Перейти к содержанию
Бронеход

ЧМ 2018 пройдет в России


Рекомендуемые сообщения

Этот анекдот появился после игры с Уругваем:

Перед матчем Уругвай - Россия интервьюер спрашивает Пеле:
- Как Вы думаете, сборная Бразилии 1970 года смогла бы победить сегодняшнюю Россию?
Пеле отвечает: - Конечно!
- И с каким счетом?
- 1:0
- Всего-то?
- Ну, нам всем уже за семьдесят…

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Lazydog сказал:

Испанцы уже проиграли или ешё нет? :057:

Завтра испанцев порвут, как жучка грелку :026:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Lazydog сказал:

Так что там? Каковы прогнозы? :)

Прогноз,что Россияне из игроков становятся после игры с Испанией обычными зрителями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ни хера себе однако!Запинали пендалями Испанцев и вышли в 1/4 финала.Ну и ну,кто бы ожидал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nikotin79 сказал:

Акинфеев красавчик конечно. Сама игра никакая была

Молодцы нет слов.Но в принципе испанцы сами виноваты,что весь матч хотели тупо завести мяч в ворота.Да и халявный пендаль получили в свои ворота,потому там даже близко пенальти не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Nikotin79 сказал:

Пендаль кстати заслужанный был. На повторе четко видно было.

Что четко видно?Что мяч Пике попал когда он был с вытянутой рукойв прыжке к мячу спиной,то есть подыграть он рукой не мог,ну если у него глаза на затылке еще не выросли.Никакого пендаля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nikotin79 сказал:

Правила изучи. Если рука не была прижата к телу то 100% пенальти

По барабану,главное попедили,чего мало кто ожидал.Вероятнне всего попадут на Хорватов,а это тоже далеко не подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь если капусты поднимиш на этом сверхнепредсказуемом чемпионате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный результат для сборной России!

Особенно радует, что именно испанцев выбили, т.к. никогда мне не нравился стиль игры этой команды, в частности, скучное катание мяча.

Пенальти скорее был, чем нет. Да, Пике был спиной к мячу, и не мог видеть его. Но, с другой стороны, мяч летел в сторону ворот, и рука этот полет прервала. Не повезло Пике просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vicente сказал:

Замечательный результат для сборной России!

Особенно радует, что именно испанцев выбили, т.к. никогда мне не нравился стиль игры этой команды, в частности, скучное катание мяча.

Пенальти скорее был, чем нет. Да, Пике был спиной к мячу, и не мог видеть его. Но, с другой стороны, мяч летел в сторону ворот, и рука этот полет прервала. Не повезло Пике просто...

Ка раз таки мяч летел от ворот,его по моему Игнашевич выносил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росия выйдет в финал, и может быть победит. Что то мне подсказывает, что Испанцы не просто проиграли, а  проиграли с выгодой.

Ну в самом деле.  Ботоксный ввалил кучу млрд   в мундиаль, для того что бы Росия обосралась на третьей игре ? А где интрига, где угар ?  Для кого тогда все это ?  В Сочи мельдоний помог, а сейчас думаю лавандос .

Изменено пользователем Лугандон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 6/26/2018 at 9:33 PM, Student said:

Щас на Кремль ТВ сказали что российская команда вчера в игре против уругвайцев просто тренировались. Готовились громить испанцев. Я так и знал. Буду болеть за Россию. :102: 

Ну я же говорил, а вы не верили ! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Росия выйдет в финал, и может быть победит. Что то мне подсказывает, что Испанцы не просто проиграли, а  проиграли с выгодой.

Ну в самом деле.  Ботоксный ввалил кучу млрд   в мундиаль, для того что бы Росия обосралась на третьей игре ? А где интрига, где угар ?  Для кого тогда все это ?  В Сочи мельдоний помог, а сейчас думаю лавандос .

Да, да. Иди дальше верь в заговоры:009:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух бля,как воротчики играли,особенно Хорват!Когда увидил пендаль с игры подумал у Никотина все,семейный бюджет рухнул.Но ШМЕЙХЕЛь выгреб мячик из угла непонятным образом.Но оказалось это вопрос времени,и хоть оба стража ворот выдали потрясающий конец матча, справедлива и закономерна все же победа Хорватов,с кем теперь и бится на смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nikotin79 сказал:

Поставил еще чирик завтра на мексику:D

да ты миллионер батенька.а с кем завтра мексы зарубятся?Меня как то более интересуют Россия,Бельгия которая и станет чемпионом ну и Хорваты.На остальных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...