Перейти к содержанию
Бронеход

поговорим о крахе доллара ...


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Джазик будь добр отьебись от меня своим дебелизмом.

 

ЛОЛ, Мансур, с возвращением тебя :020: :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы
В стабильности

 

Илюш, илия чего не понял, или у меня с русским проблемы. Ты сказал, что именно стабильность под сомнениям, я спросил в чем сомнения, ты отвечаеш "в стабильности". Круг замкнулся, "смотри сепуляция" (с) Лем. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джазик будь добр отьебись от меня своим дебелизмом.

 

 

Для остальных по Панарину США уже нету :020:

 

http://www.panarin.com/dollar_crash_and_us_breakup/

интересный ты чел... сначала городишь что попало, а когда тебя в это самое как нашкодившего котёнка мордочкой тычут - отъебись.

ляпаешь что попало... а, типа эта фишка не прошла, давай другую... ах и с этой облом? похуй, - подкину новую фишку.

 

вот касательно Панарина: так тебе же было сказано ранее, что много всяких экономистов-профессоров всякое предрекали и рублю и доллару... и где все те "предрешения"?

вот что гуру Панарин наговорил газете "Финансовые Известия" 24.11.2008 ->

а вот на радио "Финам ФМ" 08.12.2008 ->

и говорил этот "провидец" о 2009-2010 годах, т.е. то что тогда "на носу" было. и даже в таком кратчайшем прогнозе - обложался.

 

пысы.

прикольнула копилка по сбору средств на поддержание сайта имени его любимого Панарина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюш, илия чего не понял, или у меня с русским проблемы. Ты сказал, что именно стабильность под сомнениям, я спросил в чем сомнения, ты отвечаеш "в стабильности". Круг замкнулся, "смотри сепуляция" (с) Лем. :020:

Доллар не стабильная валюта. Инфляции к примеру подвержена, отчего собственно например Китай переодически нервничает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Доллар не стабильная валюта. Инфляции к примеру подвержена, отчего собственно например Китай переодически нервничает.

 

А какая валюта не подвержена инфляции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая валюта не подвержена инфляции?

А какая валюта у нас еще мировая? И вообще , я не пойму что ты хочешь сказать, что доллар стабилен что ле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А какая валюта у нас еще мировая? И вообще , я не пойму что ты хочешь сказать, что доллар стабилен что ле?

 

А что значит "стабилен"? Если отсутствие инфляции для тебя стабильность, но весь мир не стабилен. Доллар не абсолютно стабилен, ибо абсолютно стабильной валюты нет. Он достаточно стабилен, что бы быть мировой валютой, и его стабильность не имеет ни какого отношения к его материальной обеспеченности. А по скольку все познается в сравнении, то да, доллар стабилен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
интересный ты чел... сначала городишь что попало, а когда тебя в это самое как нашкодившего котёнка мордочкой тычут - отъебись.

ляпаешь что попало... а, типа эта фишка не прошла, давай другую... ах и с этой облом? похуй, - подкину новую фишку.

 

вот касательно Панарина: так тебе же было сказано ранее, что много всяких экономистов-профессоров всякое предрекали и рублю и доллару... и где все те "предрешения"?

вот что гуру Панарин наговорил газете "Финансовые Известия" 24.11.2008 ->

а вот на радио "Финам ФМ" 08.12.2008 ->

и говорил этот "провидец" о 2009-2010 годах, т.е. то что тогда "на носу" было. и даже в таком кратчайшем прогнозе - обложался.

 

пысы.

прикольнула копилка по сбору средств на поддержание сайта имени его любимого Панарина...

интересно другое ...- в своих прогнозах панарин угадал что русия в кризис пизданёцца круче всех ? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Доллар не стабильная валюта. Инфляции к примеру подвержена, отчего собственно например Китай переодически нервничает.

любая валюта нестабильна и подвержена инфляции внутри своей страны .

только если инфляция доллара в США допустим 2% в год , то инфляция юаня в китае - 20 % в год .

теперь ахтунг вопрос : в какой валюте китайцам выгоднее держать деньги ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любая валюта нестабильна и подвержена инфляции внутри своей страны .

только если инфляция доллара в США допустим 2% в год , то инфляция юаня в китае - 20 % в год .

теперь ахтунг вопрос : в какой валюте китайцам выгоднее держать деньги ?

Кстати, вопрос далеко не праздный, в отличие от стартового. Если я правильно понимаю (сразу говорю - может быть, я понимаю совсем неправильно, - благо, экономистов тут хоть попой кушай - объяснят), то США сейчас активно выступают за то, чтобы Китай отпустил курс юаня с тем расчетом, чтобы он, отпущенный, сразу довольно резко повысился по отношению к доллару, что приведет к сокращению китайской экспортной гегемонии. Китай же всеми силами пытается сохранить юань в крайне заниженном диапазоне, идя лишь на частичные уступки. В связи с этим уж не знаю, в какой валюте китайцам выгоднее держать деньги. В принципе, если КНР в итоге поддастся на уговоры США, то может быть и в юанях. Я имею ввиду простых китайцев, конечно. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный ты чел... сначала городишь что попало, а когда тебя в это самое как нашкодившего котёнка мордочкой тычут - отъебись.

ляпаешь что попало... а, типа эта фишка не прошла, давай другую... ах и с этой облом? похуй, - подкину новую фишку.

 

вот касательно Панарина: так тебе же было сказано ранее, что много всяких экономистов-профессоров всякое предрекали и рублю и доллару... и где все те "предрешения"?

вот что гуру Панарин наговорил газете "Финансовые Известия" 24.11.2008 ->

а вот на радио "Финам ФМ" 08.12.2008 ->

и говорил этот "провидец" о 2009-2010 годах, т.е. то что тогда "на носу" было. и даже в таком кратчайшем прогнозе - обложался.

 

пысы.

прикольнула копилка по сбору средств на поддержание сайта имени его любимого Панарина...

Кирдык - когда человеку пишеш ответ на его вопрос который подчеркиевает тот момент что приведенная его ссылка отвечает тому что я написал то он в ответ пишет хуйню всякую типа умора под шофе и другую хуйню. Далее просто нахуй буду посылать, а не обьяснять ему что либо.

 

А про Панарина что у меня не сходится? Я всего лиш сказал что его предсказаниям США уже нету.

 

- ппц у меня лыжи не едут - ЕК займись лечением своих пациентов! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и такие чуваки у россиян щитаюцца адекватными

гы

Тебе по большому счету пофигу на ответы, ты просто выискиваеш до кого бы докапаться чтобы навешать какой нибудь ярлык. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе по большому счету пофигу на ответы, ты просто выискиваеш до кого бы докапаться чтобы навешать какой нибудь ярлык. :)

так не создавай на то условий! не пиши, не говори абы что, ведь могут и спросить за сказанное, и носом ткнуть, и докопаться, и ярлык навесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не создавай на то условий! не пиши, не говори абы что, ведь могут и спросить за сказанное, и носом ткнуть, и докопаться, и ярлык навесить.

НУ давай разберемся что не так мною написано? Ответ дан но почему то из него умудряются выковырять какую нить левую нитку и пошло не в то русло )) , вот и получается раз не видиш ответа то увидь какую нить издевку или сарказм. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Мансурчик, привет дарагой !! как здорово што ты вернулся, давай весели нас ищо и ищо :034::):098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Мансурчик, привет дарагой !! как здорово што ты вернулся, давай весели нас ищо и ищо :):098::020:

:)

 

:034:

А Вам покажу кузькину мать (с) :020:

 

:024:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...