнес и деньги,а все потому что держали свои вклады в рублях веря в стабилизационный фонд Кудрина и силу национальной валюты.И то,если быб не стабфонд и его огромнейшие средства потраченные на поддержку рубля,думаю про рубль как валюту мы бы уже забыли.

Таких как ты умников и аналитиков в бывшем СССР просто как грязи.Начиная от кухарки и кончая отставным прапорщиком.

Беда в том что практиков нету.Одно губашлепство.

 

 

Ответь почему он подскочил? А то думаю в словах деривативы и маржевый долг этих обьяснений нету.

 

Кстатти, а ты давно в экономике разбираЦЦа начал? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...