Перейти к содержанию
Бронеход

Прошу снять с меня погоны


Рекомендуемые сообщения

Я считаю, что более не достоин продолжать осуществление модераторских функций в этом разделе, потому что являюсь алкашом, распиздяем, мудаком и педиком. По крайней мере, от сионского кошерного хуйца ЕК, как и от богатырской залупы Колхозника, я бы не отказался при определенных жизненных ситуациях. Полностью предоставляю право вершить правосудие в Котловке более достойным и уважаемым пользователям, например, Онливану и Дону Юргену, а сам откланиваюсь и иду топиться в вине. Вкусненькое винцо такое, красненькое, абхазское. Говноед, кстати, тоже эпигонствующий долбоёб и дристулина пердячая. Слава России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Аплодирую стоя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоны, погоны... штаны снимай, пионэр ! :102::)

 

 

Йа, йа, дас ист фантастиш !!! :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэлкам в мой гарЭм!

З.Ы ещё парочку прихвати на своё усмотрение,Говноеда не надо он не кастрированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэлкам в мой гарЭм!

З.Ы ещё парочку прихвати на своё усмотрение,Говноеда не надо он не кастрированный.

о бля .... каие люди :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот заглянул давно меня не отсылали по не проверенному адресу :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хер вам всем . Погоны к нему прилипли !

А я звёздочки хотел в коллекцию добавить :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что более не достоин продолжать осуществление модераторских функций в этом разделе, потому что являюсь алкашом, распиздяем, мудаком и педиком. По крайней мере, от сионского кошерного хуйца ЕК, как и от богатырской залупы Колхозника, я бы не отказался при определенных жизненных ситуациях. Полностью предоставляю право вершить правосудие в Котловке более достойным и уважаемым пользователям, например, Онливану и Дону Юргену, а сам откланиваюсь и иду топиться в вине. Вкусненькое винцо такое, красненькое, абхазское. Говноед, кстати, тоже эпигонствующий долбоёб и дристулина пердячая. Слава России!

 

да ты их вообще не осуществлял , функции эти

к тому же этот раздел был создан для говноеда , и в моменты когда ему грозило закрытие , ты проявлял исключительную инертность

а вот я например зачастую этот раздел развивал

вот например думаю на днях выложить знатное видео , в котором демонстрируется как некий молодой человек дрищет в тамбуре электрички , а его подружка (и по совместительству оператор) снимает это и ржот как лошадь .

думаю местным зрителям понравится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что более не достоин продолжать осуществление модераторских функций в этом разделе, потому что являюсь алкашом, распиздяем, мудаком и педиком. По крайней мере, от сионского кошерного хуйца ЕК, как и от богатырской залупы Колхозника, я бы не отказался при определенных жизненных ситуациях. Полностью предоставляю право вершить правосудие в Котловке более достойным и уважаемым пользователям, например, Онливану и Дону Юргену, а сам откланиваюсь и иду топиться в вине. Вкусненькое винцо такое, красненькое, абхазское. Говноед, кстати, тоже эпигонствующий долбоёб и дристулина пердячая. Слава России!

 

 

 

Позерство.Тему надо назвать было :"Похвалите меня еще раз". :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы прислать функцыонера из КВШ и устроить в Котловке чистку.

Отвести кой-кого к трубе, намазать кое-что зеленкой... Высшая Мера Социальной Защиты тэксзать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты их вообще не осуществлял , функции эти

к тому же этот раздел был создан для говноеда , и в моменты когда ему грозило закрытие , ты проявлял исключительную инертность

а вот я например зачастую этот раздел развивал

вот например думаю на днях выложить знатное видео , в котором демонстрируется как некий молодой человек дрищет в тамбуре электрички , а его подружка (и по совместительству оператор) снимает это и ржот как лошадь .

думаю местным зрителям понравится )

 

 

Что есть, то есть. Автор один раз пошел плакаться Лейзи, какой я нехороший, и получил погоны. Впоследствии он использовал функции лишь для редактирования моих постов (один раз мои просторные размышления на тему русского космизма были заменены на что-то типа "отсосал у бомжа у метро") и объединения тем из сиквела КВШ. Тем не менее, ОМ развивал раздел, о чем говорит большое количество тем, которые он создавал не протяжении нескольких лет. Просто ему надо бухать меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть, то есть. Автор один раз пошел плакаться Лейзи, какой я нехороший, и получил погоны. Впоследствии он использовал функции лишь для редактирования моих постов (один раз мои просторные размышления на тему русского космизма были заменены на что-то типа "отсосал у бомжа у метро") и объединения тем из сиквела КВШ. Тем не менее, ОМ развивал раздел, о чем говорит большое количество тем, которые он создавал не протяжении нескольких лет. Просто ему надо бухать меньше!

 

Бухло наоборот способствует созданию разнообразных тем в разделе Котловка

Так что ОМ - бухай на здоровье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухло наоборот способствует созданию разнообразных тем в разделе Котловка

Так что ОМ - бухай на здоровье

бухает, бухает

уже месяц непрерывно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухло наоборот способствует созданию разнообразных тем в разделе Котловка

Так что ОМ - бухай на здоровье

 

 

Возможно стороннему наблюдателю не безрадостно почитать свежие бугагашки от ОМа, написанные в хмельном бреду, а вот непосредственным свидетелям безбашенных запоев автора темы - менее весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно стороннему наблюдателю не безрадостно почитать свежие бугагашки от ОМа, написанные в хмельном бреду, а вот непосредственным свидетелям безбашенных запоев автора темы - менее весело.

Более того, то что непосредственным наблюдателям менее весело, самим ОМом воспринимается как излишние внимание к его ничтожной персоне. Что дает ему повод очередной раз тупо нажраться.

 

- Ом, что ты делаешь?

- Я пью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко всему, что написали Орангутанг1488, бывший муж и нынешний муж - +миллиард,а Обблевашка идёт на Буш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Говноеда не надо он не кастрированный.

 

О, бля, боишся? Вот с этого момента пожалуйста по подробней :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, бля, боишся? Вот с этого момента пожалуйста по подробней :020:

не боюсь,просто остерегаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни Я, ни тем более Онли Не достойны твоих погон! Ты, конечно, алкоголик, как и Я, ты, конечно, Раздолбай! Но ты умнейший человек нашей эпохи! И заменить Тебя не кем! ОМ - это брэнд! Здесь, просто нет таких, кто смог бы сравниться с Тобой! Ты - ОМ, человек исключительный! Ты такое Гавно, которое, ну, просто, нечем заменить! Гордись, ... !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни Я, ни тем более Онли Не достойны твоих погон! Ты, конечно, алкоголик, как и Я, ты, конечно, Раздолбай! Но ты умнейший человек нашей эпохи! И заменить Тебя не кем! ОМ - это брэнд! Здесь, просто нет таких, кто смог бы сравниться с Тобой! Ты - ОМ, человек исключительный! Ты такое Гавно, которое, ну, просто, нечем заменить! Гордись, ... !

Я вообще не пью, чего и тебе советую, Юра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...