Перейти к содержанию
Бронеход

Не надо искать смысл там где его нет


Рекомендуемые сообщения

Смотрю КВН по первому и просто не верится что есть места, где нет ебанатов кальция и похожей мрази.

 

 

 

тоже смотрю :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Не ожидал что ЕК настолько жалок, что без прикрытия только читать может в этом разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часик тому назад, 300 ментров от моей урбанизации, причём я знаю владельца одной из машин, ахренеть!

eb3d68acc520.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал что ЕК настолько жалок, что без прикрытия только читать может в этом разделе.

Испанец .... А ты можешь без срача жить ? Ну на пример на ЕК внимание не обращать ? Или для тебя посраца , что позавтрыкать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанец .... А ты можешь без срача жить ? Ну на пример на ЕК внимание не обращать ? Или для тебя посраца , что позавтрыкать ?

А почему вопрос не к нему? Я этого оленя за рога не трогал, но он уже достал своей антисемитченой, баран тупоголовый.

Я и тему отдельно для "разговора" с "ебанатами" открыл, чтобы форум не засорять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вопрос не к нему? Я этого оленя за рога не трогал, но он уже достал своей антисемитченой, баран тупоголовый.

Я и тему отдельно для "разговора" с "ебанатами" открыл, чтобы форум не засорять.

А почему мне не задать именно этот вопрос тебе ? Тем более в этой теме которую ты открыл для него ? Тем более , что ты тоже не ангел в ответах на вопросы ....

Ну а по повода задать вопрос ему - то его ответ и знать не нужно , его ответ и так многим тут ясен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Интересно, я думал, что когда кого то "достают", то проще всего проходить мимо и не замечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, я думал, что когда кого то "достают", то проще всего проходить мимо и не замечать.

От "незамечания" ЕК начинает истерить ещё сильне, а вот после такой темы притих немного.

Не хочется пропускать мимо ушей его оскарбления постоянно, поэтому здесь буду этому барану отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От "незамечания" ЕК начинает истерить ещё сильне, а вот после такой темы притих немного.

Не хочется пропускать мимо ушей его оскарбления постоянно, поэтому здесь буду этому барану отвечать.

А мне кажется , что ека просто перестал замечать тебя как просто не интересного собедседника и внял предложению деде .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется , что ека просто перестал замечать тебя как просто не интересного собедседника и внял предложению деде .

Икренне рад за этого оленя :045: Надеюсь больше не увидеть его в соплях прощающегося с форумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икренне рад за этого оленя :045: Надеюсь больше не увидеть его в соплях прощающегося с форумом.

А вот это гарантировать не могу . :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часик тому назад, 300 ментров от моей урбанизации, причём я знаю владельца одной из машин, ахренеть!

eb3d68acc520.jpg

 

 

 

нифига себе :045:

и что это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целый день небыл в этой теме . шо тут происходит ?

щаз пачитаю

 

бугага, уебан Дурачку включил :044::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...