Перейти к содержанию
Бронеход

Список стран, наиболее благоприятных для жизни пенсионера


Рекомендуемые сообщения

Живет себе спокойно, квартира есть, друзья есть, дети средствами обеспечивают, в гости приезжают, она ко всем ездит. Чего еще для спокойной старости надо?

Вот это идеальная жизнь на пенсии, а за границей унылое одиночество и красивая картинка за окном, если не владеешь языком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то некрасивая гнида (и я даже знаю, какая) пишет от меня посты. Я её (гниду) прошу этого не делать. Впрочем, по херу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то некрасивая гнида (и я даже знаю, какая) пишет от меня посты. Я её (гниду) прошу этого не делать.

 

 

Если будешь продолжать в том же духе и с теми же личностями,то будешь пенсию в Котловке пропивать. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forbes предложил топ-10 стран, куда стоит переехать пенсионеру,

 

 

Таиланд

 

Здесь тепло принимают пенсионеров. Идеально при скромных бюджетах. В Таиланде есть все, начиная от бунгало на берегу синих лагун и заканчивая суетой Бангкока. Среди азиатских стран здесь лучшее соотношение качества здравоохранения и цен, но хорошие частные больницы находятся преимущественно в Бангкоке.

 

Из минусов: непредсказуемая политика.

 

Хоть Forbes без дела не сидит. Клоуны)) Недвижимость не дешевле чем на Балканах. Пиздатый климат (сердечники на реинкарнацию без очереди). Пиздатая местная кухня (живем в отеле). И беспопрядки на ужин (шот ган в штанах).

 

Если серьезно, то Западная Европа (север) или Канада и прочие НовыеЗеландии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...