Перейти к содержанию
Бронеход

Мой старенький джипчик


Рекомендуемые сообщения

Пиздец, дайте человеку МЛ продать, засрали всю тему. Испанец, беру твой тазик за 1500 долларов США, даже если там не будет столика из орехового дерева и подтекает рулевая рейка. Ты сам понимаешь, что большую цену тебе никто не предложит, учитывая тот факт, что МЛ даже не Рав4. Так, что думай быстро, пока я не начал скилывать цену.

 

 

ЗЫ. Дед, нафиг ты про кубанцев, где же талерантность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 519
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сасихуйкинвамскистопчкой. SVU делятся на классы, и об том то иречь, а ты спизданул херню, а теперь дурку ломаеш, типа не понимаеш, о чем идет речь :033:

 

ты пизданулсонахуйёбаныйврот! :020:

 

Rav4 и ML одноклассники SUV... Хотя под классах они отличаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец, дайте человеку МЛ продать, засрали всю тему. Испанец, беру твой тазик за 1500 долларов США, даже если там не будет столика из орехового дерева и подтекает рулевая рейка. Ты сам понимаешь, что большую цену тебе никто не предложит, учитывая тот факт, что МЛ даже не Рав4. Так, что думай быстро, пока я не начал скилывать цену.

 

 

ЗЫ. Дед, нафиг ты про кубанцев, где же талерантность.

Ты даже на столик пока не тянешь, так что копи деньги :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Rav4 и ML одноклассники SUV... Хотя под классах они отличаются!

 

 

:033: долабеПъ :) кудахЪ :102: уйобуйнахуйлошара :193:

 

И вобще, что за спам в важной теме? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) долабеПъ :102: кудахЪ :193: уйобуйнахуйлошара :102:

 

И вобще, что за спам в важной теме? :020:

Да ладно, покупателей не будет, я понял :033: Можно флудить :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:033: долабеПъ :) кудахЪ :102: уйобуйнахуйлошара :193:

 

И вобще, что за спам в важной теме? :020:

 

Сам далбаёоп! Выскажи сваю теорию каких классов эти машины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Сам далбаёоп! Выскажи сваю теорию каких классов эти машины!

 

ДолпаепЪ Великий, я на 3х страницах тебе не свою, а всемирную теорему писал :020:

 

Рав 4 это класс компактбых СЮВ, таких как ЖЛК, РДХ< ЛР2 или М3

МЛ эро класс мидсайз СЮВ, таяких как Хайландер, МДХ, ЛР4 или Х5.

Ж это класс больших СЮВ, таких как Секвойя или Ребдж Ровер. Бумер такой класс не выпускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты даже на столик пока не тянешь, так что копи деньги :020:

 

 

Мой дорогой наивный друг:

1. вот тут НАЖИМАЙсамый популярный и лучший сайт Беларуси по продаже и покупке автомобилей. МЛ 98 года стоит 9300$. 500 $ при покупке долой и его можно посмотреть в живую.

2. 3591 $ составляет разтаможка

3. Когда я с Литвы гнал авто на оформление 200 евро или 280 баксов

4. доставка автовозом с Испании составит 1600-2300 баксов

 

Итого 8700-3591-280-2300=2529 долларов США

 

Учитывая, что реальное состояние машины может существенно отличаться от картинок, можно с увереностью снимать еще 1000, еще замена ГРМ, фильтров, жидкостей и т.д. составит те же деньги, соответственно все, что ты сможешь выторговать это 29 баксов. Учитывая, что 3,8 бензин нахер никому не упал, с таким объемом я бы лучше взял дизель, так что 1500 для него красная цена.

 

ЗЫ. Сколько раз в день ты заезжаешь на заправку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЛка(бывшая) 320, бензин 3.8 автомат, 1998 год,70.000 пробег (оригинал), остальное на фото.

Полный фарш от BRABUS.

 

добавлена камера заднего хода с экраном .

 

 

Расскажи мне пожалуйста как можно на машине накатывать 486 км. в месяц??? Или это выходной понтовый авто девку снять. Но опять же 1-2 девки в месяц, маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДолпаепЪ Великий, я на 3х страницах тебе не свою, а всемирную теорему писал :033:

 

Аааа ну так бы и написал а то не одноклассники, не одноклассники. И ваще иди во флориду :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи мне пожалуйста как можно на машине накатывать 486 км. в месяц??? Или это выходной понтовый авто девку снять. Но опять же 1-2 девки в месяц, маловато.

 

Погодь енто получается что то около 250 миль... Так енто чисто до Publix'а доехать постоять и уехать...

Тут пока парковку найдешь больше наездишь... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой дорогой наивный друг:

1. вот тут НАЖИМАЙсамый популярный и лучший сайт Беларуси по продаже и покупке автомобилей. МЛ 98 года стоит 9300$. 500 $ при покупке долой и его можно посмотреть в живую.

2. 3591 $ составляет разтаможка

3. Когда я с Литвы гнал авто на оформление 200 евро или 280 баксов

4. доставка автовозом с Испании составит 1600-2300 баксов

 

Итого 8700-3591-280-2300=2529 долларов США

 

Учитывая, что реальное состояние машины может существенно отличаться от картинок, можно с увереностью снимать еще 1000, еще замена ГРМ, фильтров, жидкостей и т.д. составит те же деньги, соответственно все, что ты сможешь выторговать это 29 баксов. Учитывая, что 3,8 бензин нахер никому не упал, с таким объемом я бы лучше взял дизель, так что 1500 для него красная цена.

 

ЗЫ. Сколько раз в день ты заезжаешь на заправку???

Если ты не трепло, а реальный чУвак знающий цены по миру, то я готов купить аналогичную МЛку за 3000 ЕВРО, даже не баксов.

Хочу глянуть на твой слив, можешь начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи мне пожалуйста как можно на машине накатывать 486 км. в месяц??? Или это выходной понтовый авто девку снять. Но опять же 1-2 девки в месяц, маловато.

Рассказываю, записывай.

Покупаешь СААБ 9-3 битурбо дизель 1.9 180 лошадей и гоняешь на нём когда хочешь. По выходным можешь ездить на МЛке . Записал ? Теперь перечитывай и попытайся ответить на свой вопрос сам. Если не понял, то можешь ещё раз спросить как можно накатывать 486 км. в месяц. И ещё, не задавай больше глупых вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толь,ты для чего тему забубенил,действительно думаешь,что у тебя кто то что то купит,или опять понты как с майбахом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толь,ты для чего тему забубенил,действительно думаешь,что у тебя кто то что то купит,или опять понты как с майбахом?

Можно подробнее о пантах с майбахом?

Если я продаю машину, то мне у тебя разрешения спрашивать? Надеюсь тему про понты с майбахом ты озвучишь, или как обычно отрыжки зависти на фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не трепло, а реальный чУвак знающий цены по миру, то я готов купить аналогичную МЛку за 3000 ЕВРО, даже не баксов.

Хочу глянуть на твой слив, можешь начинать.

 

Вполне реальные цены для ML'ек вот один из примеров Used 1998 Mercedes-Benz ML320 $8,995 Mileage: 55,827

 

А если больше миль то и подешевле будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне реальные цены для ML'ек вот один из примеров Used 1998 Mercedes-Benz ML320 $8,995 Mileage: 55,827

 

А если больше миль то и подешевле будет...

Тоже БРАБУС ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю, записывай.

Покупаешь СААБ 9-3 битурбо дизель 1.9 180 лошадей и гоняешь на нём когда хочешь.

 

Оооо SAAB енто религия...

 

Вспомнилось:

Почему владельцы SAAB'ом не моргают друг другу при встрече?

Потому что они виделись сегодня утром в сервисном центре!

 

И ещё, не задавай больше глупых вопросов.

 

А чем же еще на форуме заниматся? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо SAAB енто религия...

 

Вспомнилось:

Почему владельцы SAAB'ом не моргают друг другу при встрече?

Потому что они виделись сегодня утром в сервисном центре!

 

 

 

А чем же еще на форуме заниматся? :020:

НичЁ что это лозунг ландровера? Найди мне статью что СААБ часто ломается, или ты тоже механик в наручниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НичЁ что это лозунг ландровера? Найди мне статью что СААБ часто ломается, или ты тоже механик в наручниках?

 

А мну пох на копирайты :020:

А причем тут статья это шутка йумора, хотя был знакомый фанатик СААБов... постоянно что то ремонтировал :020:

Нее я чуваг с металлоискателем и наручниками :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай па губам "для ML'ек"!

Брабусов в продаже не нашел :020:

МЛка в пыль не попадает брабусу :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...