Перейти к содержанию
Бронеход

Искокин о россиянах


Рекомендуемые сообщения

Навеяно http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=17274&st=0 с этим что-то надо делать и как-то обозначать вопрос. Такое общение не позволительно.

 

Если бы, на форуме кто-то выразился наподобие «евреиская биомасса» - евреи форума бы подняли бы массовое возмущение, начиная от оскорбительных нападок, до разной степени аргументации. И это не просто резонно, а правильно, ибо подобно возмутительно, это уравнение народа с биомассой, это ультрарсизм, до которого не додумались нацисты, у них низшая раса, а тут Искокин, интеллигенция, демократ, американский гражданин- рефреном, спокойно твердит о россиянах как о «биомассе»- это даже не «низшая раса» людей, это не человеческая раса, это ее отрицание, уравнивание россиян с миром животных.

 

Полоумного админа одного гнилого ресурса за частое употребление слова *скотонация* относительно россиян многие считали недобитым фашистом, в том числе и некоторые евреи. Но Искокину подобное прощается. Встарь ОМ его пытался переубеить, что так нельзя, я возмущенно, и другие тоже. Но все безстолку. Это что прущая через щели, неудержимая, ненавистническая русофобия покоя не дает? Не сомневаюсь, что в жизни Искокин культурный и вежливый человек, бабочки не обидит. Искокин себя позиционирует как антифашист, антирасист, ненавистник рейха, и в этом его поддерживают большинство, в том числе и я. Но как заходит о россиянах, тут у Искокина слетает демократический флер. Это какой-то другой человек, страшный, такое понятно еще в устах админа пипетки, а также игнорирование после такого. Почему Искокину прощается уже который раз это употребление оскорбительного и фашистского «российская биомасса»? Искокин употребляет ее часто и с удовольствием, и евреи молчат и удивительно не замечают это, ну употребил «российская биомаса», ну и что дескать.

 

Итак получается , «Что позволено Юпитеру, то не позволено быку?». Или мы все-таки придем к понимаю, что национальная и расовая дискриминация не терпима в общении на форуме для всех, независимо ни от чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так вот у кого Щаранский черпает свои перлы:

 

Министр энергетики в новом правительстве Владимир Милов наглядно доказал, что использование АЭС вредно для России (в чем его активно поддержало и Гринпис), а с ГЭС может случиться то же самое, что и с Саяно-Шушенской. Поэтому наибольшую популярность получили биореакторы, основным топливом для которых служили узники концлагерей.

 

Искокин муза Льва Натановича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

О, теперь Тиберий полез на Искокина по поводу биомассы :030:

 

Тиберий, если это тема о Искокине и его неуважении к твоему народу, то почему она тут, а не в Перекаково? Или мнение Искокина это "политика"?

 

Кстати, меня и вовсе поражает манера доебываться до человека, когда рыльце в пушку у тебя не меньше, чем у него. Твои посты об отсутсвии антисемитизна в ебаном совке для людей, от этого антисемитизма пострадавших, звучат как гораздо большее хамство, чем все посты Искокина о российской биомассе. Однако я тебе претензий по этому поводу не предъявляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российская биомасса - это культивируемая в России масса населения, составляющая решительное ее большинство и характеризующееся следующими свойствами

 

- полное неумение анализировать факты, вера в то, что Россию все боятся, что ее спортсменов все засуживают, что поломки техники объясняются происками врагов, неудачи армии - предательством генералов, отставание науки - воровством идей

 

- вера в царя. Что бы правитель ни делал, он всегда получает безоговорочную поддержку. На сайте Левады приводятся графики одобрения работы правительства и первого министра, я любуюсь ими уже несколько лет: до того, как Царь стал первым министром, оценки близки, немедленно после того различаются, как небо и земля

 

- насквозь искаженная система ценностей: терпимость к алкоголизму, нетерпимость к чужакам, паническая боязнь быть непохожим на остальных членов биомассы. Кто-нибудь любовался, как эта толпа прет на кладбище в день "гробков"? А как в дни религиозных праздников любой работающий подвергается травле?

 

 

Обвинение в русофобии здесь неуместно, ибо "российский" не равен "русскому", разве что обвинитель принадлежит в биомассе и по пункту 3 старается быть похожим на большинство, то есть русских.

 

Обвинение в том, что я включаю в это поняние весь народ, неточно, хотя по пункту 3 представитель биомассы ни за что не допустит мысли, что россияне неодинаковы.

 

Называя большинство евреев "биомассой" можно выразить какую-нибудь другую мысль, на здоровье, но у этой биомассы отличительные признаки будут другими, чем у россиян.

 

А вот с чем я согласен на 120%, так это с утверждением, что для меня российская биомасса "это не человеческая раса, это ее отрицание, уравнивание россиян с миром животных" за исключением кошек, которые, в отличие от российской биомассы, исключительно переборчивы в том, любить ли им своего хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам отсюда лучше видно, кто русофоб, а кто нет. Также нам лучше знать, что думает Искокин, что его печалит, а что радует. И мы будем решать, кто русофоб, а кто нет. :030:

Искокин, найдешь себя на карте?

Karta-Rossii.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российская биомасса - это культивируемая в России масса населения, составляющая решительное ее большинство и характеризующееся следующими свойствами

 

- полное неумение анализировать факты, вера в то, что Россию все боятся, что ее спортсменов все засуживают, что поломки техники объясняются происками врагов, неудачи армии - предательством генералов, отставание науки - воровством идей

 

- вера в царя. Что бы правитель ни делал, он всегда получает безоговорочную поддержку. На сайте Левады приводятся графики одобрения работы правительства и первого министра, я любуюсь ими уже несколько лет: до того, как Царь стал первым министром, оценки близки, немедленно после того различаются, как небо и земля

 

- насквозь искаженная система ценностей: терпимость к алкоголизму, нетерпимость к чужакам, паническая боязнь быть непохожим на остальных членов биомассы. Кто-нибудь любовался, как эта толпа прет на кладбище в день "гробков"? А как в дни религиозных праздников любой работающий подвергается травле?

 

Обвинение в русофобии здесь неуместно, ибо "российский" не равен "русскому", разве что обвинитель принадлежит в биомассе и по пункту 3 старается быть похожим на большинство, то есть русских.

 

Обвинение в том, что я включаю в это поняние весь народ, неточно, хотя по пункту 3 представитель биомассы ни за что не допустит мысли, что россияне неодинаковы.

 

Называя большинство евреев "биомассой" можно выразить какую-нибудь другую мысль, на здоровье, но у этой биомассы отличительные признаки будут другими, чем у россиян.

 

А вот с чем я согласен на 120%, так это с утверждением, что для меня российская биомасса "это не человеческая раса, это ее отрицание, уравнивание россиян с миром животных" за исключением кошек, которые, в отличие от российской биомассы, исключительно переборчивы в том, любить ли им своего хозяина.

 

Да, есть такая буква в нашем алфавите, к сожалению! Ну а что ты хочешь? Когда в последний раз Русь была свободной?

 

Я вот вам честно скажу: меня словосочетание "российская биомасса" совсем не напрягает, ибо к себе и своим близким и друзьям я ее отнести не могу, включая тех, с кем имею честь общаться на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиберий, я так и пологал, что в итоге ты окажешься антисемитом.

Здесь в эти ряды записывают добровольно-принудительно, я заметил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искокин. Ты писал и пишешь не "российская", а "русская". Чуешь разницу?

По большей части критериев - абсолютный бред. Это твой образ нашего народонаселения, составленный непонятно на каком основании. На самом деле тех людей и Людей, которых ты так пренебрежительно считаешь "биомассой", отличает лишь одно качество - терпение. Хотя оно в веках и трансформируется в похуизм и "веру в царя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

опять эти вонючие эмигрантишки лузеры и неудачники забижають великий русский народ , полетевшый в космос !88

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост Искокина где доказывает правомерность фашистского оскорбления россиян весьма примечателен, как рационализация фантазии, желания.

 

Притом Искокин употребил пседонаучность, впрочем она характерна для экстремистов, кто доказывает неполноценность евреев тоже тычут наукообразными фразами.

 

Искокин формально дает понятие, что такое российская биомасса. Но в науки понятие не бывает пустым, оно понятие опирается на теорию воплощающую в себе научную доказанность, верифицированность.

Российская биомасса - это культивируемая в России масса населения, составляющая решительное ее большинство и характеризующееся следующими свойствами

Это род понятия. Обратите внимание, Искокин пытаясь дать род понятия, даже не осознавая скатился на фашизм. А может осознавая, адрессовано прежде всего мне, остальным россиянам. А для него - мы не полноценные для него- мы «биомасса». Фашисты тоже считали, что большая часть населения неполноценны.

 

 

Далее идут видовые характеристики:

 

- полное неумение анализировать факты, вера в то, что Россию все боятся, что ее спортсменов все засуживают, что поломки техники объясняются происками врагов, неудачи армии - предательством генералов, отставание науки - воровством идей

Все пункты бездоказательны. Все пункты абсолютистски. Не считая рода понятия, первая видовая характеристика отрицает всякую наукообразность., ибо понятие и его характеристики обсуловлены научной теорией верифицированный корпусом фактов. Очень большим. Ни одна научная теория, ни один ученый не подпишется под эту характеристику.

 

Бездоказательность, абсолютизм- это скорее свойство фашистских псевдонаучных расологических утверждений направленных на доказание якобы не полноценности народов не арийской расы. Их аргументы не выдерживают никакой критики. Как не выдерживает и аргументы Искокина.

 

Идем ко второй видовой характеристике:

- вера в царя. Что бы правитель ни делал, он всегда получает безоговорочную поддержку. На сайте Левады приводятся графики одобрения работы правительства и первого министра, я любуюсь ими уже несколько лет: до того, как Царь стал первым министром, оценки близки, немедленно после того различаются, как небо и земля

Вкупе с позорным не знанием русской истории, аналогичное, абсолютистское и бездоказательное утверждение.

 

- насквозь искаженная система ценностей: терпимость к алкоголизму, нетерпимость к чужакам, паническая боязнь быть непохожим на остальных членов биомассы. Кто-нибудь любовался, как эта толпа прет на кладбище в день "гробков"? А как в дни религиозных праздников любой работающий подвергается травле?

Еще одно абсолютистское утверждение и бездоказательное естественно. Для меня лично, самое примечательно, вот это утверждение:как эта «толпа прет на кладбище в день "гробков"?» Не знаю, что за день гробков, видимо в приступе ненависти, речь отказала Искокину, я предпологаю речь идет о поминках- религиозной традиции поминания усопших развитая среди россиян(различных конфессий). Искокину настолько она не нравится, что он о ней высказывается крайне ненавистнически, презрительно. И тут Искокину насквозь отшибает и историческая память своего еврейского народа. Погромы были вызваны, тем, что евреи религиозно- не такие, другие. Для накручивания себя, аккумуляции ненависти придумывались разные ненавстнический байки о младенцах, крови etc. Искокин уподобляется этим мракобесам- ему не нравятся религиозные традиции россиян, это вызывают крайную антипатию и для этого он готов выдумывать любой бред, что и привел пример: « в дни религиозных праздников любой работающий подвергается травле».

 

Идем дальше, к следующей видовой характеристике:

Обвинение в русофобии здесь неуместно, ибо "российский" не равен "русскому", разве что обвинитель принадлежит в биомассе и по пункту 3 старается быть похожим на большинство, то есть русских.

Понятие «русский» имеет меньший объем, чем «российский». «Русский» наряду с другими национальности России входит в «российский». Кроме того эти слова по-большинству смыслов исторически синонимичны. Хотя и отличаются: « Российский»- сюда входит характеризующие русский(народ) и не русских(российские немцы, корейцы, грузины, казахи,etc), «Русский»- сюда входят характеризующие связанные с персонально русским народом, напр.« народ русский». Но и не всегда. В царские времена, и в немало ныне, эти понятия были практически тождественны. Русских, «отец российской историографии» Карамзин пишет не как «русские», а как «россияне». В документах фигурирует, «русская армия», а не российская, хотя она была российская. В исторической литературе фигурирует «русская аристократия»- хотя она имела в себе не только членов русской национальности, но и иных, т.е. по факту она была именно российской, а также русская литература, русская культура, русские писатели. (Я русский писатель еврейской национальности-В.Соловьев). Говорится не российский, а «русский офицер». Хотя ныне часто и «российские офицеры». Итак первое(«русский») относится больше конкретно русской национальности, но не всегда, второе(«российский») больше к производным деятельности(культурной, военной, государственной etc.) русской национальности и других национальностей России составивших ее культурно-исторический фонд. Поэтому слово русофобия вполне относится к россиянам, жителям России.

 

 

 

Обвинение в том, что я включаю в это поняние весь народ, неточно, хотя по пункту 3 представитель биомассы ни за что не допустит мысли, что россияне неодинаковы

 

Называя большинство евреев "биомассой" можно выразить какую-нибудь другую мысль, на здоровье, но у этой биомассы отличительные признаки будут другими, чем у россиян.

Пункт как видно предвзят. Впрочем, не включение не всего народа, ожидаемо. Расизм нацизм и прочая этно-расовая дискриминация, они демонстративно элитарны. Комплексом превосходящих характеристик обладает не все, не большинство, а только избранные по каким-то лично угодным горе-классификатору параметрам. Остальные для Искокина- российская биомасса, для фашистов- не арийцы. И там и там- целое разделено на неполноценное большинство и избранное меньшинство. Для фашистов среди не арийцев, в качестве избранных- достойны псевдо-классификаторам фашистам были например японцы. Для Искоина- какая-то толика россиян не биомасса, она достойна, его, по каким-то ему понятным критериям. B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, теперь Тиберий полез на Искокина по поводу биомассы :030:

 

Тиберий, если это тема о Искокине и его неуважении к твоему народу, то почему она тут, а не в Перекаково? Или мнение Искокина это "политика"?

 

Кстати, меня и вовсе поражает манера доебываться до человека, когда рыльце в пушку у тебя не меньше, чем у него. Твои посты об отсутсвии антисемитизна в ебаном совке для людей, от этого антисемитизма пострадавших, звучат как гораздо большее хамство, чем все посты Искокина о российской биомассе. Однако я тебе претензий по этому поводу не предъявляю.

Да, и в прошлый раз ты полностью солидаризировался, как видно и сейчас ты совсем не против «российской биомассы». Асболютно фашистского утверждения. Когда речь об оскорблении россиян евреев, вся демократиченость и антифашистскость других евреев исчезает? Рука руку моет да.

 

Тема здесь, потому что она политическая, тема не столько об Искокине, а о нормальности употребление Искокиным по отношению к россиянам слова «российская биомасса». Все форумчане, за исключением нескольких не вменяемых и демонстративных фашистов согласны, что эпитеты унижающие национальности оскорбительны. Все согласны. Но Искокину о россиянах расистски высказыватся можно.

 

Я поставив вопрос, о нормально употребление расистского, фашистского словосочетания, оказывается доебываюсь до человека, Лейзи. Хорошо, значит евреи возмущающиеся расистскими высказываниями о евреях доебываются до бедняжек?

 

Еще меня удивляетт демонстративное отсутствие логики, в это вопросе. Точнее соблюдение фундаментального принципа единого основания. Получается, что евреев расистки оскорблять нельзя - это фашизм, россиян можно- это нормально.

 

Далее ты обоснованием твоего моего не меньшего рыльца в пушку,- отсутствие антисемитизма в «ебаном совке». Претензии были в старой теме и там долго обсуждали.

 

Но вот смотрим итог. Искокину толкать расистские месаги о русской биомассе для евреев- поголовно демократов, антифашистов, антирасистов норма. Никто не осудил подобное.

 

А с этими словами Искокина ты тоже согласен?

 

А вот с чем я согласен на 120%, так это с утверждением, что для меня российская биомасса "это не человеческая раса, это ее отрицание, уравнивание россиян с миром животных" за исключением кошек, которые, в отличие от российской биомассы, исключительно переборчивы в том, любить ли им своего хозяина.

 

Покрывай дальше фашиста. Он еврей и русофоб. Ему можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Пост Искокина где доказывает правомерность фашистского оскорбления россиян весьма примечателен

 

весьма примечательно как тиберий совершенно забыл как он постоянно обвиняет израильтян в фашызме , апартеиде , расизме и поддержывает всяких сократов , илюш и яреков , когда они делают тоже самое .

а было ли когдарить возмущение тиберия по поводу подобных , выходящих за все рамки приличия , обвинений в адрес израильтян ?

неа , нема их . а тут нате , кипит разум возмущённый .

 

ну а какже ? ведь великий совок победил фашызм ! этож кто право имеет называть россиян фашыстами !!!???

этож священное табу !

другое дело обвинять в фашызме израиль , балтию , грузию , украину ! - это совершенно легитимно . и россияни в этом ниразу не лицемеры ! и ваще лицемерами могут быть кто угодно , но только не великие россияне !88

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другое дело обвинять в фашызме израиль , балтию , грузию , украину ! - это совершенно легитимно . и россияни в этом ниразу не лицемеры ! и ваще лицемерами могут быть кто угодно , но только не великие россияне !88

 

жесть. ЕК пешы исчо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весьма примечательно как тиберий совершенно забыл как он постоянно обвиняет израильтян в фашызме , апартеиде , расизме и поддержывает всяких сократов , илюш и яреков , когда они делают тоже самое .

а было ли когдарить возмущение тиберия по поводу подобных , выходящих за все рамки приличия , обвинений в адрес израильтян ?

неа , нема их . а тут нате , кипит разум возмущённый .

 

Полностью согласен. Юдофобы Илюша и Сократ лучшие друзья Тиберия. Тиберий ими не возмущается, не осуждает ни разу. И даже наоборот -в поддержку им пишет ахинею надышавшись пылью в библиотеке.

 

Могу к этому ещё добавить тот факт что антисемитские высеры различных русских и татар никогда не осуждаются ни русскими ни татарами, ни кем либо другим. Нацизм у них самих совсем недавно был приравнен к рассе, национальности, цвету волос и признан легитимным политическим взглядом. И практически всегда стоит какому либо еврею не согласится с ними в чём либо, сразу всплывает тема о обще-еврейской сущности, преступлениях Израиля против человечества, угрозы избить первого попавшегося еврея и т.п..

 

Сократ называет евреев "лживыми сынами израиля". Все молчат !

Боря называет еврея "жидёнком таким сяким". Все молчат !

Илюша рассказывает как евреи резали персов и кушали их на завтрак в Пурим. Все молчат !

 

Но стоит Искокину назвать какой то там русский народ биомассой, сразу целая тема возмущения евреями, которые, видите ли, не защищают русских и...опять попытка раскрыть их мерзкую сущьность.

 

Чуваки, а не пойти ли бы вам с такой "справедливостью" нахуй ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весьма примечательно как тиберий совершенно забыл как он постоянно обвиняет израильтян в фашызме , апартеиде , расизме и поддержывает всяких сократов , илюш и яреков , когда они делают тоже самое .

а было ли когдарить возмущение тиберия по поводу подобных , выходящих за все рамки приличия , обвинений в адрес израильтян ?

неа , нема их . а тут нате , кипит разум возмущённый .

Весьма примечательно, что ебанат кратно преувеличивает как всегда, лишь бы отвернуть от вопроса. Выкладывай доказательства, где я обвинял в фашизме, расизме израильтян и поддерживал других в этом Сократа, Яра,Илюшу.

 

Я говорил только про апартид, на основе того, что- в Израильском государстве, куда входит ПА(Палестина ведь не отдельное государство), у палестницев отсутствуют равные гражданские права с израильтянами, не палестинцами. Это не демократично, это нарушает само, федеральное по сути, понятие автономии(в какой-либо автомномии РФ жители автономии имеют не равные права?). Палестинцы ограниченны в свободном перемещение Израиля за исключением ПА. Это аналогично практики апартида ЮАР, где подобные территории, с сегрегацией не титульного населения, назывались бантустанами.

 

 

 

а было ли когдарить возмущение тиберия по поводу подобных , выходящих за все рамки приличия , обвинений в адрес израильтян ?

неа , нема их . а тут нате , кипит разум возмущённый .

За рамками приличий- указывание на расовую, национальную и другую неполноценность евреев еще как. Это было распространено на пипетке, и там я возмущался. Но на Броне собралось нормальное общество, держащее язык за зубами, исключая тебя, и как оказалось Искокина, поэтому расовых оскорблений никто не позволяет, кроме небольшого контингента демонстративных фашистов.

 

 

ну а какже ? ведь великий совок победил фашызм ! этож кто право имеет называть россиян фашыстами !!!???

этож священное табу !

другое дело обвинять в фашызме израиль , балтию , грузию , украину ! - это совершенно легитимно . и россияни в этом ниразу не лицемеры ! и ваще лицемерами могут быть кто угодно , но только не великие россияне !88

Это очередная эманация бредового сознания.

 

 

Но думаю, ты полностью солидарен с Искокиным. В своем время , твое демонстративное, употребление не менее оскорбительное слово «руссопатриоты»(придуманное фашистским админом пипетки) у тебя здесь, на Броне, отбили только многочисленными банами. Мои и других демократические увещевания не помогали. Как видно для некоторых, при напускной демократии, реальная демократическая практика, в вопросах касающихся личных дескриминационных убеждений бессильна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил только про апартид, на основе того, что- в Израильском государстве, куда входит ПА(Палестина ведь не отдельное государство), у палестницев отсутствуют равные гражданские права с израильтянами, не палестинцами. Это не демократично, это нарушает само, федеральное по сути, понятие автономии(в какой-либо автомномии РФ жители автономии имеют не равные права?). Палестинцы ограниченны в свободном перемещение Израиля за исключением ПА. Это аналогично практики апартида ЮАР, где подобные территории, с сегрегацией не титульного населения, назывались бантустанами.

 

Ты конченный дибил ?

Сколько раз тебе можно повторять что на территорию ПА не распространяются Израильские законы в соответствии в соглашениями Осло ?

Нет в ПА израильского представительства, нет банков, нет администрации, нет образовательных учреждений, нет СМИ, нет судов, нет военных, ничего там израильского нет кроме гуманитарной помощи и шекелей ! Израильтянам запрещено посещать ПА вообще.

Каким нахуй образом у палестинских арабов при таком раскладе должно быть израильское гражданство ?

У иорданских, ливанских, египетских и сирийских арабов тоже нет израильского гражданства. Это апартеид, не так ли ?

И похуй что у 1,5 милиона израильских арабов есть израильское гражданство, да ведь ?

То есть 1,5 милиона израильских арабов - полноправные граждане. Но этой можно проигнорировать потому что остальные 300 милионов арабов не имеют его. А значит апартеид. Это твоя логика ?

Тебе ведь вообще факты похуй, не правда ли ? Как обычному полудурку юдофобу вовсе не интересно что Иудаизм запрещает употребление крови в пищу когда тот обвиняет евреев в ритуальных убийствах с целью приготовления мацу на крови нещастных гоев.

 

И после этого ды будеш скулить что евреи не защищают великий русский народ, в институтах которого Махмуды Абасы пишут дисертации по отрицанию Холокоста ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Весьма примечательно, что ебанат кратно преувеличивает как всегда, лишь бы отвернуть от вопроса.

да нет никакого ВОПРОСА

есть только твоё нытьё по поводу "российской биомассы"

ну да , я понимаю что не очень приятно читать такое в адрес народа своей страны .

НО , учитывая то , как тут сами россияне отзываюцца о других странах и их народах , щитаю "российскую биомассу" вполне адекватной реакцией .

и не стоит оно того чтоб вставать на дыбы и требовать бана

за своим гавном следите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. Юдофобы Илюша и Сократ лучшие друзья Тиберия. Тиберий ими не возмущается, не осуждает ни разу. И даже наоборот -в поддержку им пишет ахинею надышавшись пылью в библиотеке.

 

 

Сократ называет евреев "лживыми сынами израиля". Все молчат !

Боря называет еврея "жидёнком таким сяким". Все молчат !

Илюша рассказывает как евреи резали персов и кушали их на завтрак в Пурим. Все молчат !

 

Но стоит Искокину назвать какой то там русский народ биомассой, сразу целая тема возмущения евреями, которые, видите ли, не защищают русских и...опять попытка раскрыть их мерзкую сущьность.

 

Чуваки, а не пойти ли бы вам с такой "справедливостью" нахуй ?

Я давно сказал, Ебанату, если он приведет расистской высказывание Сокркта о евреях, я назову его антисемитом. Боре я сделал предупреждение, что за просто употребление слова умный человек будет забанен в Ысторике.

В Пурим евреи действительно резали персов - 75 тысяч человек. В том числе десять сыновей Амана. Это писано в еврейской религиозной традиции- Книги Эсфирь. Насчет кушали их на завтра- я категорично сомневаюсь и считаю это высказывание антисемитским. Приведи пруф, где Илюша говорит, как евреи персов кушали на завтрак.

 

Ты полностью согласен с утверждение Искокина, что россияна-« биомасса»? Искокин ее употребляет в не зависимости от мнения россиян. ОН так считает. Серьезно.

 

Могу к этому ещё добавить тот факт что антисемитские высеры различных русских и татар никогда не осуждаются ни русскими ни татарами, ни кем либо другим. Нацизм у них самих совсем недавно был приравнен к рассе, национальности, цвету волос и признан легитимным политическим взглядом. И практически всегда стоит какому либо еврею не согласится с ними в чём либо, сразу всплывает тема о обще-еврейской сущности, преступлениях Израиля против человечества, угрозы избить первого попавшегося еврея и т.п..

В угоду нацистским высказыванием Искокина, ИДф ты готов толкать, это абсолютистский бред.

 

 

Ну чтож картина наполняется- Искокин, Лейзи, Ебанат, Ты. Прибывает полку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет никакого ВОПРОСА

есть только твоё нытьё по поводу "российской биомассы"

ну да , я понимаю что не очень приятно читать такое в адрес народа своей страны .

НО , учитывая то , как тут сами россияне отзываюцца о других странах и их народах , щитаю "российскую биомассу" вполне адекватной реакцией .

и не стоит оно того чтоб вставать на дыбы и требовать бана

за своим гавном следите

Это не нытье, я считаю расовые высказывание не терпимы в нормальном обществе. Да вообще не терпимы. Искокин это считает нормальным, более того, это нормальным считают евреи форума.

 

Из россиян, в теме был конкретно я. И Искокин о российской биомассе писал, отвечая мне, а также Ому. Я и ОМ россияне более чем спокойные и не позволяющие себе дескриминационных высказываний, где логика Ебанат?

 

А мне не нравится, что называешь россияна калорашами, по твоей ущербной логики, нормально, если я ответ на недольвтство твоего оскорбления, но отвечая другому еврею в какой-то другой теме буду говорить о евреях как - а жидах, еврейской биомассе?

 

Я понимаю, тебе очень хочется настоять на нормальности расистского, не терпимого оскорбления Искокина. Но ты с головой-то иногда дружи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ну чтож картина наполняется- Искокин, Лейзи, Ебанат, Ты. Прибывает полку.

рыдаю !

ну собственно теория сократа в действии - ВСЕ ЕВРЕИ - НАЦЫСТЫ :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Это не нытье, я считаю расовые высказывание не терпимы в нормальном обществе.

ну тогда самое время обратицца в ООН с проектом резолюции о приравнивании "российской биомассы" к фашизму , апартеиду и форме рассовой дискриминации

благо дело , у вас , совков уже есть опыт принятия подобных бредовых резолюций

бугага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно сказал, Ебанату, если он приведет расистской высказывание Сокркта о евреях, я назову его антисемитом.

 

А да ?

Ну тогда я говорю тебе - приведи мне русофобское высказывание Искокина.

А пока что я его не вижу.

А уж вопли про нацизм/фашизм/апартеид - плод твоего больного воображения.

 

В Пурим евреи действительно резали персов - 75 тысяч человек. В том числе десять сыновей Амана. Это писано в еврейской религиозной традиции- Книги Эсфирь.

 

Ну вот очередной антисемитский пиздёж, традиционно поддержаный русским историком.

В книге Эсфирь не написано что евреи резали персов, тем более в коль-ве 75 тысяч человек. Это написано в различных русских антисемитских источниках.

 

Ты полностью согласен с утверждение Искокина, что россияна-« биомасса»? Искокин ее употребляет в не зависимости от мнения россиян. ОН так считает. Серьезно.

 

Мне совершенно не интересно как он вас называет и кем считает.

Мне не нравится что ты, в лучших традициях русского антисемитизма, проецируеш свои обиды на всех евреев. Хотя что ещё от вас ждать то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...