Перейти к содержанию
Бронеход

ЕК, а ты сказал спасибо каларашному президенту?


Рекомендуемые сообщения

афж обиделся на ека за его отнашение к россии.а я с афж некогда не был дружен помогал ему в борьбе против быдла и только.

 

Ясно. АФЖ обиделся на ЕК - и решил насрать в душу израильтянам. Таки говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А ты не заметил, что ни одна буква данного "смачно", как сказал Винсенте, послания не опровергла простой истины: вместо того, что бы сказать "ребята, я вам сочувствую", ты заходиш на форум, с которого, как мне помнится ты гордо ушел, и пишеш подъебку в сторону ЕК, спекулируя на невероятной трагедии в Израиле? Нет, не заметил, тебе ведеь по Орган на трагедии, ты вдруг нашел возможность подъебнуть ЕК. А когда я тебе эту твою аморальность ниибаццо моралиста в лицо поставил, ты не нашел ничего лучше, как напюисать говопост по мою душу.

Охуенно говорит о том, кто ты такой на саом деле. Браво !!!

 

Ах, да, о моих 50, твоей жене и прочем. Как ты был мондавошкой, скулившей тогда, когда твоя жена красавица тебя на Орган посылала, так ты тракой и остался. Или напомнить? Реально, печальное подобие хомосапиенса.

 

Сашенька, а с чего ты решил, что хоть одна буква из этого "смачно", коль уж ты подтвердил слова Винсенте, была нацелена на опровержение?

Да ушел, и что?:044: Более того, не поверишь, но я и не вернулся. Во первых, потому что нет желания общаться например с таким маразматиком как ты, ну если только в целях поднять собственную самооценку на твоем фоне, а во-вторых - ты ж забанил меня, вот даже клона в кой то веки пришлось зарегистрировать:102:

 

И сто самое интересное, это какое должно быть больное самоелюбие, что человек, кому была адресована эта тема ни слова не сказал, о том что я спекулирую или еще что, в общем все, что ты мне тут пытаешься приписать, но ты же, как гордый обладатель звания самого окуенного парня кинулся кидать мне в лицо всякую чушь. :)

 

 

 

Еще вот мне кажется стало понятно как весело чувствует себя ЕК, читая о себе ну на той же пипетке то, чего нет на самом деле. Прикольно знать, тот факт, что все знают о тебе больше чем ты сам! :-D

 

ЕК не напомнишь мне, когда это мы с тобой поссорились, а то ЕГУДИ тут говорит что я предатель и говно?!:-D

 

Нет ну вы реально больны, ребята. Или это я так давно на форумы не захаживал?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопервых не посорились а ты обиделся.

Сашенька, а с чего ты решил, что хоть одна буква из этого "смачно", коль уж ты подтвердил слова Винсенте, была нацелена на опровержение?

Да ушел, и что?:044: Более того, не поверишь, но я и не вернулся. Во первых, потому что нет желания общаться например с таким маразматиком как ты, ну если только в целях поднять собственную самооценку на твоем фоне, а во-вторых - ты ж забанил меня, вот даже клона в кой то веки пришлось зарегистрировать:102:

 

И сто самое интересное, это какое должно быть больное самоелюбие, что человек, кому была адресована эта тема ни слова не сказал, о том что я спекулирую или еще что, в общем все, что ты мне тут пытаешься приписать, но ты же, как гордый обладатель звания самого окуенного парня кинулся кидать мне в лицо всякую чушь. :)

 

 

 

Еще вот мне кажется стало понятно как весело чувствует себя ЕК, читая о себе ну на той же пипетке то, чего нет на самом деле. Прикольно знать, тот факт, что все знают о тебе больше чем ты сам! :-D

 

ЕК не напомнишь мне, когда это мы с тобой поссорились, а то ЕГУДИ тут говорит что я предатель и говно?!:-D

 

Нет ну вы реально больны, ребята. Или это я так давно на форумы не захаживал?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопервых не посорились а ты обиделся.

 

 

Зив, даже в мыслях такого не было. Нет ну правда, это даже не смешно. Мне даже не понятно из чего сделан такой вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сашенька, я тебе еще раз скажу. Надо бытьполным дерьмом, что бы зайти на форум и сделать уебищнуе тему с подъебкой, вместо того, что бы выразить людям соболезнование. Такие люди, как ты, это человеческое говно, ублюдки, у которых нет ничего святого. До тебя только один человек высрался по этому поводу, Бпрюсик. Теперь к нему присоединился ты. Маразматик я или нет, но ты то точно говно. Это факт, и твой словестный понос, в который ты пустился, его ни как не замаскирует. За сим прощайте, сударь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.Ф.Жопа, а не пошёл бы в Орган ??? Вот хоть убейте мля но меня поражают такие уебанцы.. Летом когда Россия горела, Немцы посылали туда 110 пожарных расчётов, ты почему подлец Германии спасибо не сказал ? Сука, вот на сколько нужно быть ущербным, что бы вместо сопереживаний, писать всякую ебалу на форуме.. Насчёт твоего поста Лейзи, ты я вно перегнул Брат, мне поебать что ты о нём думаешь, но ты же сосунок решил что тебе разрешено обсуждать личную жизнь кого либо.. Насчёт твоей жены и ребёнка, от всей души желаю им здоровья, и счастья, а тебе прожить с ними хотя бы до 50...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого хрена тогда эта тема????

Зив, даже в мыслях такого не было. Нет ну правда, это даже не смешно. Мне даже не понятно из чего сделан такой вывод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька, я тебе еще раз скажу. Надо бытьполным дерьмом, что бы зайти на форум и сделать уебищнуе тему с подъебкой, вместо того, что бы выразить людям соболезнование. Такие люди, как ты, это человеческое говно, ублюдки, у которых нет ничего святого. До тебя только один человек высрался по этому поводу, Бпрюсик. Теперь к нему присоединился ты. Маразматик я или нет, но ты то точно говно. За сим прощайте, сударь.

 

Малоинтересный ни на чем не обоснованный высер. Если ты считаешь меня говном, твое право, только прежде чем высираться, убедись, что твое мнение имеет хоть мало мальски важное значение для того, кому ты его адресуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, совсем забыл, Е.К. я для того что бы написать разбанил себя в твоём разделе. Я всё сказал, можешь забанить меня обратно.

Изменено пользователем Колхозник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.Ф.Жопа, а не пошёл бы в Орган ??? Вот хоть убейте мля но меня поражают такие уебанцы.. Летом когда Россия горела, Немцы посылали туда 110 пожарных расчётов, ты почему подлец Германии спасибо не сказал ? Сука, вот на сколько нужно быть ущербным, что бы вместо сопереживаний, писать всякую ебалу на форуме.. Насчёт твоего поста Лейзи, ты я вно перегнул Брат, мне поебать что ты о нём думаешь, но ты же сосунок решил что тебе разрешено обсуждать личную жизнь кого либо.. Насчёт твоей жены и ребёнка, от всей души желаю им здоровья, и счастья, а тебе прожить с ними хотя бы до 50...

 

 

Спасибо, за пожелания жене и сыну, все остальное - твое личное убеждение, а равно не является презумпцией, чтобы принимать это на свой счет. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Малоинтересный ни на чем не обоснованный высер. Если ты считаешь меня говном, твое право, только прежде чем высираться, убедись, что твое мнение имеет хоть мало мальски важное значение для того, кому ты его адресуешь.

 

Мне по Буш интересует тебя мое мнение или нет. Единственное, почему я не стер тему и н твоего клона, это для того, что бы все еще раз убедились, какое ты поганнеькое в душе существо. А высер обоснован и названием твоей темы и тем, что тебе только что написал Леха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого хрена тогда эта тема????

 

 

А что с ней не так? Или если ЕКу что то пишут, то это обязательно имеет оскорбительный подтекст?

 

Ребята, реально, почаще отдыхайте от форумов, это реально полезно. Кругозор что ли шире становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате независимо от того что там писал афж я сразуже высказал благодарность русским что так быстро прислали сюда свои самолёты.реально всёравно что пишут отдельные уебаны .факт есть факт помощь с россии не заставила себя ждать.что нельзя сказать о америке.конечно сейчас там обама выступает и бьёт себя в грудь но реально пожар тушили греки русские киприоты и турки .плюс наши и болгарские пожарные.немцы кстате тоже тут .так что всем спасибо

А.Ф.Жопа, а не пошёл бы в Орган ??? Вот хоть убейте мля но меня поражают такие уебанцы.. Летом когда Россия горела, Немцы посылали туда 110 пожарных расчётов, ты почему подлец Германии спасибо не сказал ? Сука, вот на сколько нужно быть ущербным, что бы вместо сопереживаний, писать всякую ебалу на форуме.. Насчёт твоего поста Лейзи, ты я вно перегнул Брат, мне поебать что ты о нём думаешь, но ты же сосунок решил что тебе разрешено обсуждать личную жизнь кого либо.. Насчёт твоей жены и ребёнка, от всей души желаю им здоровья, и счастья, а тебе прожить с ними хотя бы до 50...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в курсах, но удивлен что АФЖ и Ебанат в рамсах, они же сердешные друзья были, друг друга защищали на пепетке, секретничали вместе. Что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Зив, и вот так и должно было быть. Русские, греки, инопланетяне, не важно, но когда надо бороться с природой матушкой, на помощь должны приходить ВСЕ, кто может. Спасибо России за то, что вот так оперативно откликнулись. Однако тема к сожалению не об этом, а о том, как гондон решил на человеческом горе типа с ЕК расчитатъся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по Буш интересует тебя мое мнение или нет. Единственное, почему я не стер тему и н твоего клона, это для того, что бы все еще раз убедились, какое ты поганнеькое в душе существо. А высер обоснован и названием твоей темы и тем, что тебе только что написал Леха.

 

 

Если тебе так будет легче жить, быть в полном убеждении, что я говно, ну я только буду рад, что еще кому то стало благодаря мне хорошо.:044:

 

Разница, Саша, между нами в том, что я реально без какой то злобы пишу тебе все это, в отличии, видимо, от тебя. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я на тя и необижался.тема твоя не вовремя просто тут появилась.афж это не пожар там гдето в сибири где ты реально незнаеш никого он тебе не угрожает эвакуацией.этот пожар возле моего дома .тут реально погибли люди которых некоторые из нас знали.поэтому такой и резонанс.но я тя знаю давно и уже привык к твоим выкрутасам я понимаю что нечего плохого ты написать там не хотел и издеваться над жертвами пожара не собирался .а собирался поспамить тут с ека

А что с ней не так? Или если ЕКу что то пишут, то это обязательно имеет оскорбительный подтекст?

 

Ребята, реально, почаще отдыхайте от форумов, это реально полезно. Кругозор что ли шире становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в курсах, но удивлен что АФЖ и Ебанат в рамсах, они же сердешные друзья были, друг друга защищали на пепетке, секретничали вместе. Что случилось?

 

 

Все так и остается, не знаю откуда обратная инфа пошла, просто кому то видимо нужен был повод, чтобы показать какой оказывается я все же плохой. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Извините меня, но человеческое дерьмо, типа АФЖ меня не интересуют. Пока не научится быть человеком не на словах, а на деле, ему здесь точно не место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам по глупости своей этой темой тут всё высказал .не сваливай это сейчас на когото третьего

Все так и остается, не знаю откуда обратная инфа пошла, просто кому то видимо нужен был повод, чтобы показать какой оказывается я все же плохой. :044:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему не читала, по старой дружбе согласилась передать всего один пост, тапками не кидаться, тему не читала и не собираюсь)))

Александр Ф.Жесть (14:02:29 5/12/2010)

Извините меня, но гондоны типа АФЖ меня не интересуют. На форуме таким не место.

 

 

В очередной раз, Сашенька, мир крутится возле твоего Буша?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок мы поняли истенная причина этой темы то что ты обиделся на лейзи а не ека прости за неточность в предыдущих постах.

Тему не читала, по старой дружбе согласилась передать всего один пост, тапками не кидаться, тему не читала и не собираюсь)))

 

 

 

В очередной раз, Сашенька, мир крутится возле твоего Буша?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Звездец, я твоему другу все сказал. Леха и Зив добавили. Избавь меня от посланий этого морально ущербленного человека, ему еще расти и расти. Он на пипетке засиделся и по ходу умишком там и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
кстате российские самолёты круто работали видел своими глазами.за это им огромное спасибо

я тока шо приехал оттудава . всёравно правда далековато было , но видел как самолёты черпают воду с моря . а вот российский самолёт летает аж до кинерета . как мне сказали , ему нужна только пресная вода .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
ЕК не напомнишь мне, когда это мы с тобой поссорились, а то ЕГУДИ тут говорит что я предатель и говно?!:

мы не ссорились

у нас хорошие отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...