Перейти к содержанию
Бронеход

Израиль и Турция


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция
Скайп включи уже. А помощь им будет от наших туристов-идиотов.

йа тока вчера читал новости что турцыя - самая опасная для российских туристов , страна :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты где эти данные взял? :102:

 

http://en.wikipedia.org/wiki/Turkish_Air_Force

 

1940 самолётов F-16? Ты чего? :020:

 

Ну да, ошибся.

Это общее кол-во лётной техники стран.

 

У Турции боевые самолёты: 220 Ф-16 и 157 Фантомов различной модификации после израильской модернизации.

Всего 377.

 

У Израиля боевые самолёты: 309 Ф-16 различных модификаций и 87 Ф-15 различных модификаций. C собственными авионикой, РЭБ и прочими доработками. Отсюда и модификации типа Барак, Суфа, Баз и т.п.

Всего 396.

 

Мы не можем тут рассмотреть самую важную деталь - технологическую составляющую бортового оборудования машин.

Известно лишь что почти половина турецких боевых самолётов модернизирована Израилем.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа тока вчера читал новости что турцыя - самая опасная для российских туристов , страна :102:

Потому и идиоты. Знают, что турки опасные, но всё равно едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яка свиня , таке и хрюкало :102:

"НЕШЕР-1" Я "НЕШЕР-2"!!! Прикрой "очко" АТАКУЮ!!! Привет ЭБАНАТИЙ! Я всу "таблицу МЕНДЕЛЕЕВА" перевернул: КАЛЬЦИЙ есть-ЕБАНАТИЯ нет!

Надо было у МенделЬМАНА искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому и идиоты. Знают, что турки опасные, но всё равно едут.

Опасные ни ТУРКИ! А эРДАГАНЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасные ни ТУРКИ! А эРДАГАНЫ!

 

"Если турок

Не придурок

Значит он

Уже не турок"

Народное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если турок

Не придурок

Значит он

Уже не турок"

Народное.

Вот я как только тебя увидел: сразу понял, что ты ТАЙНО НЕ ЛЮБИШЬ ТУРОК!

Как подполковник подполковнику +1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечная еврейская манера засесть в тесном кругу и восхвалять самих себя. Нам не жалко, сделали бы круг потеснее, оптом в топку будет легче закидывать. "В своём дерьме" мы пока не утонули, что о засраиле сказать сложно. :102:

 

Занимательная деталь всеевГейского разговора - модернизации Израиля всегда преподносятся, как что-то святое. Наверное их вам Моисей в клювике принёс. А модернизации Турции, которые сами отлично справляются со своими делами, принижаются до уровня того самого дерьма, которое я вам настоятельно рекомендую кушать в прихлёбку.

 

Не захлебнитесь только, надо же до топок дожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа тока вчера читал новости что турцыя - самая опасная для российских туристов , страна :102:

Ты из Хайфы или из Эстонии? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stranger! Наш "тесный круг" -действительно ТЕСЕН! И сколько НАМ лет... А вАС гИТЛИРОВИЧЕЙ... Вот у нас обрезание. А правда , что у вас, у нацистов ОЧКО НА НЕМЕЦКИЙ КРЕСТ РВУТ ДЛЯ ПОСВЯЩЕНИЯ ДЕЛУ АДИКОВУ!

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечная еврейская манера пустить по тесному кругу очко камерада .......

Ну, а как ты думал? ЕБАНАТИЙ редок, но ДЕЛО ЕГО ЖИВЕТ!!! :102::020: :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А модернизации Турции, которые сами отлично справляются со своими делами, принижаются до уровня того самого дерьма, которое я вам настоятельно рекомендую кушать в прихлёбку.

 

Макака, что такое турецкая модернизация ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макака, что такое турецкая модернизация ?

СТУДЕНТ! НЕ ЖДИ! Сначала ,в личку, обьясни ему ,что такое МОДЕРНИЗАЦИЯ. Потом покажи где на карте ТУРЦИЯ. А уж потом он , может быть ответит. Ато он ее ищет в провинциях "фатерлянда" на картах 1933 года.

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макака, что такое турецкая модернизация ?

Взлом системы "свой-чужой". Про другие подвиги великих турецких инженеров я не слыхал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взлом системы "свой-чужой". Про другие подвиги великих турецких инженеров я не слыхал.

Да подожди. Они только ОТКЛЮЧИЛИ. А вот ОТКЛЮЧИЛОСЬ ли они не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stranger! Наш "тесный круг" -действительно ТЕСЕН! И сколько НАМ лет... А вАС гИТЛИРОВИЧЕЙ... Вот у нас обрезание. А правда , что у вас, у нацистов ОЧКО НА НЕМЕЦКИЙ КРЕСТ РВУТ ДЛЯ ПОСВЯЩЕНИЯ ДЕЛУ АДИКОВУ!

Ты сам то понял, что ты написал? Попрубуй на русском..

 

вечная еврейская манера пустить по тесному кругу очко камерада .......

 

Так ты не просто из Эстонии, то пидорок из Эстонии? Каку то откушал, матрассник? :102:

 

Макака, что такое турецкая модернизация ?

 

Опять евГейские приёмчики - когда мозги заняты только желанием кого-то объебать, а не подумать, то всегда пейсами в говне увязают. Ты про TAI слышал, "макака"?

 

Вы бы, евГейчики, ппо кругу каку кушали, из одного котелка и по очереди. И не торопитесь, жуйте, "макаки", жуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взлом системы "свой-чужой". Про другие подвиги великих турецких инженеров я не слыхал.

 

А ты не один не слыхал, эта "макака" IDF то же не слыхала. Турки давно сами строят свои самолёты, они же и модернизируют многое на том же заводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам то понял, что ты написал? Попрубуй на русском..

ГИТЛЕР КАПУТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не один не слыхал, эта "макака" IDF то же не слыхала. Турки давно сами строят свои самолёты, они же и модернизируют многое на том же заводе.

ССЫЛКУ ТРЕПЛО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ССЫЛКУ ТРЕПЛО!!!!

Я так понимаю, речь об этом: http://www.tai.com.tr/taimain.aspx

 

Кстати, там гугловская карта есть, можно сразу координаты закладывать в полётное задание для бомбёжки. :102:

Изменено пользователем tplust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, речь об этом: http://www.tai.com.tr/taimain.aspx

 

Кстати, там гугловская карта есть, можно сразу координаты закладывать в полётное задание для бомбёжки. :102:

Я не знаю, что там у них в ТУРЦИИ. Но я знаю, что самолеты "их" даже красили на ТААСИЕ АВЕРИТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про TAI слышал.

 

Очень тяжело услышать о таком ничтожном заведении, макака.

 

Просто для сравнения -

 

Израильская Авиационная Промышленность, в которой заняты 16,000 человек, имела доход 3,3 милиарда $ в 2007-ом году.

Среди клиентов большинство стран Европы, Северной и Южной Америк, Россия, Китай, Индия.

 

Турецкая Авиационная Промышленность, в которой заняты 3000 человек, имела доход 600 милионов $. Клиенты - Турция, Иордания, Пакистан.

 

И это при том что население Турции в 10 раз превышает население Израиля.

Под модернизацией имеется в виду, например, авионика или средства РЭБ, а не ракетная установка на ишаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не один не слыхал, эта "макака" IDF то же не слыхала. Турки давно сами строят свои самолёты, они же и модернизируют многое на том же заводе.

 

Может тебе стоит туда слетать ракетой и проапгрейдить себе мозги? :102:

Твоя копрофагия должна по идее вызывать беспокойство твоего лечещяго врача и твоих близких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...