Перейти к содержанию
Бронеход

Моя новогодняя история


Рекомендуемые сообщения

мдауж,фотик бы свой найти :) или одну из мобилок,не озываются ибо разрядились

Ищи, время есть :020:

Я точно буду участвовать :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот не буду учавствовать.

есть тут пара завистников постоянно следящих за моими телодвижениями, еще от увиденого сон потеряют окончательно, бедняги :020:

вконтакте выложу, для своих :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот не буду учавствовать.

есть тут пара завистников постоянно следящих за моими телодвижениями, еще от увиденого сон потеряют окончательно, бедняги :020:

вконтакте выложу, для своих :020:

зря ты так,я в любом случае поучавствую,и пусть бедняги теряют сон глядя на фотки ,чтож это было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот не буду учавствовать.

есть тут пара завистников постоянно следящих за моими телодвижениями, еще от увиденого сон потеряют окончательно, бедняги :020:

вконтакте выложу, для своих :020:

Ну и зря, друзей то у тебя здесь больше, а всего ради двух не выставлять... Глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
а я вот не буду учавствовать.

есть тут пара завистников постоянно следящих за моими телодвижениями, еще от увиденого сон потеряют окончательно, бедняги :)

вконтакте выложу, для своих :020:

 

Аскинья, забей ...ёлку на завистников :020: и пожалуйста поучаствуй. Я, например, с "контактом" не дружу совершенно, а позырить охота. Давай, участвуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аскинья, забей ...ёлку на завистников :020: и пожалуйста поучаствуй. Я, например, с "контактом" не дружу совершенно, а позырить охота. Давай, участвуй.

не,в жопу завистникам елку,так вернее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но есть одно но,у нас как таковой немцы омечают Рождество,а Новый год ну салютики попускают,некоторые вообще дрыхнут и им по барабану Новый год :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но есть одно но,у нас как таковой немцы омечают Рождество,а Новый год ну салютики попускают,

Дык сфоткай рождество,в том и фишка. Какая разница, шесть дней всего :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что идея отличная и всем будет интересно как в разных странах, городах и как лично вы готовитесь к этому прекрасному празднику, будь то большая тусовка с друзьями или тихий праздник в семейном кругу...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык сфоткай рождество,в том и фишка. Какая разница, шесть дней всего :020:

постараюсь,а то с работой лень из себя папараци изображать но постараюсь,мне очень нравится Германия в Рождество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь,а то с работой лень из себя папараци изображать но постараюсь,мне очень нравится Германия в Рождество

Я думаю Москва всем тоже будет интересна... да и разные люди всё равно разное наснимают, даже ту же Москву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь,а то с работой лень из себя папараци изображать но постараюсь,мне очень нравится Германия в Рождество

Ох и балбесины же вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, перенаправь ссылку с главной страницы на эту тему,а то забудется конкурс,а осталось то каких-то три недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зря, друзей то у тебя здесь больше, а всего ради двух не выставлять... Глупо.

 

 

 

фига се, глупо, делать такие выводы :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига се, глупо, делать такие выводы :163:

А че у тебя тут не больше двух друзей? или вообще нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че у тебя тут не больше двух друзей? или вообще нет?

 

 

я не люблю когда мне лезут в душу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не люблю когда мне лезут в душу...

 

 

А под блузку ? :163:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не люблю когда мне лезут в душу...

Конечно жутко неприятно тебе это говорить, но мне как-то насрать что и как там у тебя, и в душу я тебе лезть не собиралась. Просто хотелось чтобы в конкурсе побольше народу участвовало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно жутко неприятно тебе это говорить, но мне как-то насрать что и как там у тебя, и в душу я тебе лезть не собиралась. Просто хотелось чтобы в конкурсе побольше народу участвовало))

 

 

:163:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...