Перейти к содержанию
Бронеход

им не простили холокост


ил72

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция
Тогда почему до сих пор не готовы простить немцев, как показано в опросе? Причем Лэйзи сказал , что их прощать нельзя НИКОГДА.

ОК

илюша , мне не трудно повторить

не поймёш - я поваторю ещё раз

и ещё

и ещё

пока не будет ответа :

 

 

а к чему сводицца вопрос ?

к абстрактному прощению ?

и что это означает , илюша ? - ЕВРЕИ НЕ ПРОСТИЛИ НЕМЦЕВ - так что ли ?

дык ктото простил , ктото нет . ктото ваще отказался от компенсаций с германии , ктото получает прибавку к пенсии до сих пор .

и что ?

я не понимаю

давай объясняй свои абстрактные измышления . чтобы потом не пищал что тебя не так поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

общаться можно как душе угодно. в принципе, администрацЫя и так делает много усилий, чтоб растормошить форум - а тут илюша со своей очередной темой. созданной, конечно же, не для какого не срача. "во избежание" ты даже готов где-то там указать, что не со всем, мол, согласен в такой обычной для твоих тем предвзятой и вывернутой наизнанку поебени.

 

и - да, это плевок. я это так воспринимаю (надеюсь, за мной такое право признаётся). в предыдущую тему я вложил немало усилий и эмоций. правда, с тех пор на многих примерах уяснил для себя, что дискутировать с тобой о чём-либо - это как на грабли наступать. это банально неуважение к себе. ну, если не считать Лейзи, у него свои интересы.

Ок. молодец, твоя позиция ясна. Раз Гай там высказался, то новых тем на приблизительную тему создавать не моги. Ибо все о ней помнят, конечно же потому, что там высказался ГАй. А теперь не поделишься ссылочкой, чтобы мне тоже прикоснуться к МЫСЛЯМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
общаться можно как душе угодно. в принципе, администрацЫя и так делает много усилий, чтоб растормошить форум - а тут илюша со своей очередной темой. созданной, конечно же, не для какого не срача. "во избежание" ты даже готов где-то там указать, что не со всем, мол, согласен в такой обычной для твоих тем предвзятой и вывернутой наизнанку поебени.

 

и - да, это плевок. я это так воспринимаю (надеюсь, за мной такое право признаётся). в предыдущую тему я вложил немало усилий и эмоций. правда, с тех пор на многих примерах уяснил для себя, что дискутировать с тобой о чём-либо - это как на грабли наступать. это банально неуважение к себе. ну, если не считать Лейзи, у него свои интересы.

верно

он через год заново откроет такую же тему , и скажет что предыдущую не помнит

а в этой через 10 постов он заявит что ответов не получил , все слили , никто не смог ответить , и подобную поебень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. молодец, твоя позиция ясна. Раз Гай там высказался, то новых тем на приблизительную тему создавать не моги. Ибо все о ней помнят, конечно же потому, что там высказался ГАй. А теперь не поделишься ссылочкой, чтобы мне тоже прикоснуться к МЫСЛЯМ?

там высказались все, кто хотел высказаться по данному вопросу. в том числе и ты, если мне память не изменяет.

да, народ на форуме не обязан помнить тему годичной давности. я понимаю, что твоя тема рассчитана на "народ на форуме", а не на получение каких-то там ответов на какие-то там вопросы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК

илюша , мне не трудно повторить

не поймёш - я поваторю ещё раз

и ещё

и ещё

пока не будет ответа :

 

 

а к чему сводицца вопрос ?

к абстрактному прощению ?

и что это означает , илюша ? - ЕВРЕИ НЕ ПРОСТИЛИ НЕМЦЕВ - так что ли ?

дык ктото простил , ктото нет . ктото ваще отказался от компенсаций с германии , ктото получает прибавку к пенсии до сих пор .

и что ?

я не понимаю

давай объясняй свои абстрактные измышления . чтобы потом не пищал что тебя не так поняли

ЕК, старпосты читать надо полностью. Но мне не трудно повторить;

 

Израильские СМИ опубликовали данные любопытного исследования, проведенного израильским Институтом геокартографии (GCKG) по заказу Центра академических исследований, согласно которому большинство израильских евреев сочли невозможным простить немцам холокост.

 

На вопрос: «Настало ли время простить немцев и Германию за преступления Холокоста?» 51 процент респондентов ответил резко отрицательно. Еще 19 процентов заявили о частичном несогласии. Семь процентов затруднились с ответом и лишь 23 процента считают, что пришло время простить немцев.

 

В социологическом опросе приняли участие 500 человек старше 18 лет, что как отмечается, составляет репрезентативную выборку еврейского населения Израиля. Причем отмечается, что чем моложе респондент, тем непримиримее он настроен.

 

Все это создает резкий контраст с результатами аналогичных опросов в России, Польше и Сербии, где абсолютное большинство респондентов не склонно винить немцев в преступлениях фашизма. Причем, чем моложе опрашиваемые, тем они миролюбивее.

 

Но все таки хочется спросить, сколько должно пройти времени, чтобы немцев простили? Наступит ли такое прощение когда нибудь вообще ?

Ну и поставить вопрос более широко. Должны ли в подобных случаях дети отвечать за преступления родителей. Ведь не секрет, что людей не то что воевавших, а просто живших в то время , в живых почти не осталось.Сейчас эти немцы, уже не те немцы.

И еще , откуда столько ненависти у молодежи, ее что культивируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участник ВОВ это национальность ?

 

Чуваки, вы давайте дальше пешите хуйню. А я завтра почитаю обязательно. Щас времени нет.

Да чЁт подзаёбывает всё вам разжёвывать, умникам блять ))

Германия выплачивает ЕВРЕЯМ компенсации, даёт гражданство льготы, но ты утверждаешь что все эти привилегии не по национальному признаку, а по участию в ВОВ.

Вот я тебя и спрашиваю, если Русский инвалид, участник ВОВ войны, обратится к властям Германия то его примут и обеспечат старость ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там высказались все, кто хотел высказаться по данному вопросу. в том числе и ты, если мне память не изменяет.

да, народ на форуме не обязан помнить тему годичной давности. я понимаю, что твоя тема рассчитана на "народ на форуме", а не на получение каких-то там ответов на какие-то там вопросы....

Гаюшка, так ты ссылочку дашь? А то ты вспомнил какую то тему. Говоришь о ней то, что сичтаешь нужным. Делаешь на основании нее какие то выводы, а саму тему и прочетсь нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верно

он через год заново откроет такую же тему , и скажет что предыдущую не помнит

а в этой через 10 постов он заявит что ответов не получил , все слили , никто не смог ответить , и подобную поебень

ЕК, так что это была за тема и об чем в ней говорилось? Минута на размышление :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

илюша , нинадо мне тыкать в статью .

ты отвечай на мой вопрос . я не аффтара статьи спрашываю , а тебя

я лично ничего не понял что имеецца ввиду - кто кого и за что простить не может

может имеюцца ввиду немецкие нацысты 3 рейха ? ведь нихера же непонятно как именно ставился вопрос

отвечай кароче - чего тебе надобно

 

а к чему сводицца вопрос ?

к абстрактному прощению ?

и что это означает , илюша ? - ЕВРЕИ НЕ ПРОСТИЛИ НЕМЦЕВ - так что ли ?

дык ктото простил , ктото нет . ктото ваще отказался от компенсаций с германии , ктото получает прибавку к пенсии до сих пор .

и что ?

я не понимаю

давай объясняй свои абстрактные измышления . чтобы потом не пищал что тебя не так поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Илюша, я ответил на вопросы в посту #10? Есть другие?

 

Гай, я то же забыл, где была тема обо всём этом :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, я ответил на вопросы в посту #10? Есть другие?

 

Гай, я то же забыл, где была тема обо всём этом :020:

Ответил, но хотелось бы и других послушать. Другие . Почему больше всех ненависти к немцам проявила молодежь? Ненависть культивируют или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кальций

 

«Настало ли время простить немцев и Германию за преступления Холокоста?»

 

Так видно вопрос? На него 70 процентов ответили отрицательно. Где ты тут видишь отказаться от репараций или еще что?

:020::020::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

мне непонятно что имеецца ввиду под этим вопросом .

 

ну ладно , не вижу дальше смысла продолжать эту тупую галимую тему

 

НАХУЙ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чЁт подзаёбывает всё вам разжёвывать, умникам блять ))

Германия выплачивает ЕВРЕЯМ компенсации, даёт гражданство льготы, но ты утверждаешь что все эти привилегии не по национальному признаку, а по участию в ВОВ.

Вот я тебя и спрашиваю, если Русский инвалид, участник ВОВ войны, обратится к властям Германия то его примут и обеспечат старость ?

 

Ладно, сегодня повторяю последний раз как для умственно-отсталого:

Германия НЕ выплачивает ЕВРЕЯМ компенсации !

Германия выплачивает компенсации пострадавшим от Нацизма не зависимо от национальности.

Нет никаких привелегий по нац. признаку.

На ПМЖ в Германию перебралось в 10 раз больше русских, турков и прочих чем евреев.

О каких льготах на гражданство идёт речь, если из всех имигрантов в Германии евреи ничтожное меньшинство - соотношение 2 сотен тычяс к многим милионам ?!

 

Я не знаю что решит сделать Германия с русским ветераном ВОВ. Может и примет, как принимает кучу имигрантов Орган знает откуда. А если он докажет что пострадал от нацизма, то выплатит компенсации.

 

А теперь я тебя спрашиваю ещё раз - если в Германии в десятки раз больше русских и турок, то какого хуя ты завидуеш евреям ? Это врождённый дефект ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, я ответил на вопросы в посту #10? Есть другие?

 

Гай, я то же забыл, где была тема обо всём этом :020:

1. тема находится здесь

 

2. по поводу поста #10. когда я учился в советской школе, там был музей, посвящённый Великой ОТечественной Войне. в котором над всем остальным возвышалась надпись буквально следующего содержания: "Никто не забыт, ничто не забыто". как минимум раз в году (на 9 Мая) проводились всеобщие мероприятия, (в том числе и на мемориальном кладбище, на котором находятся захоронения погибших освободителей города и связанные с этим мемориальные памятники) - с тем же самым лейтмотивом: "Никто не забыт, ничто не забыто". и постоянно, из года в год, нам, школьникам, говорилось о необходимости почитать память погибших, помнить об ужасах войны, и не одного слова не было сказано о прощении тех, кто эту войну принёс. а говоря словами илюши - культивировался упомянутый илюшей "культ ненависти" и "механизм промывания мозгов".

 

в том смысле, в котором вопрос был задан в социологическом опросе, о котором говорит стартпост - ни в одном глазу русские, украинцы и прочие никаким немцам ничего не простили. и я это полностью поддерживаю. ибо помнить о чудовищном пятне, висящем на Германии как на культуре и народе, и говорить о конкретной вине сегодняшних немцев, родившихся на десятилетия позже той катастрофы - это совершенно разные вещи. и только дебил этого не понимает. но илюша ведь не дебил, разницу он наверняка знает. a тема не для срача была создана, да ?

 

а что конкретно имеется в виду под понятием "простить" - об этом ЕК тщетно спрашивал илюшу раза три или четыре. но эти тонкости ведь илюшу не ебут. тема ведь не ради срача, верно ?

 

п.с. Испанец - остынь и подумай, о чём тебе пишут. читать ведь умеешь вроде. так лучше будет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. Испанец - остынь и подумай, о чём тебе пишут. читать ведь умеешь вроде. так лучше будет ...

Я вроде спокойно спрашивал, но истерички не могут спокойно отвечать, попробую тебя спросить.

Почему Германия даёт возможность евреям переезжать в страну на ПМЖ ?

Я бы не жил в Германии никогда, хотя в 94 году мне предлагали там остаться, так что про какую-то зависть евреям не надо фантазировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
[Почему Германия даёт возможность евреям переезжать в страну на ПМЖ ?

каким надо быть далбайобом , чтобы задать подобный вопрос ...? :020: :020:

 

все страны дают возможность кому угодно переежать к себе на ПМЖ . разница только в условиях получения гражданства .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким надо быть далбайобом , чтобы задать подобный вопрос ...? :020::)

 

все страны дают возможность кому угодно переежать к себе на ПМЖ . разница только в условиях получения гражданства .

Как же вы истерички похожи, блять, прямо с одного ларца :020:

Это для долбоёбов с ларца ...

Кандидаты на прием в ФРГ должны принадлежать к еврейской этнической группе в смысле советских предписаний о паспортной системе. Эта принадлежность должна быть подтверждена документами советского периода до 1990 года. Достаточной предпосылкой приема является доказанность национальности одного еврейского родителя. Новые документы постсоветского периода не признаются в качестве подтверждения еврейского происхождения. Иначе говоря, в определяющих документах (паспорт, военный билет, свидетельство о рождении), выданных до 1990 года, заявитель должен быть записан евреем или иметь как минимум одного еврейского родителя.

Чёт я не видел что Испания готова была принять евреев , это так, для ебанатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дибил, скажи, а русских она готова принять, или ты там нелегально ?

Долбоёбушка, здесь то все равны, в отличии от Германии. Впервые встречаю такого тупого еврея :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде спокойно спрашивал, но истерички не могут спокойно отвечать, попробую тебя спросить.

Почему Германия даёт возможность евреям переезжать в страну на ПМЖ ?

 

ты конечно извини, Испанец - но ты ведь сам-то тупишь слегка, если честно. Студент с тобой говорит о получении компенсаций на основе национальности (вернее, об отсутствии такой практики). это было первым в твоём посте, на который он тебе ответил, и о делении на еврей-нееврей он с тобой говорит именно о компенсациях. ты же вдруг перескочил на получение гражданства - и недоумеваешь, почему все такие истерички. sam-то не прыгай с одного на другое, для начала.

и ярлыков, кстати, поменьше развешивай - глядишь, нормализуется интеракция

 

а насчёт льгот в получении гражданства - я своё мнение высказал. мне это гражданство до дураков и чем оно так притягательно для евреев, я до сих пор не понимаю. чем оно притягательно для Германии - тут уже кто-то подробно обьяснил. по моему, это ты и был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты конечно извини, Испанец - но ты ведь сам-то тупишь слегка, если честно. Студент с тобой говорит о получении компенсаций на основе национальности (вернее, об отсутствии такой практики). это было первым в твоём посте, на который он тебе ответил, и о делении на еврей-нееврей он с тобой говорит именно о компенсациях. ты же вдруг перескочил на получение гражданства - и недоумеваешь, почему все такие истерички. sam-то не прыгай с одного на другое, для начала.

и ярлыков, кстати, поменьше развешивай - глядишь, нормализуется интеракция

 

а насчёт льгот в получении гражданства - я своё мнение высказал. мне это гражданство до дураков и чем оно так притягательно для евреев, я до сих пор не понимаю. чем оно притягательно для Германии - тут уже кто-то подробно обьяснил. по моему, это ты и был.

Я просто сделал небольшое отступление "почему евреям дают ПМЖ" и после этого посыпались оскарбления. Неужели тяжело было ответить по человечески, а не по свински ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ежжяй к себе на родину - в казахстан . там ты не будеш платить налоги , которые идут на выплаты за холокост

 

 

 

Я у себя на Родине, на родине моих предков, не тех которые сжигали в печах людей, а тех которые в это время отбывали сроки в лагерях, только за то, что они Немцы. Избавь меня от своих комментариев к моим постам, меня подташнивает читать твоё повсеместную блевоту !!!

 

П.С.- Я никогда в жизни не бывал в Казахстане, и если честно то даже представление о том где он находится имею слабое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...