Перейти к содержанию
Бронеход

Мой старенький джипчик


Рекомендуемые сообщения

:012::016::011: Ты реально нихрена не знаешь о Беларуси, зомбоящик у тебя в голове. Я бывал и в Украине и с Россией постоянно на связи. У нас жопа.

Я понимаю что ты хочешь намекнуть что для Белорусов должна быть спец-скидка, но ты просто вы*бываешься на фоне Украины :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 519
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

sos sos sos

 

спасите алексейку!

 

надо вывезти его в киев срочно!

 

Согласен бусть вздохнет воздух свободы.

 

Я понимаю что ты хочешь намекнуть что для Белорусов должна быть спец-скидка, но ты просто вы*бываешься на фоне Украины :044:

:012: Во ты пиздец, говорю тебе у нас жопа, а ты мне говоришь, что все заебись :016::011::020:

 

все зарабатывают в деревне 200$ в Минске 500$ хорошая жизнь??? В Минске 1 кв.м. жилья стоит от 1300-2500 и это цены сдерживаю, теперь батька снова у власти и цены пошли дальше вверх. Президент сказал, у нас нет нищих и олигархов. Все сеем и пашем, если хочешь знать страну посмотри наши фильмы и особенно рекламу и ты все поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен бусть вздохнет воздух свободы.

 

 

:044: Во ты пиздец, говорю тебе у нас жопа, а ты мне говоришь, что все заебись :012::016::011:

 

все зарабатывают в деревне 200$ в Минске 500$ хорошая жизнь??? В Минске 1 кв.м. жилья стоит от 1300-2500 и это цены сдерживаю, теперь батька снова у власти и цены пошли дальше вверх. Президент сказал, у нас нет нищих и олигархов. Все сеем и пашем, если хочешь знать страну посмотри наши фильмы и особенно рекламу и ты все поймешь.

Алексейка сидит в инете, торгуется при покупке БРАБУСА и арёт что у него жопа :020:

Алексейка, ты просто зажрался, поэтому не знаешь что такое настоящая жопа.

Мне похуй что по телеку показывают, я сужу по людям которые валят со страны на ЗАРАБОТКИ. С России и Белорусии никого нет, на фоне Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексейка сидит в инете, торгуется при покупке БРАБУСА и арёт что у него жопа :020:

Алексейка, ты просто зажрался, поэтому не знаешь что такое настоящая жопа.

Мне похуй что по телеку показывают, я сужу по людям которые валят со страны на ЗАРАБОТКИ. С России и Белорусии никого нет, на фоне Украины.

 

 

Все просто. Хохлы были всегда самыми пробивными из наших стран. Беларусы жажаты, Россиянам похер. Я же не торгую твой брабус за 19000 как ты выстовил, а за 1500 но ты же жмешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто. Хохлы были всегда самыми пробивными из наших стран. Беларусы жажаты, Россиянам похер. Я же не торгую твой брабус за 19000 как ты выстовил, а за 1500 но ты же жмешь.

Алексейка, жопа это когда у тебя нет денег на инет и ты не знаешь когда сможешь их заработать.

Что такое ЖАЖАТЫ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексейка, жопа это когда у тебя нет денег на инет и ты не знаешь когда сможешь их заработать.

Что такое ЖАЖАТЫ ?

 

 

Так ты продаешь мл, чтобы оплатить тырнет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты продаешь мл, чтобы оплатить тырнет???

Алексейка, так у вас жопа, или ты МЛку решил на шару прикупить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексейка, так у вас жопа, или ты МЛку решил на шару прикупить?

 

 

На тырнет хватает. А что у тебя с тырнетом?? Тебе нравится комунизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тырнет хватает. А что у тебя с тырнетом?? Тебе нравится комунизм?

Так у нас не жопа как у вас, поэтому винчик машина и тырнет это не проблема :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас не жопа как у вас, поэтому винчик машина и тырнет это не проблема :020:

 

 

Проанализировав средние цены жилой недвижимости более 40 стран мира и сопоставив их со средними доходами населения после уплаты всех налогов, специалисты международной компании Evans получили цифру, которая обозначает количеством лет, необходимых для приобретения собственного жилья.

 

Поскольку для расчетов использовались средние показатели, то их результаты дают только общее представление, говорится в пресс-релизе компании.

 

Также надо учитывать, что откладывание денег на жилье не может составлять 100% от получаемых доходов. Это делает опубликованные данные еще более "абстрактными", но тем не менее…

 

Так вот, самой недоступной для жителей оказалась жилая недвижимостью в Марокко: купить обычную квартиру среднестатистический марокканец может только через 67,5 лет.

 

Второй в этой номинации — Пакистан. Средний местный житель способен приобрести квартиру только через 40,6 лет работы.

 

Далее идут: Черногория — 30 лет, Беларусь — 28,1 лет и Россия — 26,1 лет.

 

Топ-10 стран с самой доступной недвижимостью для жителей выглядит, по версии Evans, таким образом: США — 2,7 года; Доминиканская Республика — 3,5 года; Чили — 4,05 года; Швеция — 4,2 года; Бельгия — 4,3 года; Германия — 4,4 года; Гондурас — 4,7; Бангладеш — 5,03; ЮАР — 5,1; Кипр — 5,13.

 

Напомним, что летом этого года исследование на предмет доступности жилья в столицах разных стран проводило международное агентство недвижимости Gordon Rock. По их данным, быстрее всего накопить на жилье мог житель Берлина — для этого ему потребуется всего 3 года. Кроме немцев достаточно короткие сроки были у жителей Риги (6,8 лет), Хельсинки (7,1 года), Таллинна (7,9 года), Брюсселя (8 лет), Копенгагена (8,3 года), Лиссабона (8,4 года), Вены (9,3 года) и Осло (10 лет).

 

как то вот так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было время, хотел я эмельку, времена прошли...эмельку не хочу.Дрова если чесно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было время, хотел я эмельку, времена прошли...эмельку не хочу.Дрова если чесно...

Было время, когда у меня был Ровер, на дрова не тянет, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить ML в европе примерно за 19 000$!!! Не падскажите к каму абратиться??? :020:

Обратись в ближайшую поликлинику, там тебе помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратись в ближайшую поликлинику, там тебе помогут.

У вас в паликлиниках машины прадают??? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ты не ошибаешься, я проживаю в новгородской области, только не волнуйся, пупсеГ ))))

В здании паликлиники??? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратись в ближайшую поликлинику, там тебе помогут.

 

 

Так отдавай свою или ты годик поплатишь 180 евро в месяц и отдашь мне за 1500??? Скидывай пока берут. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так отдавай свою или ты годик поплатишь 180 евро в месяц и отдашь мне за 1500??? Скидывай пока берут. :020:

Ещё подожду пару месяцев, я не спешу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...