Перейти к содержанию
Бронеход

Я - не антисемит


Рекомендуемые сообщения

Илья, следи за слогом.)) То есть я либо еврей, либо антесимит что-ли???))

Да нет, просто о том, что врач не прав, говорили в той теме так же и евреи. Но антисемитами в глазах Егуди и ко, они как бы не стали.

В то же время НЕ евреи, которые высказались против врача безусловно антисемиииты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да нет, просто о том, что врач не прав, говорили в той теме так же и евреи. Но антисемитами в глазах Егуди и ко, они как бы не стали.

В то же время НЕ евреи, которые высказались против врача безусловно антисемиииты.

 

Сталбыть антисемит(. Я не высказался, я просто подумал...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще порядком уже подзаебали товарищи евреи своим нытьём.

Сэндмэн - кто-кто, а вот ты внатуре уже подзаебал этим своим "товарищи евреи" и "господа евреи". вроде неглупый чел должен бы быть, в отличие от кое-кого - а за столько времени не вьехал в то, что Егуди пытается сказать, так тщательно всё разжёвывая и кладя прямо в рот.

 

вообще, народ - заебали уже. вот я сижу в стороне от этих споров, но ваши ярлыки пиздец уже в каких печёнках сидят. насолил вам ЕК - разбирайтесь с ним. насолил вам Егуди - разбирайтесь и с ним как-нибудь (тем более что он, в отличие от ЕК, не против). но вы конкретно уже заебали своими коллективными характеристиками, коллективными классификациями и коллективными же порицаниями.

 

в том числе и эта вот тема. очень и очень неприятно удивила. оскорбляццо на искокинскую биомассу, значит, логично ... а вот такую вот хуйню постить на весь форум, помахивая своими ангельскими крыкышками? включая стартпост, включая видео это уёбищное... ну вот что ты им хотел сказать, а? это такой тонкий аргумент в личном разговоре с Егуди, или как?

 

честно, мне совершенно всё равно, трезв ОМ или нет при написании таких вещей. это редко бывает, но ощущение поганейшее. давненько я не получал на этом форуме таких уёбищных впечатлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно, мне совершенно всё равно, трезв ОМ или нет при написании таких вещей. это редко бывает, но ощущение поганейшее. давненько я не получал на этом форуме таких уёбищных впечатлений.

Гаюшка, милый, ты уж поверь, что ОМ к евреям уж очень хорошо относится и вообще вчера, например, дико переживал,что вы все на него бочки катите, что он антисемит. Как я не пыталась убедить его, что мнение людей, которых он в реале знать не знает,его ебать не должно - всё равно переживает.

Не обращайте внимания, что он иногда пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бочку не качу. вернее,качу, но не такую. в таком месте, как форум - мне совершенно параллельно, кто антисемит и кто нет, и кто как к кому относится. меня это не ебёт - меня ебёт результат.

a результат таков, что переживать есть за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бочку не качу. вернее,качу, но не такую. в таком месте, как форум - мне совершенно параллельно, кто антисемит и кто нет, и кто как к кому относится. меня это не ебёт - меня ебёт результат.

a результат таков, что переживать есть за что.

Ну вот ни хуя не из-за чего переживать, вот честно. Я сама на треть где-то еврейка и внешне на еврейку похожа и вот те "антесимиты", которые храпят в сосденей комнате просто много бухают и не следует их слова воспринимать как чистую истину :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, да? ну я, кажется, наконец-то понял природу популярности бухла в российской федерации - оно снимает всякую ответственность за сказанное/сделанное, и на то, к чему оно примешано, не дOлжно обижаццо? :102: если я правильно понял этот урок, то в качестве домашнего задания - перед тем, как запостить несколько десятков тем о природе какой-нибудь там "русской скотонации" например, я должен буду всего лишь упомянуть, что при этом йобнул воттки, и любая негодующая реакция будет неуместна? круто это вы придумали, я искренне восхищён :030:

 

ладно, чё уж там ... кровать, главное, дотащили, есть ма чём валяццо и храпеть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, да? ну я, кажется, наконец-то понял природу популярности бухла в российской федерации - оно снимает всякую ответственность за сказанное/сделанное, и на то, к чему оно примешано, не дOлжно обижаццо? :) если я правильно понял этот урок, то в качестве домашнего задания - перед тем, как запостить несколько десятков тем о природе какой-нибудь там "русской скотонации" например, я должен буду всего лишь упомянуть, что при этом йобнул воттки, и любая негодующая реакция будет неуместна? круто это вы придумали, я искренне восхищён :030:

 

ладно, чё уж там ... кровать, главное, дотащили, есть ма чём валяццо и храпеть:057:

Я конечно понимаю, что ты обижен, но ты уж не утрируй... Ведь тема того не стоит, тем паче и название само за себя говорит :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что ты обижен, но ты уж не утрируй... Ведь тема того не стоит, тем паче и название само за себя говорит :030:

+мильён!

пс. парень не в настрое - .... знач как я вижу решение Этой проМбЛемки .

устроить кОнКурС - чьи ЧЕБУРЕКИ ! ВКУСНЕЕ !!!!

есть но , всё должно быть -задокоментировано и орфрграфически ИсправЛено ! эт первое ! :102:

второе - ток фотки , и конешно коменты кто ел !

третья - неприглашоные - ну в натуре никак не могут коментровать ! :)

както так .... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ты уж не утрируй...

ладно, не буду. на тебя уж точно, ни одна бочка тут не покатиццо.

говоеду привет.

чао

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? И почему же это можно считать правдой, потому что ты так решил? Других причин, сколько бы ты не выделял тексты, я не вижу.

Обосновать бы

Если уже приведенные мной обоснования не считаются тобой таковыми, то я бессилен что-либо изменить.

"Антисемит любой , кто всегда и во всем не признает правоту евреев." Это то же самое , что человек не признает, что всегда и во всем евреи имеют правоту.
Это далеко не то же самое. Очень далеко. Но после твоего объяснения я тебя понял, и в дальнейшем отвечал тебе уже с учетом твоего объяснения.
А я разве сказал, что требуете? Просто , если человек согласен с евреями , то не антисемит. Если нет, то с точностью наоборот. Если это не так , то предлагаю либо обосновать "замечательное" определение, либо привести критерии, отличные от этого определния, по которым мы вдруг антисемиты.
Эту дискуссию мне вести гораздо труднее, чем тебе. Потому что я стараюсь внимательно читать то, что пишешь ты, и то, что написал я. Ты же, к сожалению, не делаешь ни того, ни другого.

 

А пример привести легко . Вот хотя бы последняя тема о враче. В итоге вышло. что все не евреи , кто не признал правоту того врача, автоматически антисемиты. Можно наверное согласиться, что где то , не согласившись с евреем, я и не стану в вашем понимании антисемитом, но поскольку критерии неизвестны, то предугодать это не представляется возможным. Следовательно , если , например, человек решил во что бы то не стало не стать антисемитом, то соглашаться надо во всем. На всякий случай.

 

Это как раз пример того, что ты не особо утруждаешь себя чтением чужих постов. Я - еврей (хотя ОМ вдруг в этом засомневался), и я НЕ признавал правоту врача. О чём и написал.

 

И возмущался я не осуждением врача. А чем именно возмущался, ещё раз писать не собираюсь, если ты и первый раз читать не стал.

Нет, иногда, когда я вижу, что крики об антисемитизме появляются на пустом с моей точки зрения месте. Например , когда кто нибудь говорит, что Путин -говно, а Россия в Грузии не права, мне не приходит в голову назвать этого человека русофобом. Если же все это спроецировать на Нетаньяху и Израиль, тут же раздаются крики о антисемитизме. Про остальное уже сказал выше, добавлю лишь, что особенно это проявляется, когда речь в теме заходит о неправоте еврея.

Если "кто-нибудь" напишет, что Путин говно потому, что все русские говно, а Россия не права потому, что её населяет рашкодебильная быдлопьянь, то этот "кто-нибудь" таки русофоб. Или нет?

Насчет других тем, это чисто твое субъективное мнение. Лично я так не считаю.

Совершенно верно. И ты, и я - живые люди, общающиеся между собой, и обменивающимися именно субъективными мнениями. В чём, собственно, и ценность разговоров на форуме.

Но хочется заметить, что согласен с тобой, что евреи думают по разному. И направо и налево в анитисимитизме по непонятным критериям обвиняют людей далеко не все. Вот ты и ЕК, так делают, а, например, Жора нет. Поэтому вопрос об определении был к вам, а не к нему.

На основании долгого общения с Георгием имею основания полагать, что его понимание обсуждаемого вопроса вряд ли сильно отличается от моего понимания. Отличаются только наши публичные реакции. И это относится не только к Георгию.

 

Вполне возможно, Георгия (и других) не привлекает обсуждение таких вопросов, обсуждение которых неизбежно ведёт к бесперспективному срачу.

 

Я же продолжаю подобные обсуждение не из любви к срачу (хотя меня уже и троллем именовали), а из-за веры в то, что взаимопонимание теоритечески возможно, и усилия для сближения точек зрения с некоторыми юзерами не могут быть бесполезными.

 

Именно с теми юзерами, к которым я сохранил уважение, и противоречия с которыми меня огорчают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаюшка, милый, ты уж поверь, что ОМ к евреям уж очень хорошо относится и вообще вчера, например, дико переживал,что вы все на него бочки катите, что он антисемит. Как я не пыталась убедить его, что мнение людей, которых он в реале знать не знает,его ебать не должно - всё равно переживает.

Не обращайте внимания, что он иногда пишет.

 

Я таки не Гаюшка, но и пост твой не в личке, так что среагирую :102:

 

Я не просто ценю ОМ'а, как форумчанина, и не просто уважаю его, как умного и образованного человека, но и люблю его, как личность (надеюсь понятно, что "люблю" не в модном ныне смысле).

 

Поэтому я весьма переживаю, когда ОМ делает болезненные выпады в сторону евреев.

 

Выпады, болезненность которых он вполне осознаёт, именно как умный и образованный человек.

 

Выпады, многие из которых довольно тонкие, понятные только читателям, сопоставимым с ОМ'ом по уму и образованию. Вследствие чего отрицательная реакция на эти тонкие выпады многим юзерам представляется абсолютно необоснованной.

 

И мне иногда даже приходится молча глотать некоторые из этих выпадов, чтобы совсем уж не выглядеть идиотом в глазах большинства. А в результате огорчение смешивается с раздражением.

 

Я не могу быть уверенным, но вполне допускаю, что ОМ дразнит евреев не из-за рудиментарного антисемитизма, а потому, что только мы можем понять и оценить (пусть даже оценить раздражением) тонкости игры ума ОМ'а :)

 

Это допущение позволяет мне сохранять положительное отношение к ОМ'у на фоне отрицательных эмоций, вызываемых им же. :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Да? И почему же это можно считать правдой, потому что ты так решил?

тебя , ярека , сократа , тиберия - уже давно почти все евреи сайта , а не только егуди , называют антисемитом . можеш этого не замечать и дальше

 

Вот хотя бы последняя тема о враче. В итоге вышло. что все не евреи , кто не признал правоту того врача, автоматически антисемиты
песдец , сюр какойто . в той теме никто никого автоматом не зачислял в антисемиты только потому что ктото не признал правоту врача . мало того , его правоту не признали даже парочка евреев

илюша , ты БРЕДИШ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки не Гаюшка, но и пост твой не в личке, так что среагирую :)

 

Я не просто ценю ОМ'а, как форумчанина, и не просто уважаю его, как умного и образованного человека, но и люблю его, как личность (надеюсь понятно, что "люблю" не в модном ныне смысле).

 

Поэтому я весьма переживаю, когда ОМ делает болезненные выпады в сторону евреев.

 

Выпады, болезненность которых он вполне осознаёт, именно как умный и образованный человек.

 

Выпады, многие из которых довольно тонкие, понятные только читателям, сопоставимым с ОМ'ом по уму и образованию. Вследствие чего отрицательная реакция на эти тонкие выпады многим юзерам представляется абсолютно необоснованной.

 

И мне иногда даже приходится молча глотать некоторые из этих выпадов, чтобы совсем уж не выглядеть идиотом в глазах большинства. А в результате огорчение смешивается с раздражением.

 

Я не могу быть уверенным, но вполне допускаю, что ОМ дразнит евреев не из-за рудиментарного антисемитизма, а потому, что только мы можем понять и оценить (пусть даже оценить раздражением) тонкости игры ума ОМ'а :057:

 

Это допущение позволяет мне сохранять положительное отношение к ОМ'у на фоне отрицательных эмоций, вызываемых им же. :030:

Зашиваться ему пора, а так нормально всё. Эти "игры разума" называются алкогольным опьянением, например :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто антисемит - решаю Я !

А,по4ему именно ты,а не ктото другой?

Или ты больше Еврей ежели другие?

 

По мне,дак ты Хахол с Еврейскими корнями,а не Еврей......

(судя по твоей писанине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау,шокирована ,бес понтов шокирована,а чего всех в топку тада? тещя не угодила?так бы и сказал

Тёща тут непри4ом

Моя тёща покоица на клатбише на4иная с 2005 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кто-то" - нет. Егуди - да. Потому что Егуди умён. Мне важно мнение умных людей. Кстати, ты тоже очень умён. Ты считаешь меня антисемитом?

я не считаю тебя антисемитом.

иногда, правда, бывает проскакивают высказывания явно антисемитского характера (или содержания?), но это не делает тебя в моих глазах явным антисемитом.

если всех здешних выстроить по вертикальной лестнице антисемитизма, то ты будешь далеко не на вершине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, хоть ОМа из антисемитов вычеркнули. :020:

 

Не вычеркнули. :020:

 

если всех здешних выстроить по вертикальной лестнице антисемитизма, то ты будешь далеко не на вершине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...