Перейти к содержанию
Бронеход

ЕК, а ты сказал спасибо каларашному президенту?


Рекомендуемые сообщения

Самолеты МЧС России тушат пожары в Израиле

 

В Израиле огненный фронт подошел вплотную к Хайфе:

На севере страны эвакуируют людей из-за масштабных лесных пожаров. Из зоны стихийного бедствия вывезли 13 тысяч человек. Среди них - 600 заключенных из местных тюрем.

 

На северо-западе Израиля уже второй день бушует сильный пожар. Из окрестных городов поселений идет массовая эвакуация, в университетах отменены занятия и вступительные экзамены.

 

Оперативная группа будет принимать участие в тушении лесных пожаров в районе Хайфы. Сегодня Россия должна отправить в Израиль ещё один самолёт-амфибию и вертолёт Ми-26.

 

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху поблагодарил лидеров Греции, России, Турции, Болгарии, Великобритании, Кипра и других государств, откликнувшихся на просьбу о помощи и направивших в Израиль самолеты и пожарных.

 

Россия направила второй самолет и тяжелый вертолет Ми-26Т в Израиль для помощи в тушении природного пожара, начавшегося в четверг, 2 декабря. Авиатехника МЧС РФ вылетела с подмосковного аэродрома Раменское».

 

Премьер-министр Реджеп Тайип Эрдоган развеял иллюзии тех, кто посчитал, что оказанная Турцией Израилю помощь в тушении пожара, означает, что отношения между странами налаживаются.

 

Природный пожар в Израиле на горе Кармель продолжает разрастаться.Справиться со стихией не позволяет сильный порывистый ветер, кроме того, возникли новые очаги возгорания.

 

В Израиле, где бушуют беспрецедентные для страны лесные пожары, огонь подошел на расстояние нескольких километров к городу Хайфа. Прямая угроза нависла над районом Дения, университетом Технион и заповедником редких животных.

 

Авиация МЧС России приступила к тушению огня близ Хайфы - крупнейшего города на севере Израиля, где с четверга бушует сильный пожар; по оценкам израильской стороны, российская авиагруппировка - самая мощная, сообщили в управлении информации МЧС РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция

поскольку президент у вас - зиц председатель , то мне впадлу с ним разговаривать :044:

 

помоему российские самолёты толька заврта начинают работу . впрочем , может уже и сёдня начали - точно не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Уссаться. наш моралист АФЖ заходит на форум, и вместо того, что бы выразить соболезнования людям, делает тему с саркастическим названием, да еще и всего лиш на пару дней посже, чем уже все обсуждено.

 

Эта пять, Саша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уссаться. наш моралист АФЖ заходит на форум, и вместо того, что бы выразить соболезнования людям, делает тему с саркастическим названием, да еще и всего лиш на пару дней посже, чем уже все обсуждено.

 

Эта пять, Саша.

 

 

Не обкакался, когда писал?:102: Точнее, не так, печень от желчи не испарилась?:)

 

Скажи, Саш, это наверное тяжело "быть всегда правым"? :)

Или вот например соответствовать высокому званию окуенного парня? Ну еще бы!Шопиться надо, костюмы исключительно от хуго босс!

А еще на тенис, а еще на форум, чтобы обязательно выебнуться достижениями. :)

 

Если тебе интересно, а тебе интересно, я уверен, то мне глубоко наплевать на твое мнение, ибо мнение человека, считающего себя непоколебимым доносчиком истины в массы мало интересно, таким вот антиморалистам как я, которые вместо сочувствия создают такие вот темы. :)

 

Я искренне жилаю тебе счастья, ведь это ты в свои 50 думаешь, заводить семью или продолжать быть эгоистом, а не я в свои 25, у которого жена красавица и сыну год и шесть. :) И кстати, закон должен быть справедлив. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обкакался, когда писал?:) Точнее, не так, печень от желчи не испарилась?:)

 

Скажи, Саш, это наверное тяжело "быть всегда правым"? :)

Или вот например соответствовать высокому званию окуенного парня? Ну еще бы!Шопиться надо, костюмы исключительно от хуго босс!

А еще на тенис, а еще на форум, чтобы обязательно выебнуться достижениями. :)

 

Если тебе интересно, а тебе интересно, я уверен, то мне глубоко наплевать на твое мнение, ибо мнение человека, считающего себя непоколебимым доносчиком истины в массы мало интересно, таким вот антиморалистам как я, которые вместо сочувствия создают такие вот темы. :)

 

Я искренне жилаю тебе счастья, ведь это ты в свои 50 думаешь, заводить семью или продолжать быть эгоистом, а не я в свои 25, у которого жена красавица и сыну год и шесть. :) И кстати, закон должен быть справедлив. :102:

 

смачно :044:

но лейзи в демагогии все равно не превзойдешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящая фамилия отца Медведева: Давид Ааронович Мендель. Родился 14 сентября 1965 в Ленинграде в «простой» семье, по паспорту русский. Отец — Аарон Абрамович Мендель, профессор, по паспорту русский. Мать — Циля Виниаминовна, филолог, по паспорту еврейка. Это первоначальные имена от рождения.

 

Отметим, что сокрытие еврейского происхождения Давида Аароновича Менделя («Дмитрия Анатольевича Медведева») чекистскими СМИ России является грубейшим проявлением самого махрового, оголтелого государственного антисемитизма, как будто в еврействе есть что-то позорное, что нужно скрывать.

 

Владимир Путин - еврей по дедушке. Да еще и не родному. Хотя и Эпштейну. Электронная газета "Петербургские новости" писали, что "Путин уже сказал, что евреи давно вызывали в нем симпатию, и он с радостью вспоминает, как в Басковом переулке в коммунальной квартире рос среди соседей-евреев, милейших и наиприятнейших людей". Вполне возможно, что это были не соседи, а родственники. Еврейство не было тем фактом, который любили афишировать. Естественно, что Вовочка Путин постарался забыть о своих еврейских корнях.

 

Присутствие Путина на открытии Центра еврейской культуры и его поздравление с Рош-а-шана, подлили масла в огонь сторонников "еврейской версии" происхождения президента.

 

 

 

 

Сам Путин хранит партизанское молчание, не комментируя данные предположения. Впрочем, если бы он был "русским по паспорту", его вряд ли взяли на работу в КГБ.

 

 

 

Странно это слышать из уст АФЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обкакался, когда писал?:102: Точнее, не так, печень от желчи не испарилась?:)

 

Скажи, Саш, это наверное тяжело "быть всегда правым"? :)

Или вот например соответствовать высокому званию окуенного парня? Ну еще бы!Шопиться надо, костюмы исключительно от хуго босс!

А еще на тенис, а еще на форум, чтобы обязательно выебнуться достижениями. :)

 

Если тебе интересно, а тебе интересно, я уверен, то мне глубоко наплевать на твое мнение, ибо мнение человека, считающего себя непоколебимым доносчиком истины в массы мало интересно, таким вот антиморалистам как я, которые вместо сочувствия создают такие вот темы. :)

 

Я искренне жилаю тебе счастья, ведь это ты в свои 50 думаешь, заводить семью или продолжать быть эгоистом, а не я в свои 25, у которого жена красавица и сыну год и шесть. :) И кстати, закон должен быть справедлив. :044:

 

 

некрасиво и глупо:)

Александр, тебе ли не знать, что сдвигать тему на личное, особенно когда имеешь расплывчатое представление о нем...

нет, некрасиво или бессилие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящая фамилия отца Медведева: Давид Ааронович Мендель. Родился 14 сентября 1965 в Ленинграде в «простой» семье, по паспорту русский. Отец — Аарон Абрамович Мендель, профессор, по паспорту русский. Мать — Циля Виниаминовна, филолог, по паспорту еврейка. Это первоначальные имена от рождения.

 

Отметим, что сокрытие еврейского происхождения Давида Аароновича Менделя («Дмитрия Анатольевича Медведева») чекистскими СМИ России является грубейшим проявлением самого махрового, оголтелого государственного антисемитизма, как будто в еврействе есть что-то позорное, что нужно скрывать.

 

Владимир Путин - еврей по дедушке. Да еще и не родному. Хотя и Эпштейну. Электронная газета "Петербургские новости" писали, что "Путин уже сказал, что евреи давно вызывали в нем симпатию, и он с радостью вспоминает, как в Басковом переулке в коммунальной квартире рос среди соседей-евреев, милейших и наиприятнейших людей". Вполне возможно, что это были не соседи, а родственники. Еврейство не было тем фактом, который любили афишировать. Естественно, что Вовочка Путин постарался забыть о своих еврейских корнях.

 

Присутствие Путина на открытии Центра еврейской культуры и его поздравление с Рош-а-шана, подлили масла в огонь сторонников "еврейской версии" происхождения президента.

 

 

 

 

Сам Путин хранит партизанское молчание, не комментируя данные предположения. Впрочем, если бы он был "русским по паспорту", его вряд ли взяли на работу в КГБ.

 

 

 

Странно это слышать из уст АФЖ.

 

 

Что конкретно тебя смутило? Мой вопрос к Сергею? Или что? И к чему приведенный тобой копипаст??? Мне вообще все равно кто и какой национальности, для меня это не критерий как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некрасиво и глупо:)

Александр, тебе ли не знать, что сдвигать тему на личное, особенно когда имеешь расплывчатое представление о нем...

нет, некрасиво или бессилие...

 

 

То есть назвать меня саркастичным антимаролистом это не лично и красиво, тем более тому человеку, которому вопрос вообще не задавался и особо в тему которого и не звали вовсе?

 

Какие то двойные стандарты у вас милейшая, аскинья :044:

 

А вообще, мне кажется есть разница, когда человек просто спамит ради...да даже не ради чего то, а просто так, и когда человек что то пишет, вкладывая какой то эмоциональный потенциал, хоть негативный, хоть позитивный...Каждый сам для себя выводы сделает, что лучше, а что хуже, но открою маленький секрет - я спамер. :102:

 

Так что, не торопитесь судить, милочка, можно и ошибиться, как это некоторое время назад сделал я, вот таким вот же образом откомментировав ответ спайдерши на пост многоуважаемого вами ленивогопса.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть назвать меня саркастичным антимаролистом это не лично и красиво, тем более тому человеку, которому вопрос вообще не задавался и особо в тему которого и не звали вовсе?

 

Какие то двойные стандарты у вас милейшая, аскинья :044:

 

А вообще, мне кажется есть разница, когда человек просто спамит ради...да даже не ради чего то, а просто так, и когда человек что то пишет, вкладывая какой то эмоциональный потенциал, хоть негативный, хоть позитивный...Каждый сам для себя выводы сделает, что лучше, а что хуже, но открою маленький секрет - я спамер. :102:

 

Так что, не торопитесь судить, милочка, можно и ошибиться, как это некоторое время назад сделал я, вот таким вот же образом откомментировав ответ спайдерши на пост многоуважаемого вами ленивогопса.)))

 

 

 

пить меньше надо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что конкретно тебя смутило? Мой вопрос к Сергею? Или что? И к чему приведенный тобой копипаст??? Мне вообще все равно кто и какой национальности, для меня это не критерий как то.

 

Тю.

Израиль за это апельсинами Россию к Новому году подогреет.Всякими вкусностями,типа морковки и т.д.

Чего ты в самом деле.

Скоро Ханука на Красной площади будет.В прошлый раз Лужков поджигал.

Кто по твоему в этом году будет поджигать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю.

Израиль за это апельсинами Россию к Новому году подогреет.Всякими вкусностями,типа морковки и т.д.

Чего ты в самом деле.

Скоро Ханука на Красной площади будет.В прошлый раз Лужков поджигал.

Кто по твоему в этом году будет поджигать?

Учитывая многонациональность и многоконфессиональность России на Красной Площади надо еще барашку казнить и Мацу сварить)

 

А по теме - МЧС России радует что успевает помочь всем кому может - не только Ливану и пр. третьим странам. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пить меньше надо! :044:

 

 

Наверное я тебя удивлю и ты решишь, что я сумасшедший, но я не пью. :102: Более того, несколько не одобряю это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю.

Израиль за это апельсинами Россию к Новому году подогреет.Всякими вкусностями,типа морковки и т.д.

Чего ты в самом деле.

Скоро Ханука на Красной площади будет.В прошлый раз Лужков поджигал.

Кто по твоему в этом году будет поджигать?

 

 

То ли я давно на форумах не бывал, то ли еще что, но я реально не понимаю, какая связь между тем, что ты пишешь. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное я тебя удивлю и ты решишь, что я сумасшедший, но я не пью. :044: Более того, несколько не одобряю это.

 

 

я тебя боюсь, но одобряю! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая многонациональность и многоконфессиональность России на Красной Площади надо еще барашку казнить и Мацу сварить)

Радует то,что к иудеям ты относишься более уважительно,чем к мусульманам.

Иначе с чего бы ты писал мусульманского барашка с маленькой буквы,а еврейскую мацу - с большой?

Кстати,вареная маца - это беспесды новое слово в кулинарии.

Не поделишься рецептом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Не обкакался, когда писал?:102: Точнее, не так, печень от желчи не испарилась?:)

 

Скажи, Саш, это наверное тяжело "быть всегда правым"? :)

Или вот например соответствовать высокому званию окуенного парня? Ну еще бы!Шопиться надо, костюмы исключительно от хуго босс!

А еще на тенис, а еще на форум, чтобы обязательно выебнуться достижениями. :)

 

Если тебе интересно, а тебе интересно, я уверен, то мне глубоко наплевать на твое мнение, ибо мнение человека, считающего себя непоколебимым доносчиком истины в массы мало интересно, таким вот антиморалистам как я, которые вместо сочувствия создают такие вот темы. :)

 

Я искренне жилаю тебе счастья, ведь это ты в свои 50 думаешь, заводить семью или продолжать быть эгоистом, а не я в свои 25, у которого жена красавица и сыну год и шесть. :) И кстати, закон должен быть справедлив. :044:

 

А ты не заметил, что ни одна буква данного "смачно", как сказал Винсенте, послания не опровергла простой истины: вместо того, что бы сказать "ребята, я вам сочувствую", ты заходиш на форум, с которого, как мне помнится ты гордо ушел, и пишеш подъебку в сторону ЕК, спекулируя на невероятной трагедии в Израиле? Нет, не заметил, тебе ведеь по Орган на трагедии, ты вдруг нашел возможность подъебнуть ЕК. А когда я тебе эту твою аморальность ниибаццо моралиста в лицо поставил, ты не нашел ничего лучше, как напюисать говопост по мою душу.

Охуенно говорит о том, кто ты такой на саом деле. Браво !!!

 

Ах, да, о моих 50, твоей жене и прочем. Как ты был мондавошкой, скулившей тогда, когда твоя жена красавица тебя на Орган посылала, так ты тракой и остался. Или напомнить? Реально, печальное подобие хомосапиенса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
То ли я давно на форумах не бывал, то ли еще что, но я реально не понимаю, какая связь между тем, что ты пишешь. :)

йа тоже :)

джазик , не пей больше то гавно , которое москаль за горилку выдаёт ! :102::)

мендель ...хуендель ...хуепендель :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Учитывая многонациональность и многоконфессиональность России на Красной Площади надо еще барашку казнить и Мацу сварить)

 

А по теме - МЧС России радует что успевает помочь всем кому может - не только Ливану и пр. третьим странам. ))

о ! рюсский нацык запесал израиль не в третьи страны !

охуеть , дайте две ! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Наверное я тебя удивлю и ты решишь, что я сумасшедший, но я не пью. :) Более того, несколько не одобряю это.

да тыж просто реально предатель родины и враг народа ! :102::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
я тебя боюсь, но одобряю! :044:

ну да , правильно , бояцца надо ТРЕЗВОГО русского . ибо хз шо у него на уме . бугага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уссаться. наш моралист АФЖ заходит на форум, и вместо того, что бы выразить соболезнования людям, делает тему с саркастическим названием, да еще и всего лиш на пару дней посже, чем уже все обсуждено.

 

Эта пять, Саша.

 

На другом ресурсе в своё время некоторые дружественные мне юзеры недоумевали, почему я АФЖ говном считаю.

 

Надеюсь, что на Бронике тоже есть дружественные мне юзеры, и надеюсь, что теперь недоумений не будет.

 

А ещё меня удивляет выпад этого говна в сторону ЕК. Вроде была в своё время дружная группа - ЕК, Палач, Алёнка и АФЖ.

 

Я что-то пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да , правильно , бояцца надо ТРЕЗВОГО русского . ибо хз шо у него на уме . бугага

а чего его бояться? Напои, и сразу узнаешь, что у него на уме!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афж обиделся на ека за его отнашение к россии.а я с афж некогда не был дружен помогал ему в борьбе против быдла и только.

На другом ресурсе в своё время некоторые дружественные мне юзеры недоумевали, почему я АФЖ говном считаю.

 

Надеюсь, что на Бронике тоже есть дружественные мне юзеры, и надеюсь, что теперь недоумений не будет.

 

А ещё меня удивляет выпад этого говна в сторону ЕК. Вроде была в своё время дружная группа - ЕК, Палач, Алёнка и АФЖ.

 

Я что-то пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате российские самолёты круто работали видел своими глазами.за это им огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...