Перейти к содержанию
Бронеход

Я - не антисемит


Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

Иди посмотри сам в своём сортире :030:

И насчёт "уйобуй"... Мне вчера показалось, что ты дверью хлопнул, или как? Ахх... Ты не ушёл, точно... Ты просто ходил к ёбаной матери. Вроде так ты писал, да? :009:

жывотное , то есть ты не можеш ответить на простой вопрос , да ?

ну и чудьненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция
А я думал, ты укажешь...

то есть ответить за свой очередной тупой высер ты не в состоянии

ну тогда отреж себе пальцы и не пешы больше ХУЙНЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омыч хватит бухать,а то завтра лимонад будешь сидеть пить с минералкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ответить за свой очередной тупой высер ты не в состоянии

ну тогда отреж себе пальцы и не пешы больше ХУЙНЮ

Иди нахуй, ебаное чмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омыч хватит бухать,а то завтра лимонад будешь сидеть пить с минералкой.

В пизде утебя лимонад, тупая мандавошка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
словом антисемит тут стали так часто разбрасыватся, что на сайте в итоге сидят одни "антисемиты"

 

не заморачивайсо ОМыч, кто тебя знает - и так поймет, что ты не антисемит, остальным все равно ничего не докажишь

ну весь антисемитизм ОМа заканчиваеццо на том , что когда он напьёцца , то может ляпнуть хукйню про сионисский фашызм . ну или вот как щас - про какихто мифических мудаков , кто пожызненно жывёт защот холокоста .

хотя вот это последнее меня дёрнуло больше чем какойто сионисский фашызм .

это уже капраловские выебоны в башку ОМа ударили . тема некрофелии в рядах антисемитов - самая отвратительная из всех возможных .

ну раз пьяная сука ОМ не хочет отвечать за этот высер , то и Орган с ним . пусть в очко себе засунет свои слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну весь антисемитизм ОМа заканчиваеццо на том , что когда он напьёцца , то может ляпнуть хукйню про сионисский фашызм . ну или вот как щас - про какихто мифических мудаков , кто пожызненно жывёт защот холокоста .

хотя вот это последнее меня дёрнуло больше чем какойто сионисский фашызм .

это уже капраловские выебоны в башку ОМа ударили . тема некрофелии в рядах антисемитов - самая отвратительная из всех возможных .

ну раз пьяная сука ОМ не хочет отвечать за этот высер , то и Орган с ним . пусть в очко себе засунет свои слова

 

 

когда напьемся мы все хороши. но сравнивать омыча с настояшими систематическими антисемитами вроде бени или окташи ето перебор.

 

 

 

ОМыч, оправдываются только виноватые. Не знаю точно, что Егуди с тобой не поделил, но Егуди тебя вроде знает не первый год и должен сам подумать, кто ты такой на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
когда напьемся мы все хороши. но сравнивать омыча с настояшими систематическими антисемитами вроде бени или окташи ето перебор.

а никто и никогда этого и не делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну весь антисемитизм ОМа заканчиваеццо на том , что когда он напьёцца , то может ляпнуть хукйню про сионисский фашызм . ну или вот как щас - про какихто мифических мудаков , кто пожызненно жывёт защот холокоста .

хотя вот это последнее меня дёрнуло больше чем какойто сионисский фашызм .

это уже капраловские выебоны в башку ОМа ударили . тема некрофелии в рядах антисемитов - самая отвратительная из всех возможных .

ну раз пьяная сука ОМ не хочет отвечать за этот высер , то и Орган с ним . пусть в очко себе засунет свои слова

Сраное мудило. в очко себе засунешь слова ты, потому что я не намепен терпеть твои мерзкие провокации. Долго терпел, а сейчас - не намерен. Буду краток: иди на Буш сраное чмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда напьемся мы все хороши. но сравнивать омыча с настояшими систематическими антисемитами вроде бени или окташи ето перебор.

 

 

 

ОМыч, оправдываются только виноватые. Не знаю точно, что Егуди с тобой не поделил, но Егуди тебя вроде знает не первый год и должен сам подумать, кто ты такой на самом деле

Егуди "в самом деле" считает меня антисемитом - это-то и забавно. А "на самом деле" я конечно идейный интернационалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто и никогда этого и не делал

 

 

у нас наверное разные понятия об антисемитизьме. но для меня антисемит ето тот, который систематически ведет антиеврейскую пропаганду и имеет враждебное к ним отношение.

 

то, что человек в каком то определенном случае не согласен в чем то с позицией еврея или даже по пьяне сказал какую то хуйню, не делает его автоматически антисемитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас наверное разные понятия об антисемитизьме. но для меня антисемит ето тот, который систематически ведет антиеврейскую пропаганду и имеет враждебное к ним отношение.

 

то, что человек в каком то определенном случае не согласен в чем то с позицией еврея или даже по пьяне сказал какую то хуйню, не делает его автоматически антисемитом.

Исходя из того, что твои слова идут вразрез с "адекватными" - ты тоже антисемит :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
у нас наверное разные понятия об антисемитизьме. но для меня антисемит ето тот, который систематически ведет антиеврейскую пропаганду и имеет враждебное к ним отношение.

 

то, что человек в каком то определенном случае не согласен в чем то с позицией еврея или даже по пьяне сказал какую то хуйню, не делает его автоматически антисемитом.

когда ктото не согласен с евреем по поводу взгяда на искусство рембрандта или моцарта - никто и не обвинит в антисемитизме .

когда же заходит речь об израиле , иудаизме , сионизме , тот тут уже нету КРИТИКОВ ; есть только ПОГАНЫЕ ЙОБАНЫЕ АНТИСЕМИТЫ . которые правда ехидно хи-хикая , заявляют типа : а , шо , любая критика израиля - это антисемитизм ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ктото не согласен с евреем по поводу взгяда на искусство рембрандта или моцарта - никто и не обвинит в антисемитизме .

когда же заходит речь об израиле , иудаизме , сионизме , тот тут уже нету КРИТИКОВ ; есть только ПОГАНЫЕ ЙОБАНЫЕ АНТИСЕМИТЫ . которые правда ехидно хи-хикая , заявляют типа : а , шо , любая критика израиля - это антисемитизм ?

Это очень удобная позиция. Жаль, что она с жизнью не имеет никакого общего отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Это очень удобная позиция. Жаль, что она с жизнью не имеет никакого общего отношения.

с твоей жызнью в паралельном мире да - неимеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ктото не согласен с евреем по поводу взгяда на искусство рембрандта или моцарта - никто и не обвинит в антисемитизме .

когда же заходит речь об израиле , иудаизме , сионизме , тот тут уже нету КРИТИКОВ ; есть только ПОГАНЫЕ ЙОБАНЫЕ АНТИСЕМИТЫ . которые правда ехидно хи-хикая , заявляют типа : а , шо , любая критика израиля - это антисемитизм ?

 

 

ето перебор

 

я получается тоже антисемит. я всегда возмушался, что Израиль до сих пор не стер Газу в порошок...

 

можно критиковать Израиль, при етом не испытывая антисемитской ненависти к Израилю или Евреям. просто бывает у людей другие взгляды на происходяшее, надо научится ето принимать, не записывая всех под одну гребенку в антисемиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мандавошка было очень обидно, сами кровать поднимем.

Проти пожалуйст, это я так, на авомате... Совершенно не хотел тебя обидеть. . Да в общни-то и никого не хотел... Я Егуди жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
можно критиковать Израиль, при етом не испытывая антисемитской ненависти к Израилю или Евреям.

ниразу такого не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниразу такого не видел

 

 

почему по твоему тот же Омыч, который якобы антисемит, создает тему и пытается доказать Егуди обратное? Антисемита бы ебало, что о нем еврей думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниразу такого не видел

Ну если ты даже во мне "распознал" антисемита, то тебе надо к врачу, это клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не антисемит, Ома поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

райдер , ты где ?

вот тебе свеженький пример КРИТИКИ израиля от тов. тиберия :

 

Я говорил только про апартид, на основе того, что- в Израильском государстве, куда входит ПА(Палестина ведь не отдельное государство), у палестницев отсутствуют равные гражданские права с израильтянами, не палестинцами. Это не демократично, это нарушает само, федеральное по сути, понятие автономии(в какой-либо автомномии РФ жители автономии имеют не равные права?). Палестинцы ограниченны в свободном перемещение Израиля за исключением ПА. Это аналогично практики апартида ЮАР, где подобные территории, с сегрегацией не титульного населения, назывались бантустанами.

 

в каком месте тут КРИТИКА ?

это параноидальный бред выжевшнго из ума аспиранта , надышавшегося антисемицкой пылью совковых архивов

палестинская автономия - это оказываеццо ЧАСТЬ ИЗРАИЛЯ !!!!!

ояебу !

 

где.... ну ГДЕ тут КРИТИКА ?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...