Перейти к содержанию
Бронеход

ЕК, а ты сказал спасибо каларашному президенту?


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Алена, ты права, у меня не было негатива к АФЖ. Мы с ним общались, довольно долго и хорошо, и он не раз обращался ко мне просто выговориться в то время, когда у него были проблемы и надо было просто, что бы кто то его выслушал. Именно поетому я несколько охуел, когда Саша, вистую проиграв в теме (на мой взгляд, оговорюсь), вдруг резко перешел на личку добавшись чисто до столба. Резко и очень грубо. Ок, бывает, деское самолюбие задето, и не хватает мудрости тормозуться. Проехали, и АФЖ торжественно покинул этот форум, заявив всем, что пока дерьмо админ перед ним не извенится, он сюда не вернется.

 

Теперь эта тема. Да, меня претит от ее нахвания, и все АФЖ разговоры о том, что он не хотел ни кого подъебнуть он может засунуть туда, ... ну ты понимаеш. В стране трагедия, погибли люди, Токсик пишет, что он в слезах. И тут вылезает АФЖ, который в свое последней теме спозиционировал себя оскорбленным моралистом, и заряжает "спасибо калорашному президенту". Пардон, но пошел бы он на Орган с таким юмором, и если ЕК не принял тему, как подъебку, то многие приняли.

 

А далее акция реакция, как ты написала. Пойти посмотри первую страницу темы. Я пишу о том, что моралист тут подьебнул, а в ответ идет поток дерьма.. Личного дерьма, и совершенно хамского. Заметь, отписался бы он просто о том, что я все вижу через жопу, а намеренья у него типа чистые, то ни вопрос. Но он этого не сделал. Человек перешел на личности, перешел глупо, ибо просто лишний раз показал свою скотскую натуру.

 

Ты по каким то причинам решила это не заметить и увидеть меня в не лицеприятном свете. Печально, но ты человек взрослый, не мне тебя учить, как ки что ты должна видеть. Однако изнвини, но скотство даже малолетностью не оправдать.

 

Вот как то так и произошло изменение моего отношения к Ж. И теперь с пол оборота, ибо для меня деръмо и есть дерьмо, и видеть это дерьмо в радужном цвете я не умею. А мир да, он полон интересного, и с 6 утра до 11 вечера я это интересное в себя впитываю :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Самоустраняясь от дискуссии по теме (замечу только, что мне непонятны причины бана АФЖ), все-таки рискну поинтересоваться следующим вопросом: а какая логическая цепочка вынуждает человека заключить, что "раз щука, значит сука"? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ОМ, тема "Давайте поговорим" в разделе Бронеход. Мы на этом обсуждения банов, разбанов и прочего закончим. А что до щуки=суке, то я равенства не вижу за исключением тех случаев, когда щука=суке. Всё остальное в ответе аленке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое понятие АКЦИЯ - РЕАКЦИЯ. Это как раз тот случай.

Я не думаю, что нужно тебе расжёвывать последствие этой мысли.

Уверенна, что ты достаточно взрослый, чтобы самому понять. :020:

 

Такое ощущение что у некоторых людей после обсчения с АФЖё логика начинает давать сбои... Реакция на что??? Вот пост Лейзи

 

Уссаться. наш моралист АФЖ заходит на форум, и вместо того, что бы выразить соболезнования людям, делает тему с саркастическим названием, да еще и всего лиш на пару дней посже, чем уже все обсуждено.

Эта пять, Саша.

 

На что АФЖё начал писать хуйню и переходить на личности! Разжуйте мну что за мысль АФЖё хотел передать, ну окромя хамства и провоцирования срача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоустраняясь от дискуссии по теме (замечу только, что мне непонятны причины бана АФЖ), все-таки рискну поинтересоваться следующим вопросом: а какая логическая цепочка вынуждает человека заключить, что "раз щука, значит сука"? :020:

 

Создание клона это уже бан афтоматом... имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создание клона это уже бан афтоматом... имхо...

Дык насколько я понимаю, сначала был бан, а потом клон, а не наоборот... Впрочем, сам понимаешь, это вопрос вторичный. Вообще, не хочется (тем более за глаза) обсуждать тут всё это... Меня больше интересует занимательная ихтиология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык насколько я понимаю, сначала был бан, а потом клон, а не наоборот... Впрочем, сам понимаешь, это вопрос вторичный. Вообще, не хочется (тем более за глаза) обсуждать тут всё это... Меня больше интересует занимательная ихтиология.

 

Нее сначала был понт :020:

А кто такое этот ихтиологиё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, ты права, у меня не было негатива к АФЖ. Мы с ним общались, довольно долго и хорошо, и он не раз обращался ко мне просто выговориться в то время, когда у него были проблемы и надо было просто, что бы кто то его выслушал. Именно поетому я несколько охуел, когда Саша, вистую проиграв в теме (на мой взгляд, оговорюсь), вдруг резко перешел на личку добавшись чисто до столба. Резко и очень грубо. Ок, бывает, деское самолюбие задето, и не хватает мудрости тормозуться. Проехали, и АФЖ торжественно покинул этот форум, заявив всем, что пока дерьмо админ перед ним не извенится, он сюда не вернется.

 

Теперь эта тема. Да, меня претит от ее нахвания, и все АФЖ разговоры о том, что он не хотел ни кого подъебнуть он может засунуть туда, ... ну ты понимаеш. В стране трагедия, погибли люди, Токсик пишет, что он в слезах. И тут вылезает АФЖ, который в свое последней теме спозиционировал себя оскорбленным моралистом, и заряжает "спасибо калорашному президенту". Пардон, но пошел бы он на Орган с таким юмором, и если ЕК не принял тему, как подъебку, то многие приняли.

 

А далее акция реакция, как ты написала. Пойти посмотри первую страницу темы. Я пишу о том, что моралист тут подьебнул, а в ответ идет поток дерьма.. Личного дерьма, и совершенно хамского. Заметь, отписался бы он просто о том, что я все вижу через жопу, а намеренья у него типа чистые, то ни вопрос. Но он этого не сделал. Человек перешел на личности, перешел глупо, ибо просто лишний раз показал свою скотскую натуру.

 

Ты по каким то причинам решила это не заметить и увидеть меня в не лицеприятном свете. Печально, но ты человек взрослый, не мне тебя учить, как ки что ты должна видеть. Однако изнвини, но скотство даже малолетностью не оправдать.

 

Вот как то так и произошло изменение моего отношения к Ж. И теперь с пол оборота, ибо для меня деръмо и есть дерьмо, и видеть это дерьмо в радужном цвете я не умею. А мир да, он полон интересного, и с 6 утра до 11 вечера я это интересное в себя впитываю :020:

 

Саш, ну не стоило мне объяснять дважды причину твоего негодования. Точно так же, как и я подумала, ты подтвердил то, что у этой темы есть хвостик, который начался "хлопком дверью". И я продолжаю считать, что именно ты задал этой теме такой оборот. Ты бы мог отреагировать иначе, или не отреагировать вообще, и развитие темы могло бы взять другое русло. Но ты не смог обоити стороной, не сделав своих выводов и не высказав их в теме. Ты выбрал именно роль нападающего, зараннее зная, что отношения между вами уже достаточно накалились для того, чтобы на свою короткую реплику сразу получить бурную реакцию в ответ.

 

Я абсолютно не одобряю выбор Саши Жесть в переходе на личности и, также считаю это жестом слабости, но я верю в то, что он ещё и сам осознает и поймёт свои ошибки и в чём именно он был не прав.

Я вспоминаю сколько раз я "хлопала дверью" перед своей мамой и сколько гадостей я ей говорила (по своей юнной глупости), но НИКОГДА она не поступила со мной так, как ты поступаешь с Сашей Жесть. Если бы наши родители не умели прощать нам наших ошибок, то все мы были бы сиротами. Я понимаю, что сравнение отношений не совсем правильное, но хочется подчеркнуть родство между взрослыми людьми и теми, кому взрослые пытаются дать пример.

 

У меня нет никакой цели оправдать кого-либо в этой теме, но и мне жаль видеть развитие таких событий, как два, уважаемых мной юзера, сбились с одной волны и никак не могут на неё вернуться. И всё лишь потому, что ни один из них недостаточно умён, хотя, от тебя я ожидала большего :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, таки пришла пора простить ребенка!))) Ну молод, ну горяч, ну неразумен... Так это ж хорошо))) Хуже было бы, если бы он был равнодушной амебой!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
. И я продолжаю считать, что именно ты задал этой теме такой оборот. Ты бы мог отреагировать иначе, или не отреагировать вообще, и развитие темы могло бы взять другое русло. Но ты не смог обоити стороной, не сделав своих выводов и не высказав их в теме. Ты выбрал именно роль нападающего,

 

Ален, ты считаеш так. Я считаю, что дерьмовый тон быс изначально создан названием темы. Я не ясновидец и знать не могу, что там АФЖ намеревался сказать. Я знаю только то, что он сказал. И что значит "не реагировать"? Почему я должен не реагирофвать? Сначала этот малолетний демагог по самые уши тонет в теме, потом в ней же переходит на личку, оскорбляя меня, строчит потоки дерьма в мою сторону пост за постом, потом он громкогласно заявляет, что пока Лейзи, такой подонок, перед ним не извинится, то ноги его тут не будет. А после этого он вылезает на форум с очередным высером. Или тебе название темы подходит? Мне нет. Момент не тот, предмет шутки не тот.

 

Я так понимаю, что в принципе твой пост надо понимать так: Саш, ты взрослый человек, мог бы и проситиь малолетнего глупца за его глупости. Мог бы, если бы этот человечек не понаписал бы очередную кучу высеров. Да, ты права, переход на личности это свидетельства слабости. Я же, помимо этого, вижу в этом свидетельство дерьмовой сущности человека. А вот такое на форуме не нужно, и так едва избавились от потоков срача. Да и в самом деле, ты или кто то еще реально считает, что я дам кому то использовать этот форум для того, что бы меня оскорблять? Извините, не дам.

 

Пуша.

 

пришла пора простить ребенка!

 

На детей не обижаюсь, лицемерных метателей дерьма на дух не переношу. Жесть хочет быть на форуме, ему придется сильно почистить рот, чтоб не так пахло.

 

И на этом давайте ка закончим обсуждение моих действий. Я думаю, что я вас понял, вы поняли меня. И Аленка и Пуша, поверьте, я сожалею, что не могу принать в данном вопросе вашу позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала этот малолетний демагог по самые уши тонет в теме, потом в ней же переходит на личку, оскорбляя меня, строчит потоки дерьма в мою сторону пост за постом, потом он громкогласно заявляет, что пока Лейзи, такой подонок, перед ним не извинится, то ноги его тут не будет.

 

Что самое интересное, многие видемо забыли, срался АФЖ со мной, но гавно кидал в Лейзи... И Лейзи же стал по его мнению крайним... Бред какойта, ребенка нужно показать врачам! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня другое мнение : АФЖ нивчом не виноват

 

 

ну да человек не виноват в том что он лицемер по жизни, это от природы :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля я шота ваще не в теме.А кто такой АФЖ? :)

 

Александр Ф. Жесть, если тебе это что-то даст

А вообще, мне всегда нравился этот парень, жаль что "позарастали стежки дорожки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что "позарастали стежки дорожки"

 

Меньше бычится нада, и ничо не зарастет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше бычится нада, и ничо не зарастет!

 

 

Заткни хавальник, быдляк, и марш на кухню, поддтирать очко своим дипломом юриста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да человек не виноват в том что он лицемер по жизни, это от природы :)

 

 

Ты то ваще кто, мелюзга? Все копашишься в своей мелочной жизни. Проще пойти вздернуться, ибо ну совсем лох. Но перед этим брата ебнуть об стенку.

 

Два мелочных и мерзких упыря, которые в кафе делят кто скока взял и кто скока должен заплатить. Пиздец!Брат брата не может угостить!Ну или хотя бы не выносить на люди всю эту рыгаловую мелочность! Фу бля, аж противно стало, пока писал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Один пост АФЖ удалил, два оставил спецом для тех, кто считает, что этот милый мальчик пишет сгоряча и по молодости. Аленка, если у тебя еще есть сомнения в том, что АФЖ постоянно обсуждает личную жизнь людей исключительно по сучности, то я даже не знаю, что бы тебя еще убедило бы.

 

Ах, да, для остальных форумчан там было так:

 

Что до остальных: если не в курсе происходящего, то и нечего хавальник разявивать, ибо я могу его любому заткнуть, да так, что сперма из очка полетит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

прикольно выходит.....

сами спровоцыровали пацана , а патом получив асиметричный ответ , пиздЯт - ну вот , посмотрите какой он сучонок !

гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
пиздЯт

 

Да ну? А кому он нах нужен, ЕК? Мальчик сам сюда лезет. На сколько же надо иметь мало самоуважения, что бы через день регистрировать клонов, лезть сюда и писать весь этот идиотизм.

 

спровоцыровали пацана

 

Ну тебе надо б ыло написатъ не "пиздЯт", а "дайте ЕК пописдеть". Зайди в начало темы и посмотри. Если дурачек не хотел никого подъебывать своей темой, то все, что ему надо было сделать, это сказать "Лейзи, а ты меня не так понял". Но он же этого не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...