Перейти к содержанию
Бронеход

Мой старенький джипчик


Рекомендуемые сообщения

Толь,ты для чего тему забубенил,действительно думаешь,что у тебя кто то что то купит,или опять понты как с майбахом?

Не хотелось бы чтобы народ здесь думал что я где-то понтовался майбахом, так что открой всем глаза, ок?

(напоминаю, вдруг ты не увидила предедущий пост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 519
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Можно подробнее о пантах с майбахом?

Если я продаю машину, то мне у тебя разрешения спрашивать? Надеюсь тему про понты с майбахом ты озвучишь, или как обычно отрыжки зависти на фотки?

 

А чо за майбах? Пачем прадавал?

 

Можешь у мну справшивать разрешение и отсылать процент!

 

У мну отрыжка не появилась, стоит посмотреть другие фото? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подробнее о пантах с майбахом?

Если я продаю машину, то мне у тебя разрешения спрашивать? Надеюсь тему про понты с майбахом ты озвучишь, или как обычно отрыжки зависти на фотки?

ты прекрасно знаешь,моё отношение к твоим фоткам,так что при чём тут отрыжки? и разрешения не надо спрашивать,ты просто скажи-это действительно тот форум,на котором ты можешь что-то продать? из рук в руки,да?и тут у тя полно земляков? а вообще -пожалей грабли,ты опять тем же путём пошёл,и оч скоро отстоебенишь,что я седня ел,вот какие у меня машины, вот тут я тряпки храню.Хотя твоё дело,понтуй дальше,одинокий ковбой :цветочек:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прекрасно знаешь,моё отношение к твоим фоткам,так что при чём тут отрыжки? и разрешения не надо спрашивать,ты просто скажи-это действительно тот форум,на котором ты можешь что-то продать? из рук в руки,да?и тут у тя полно земляков? а вообще -пожалей грабли,ты опять тем же путём пошёл,и оч скоро отстоебенишь,что я седня ел,вот какие у меня машины, вот тут я тряпки храню.Хотя твоё дело,понтуй дальше,одинокий ковбой :цветочек:

Ты знаешь, в европе уже давно машины ищут в инете, а не вдоль улицы с табличками "продам" .Ты про понты с майбахом ничего не написала! Неужели это был пустой трёп?

Ты кто вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, в европе уже давно машины ищут в инете, а не вдоль улицы с табличками "продам" .Ты про понты с майбахом ничего не написала! Неужели это был пустой трёп?

 

Я тебя спрасил а ты не ответил зачем гонишь? :020: :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, в европе уже давно машины ищут в инете, а не вдоль улицы с табличками "продам" .Ты про понты с майбахом ничего не написала! Неужели это был пустой трёп?

ну если пустой трёп,то откуда я про него знаю?)))))и да-вдоль дороги с табличками-в жизни не видела,хотя тож не пешком хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кто вообще?

 

Че зассала а нука выставила фото паспорта!!! :020:

 

UPD: Смайлик прапустил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и объясни блондинке-зачем я буду покупать у тебя,хрен знает где,или в инете,если я последние три машины спокойно покупала в салонах.Не люблю секонд хенд..сорри.Тока не ори,что меня ни кто не заставляет,судя по комментам,понимания ты не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че зассала а нука выставила фото паспорта!!!

да чего мне ссать,я ни чего не украла.Скажи,здесь если банят,то автоматически в войне тоже? за три года ни разу ещё не банилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и объясни блондинке-зачем я буду покупать у тебя,хрен знает где,или в инете,если я последние три машины спокойно покупала в салонах.Не люблю секонд хенд..сорри.Тока не ори,что меня ни кто не заставляет,судя по комментам,понимания ты не нашел.

Давай про понты с майбахом !! Не люблю пиздаболов, сорри .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чего мне ссать,я ни чего не украла.Скажи,здесь если банят,то автоматически в войне тоже? за три года ни разу ещё не банилась)))

 

А ну тогда посрись :020:

 

Покажи сисьге тогда не зобанють :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай про понты с майбахом !! Не люблю пиздаболов, сорри .

повторяю-у тебя его нет ,да? и ты не орёшь о нём в интернетах? и фотки его я не видела? и как ты его покупал не знаю? значит я пиздабол))))кароч продавай дальше...и как ты с майбахом тему развил,прям внимание заострил,пусть все знают,у испанца есть майбах!!!!а то те как то неудобно было вставить,ага-ага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай про понты с майбахом !! Не люблю пиздаболов, сорри .

входное... болл... Pista... Ball...

Как то енто вульгарно... вот пиздахуй вот енто по нашему, па джентельменски :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторяю-у тебя его нет ,да? и ты не орёшь о нём в интернетах? и фотки его я не видела? и как ты его покупал не знаю? значит я пиздабол))))кароч продавай дальше...и как ты с майбахом тему развил,прям внимание заострил,пусть все знают,у испанца есть майбах!!!!а то те как то неудобно было вставить,ага-ага...

 

А вдруг есть! :020: А он стесьняется его показать, а ты фсем рассказала :020:

Теперь у него шок... и с потенцией чета не то... мячи вместо :020: сует куда попало!

Вот теперь купи ему новый ентот как его... ну кароч майбах, а то он так софсем пропадет :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг есть! :020: А он стесьняется его показать, а ты фсем рассказала :020:

Теперь у него шок... и с потенцией

да покажет,ещё не вечер...

бесплатный пиар:

Девочки,Испанец не женат,и у него есть майбах,правда подержанный,но майбах же!Налетай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чего мне ссать,я ни чего не украла.Скажи,здесь если банят,то автоматически в войне тоже? за три года ни разу ещё не банилась)))

Кстати, очень интересный вопрос. Как-то не задумывался... :020:

З.Ы. Машинка симпатичная, но я в них ничего не понимаю. Покупать естественно тоже не буду. Пешком надо ходить. Ибо нехуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь купи ему новый ентот как его... ну кароч майбах, а то он так софсем пропадет :020:

балбес))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень интересный вопрос. Как-то не задумывался... :020:

как то бы уточнить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторяю-у тебя его нет ,да? и ты не орёшь о нём в интернетах? и фотки его я не видела? и как ты его покупал не знаю? значит я пиздабол))))кароч продавай дальше...и как ты с майбахом тему развил,прям внимание заострил,пусть все знают,у испанца есть майбах!!!!а то те как то неудобно было вставить,ага-ага...

Вот нахуя придумывать эту чушь? Покажи где я намекнул что у меня есть майбах и я тебе его подарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нахуя придумывать эту чушь? Покажи где я намекнул что у меня есть майбах и я тебе его подарю.

Толь,выключи дурака.Зачем мне придумывать...значит на другом сайте ты запизделся.Значит ты пиарил не свой майбах?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да покажет,ещё не вечер...

бесплатный пиар:

Девочки,Испанец не женат,и у него есть майбах,правда подержанный,но майбах же!Налетай!

 

А вдруг женат! :020:

Так что теперь его жене подвинудсо ради какойто тама с майдахом? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нахуя придумывать эту чушь? Покажи где я намекнул что у меня есть майбах и я тебе его подарю.

 

Мож еще скажешь что и жены у тебя нет :020: Вот веть сволаш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...