Перейти к содержанию
Бронеход

ЕК, а ты сказал спасибо каларашному президенту?


Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция
А что с ней не так? Или если ЕКу что то пишут, то это обязательно имеет оскорбительный подтекст?

 

Ребята, реально, почаще отдыхайте от форумов, это реально полезно. Кругозор что ли шире становится.

ввиду наших дружественных отношений , я нисколько не почуствовал подъебона или прочего гавна .

ну другие это почуствовали видимо , решив что мы с тобой враги

вот такой ералаш получился :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не хрена себе до кенерета.а я то думаю что он всё время над мои домом вроде пожар в другой стороне

я тока шо приехал оттудава . всёравно правда далековато было , но видел как самолёты черпают воду с моря . а вот российский самолёт летает аж до кинерета . как мне сказали , ему нужна только пресная вода .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕК не напомнишь мне, когда это мы с тобой поссорились, а то ЕГУДИ тут говорит что я предатель и говно?!:-D

 

Я не говорил, что ты предатель. Я сказал, что ты - говно.

 

А насчёт ЕК я только выразил удивление, что ты его так подло подъебнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искренне жилаю тебе счастья, ведь это ты в свои 50 думаешь, заводить семью или продолжать быть эгоистом, а не я в свои 25, у которого жена красавица и сыну год и шесть. :037: И кстати, закон должен быть справедлив. :044:

 

Малыш ты вернулсо?! Твой Карлосон :163:

 

PS: Хочешь продолжить? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз, Сашенька, мир крутится возле твоего Буша?))))

 

Скуя ли? Наш возДраченец вернулсо, мну не поклонилсо и без моего письменного разрешения начал постить херню... Неее за енто он должен еще раз облобызать мой Буш, если захочет то сможет и покрутитсо на нем :163:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил, что ты предатель. Я сказал, что ты - говно.

 

А насчёт ЕК я только выразил удивление, что ты его так подло подъебнул.

Эйзе Ёфи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

АФЖ, может хватит регистрировать клонов? Ты бы уже определился, что ты хочеш: на Орган форум, на Орган с форума, или "пустите меня обратно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо , его снова забанили ?

беспредел

 

мда уж, демократия здесь не ахти. жаль что многие взрослые люди обращаются с юнцом (которому более простительно совершать ошибки) таком тоном, показывая свои иголки.

Очень сочувствую происшедшему в Хайфе и, уверенна, что и Сашу Жесть это сочувствие не обошло стороной, но лишь потому, что он не высказал его публично, на него накинулись, как стая волков.

Самое интерессное, что ЕК, к которому была обращенна тема, неувидел в ней ничего оскорбительного и смог понять суть обращения, а те, кого даже и неспрашивали, те побыстрей постарались вставить свои пять копеек, сделав все последствующие выводы.

 

Ребят, всё это больше говорит о вас, чем о том, кого вы здесь пытаетесь очернить и закидать камнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Аленка, дорогая, ну почему же ты так странно все это увидела? "но лишь потому, что он не высказал его публично, на него накинулись, как стая волков." Лично мне глубоко по барабану, высказал он сожаелние или нет. Вот что мне не по барабану, это попытка подъебнуть на таком трагическом событии. Посмотри на название темы. Если ЕК это так не увидел, то слава богу, но на форуме не один ЕК, правда? Демократия тут не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще конечно, в очередной раз убеждаюсь, что мало кто может меня переплюнуть в убеждениях:044:))И все как всегда заканчивается банами, что является в общем то показателем слабости.:044:

 

Так что продолжайте в том же духе, уроды, я на вашем фоне более выгодно выгляжу. :044:

Ты чей клон? :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чей клон? :044:

Ленчик, я начинаю сомневаться в твоих умственных способностях :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик, я начинаю сомневаться в твоих умственных способностях :045:

Я серьезно же,ну че ты .Что то знакомое показалось,но не вдуплюсь что.

 

 

Шас нас забанят за флуд :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я серьезно же,ну че ты .Что то знакомое показалось,но не вдуплюсь что.

 

 

Шас нас забанят за флуд :020:

 

Чучундра ты ф бландинку покрасилась??? Выкладывай фото!!! :024:

 

PS: АФЖё пириветы! Ат низависимого!(то бишь не накидывалсо я ни на каго, Алиёнке пивед!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, дорогая, ну почему же ты так странно все это увидела? "но лишь потому, что он не высказал его публично, на него накинулись, как стая волков." Лично мне глубоко по барабану, высказал он сожаелние или нет. Вот что мне не по барабану, это попытка подъебнуть на таком трагическом событии. Посмотри на название темы. Если ЕК это так не увидел, то слава богу, но на форуме не один ЕК, правда? Демократия тут не при чем.

 

Саш, как смогла, так и увидила. Чему здесь удивляться? Сколько людей - столько и мнений. Как видишь, я не одинока в своём мировозрении и не одна такая странная )))

А вот ты, что-то начинаешь сдавать. К чему бы это?

Было время, когда я брала с тебя (позитивный) пример в общении с оппонентами, но сейчас я тебя не узнаю.

На основании этой темы, я вспомнила один анекдот, из серии: женская логика

 

Дама стоит в трамвае и сзади к ней обращается мужчина:

- Рыбaнька, передай на билетик...

Дама (не вслух): если рыбaнька, значит рыба. если рыба, значит хищная. если хищная, значит щука. если щука, значит сука..

- товарищи, он меня блядью обозвал !!!!!!!!!!!

 

Так и ты, Сашенька, раздул здесь слона, лишь прочитав название темы и сделав кучу выводов. Твоя интерпритация не является единственной истиной, поэтому я и сказала о демократии, которая не ахти :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ален, ты видиш во мне ровно то, что сама хочеш во мне видеть. Захочеш, найдеш позитив, захочеш, найдеш негатив, ибо во мне абсолютно ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе на название темы то насрать, Алён скажи вот к чему вот это:

 

Не обкакался, когда писал?smile.gif Точнее, не так, печень от желчи не испарилась?smile.gif

 

Скажи, Саш, это наверное тяжело "быть всегда правым"? smile.gif

Или вот например соответствовать высокому званию окуенного парня? Ну еще бы!Шопиться надо, костюмы исключительно от хуго босс!

А еще на тенис, а еще на форум, чтобы обязательно выебнуться достижениями. smile.gif

 

Если тебе интересно, а тебе интересно, я уверен, то мне глубоко наплевать на твое мнение, ибо мнение человека, считающего себя непоколебимым доносчиком истины в массы мало интересно, таким вот антиморалистам как я, которые вместо сочувствия создают такие вот темы. smile.gif

 

Я искренне жилаю тебе счастья, ведь это ты в свои 50 думаешь, заводить семью или продолжать быть эгоистом, а не я в свои 25, у которого жена красавица и сыну год и шесть. smile.gif И кстати, закон должен быть справедлив. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе на название темы то насрать, Алён скажи вот к чему вот это:

 

Есть такое понятие АКЦИЯ - РЕАКЦИЯ. Это как раз тот случай.

Я не думаю, что нужно тебе расжёвывать последствие этой мысли.

Уверенна, что ты достаточно взрослый, чтобы самому понять. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, ты видиш во мне ровно то, что сама хочеш во мне видеть. Захочеш, найдеш позитив, захочеш, найдеш негатив, ибо во мне абсолютно ничего не изменилось.

 

Саш, я всегда стараюсь видеть хорошее в людях, но это не значит, что я слепа ко всему негативу, исходящему от тех же людей, как бы близки и дороги они мне не были.

Моё уважение к тебе не стало меньше, но и поддержать тебя, в этом случае, мне тяжело. Мне странно то, что ты, так же как и я, знаешь А.Ф.Ж. виртуально, уже не один год и знаешь его с разных сторон, а видишь от него, в последнее время, один негатив, за что постоянно на него и нападаешь. Я, лишь зритель со стороны и говорю то, что мне отсюдо видно. Возвращаясь к твоим словам "ты видишь то, что ты хочешь видеть", хочу заметить, что иногда их стоит сказать и в зеркало, а не только окружающим.

Лично я знаю, что АФЖ совсем неплохой парень, (как и все мы) со своими тараканами в голове. Пусть он не всегда правильно может донести свои мысли до массы, но в общем, он мыслит и живёт общепринятым правильным путём. Он гораздо моложе всех вас, кто пришёл высказать сдесь своё мнение, поэтому скидку на ошибки можно было бы дать ему, а не вам - взрослым и опытным людям.

Саш, откуда у тебя столько негатива к АФЖ и почему он так заводит тебя с пол-оборота? Не посмотреть бы тебе на мир и окружающих более широкими глазами? Ведь, можешь увидить много интерессного. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...