Перейти к содержанию
Бронеход

Ауриткин домеГ.)))


Аурита

Рекомендуемые сообщения

К нас тоже приезжай, коры поедим, самогоном запьём :)

 

Не трож кору! Енто святое!!! :020::033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

имение Ауритовка расположено в самом центреВидземской возвышенности, на левом берегу

могучей, полноводной и живописной реки Эгльупе.

 

Это по Псковскому шоссе, переезжая 5 км от Сените и недоезжая 5 км ло Сигулды .

 

Приезжай с контрольным визитом при случае!!! :020:

Ну-это.тово.Буду иметь в ввиду.Как очередной раз до Латвиджи доберусь.Я тебе твои слова припомню. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

прослезился :020:

а то меня тут ярек с форума хочет изгнать и говорит что меня все нинавидят :033:

Дык ненавидеть на форуме это одно.а пригласить в гости бедного родственника это другое.Имейте разницу.Я вот тебя тоже ненавижу фсеми фибрами своего чемодана.А был бы у меня такой домег тоже пригласил-бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

прослезился :020:

а то меня тут ярек с форума хочет изгнать и говорит что меня все нинавидят :)

Нипизди. Никого не собираюсь изгонять.

 

Не хочу видеть твоей озлобленности и хамства в адрес всем с кем ты не согласен.

 

ТплюсТ говорил, что ты нормальный человек в реальном общении. Зачем тогда себя так вести здесь? Все-таки не пипетка :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нипизди. Никого не собираюсь изгонять.

 

Не хочу видеть твоей озлобленности и хамства в адрес всем с кем ты не согласен.

 

ТплюсТ говорил, что ты нормальный человек в реальном общении. Зачем тогда себя так вести здесь? Все-таки не пипетка :020:

 

Давайте, уважаемый, не будем здесь обсуждать кого-либо.

Для этих целей существуют другие темы и рубрики.

 

 

А здесь, уважаемый ЯR, прими моё персональное приглашение посетить этот благодатный

край, и мой скромный, гостеприимный домеГ :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, уважаемый, не будем здесь обсуждать кого-либо.

Для этих целей существуют другие темы и рубрики.

 

 

А здесь, уважаемый ЯR, прими моё персональное приглашение посетить этот благодатный

край, и мой скромный, гостеприимный домеГ :020:

Спасибо за приглашение и миль пардон за офтоп)

 

А не могли бы Вы любезный Аурита показать Ваш домик на какой-нибудь карте гугля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Нипизди. Никого не собираюсь изгонять.

 

Не хочу видеть твоей озлобленности и хамства в адрес всем с кем ты не согласен.

 

ТплюсТ говорил, что ты нормальный человек в реальном общении. Зачем тогда себя так вести здесь? Все-таки не пипетка :020:

а со всеми кто не называет израиль фашысским государством , я нормально общаюсь .

 

тебе уже сто раз объясняли и просили - не прятать антисемитизм за мантрой "....всем кто с тобой не согласен"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарово.

 

Борис ну ты разошелся не на шутку или я так давно там не был!))

 

Домик молодчага выходит, надо это дело чаем обмыть))

 

Приеду не с пустыми руками поменяю твою гатару которую хрен настроиш на такую же настроенную))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарово.

 

Борис ну ты разошелся не на шутку или я так давно там не был!))

 

Домик молодчага выходит, надо это дело чаем обмыть))

 

Приеду не с пустыми руками поменяю твою гатару которую хрен настроиш на такую же настроенную))

 

 

О, привет, дружище!!!!!! Страшно рад видеть тебя!!!!!

Приезжай, как созреешь, обмоем непременно))))

 

С гитарой дела совсем плохи.. Только вчара пытался реанимировать для проведения одной игрушки на сайте.

Ничего пока не получилось. Придёццо покупать какое нить деццкое пианино для этой цели :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение и миль пардон за офтоп)

 

А не могли бы Вы любезный Аурита показать Ваш домик на какой-нибудь карте гугля?

 

Сам участок и старые строения на нём на карте видны. Но новый домег обрёл свои очертания

лишь в сентябре этого года. А посему вряд ли успел в гугля попасть :020: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галечка, а надо-ли кого ждать? Сколько уж я тебя зову.. Вот и приезжай ко мне в 20-ых числах июня , вместе в Латвию съездим ( если Борис не против), а потом на машине в Питер, когда я визу получу.. А? Заодно и всю Эстонию тебе покажу, к Sandman`у съездим)))

 

пс Аурита.. домик обалдеть. Мне вообще эти караваны нравятся.. А для дачи- наилучшее решение.

 

Викочка, дык ждать обычно меня надо)) Главное кости в один пыльный мешок собрать и вперед)) Подумаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение и миль пардон за офтоп)

 

А не могли бы Вы любезный Аурита показать Ваш домик на какой-нибудь карте гугля?

 

Как я и говорил, домик пока на карты-гугля не попал.

Но нашёл сам участок, видно старые домики и даже кучу песка на входе)))

 

Границцы участка отметил, как мог. Ломик расположен в левой части, вдоль дороги.

 

 

d9fa96a1fa88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно приеду :016: домик суппр :044:

 

Чуть потеплее будет - и жду в гости!!!!!! :012:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

нарисовал на израильском форуме тему с фотками этого домега , и напесал что вижу в этом решение жылищной проблемы израиля , которая щаз просто катастрофическая .

раскатали тему на 500 постов , а меня подняли насмех .

общее мнение такое - с нашей земельной политикой и структурой власти , с расслоением общества на квартировладельцев и всех остальных , - власть просто не даст такое сделать . ну не выгодно им чтобы народ решал жылишную проблему покупками дешовых домегов . ибо власть имущие являюцца квартировладельцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарисовал на израильском форуме тему с фотками этого домега , и напесал что вижу в этом решение жылищной проблемы израиля , которая щаз просто катастрофическая .

раскатали тему на 500 постов , а меня подняли насмех .

общее мнение такое - с нашей земельной политикой и структурой власти , с расслоением общества на квартировладельцев и всех остальных , - власть просто не даст такое сделать . ну не выгодно им чтобы народ решал жылишную проблему покупками дешовых домегов . ибо власть имущие являюцца квартировладельцами

 

Фига се....

Не ожидал, что так может быть...

У нас, что б установить такой домик, нужно иметь участок земли.

Купить таковой может любой житель Латвии.Есть, правда, нюанс. Как не гражданин, я имею право

приобрести не более одного гектароа земли. И строить там всё, что хочу.

Но и это ограничение можно обойтти.

достаточно открыть свою контору, и как лицу юридическому можно купить любое количество земли.

Вот стать властьимущим я уже не могу. На любом уровне. Та же как и работать в госструктурах некоторых.

Но,опять же, как владелец фирмы успешно работаю там, куда не каждого гражданина пустят,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига се....

Не ожидал, что так может быть...

У нас, что б установить такой домик, нужно иметь участок земли.

Купить таковой может любой житель Латвии.Есть, правда, нюанс. Как не гражданин, я имею право

приобрести не более одного гектароа земли. И строить там всё, что хочу.

Но и это ограничение можно обойтти.

достаточно открыть свою контору, и как лицу юридическому можно купить любое количество земли.

Вот стать властьимущим я уже не могу. На любом уровне. Та же как и работать в госструктурах некоторых.

Но,опять же, как владелец фирмы успешно работаю там, куда не каждого гражданина пустят,,

 

 

Офигеть, сцуки. Мало того, что в 90-ые пол страны без гражданство было и не имело право вообще иметь в имуществе недвижимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...