Перейти к содержанию
Бронеход

Винище 2 : Кальвадос


Рекомендуемые сообщения

в педивикии я конечно пробежал глазами соотв.статью , но интересуют мнения и впечатления пробовавших сей напиток : каков вкус , на что похож , с чем пили , каков эффект , стоит ли пробовать вообще (может он исключительно на любителя). в общем интересно будет почитать. заранее благодарю :163:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любое вино - говно, хуйня и блевотина. хоть кальвадос, хоть десперадос.

 

 

и бренди блевотина тоже. водку надо пить и не выёбываться! водка, блять, она вкусная. но это Орган с ним, что вкусная. она духовно обогащает и просветляет. когда я выпиваю 50 грамм беленькой - эффект сопоставим с чтением 6 параграфом "Дао дэ Цзина". а остальное всё это от лукавого и буржуев несчастных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любое вино - говно, хуйня и блевотина. хоть кальвадос, хоть десперадос.

 

в том то и дело , что это не вино , хотя и из Франции

это некий крепкий напиток

а название темы - так для красного словца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело , что это не вино , хотя и из Франции

это некий крепкий напиток

а название темы - так для красного словца...

 

 

да похую, вино, бренди - какая впесду разница. крепость другая. тут говноед жрал с удовольствием какой-то французский арманьяк с лицом эстетствующего долбоёба. я говорю: дай нюхнуть хоть. он мне: не заслужил, чмо хоботное. я ему говорю: мантры под утро читать буду, не дашь нюхнуть. он мне: да подавись, слоняра ёбаная. нюхнул и вспомнил, что примерно также пахнет туалет в скорых поездах (мне доводилось пару раз ездить на поезде). я ему сказал об этом, он говорит: ни хера ты, херня серая, не петришь и продолжил тупо жрать вместо того, чтобы сделать хотя бы что-то полезное, если не для творческого роста, то хотя бы по хозяйству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слоны-обдолбыши идут лесом, а я Кальвадос очень даже того))) люблю))

 

Родина К. Французская Нормандия и Бретань. Спирт выгнанный из яблочного сидра настаивают в дубовых бочках, бутелируют под 40 гр. и радуются очень вкусному напитку.

Похож на коньяк, но более мягкий вкус с яблочным ароматом))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без понятия какой он этот "кальвадос", не пробовола, если не ошибаюс :045:

когда я последний раз была в Нормандии, была безразлична к алкоголю.

эх, классные были времена :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз был неравнодушен к алкоголю сегодня.

По теме: не пил.

И вообще. Развелось очень много алкогольных доступных напитков. Но все это многообразие меня почему-то не прельщает. Для счастья нужно 150 сортов бутылочного пива, коньяк и водка. Редко но метко нужно вино. Все остальные алкогольные напитки не нужны, а только лишь представляют из себя честный отъем денег у населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз был неравнодушен к алкоголю сегодня.

По теме: не пил.

И вообще. Развелось очень много алкогольных доступных напитков. Но все это многообразие меня почему-то не прельщает. Для счастья нужно 150 сортов бутылочного пива, коньяк и водка. Редко но метко нужно вино. Все остальные алкогольные напитки не нужны, а только лишь представляют из себя честный отъем денег у населения.

 

 

еще скажи, что виски не нужен

рекомендую отведать каки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт не пойму

 

а открываешь-Висенте.....

плагиатничаешь?

 

ввиду некоего давнишнего сбоя в работе базы данных и попыток его устранить , Олег Антонов виртуально слился со мной

в результате этого на форуме можно наблюдать некоторую путаницу касательно корректного отображения авторства некоторых тем , сообщений и цитат (моих и Олега)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я давно подозреваю тут какой-то заговор. :045:

Ты че, антисемит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то подозрительная отмазка какая-то)))))))))

 

у Олега поинтересуйся , если мне не веришь :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Олега поинтересуйся , если мне не веришь :045:

Он в последнее время не особо разговорчивый, всё нам Бузю простить не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в последнее время не особо разговорчивый, всё нам Бузю простить не может

 

Я конкурирующая фирма.

 

про кальвадос есть что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про кальвадос есть что ?

А я не помню, пробовал, или нет. Но хорошая штука - жопой чую. Хуле - яблочный самогон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, кальвадос-ни разу не винище. Бренди. Невкусное ибо яблочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю и напоминаю, что я ранее писал на этом форуме. был зареген под тем же ником, который впоследствии слился с ником висенте. я тогда еще не приучился к клавиатуре (попадал не по тем клавишам, а две клавы и вовсе раздолбал в пылу оживленных дискуссий) и поэтому мне помогали печать говноед и дистанционно висенте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
И, кстати, кальвадос-ни разу не винище. Бренди. Невкусное ибо яблочное.

 

А вот хуюшки. :020: "Boulard" офигенно вкусная штука. Как будто выпил коньячка и закусил яблочком. "Pere Magloire" мне понравился меньше, хотя тоже очень даже ничего пьётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот хуюшки. :020: "Boulard" офигенно вкусная штука. Как будто выпил коньячка и закусил яблочком. "Pere Magloire" мне понравился меньше, хотя тоже очень даже ничего пьётся.

 

 

Я разве про бренди не читал лекции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...