Перейти к содержанию
Бронеход

ЧМ 2018 пройдет в России


Рекомендуемые сообщения

нет слов одна радость

 

Газпром рулит!!!!

 

Россия чемпион и не ибет))

:020:

:020:

 

в 2022 г пройдет в Катаре

 

ФИФА обнародовала данные, как складывался ход анонимного голосовани членов исполкома, которые отдали право проведения чемпионата мира 2018 года России. В число претендентов помимо заявки победителя также входили Англия, Испания/Португалия и Бельгия/Голландия.

 

Первый раунд: Англия – 2 голоса, Голландия/Бельгия – 4 голоса, Испания/Португалия – 7 голосов, Россия – 9 голосов.

 

Таким образом, ни одна из стран не получила абсолютного большинства, и три претендента вышли во второй раунд.

 

Второй раунд: Голландия/Бельгия – 2 голоса, Испания/Португалия – 7 голосов, Россия – 13 голосов.

 

Россия добилась необходимого для победы превосходства.

 

ФИФА обнародовала данные хода голосования 22 членов исполкома, выбравших Катар страной – хозяйкой чемпионата мира 2022 года. Для принятия окончательного решения потребовалось максимально возможное число раундов. Как известно, помимо Катара в число претендентов входили Австралия, Япония, Корея и США,

 

Первый раунд: Австралия – 1 голос, Япония – 3 голоса, Корея – 4 голоса, Катар – 11 голосов, США – 3 голоса.

 

Четыре страны выходят во второй раунд. Австралия выбывает из борьбы.

 

Второй раунд: Япония – 2 голоса, Корея – 5 голосов, Катар – 10 голосов, США – 5 голосов.

 

Три страны выходят в третий раунд. Япония выбывает из борьбы.

 

Третий раунд: Корея – 5, Катар – 11, США – 6.

 

Две страны выходят в четвертый раунд. Корея выбывает из борьбы.

 

Четвертый раунд: Катар – 14 голосов, США – 8 голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очередного распила денег, к великому сожалению, не миновали. Роисся вперде, блять, пидоры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет слов одна радость

 

Газпром рулит!!!!

 

Россия чемпион и не ибет))

:020:

:020:

 

в 2022 г пройдет в Катаре

 

в чем радость-то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем радость-то ?

 

 

а в чем печаль?

 

мне например приятно что такое крупное футбольное событие как ЧМ пройдет в моей стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кто не интересуется футболом, кому неприятно, кому пох и прочие говноиды могут смело идти обсасывать присуждение России ЧМ-2018 на Буш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кто не интересуется футболом, кому неприятно, кому пох и прочие говноиды могут смело идти обсасывать присуждение России ЧМ-2018 на Буш!

 

 

А псевдопатриотичное футболоидное быдло, которому наплевать, что уровень коррупции у нас сейчас вырастет на порядок, может смело ужираться пойлом из Ашана и радоваться "победам" раисеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А псевдопатриотичное футболоидное быдло, которому наплевать, что уровень коррупции у нас сейчас вырастет на порядок, может смело ужираться пойлом из Ашана и радоваться "победам" раисеи.

 

фанат, ты откуда вылез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хило:

 

Расходы федерального бюджета на проведение чемпионата мира по футболу 2018 года, по предварительной оценке, составят от 200 до 300 миллиардов рублей; эта сумма не включают затраты на инфраструктуру, сообщил журналистам вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал этого вида спорта как футбол! Бегают какие-то мудаки по полю и пытаются мячик пнуть. Маразм! На футбол мне глубоко плевать. Иногда по телевизору могу посмотреть зимние виды спорта типа скоростной спуск на лыжах или прыжки с трамплина. Всё время жду, когда кто-нибудь ипанётся. Тогда я радуюсь как ребёнок!

Помню несколько лет назад прихожу с работы. Жена в комнате на гладильной доске гладит бельё и смотрит футбол! Какой-то чемпионат был. Я афигел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал этого вида спорта как футбол! Бегают какие-то мудаки по полю и пытаются мячик пнуть. Маразм! На футбол мне глубоко плевать. Иногда по телевизору могу посмотреть зимние виды спорта типа скоростной спуск на лыжах или прыжки с трамплина. Всё время жду, когда кто-нибудь ипанётся. Тогда я радуюсь как ребёнок!

Помню несколько лет назад прихожу с работы. Жена в комнате на гладильной доске гладит бельё и смотрит футбол! Какой-то чемпионат был. Я афигел!

 

 

Я тоже считаю, что футбольный фанатизм - это тяжелое психическое отклонение, да и сама игра мерзкая. Особенно, если смотреть на российских обезяьн, которым платят бешеные деньги. Но можно не быть фанатом футбола, можно даже правил игры в него не знать, чтобы понимать, что предстоящее ЧМО - это распил денег и ничего более. Не доросли мы до имиджевых проектов еще ни фига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно, если смотреть на российских обезяьн, которым платят бешеные деньги.

А что они ещё и деньги получают??? А за что? По моему деньги нужно платить, когда выиграют первое место. А, если проиграют, то как в Китае: на каторгу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что они ещё и деньги получают??? А за что? По моему деньги нужно платить, когда выиграют первое место. А, если проиграют, то как в Китае: на каторгу!

 

 

Огромные. Я бы им урезал зп до младших научных сотрудников РАН. Ну за крупные победы можно было бы премировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что футбольный фанатизм - это тяжелое психическое отклонение, да и сама игра мерзкая. Особенно, если смотреть на российских обезяьн, которым платят бешеные деньги. Но можно не быть фанатом футбола, можно даже правил игры в него не знать, чтобы понимать, что предстоящее ЧМО - это распил денег и ничего более. Не доросли мы до имиджевых проектов еще ни фига.

Вот ты меня в задумчивость ввел... хотел чего-то написать, потом подумал... и нечего не написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переоденут ментов в гражданку, научат их кричалкам про Россию и появятся на стадионах "образцово-показательные" болельщики для всего мира. А в это время омон будет пиздить на подходах к стадионам настоящих болельщиков. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российский миллиардер Роман Абрамович готов участвовать в финансировании строительства объектов чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в РФ, сообщил журналистам в пятницу пресс-секретарь Абрамовича Джон Манн.

 

Ранее премьер-министр РФ Владимир Путин высказался за привлечение к подготовке к ЧМ-2018 частного бизнеса и предложил Абрамовичу "немного раскошелиться" на строительство объектов для чемпионата.

 

Антоха, может то распила не будет, если барин башляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российский миллиардер Роман Абрамович готов участвовать в финансировании строительства объектов чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в РФ, сообщил журналистам в пятницу пресс-секретарь Абрамовича Джон Манн.

 

Ранее премьер-министр РФ Владимир Путин высказался за привлечение к подготовке к ЧМ-2018 частного бизнеса и предложил Абрамовичу "немного раскошелиться" на строительство объектов для чемпионата.

 

Антоха, может то распила не будет, если барин башляет?

Так обычно тот кто башляет, тот и пилит :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так обычно тот кто башляет, тот и пилит :045:

А зачем свое то пилить? Вот если государственные денюжки или чужие (как скажет, Антон: "на худой конец")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б-Г-Г-Г...

 

 

Инструкция по прослушиванию:

1. Распечатать Файл

4dc918ea8801t.jpg

http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i209/1...ea8801.jpg.html

 

2. Запустить речь по ссылке http://www.inosmi.ru/video/20101203/164647084.html

 

3 Получать удовольствие от прононса:045:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, конечно, целиком разделяю радость от победы, раз уж ЕК выкупил обратно мой ник. С небольшими оговорками. В последние дни перед решающим голосованием уверенность, что мы выиграем, у меня всё крепла и крепла. Окончательно она оформилась после заявления Колоскова, который кореш с большей частью голосовавших. Это, на мой взгляд, не совсем честное голосование, и я, в принципе, понимаю Англию, которая сказала, что вообще больше заявок подавать не будет, пока ФИФА не реформируют. Хотя логика организации понятна - она одинакова и для 2018 и для 2022 года. Обе страны во-первых представляют какие-то совершенно новые для мирового футбола регионы, а во-вторых, являются нефтедобывающими и отвалят бабла столько, сколько скажут. Впрочем, это обстоятельство для России в плане развития футбола значит гораздо больше, чем для Катара - у них там 17 стадионов половину площади займут, а у нас построют 13 (кажется) новых и ещё 3 модернизируют. соответственно разовьется и инфраструктура (это уже не только для футбола важно) - и не очень существенно, сколько при этом бабла будет попилено - его бы и без чемпионата, пожалуй, попилили.

50562296.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суки.Лучше бы занялись на эти деньги социальной сферой.А то,Олимпиады,Чемпионаты! Падлы! Народ прозябает,а они праздники устраивают,гниды,чтоб они сдохли скорее... :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а город выбрали в котором чм будет?

а то мне какую-то бредовую версию выдали

 

 

сама нашла

в 13 городах будет проводиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...