Перейти к содержанию
Бронеход

Не надо искать смысл там где его нет


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

И ещё, что поражает - "закройте, сделайте"... Это раздражает, пожалуй, больше всего. Такое впечатление, что я президент и взмахом волшебной палочки ща все ошибки исправлю. Чеж вы все умные съебались то отсюда, вместо того, чтобы страну с колен поднимать? А теперь ведёте свои псевдоинтеллектуальные беседы о том,как в России всё плохо? Тьфу.

Я не съёбывался с России, я уехал с Ташкента, так как "Родина" вдруг стала страной чурок, где все нечурки стали изгоями.

Вас не бесит что нищих превращают в рабов на ваших глазах, вас бесит что об этом говорят вслух ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не съёбывался с России, я уехал с Ташкента, так как "Родина" вдруг стала страной чурок, где все нечурки стали изгоями.

Вас не бесит что нищих превращают в рабов на ваших глазах, вас бесит что об этом говорят вслух ?

А ты че, такой "умный", любая несправедливость заставляет тебя плакать и биться головой об стену? Или ты берешь ружье и идёшь на баррикады? Что-то не заметно. С каким пор я обязана отчитываться о том, что делаю для своей страны?

На моих глазах никто не превращает нищих в рабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кого ВАС-то? Кого ВАС? Такие громкие слова, такие обобщения...

Спор утопичен, спорь с кем-нибудь другим,я из темы сваливаю.

И я не пью. Сегодня по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты че, такой "умный", любая несправедливость заставляет тебя плакать и биться головой об стену? Или ты берешь ружье и идёшь на баррикады? Что-то не заметно. С каким пор я обязана отчитываться о том, что делаю для своей страны?

На моих глазах никто не превращает нищих в рабов.

Да мне как-то похуй апсалютно что там у вас твориться и как вы к этому относитесь, просто вчера досмотрел документальный фильм про нищих и прихуел, что оказывается их армия растёт, а не убывает. "Добрые" врачи даже руки и ноги за недорого режут, чтобы подавали больше.

Ну давайте забудем о такой мелочи, давайте поговорим о том что в Москве есть майбах-такси, чего нет в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не съёбывался с России, я уехал с Ташкента, так как "Родина" вдруг стала страной чурок, где все нечурки стали изгоями.

Вас не бесит что нищих превращают в рабов на ваших глазах, вас бесит что об этом говорят вслух ?

Знаешь, пятна есть даже на солнце. Тут важен угол зрения.

Я так считаю: если каждый человек сможет сделать счастливым себя и хотя бы одного человека рядом с собой, наша Земля превратится в сообщество счастливых людей.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, пятна есть даже на солнце. Тут важен угол зрения.

Я так считаю: если каждый человек сможет сделать счастливым себя и хотя бы одного человека рядом с собой, наша Земля превратится в сообщество счастливых людей.

Как-то так.

Я обычно говорю что если не можешь помочь, то хотя бы не мешай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...