Перейти к содержанию
Бронеход

Я - не антисемит


Рекомендуемые сообщения

Я абсолютно бзразлично отношусь к нивхам, евреям, бушменам и тутси. Я считаю, что их достоинства зависят ислючительно от личностных заслуг. Я думаю, что генетикой уже доказано, а историей подтве6рждено, что "великим" чловеком может стать, кто угодно. Я полагаю, что евреи не своль земли, что среди них есть мудаки, уроды и ублюдки, считающие, что они могут всю жизнь прожить за счет прошедшей трагедии своего народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

ОМ, эта тема неизбежно перерастет в очередной срачь. На кой это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, эта тема неизбежно перерастет в очередной срачь. На кой это надо?

Хочу объясниться. Не с ЕК (это невозможно) - с Егуди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ! Я тебя расстрою или обрадую,но ты антисемит! Т.е. рассуждающий о евреях, как о определенной общности людей, выделяя своими рассуждениями эту общность, заостряющий внимание и поддерживающий полемику на тему о евреях, не ведая для себя и есть АНТИСЕМИТ!

Но это не умоляет твоих достоинств! Ибо твой антисемитизм не криклив и не призывающь! Он рассудительно-позновательный, хотя и усугублен

искаженной информацией истории и СМИ! Как преступление:умышленное или по неосторожности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения! Не уловил направленности темы!(К Егуди)

ПСык: И все таки хотелось бы получить разяснительное значение слова"срачь"! И что признается "срачем". Это не соответствующее мнение,или

как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ! Я тебя расстрою или обрадую,но ты антисемит! Т.е. рассуждающий о евреях, как о определенной общности людей, выделяя своими рассуждениями эту общность, заостряющий внимание и поддерживающий полемику на тему о евреях, не ведая для себя и есть АНТИСЕМИТ!

Но это не умоляет твоих достоинств! Ибо твой антисемитизм не криклив и не призывающь! Он рассудительно-позновательный, хотя и усугублен

искаженной информацией истории и СМИ! Как преступление:умышленное или по неосторожности

Н да, красио сормулировал. Но ты же не обидишься, если я, как гой, пошдю тебя нахуй с тоими формулировками? Ну вот я и шлю. :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н да, красио сормулировал. Но ты же не обидишься, если я, как гой, пошдю тебя нахуй с тоими формулировками? Ну вот я и шлю. :030:

Кажется я начинаю, без разьяснений ,понимать, что такое "срачь"! И почему ЛЕЙЗИ об этом говорит! Он как доктор, поставил диагноз и даже не угадал , он попал в точку! Он видать и правда специалист по душевно больным!

Остается добавить:1:0! Господин "ГОЙ"-"мыльте жопу!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется я начинаю, без разьяснений ,понимать, что такое "срачь"! И почему ЛЕЙЗИ об этом говорит! Он как доктор, поставил диагноз и даже не угадал , он попал в точку! Он видать и правда специалист по душевно больным!

Остается добавить:1:0! Господин "ГОЙ"-"мыльте жопу!"

Господин Барбаросс,а становитесь на коленки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу объясниться. Не с ЕК (это невозможно) - с Егуди.

 

думаю - тоже не возможно. Если уж в соседней теме Лонестара антисемитом обозвали - чего ты то хочешь тогда? :030:

А вообще порядком уже подзаебали товарищи евреи своим нытьём. Некий Юрий Бугагарин чуть ли не в каждой теме, не важно о чём она, пишет о том, что он еврей. И что? чего хочется взамен то получить? Пиздюль или пряника? А без этого общение построить не получается?

 

Лэйзи, ещё раз прошу - скрой ебанатию от всех НЕадекватных дэбЫлов и раздай ключи только вот этим, адекватным. И срача меньше будет и на бронеходе вновь можно будет убрать лопату, которой приходится тонны этого адекватного поноса разгребать, что бы найти что-то хоть более-менее читабельное.

Зы... Иначе и ты скоро антисемитом станешь! :009:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин Барбаросс,а становитесь на коленки.

Ну, другого предложения от "говняшки..." я и не ожидал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО! Понюхать "неадекватного поноса", кое кто таки заходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО! Понюхать "неадекватного поноса", кое кто таки заходит!

Это так, если ты про ЕК. Но многих это же отпугивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я полагаю, что евреи не своль земли, что среди них есть мудаки, уроды и ублюдки, считающие, что они могут всю жизнь прожить за счет прошедшей трагедии своего народа.

а что , действительно есть такие ?

я вот не знаю

ОМ , просвяти . укажи на них пальчегом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что , действительно есть такие ?

я вот не знаю

ОМ , просвяти . укажи на них пальчегом

 

 

Вот ещё, во всякое гавно пальцем тыкать... :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что , действительно есть такие ?

я вот не знаю

ОМ , просвяти . укажи на них пальчегом

А я думал, ты укажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю - тоже не возможно. Если уж в соседней теме Лонестара антисемитом обозвали - чего ты то хочешь тогда? :030:

А вообще порядком уже подзаебали товарищи евреи своим нытьём. Некий Юрий Бугагарин чуть ли не в каждой теме, не важно о чём она, пишет о том, что он еврей. И что? чего хочется взамен то получить? Пиздюль или пряника? А без этого общение построить не получается?

 

Лэйзи, ещё раз прошу - скрой ебанатию от всех НЕадекватных дэбЫлов и раздай ключи только вот этим, адекватным. И срача меньше будет и на бронеходе вновь можно будет убрать лопату, которой приходится тонны этого адекватного поноса разгребать, что бы найти что-то хоть более-менее читабельное.

Зы... Иначе и ты скоро антисемитом станешь! :009:

 

 

 

+1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Юрий Бугагарин
думаю - тоже не возможно. Если уж в соседней теме Лонестара антисемитом обозвали - чего ты то хочешь тогда? :030:

А вообще порядком уже подзаебали товарищи евреи своим нытьём. Некий Юрий Бугагарин чуть ли не в каждой теме, не важно о чём она, пишет о том, что он еврей. И что? чего хочется взамен то получить? Пиздюль или пряника? А без этого общение построить не получается?

 

Лэйзи, ещё раз прошу - скрой ебанатию от всех НЕадекватных дэбЫлов и раздай ключи только вот этим, адекватным. И срача меньше будет и на бронеходе вновь можно будет убрать лопату, которой приходится тонны этого адекватного поноса разгребать, что бы найти что-то хоть более-менее читабельное.

Зы... Иначе и ты скоро антисемитом станешь! :009:

 

Уйобуй ,антисемит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Если уж в соседней теме Лонестара антисемитом обозвали - чего ты то хочешь тогда?

жывотное , а кто это сделал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жывотное , а кто это сделал ?

 

Иди посмотри сам в своём сортире :030:

И насчёт "уйобуй"... Мне вчера показалось, что ты дверью хлопнул, или как? Ахх... Ты не ушёл, точно... Ты просто ходил к ёбаной матери. Вроде так ты писал, да? :009:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

словом антисемит тут стали так часто разбрасыватся, что на сайте в итоге сидят одни "антисемиты"

 

не заморачивайсо ОМыч, кто тебя знает - и так поймет, что ты не антисемит, остальным все равно ничего не докажишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так, если ты про ЕК. Но многих это же отпугивает.

Нет не о ЕК! О тех, кто хочет "ключи"! Не хватает силы воли без ключей! Нет нет, а таки наравит зайти и "понюхать"! Ну и ты ОМ заходи! Для тебя всегда "свежак"! Как дадут "ключи" я тебе "дубликат" "выточу"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так, если ты про ЕК. Но многих это же отпугивает.

Нет не о ЕК! О тех, кто хочет "ключи"! Не хватает силы воли без ключей! Нет нет, а таки наравит зайти и "понюхать"! Ну и ты ОМ заходи! Для тебя всегда "свежак"! Как дадут "ключи" я тебе "дубликат" "выточу"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

словом антисемит тут стали так часто разбрасыватся, что на сайте в итоге сидят одни "антисемиты"

 

не заморачивайсо ОМыч, кто тебя знает - и так поймет, что ты не антисемит, остальным все равно ничего не докажишь

Это знаешь ты, это знаю я. Но эого не знает обладающий огромным мозгом Егуди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...