Перейти к содержанию
Бронеход

Моя новогодняя история


Рекомендуемые сообщения

Колхозник - озабоченный какой-то!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
До понедельника никто к нам больше не добавится? =)

 

незнаю , но после твоих коментариев , пропало любое желание выставлять фотки :035:

ты как админ в даном конкурсе должна быть нейтральна ! :037: както так , извени . :059:

пс. пошли на кухню ! там я те покажу как надо резать лук , а ты мне как правильно заварачивать блиньчики ! ок ! :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю , но после твоих коментариев , пропало любое желание выставлять фотки :035:

ты как админ в даном конкурсе должна быть нейтральна ! :) както так , извени . :059:

пс. пошли на кухню ! там я те покажу как надо резать лук , а ты мне как правильно заварачивать блиньчики ! ок ! :110::098:

А че у всех на НГ полуголые жены при маленьких детях на фоне ковров расхаживали? :037: Тогда конечно не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, эротоман прям.

 

 

В ротоман сцуко... :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че у всех на НГ полуголые жены при маленьких детях на фоне ковров расхаживали? :059: Тогда конечно не надо :035:

та дались тебе эти ковры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че у всех на НГ полуголые жены при маленьких детях на фоне ковров расхаживали? :059: Тогда конечно не надо :035:

 

вот тебя переклинило конкретно .... нет не у всех полу голые , иногда бывают и полностью раздетые - в карты и на желание .... в 5 утра на НГ ..... типа как Антон жарил помидор солёный ..... непоказывай себя хуже чем ты есть , да ты замужем , и чё ? пропало всё , твоё веселье и Юмор ,твой азарт и ум ? я нехочу этого слышать . ккто так ... :037:

пс. я несобирался ничё выстовлять - у мню спина болит дико просто ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...