Перейти к содержанию
Бронеход

Мой старенький джипчик


Рекомендуемые сообщения

ЯР

 

Каждая компания сейчас выпускает эти машины в массе модификаций, но в основном все их можно поделить на 3 класса: маленькие, среднии и большие. Рав4 это класс малышей, в то время, как МЛ это средний класс. Рав4 надо сравнивать х Х3. Что касается среднего сегмента, то ни МЛ, ни Х5 там не были не то, что королями, они просто ни чем не были. Даже СААБ, модель которого выпускалась совем не долго, было на голову выше, а говорить о Роверах, на пример, и вовсе нет смысла. И так далее.

Бггг... патентуй свой универсальный классификатор:

 

**** бывает массе модификаций, но в основном все их можно поделить на 3 класса: маленькие, среднии и большие

 

 

Вот ведь как вам мозги в Нюёрках промывают...

Акуенная классификация :) Как правило уже после детского сада она меняется... Ну там по кузовам, по классам... Но енто мелочи =)

Я уж о разделении пашин по приводности даже упоминать не буду...

 

А ты к кокому классу относишься? :020:

Ну по-простому без всяких там мудификаций... :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 519
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А ты к кокому классу относишься? :020:

Ну по-простому без всяких там мудификаций... :033:

 

Пол литровому среднему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Фаза, вы с ЯРигом пообщайтесь, у вас примерно одно понимание о том, как надо копипейстить названия с интернета. Если хош со мной, то сначала разберись0, йопанный чукча, какие классы можно сравнивать. потом, среди этих классов, попробуй разобраться с модификациями.

 

Чурка тупая, скажи мне, РАВ4 с передним приводом и РАВ4 с полным приводом, это один класс или разные? Потом, йопанная тупая чурка, скажи мне, как ты можеш в один класс записать РАВ4 и тот же МЛ.

 

Пиздец, долбаЕпЪ. КудахЪ :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ах, да, я вам дам подсказку. ЯРег и ЙпанныйКубинец, расставьте мне приведенные ниже марки SUV компании Мерседес с соответствующими марками (по вашему) Тойоты или Хонды.

 

GLK

M

GL

G

 

Хм, кросблядьоверы :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЛка от БРАБУС, что бы не говорили, охренительная тачила! Тем более для 98 года...

Для того времени альтернативой по классу мог бы быть только Х-5, а в более "внедорожном" сегменте Гелик или Крузачок)))

 

Испанец, так что в багажнике то??? Сабвуфер или газ?ь Ну не нитро же???

Ну конечно сабвуфер )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я выбираю азиатов :020: А mb в принципе не люблю после опыта с 230 Компрессором, да и BMW не люблю после обсчения с 750Li.

 

PS: Езжу на виласипеде, мечтаю о Shadow 750cc :033:

 

UPD

Как бэ что бы не обидеть, ML самая неудачная имхо модель относительно дизайна, Как и многие я считаю эту машину убогой и никакой. А если принять во внимание то что она собирается в сша...

С чем можно её сравнить от косых в 98 году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаза, вы с ЯРигом пообщайтесь, у вас примерно одно понимание о том, как надо копипейстить названия с интернета. Если хош со мной, то сначала разберись0, йопанный чукча, какие классы можно сравнивать. потом, среди этих классов, попробуй разобраться с модификациями.

 

Чурка тупая, скажи мне, РАВ4 с передним приводом и РАВ4 с полным приводом, это один класс или разные? Потом, йопанная тупая чурка, скажи мне, как ты можеш в один класс записать РАВ4 и тот же МЛ.

 

Пиздец, долбаЕпЪ. КудахЪ :)

 

ты перечитай плять свой пост!

разобраться в чем? в том что все машины делятся на маленькие, средние и большие? :020:

А сравнивать можно что хочешь с чем хочешь как говорит А.Пикуленко.

 

Плять тебе мячиком на тренировке в голову не попадали? :033: Rav4 и ML разные по ценовой категории, по объему двигателя, но они оба относятся к паркетникам, а если еще точнее то к SUV. И что ты хотел сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ты перечитай плять свой пост!

разобраться в чем? в том что все машины делятся на маленькие, средние и большие? :020:

А сравнивать можно что хочешь с чем хочешь как говорит А.Пикуленко.

 

Плять тебе мячиком на тренировке в голову не попадали? :033: Rav4 и ML разные по ценовой категории, по объему двигателя, но они оба относятся к паркетникам, а если еще точнее то к SUV. И что ты хотел сказать?

 

К хуетникам они относятся, долбаепЪ. Значит СЮВ это паркетник? ЛООООООООООЛ. Ты только владельцам Хамеров это не говори.

 

Ладно ЯРег, он там, а ты то сам не знаеш, что и как? Те самые СЮВ у каждой компании делятся на копмактные, средние и большие. Я тебе там задачку дал, пойди, разберис0 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанец, да нет у меня ни какой предвзятости. На сколько я помню, хаим механик, так что знать он наверное должен. Однако могу говорить только о себе. Сам понимаеш, в США этих машин было полно и когда они вышли все наши крутые русские пацаны на них кинулись. Ломались эти машины шо пиздец, да и ездить в них лично мне не понравилось, жестковата. Кстати, а почему именно двигатель? Я лично о двигателе и вовсе ничего не знаю, я говорю о машине в целом.

 

И не надо так лично принимать посты, мы же говорим о машине, а не о тебе :033: Расслабься. :020:

То что ты не знаешь о двигателях это одно, но когда "механик" не замечает этого движка, это совсем другое.

Во многих мерсах обвес брабуса заканчивается на дисках и надписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
То что ты не знаешь о двигателях это одно, но когда "механик" не замечает этого движка, это совсем другое.

Во многих мерсах обвес брабуса заканчивается на дисках и надписи.

 

Вполне вероятно, я же не об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К хуетникам они относятся, долбаепЪ. Ладно ЯРег, он там, а ты то сам не знаеш, что и как? Я тебе там задачку дал, пойди, разберис0 :033:

 

Иди в йух... Специально для тебя:

 

The Toyota RAV4 is a compact crossover SUV from Toyota.

 

The Mercedes-Benz M-Class is a luxury mid-size sport utility vehicle (SUV)

 

Я кнешно понимаю что по твоей классификации мерин средний а рав маленький... но в мире считают чуть па другому. И они оба одноклассники в классе SVU :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в йух... Специально для тебя:

 

The Toyota RAV4 is a compact crossover SUV from Toyota.

 

The Mercedes-Benz M-Class is a luxury mid-size sport utility vehicle (SUV)

 

Я кнешно понимаю что по твоей классификации мерин средний а рав маленький... но в мире считают чуть па другому. И они оба одноклассники в классе SVU :033:

Раф4 и МЛка это как таврия и уазик )))) У моего танка одно колесо как пол РАФа :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раф4 и МЛка это как таврия и уазик )))) У моего танка одно колесо как пол РАФа :020:

 

Блять но класс то у них один!!! И дело тут не в стоимости! :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Чурка, у тебя как с английским? Или в штате ФЛорида для ношения пиздолет понимание языка не требуется? :020:

 

The Toyota RAV4 is a compact crossover SUV from Toyota.

 

The Mercedes-Benz M-Class is a luxury mid-size sport utility vehicle (SUV)

 

Мир, как раз, считает так, как я, а вот ты ..... Или тебе расжевать?

 

SUV делятся на компакты, средние и большие SUV.

Далее в каждом из классов есть чистые SUV, есть кросоверы.

 

Так понятней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять но класс то у них один!!! И дело тут не в стоимости! :020:

Ну ты то понимаешь что в реале глупо сравнивать эти две машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну ты то понимаешь что в реале глупо сравнивать эти две машины?

 

Да, ибо и классы у них разные, но хохлы в принципе упертые, особенно когда апкакались, а когда это гибрид хохла с кубинцем ... это еще хуже, чем чистокровный аид типа меня :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чурка, у тебя как с английским? Или в штате ФЛорида для ношения пиздолет понимание языка не требуется? :020:

 

Мир, как раз, считает так, как я, а вот ты ..... Или тебе расжевать?

 

SUV делятся на компакты, средние и большие SUV.

Далее в каждом из классов есть чистые SUV, есть кросоверы.

 

Так понятней?

 

У мну с англицким все пистато, это подклассы! В то время как кто то пизданул следующее:

 

Каждая компания сейчас выпускает эти машины в массе модификаций, но в основном все их можно поделить на 3 класса: маленькие, среднии и большие

 

Тоесть следуя твоей логике маленький астон мартин можно сравнивать с маленьким равом,

А среднюю МЛьку с средним Ram1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты то понимаешь что в реале глупо сравнивать эти две машины?

 

Относительно чего? Сравнивать можно что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в 1998 году брабус сделал на эту машинку наворотов на сумму 96.000 марок (не включая музыку)

В спинке сиденья пассажира есть эл. раздвижной столик из орехового дерева, по сиденьем сейф . :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ибо и классы у них разные, но хохлы в принципе упертые, особенно когда апкакались, а когда это гибрид хохла с кубинцем ... это еще хуже, чем чистокровный аид типа меня :102:

 

Сцуко класс один SVU :020::033::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно чего? Сравнивать можно что угодно.

На твой взгляд, что можно сопоставить с ЭТОЙ МЛкой в 98 году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На твой взгляд, что можно сопоставить с ЭТОЙ МЛкой в 98 году?

 

Именно с этой? Не знаю...

 

А с MB ML можно было сравнить в том году с:

Lexus LX 470

Lincoln Navigator

Toyota 4Runner

GMC Suburban K1500

Range Rover HSE

Infiniti QX4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
У мну с англицким все пистато, это подклассы! В то время как кто то пизданул следующее:

 

 

 

Тоесть следуя твоей логике маленький астон мартин можно сравнивать с маленьким равом,

А среднюю МЛьку с средним Ram1500

 

Это твоей логике не надо следовать, а то в Орган знает какие дебри можно залезть. Тема о Остинах или Рамах, или тема идет о ЭсЮВи? Я же говорю, кубинецблянах :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Сцуко класс один SVU :020::033::)

сасихуйкинвамскистопчкой. SVU делятся на классы, и об том то иречь, а ты спизданул херню, а теперь дурку ломаеш, типа не понимаеш, о чем идет речь :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...