Перейти к содержанию
Бронеход

Россия внесла в ООН проект резолюции, осуждающей прославление нацизма


Рекомендуемые сообщения

Она не отходит, а уходит от полицейских. Из разговора становится очевидным, что ей приказывали отойти много раз. Очевидно то, что она не отошла тогда, когда ей приказали, и теперь она отходит от полицейских. Поздно она отходить начала, у нас тут полицейские указания выполняются сразу. Ну или наручники.

 

 

И полицейские говорят, что поздно.

 

"Еще раз говорю"...А кто ты такой, что бы так говорить? Ты там был? Она находилась в толпе людей, принимавших участие в несанкционированном митинге, есй было приказанно отойти, она не подчинилась (сразу). Это в Америек называется участием, и за это ее арестовали. какой закон она нарушила? Закон о порядке в общественных местах. Любое собрание без санкции является нарушением этого закона, и это верно, иначе любой, кто захочет, будет митинговать, где попало. Это недопустимо.

 

 

Нет, это по твоей логике яблоке есть не яблоко, а олень. Если кореспондент снимает кражу на месте происшествия и ему приказывают отойти или уйти, то либо он СРАЗу подчиняется, либо он окажется в наручниках, и это то же пртавильно.

А ты там был, возникает встречный вопрос? Откуда ты знаешь, что было так, как говорят полицеские? Ты там был, чтобы говорить, что она просто находилась в толпе людей, а не вела репортаж? Вот сама она утверждает , что начала отходить сразу, сразу сказала, что она представитель прессы и что занималсь там съемками. То есть полецеские знали, что она пресса, но уравняли ее с обычными демонстрантами.

Это что угодно, но только не свобода прессы.

Ее арестовали за участие в митинге, это основное обвинение. А того кореспондента , который бы снимал кражу, если бы он не отошел, арестовали за неподчинение, а не за саму кражу. Надеюсь видишь разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот сама она утверждает , что начала отходить сразу, сразу сказала, что она представитель прессы и что занималсь там съемками. То есть полецеские знали, что она пресса, но уравняли ее с обычными демонстрантами.

Она утверждает, а полицейский утверждает другое

Кто должен принять окончательное решение, начальник полицейского или судья?

 

Утверждение, что мнение полицейского представляет официальное мнение США как государства, очень незрело

Конечно, есть страны, где это так, но только не США

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"должен" - это из области фантазий

ладно, приведу пример из своей практики

 

на улице стоят счетчики и висит знак "платить по счетчикам следует в такие-то дни и такие-то часы". Знак замазан краской так, что ничего не видно. Я оставляю машину на весь день, еду на работу, вечером нахожу под дворником талончик штрафа за просроченный счетчик.

 

Должен ли полицейский знать, что при замазанном знаке выписывать штраф не следует?

Имеет ли мне смысл обращаться в суд?

Означает ли этот штраф, что в США закон не обязателен для соблюдения, если его нарушает полицейский?

В софистику поиграть решил?Скажем так, если журналисам не дают вести репортаж, они не могут осветить неудобные события, их арестовывают и только в суде они могут доказать свою правоту, то это свободой СМИ не является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А ты там был, возникает встречный вопрос? Откуда ты знаешь, что было так, как говорят полицеские? Ты там был, чтобы говорить, что она просто находилась в толпе людей, а не вела репортаж? Вот сама она утверждает , что начала отходить сразу, сразу сказала, что она представитель прессы и что занималсь там съемками. То есть полецеские знали, что она пресса, но уравняли ее с обычными демонстрантами.

Это что угодно, но только не свобода прессы.

Ее арестовали за участие в митинге, это основное обвинение. А того кореспондента , который бы снимал кражу, если бы он не отошел, арестовали за неподчинение, а не за саму кражу. Надеюсь видишь разницу.

 

Я там не был, но я вижу твое видео и слышу разговоры на дальнем плане.

Знали полицейские или нет, что она пресса, не имеет значения. Если она не подчинилась приказу, то она нарушила закон. Точка.

 

On-air correspondent Kaelyn Forde and cameraman Jon Conway, both of whom are U.S. citizens, were charged with unlawful assembly, demonstrating without a permit, and failing to obey police orders

 

Все остальное сказочки про белого бычка ибо ты посраццо хочеш. Срись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она утверждает, а полицейский утверждает другое

Кто должен принять окончательное решение, начальник полицейского или судья?

 

Утверждение, что мнение полицейского представляет официальное мнение США как государства, очень незрело

Конечно, есть страны, где это так, но только не США

Опять игра в слова. Есть факт, журналисту не дали осветить событие. Совершенно для свободы слова уже не важно кто потом уже примет окончательное решение. Так как событие уже осталось не освященным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А самое интересное, это то, что они сами признали свою вину:

 

After 32 hours in custody and pleading guilty, the journalists were fined and released, according to the Moscow Times.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там не был, но я вижу твое видео и слышу разговоры на дальнем плане.

Знали полицейские или нет, что она пресса, не имеет значения. Если она не подчинилась приказу, то она нарушила закон. Точка.

Хорошо, ответь тогда на вопрос, почему и на основании какого закона жуналистам нельзя было снимать это событие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое интересное, это то, что они сами признали свою вину:

Это когда их под залог то выпустили? На свободу выйти захотелось, вот и признали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Хорошо, ответь тогда на вопрос, почему и на основании какого закона жуналистам нельзя было снимать это событие?

 

Both were charged with violating state and local laws governing public protests.

 

Это когда их под залог то выпустили? На свободу выйти захотелось, вот и признали.

 

Глупость. Они могут точно так же ответить судье "Не виновны" и все равно выйти на свободу до суда. Точно так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Есть факт, журналисту не дали осветить событие.

и шо , ВСЕХ журналистов арестовали и не дали осветить события ?

тогда откуда взялось твоё видео ? :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
и шо , ВСЕХ журналистов арестовали и не дали осветить события ?

тогда откуда взялось твоё видео ? :030:

 

Плюс миллион :009:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если только в суде они могут доказать свою правоту, то это свободой СМИ не является.

ничего себе!!! то есть, мне предлагают надеяться на здравый смысл полицейского!

целый судебный корпус и горы написанных комментариев к законам ничего не значат, если за секунды полицейский принимает решение, которое тебе не нравится?

 

ладно, мне суд нужен именно для того, чтоб исправлять ошибки полиции

со своим штрафом и фотографиями обеих сторон замазанного знака я пошел в суд и штраф отменили. Видимо, я какой-то не-россиянин, раз у меня не осталось осадка и неколебимой уверенности, что в США нет никакого уважения к закону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и шо , ВСЕХ журналистов арестовали и не дали осветить события ?

тогда откуда взялось твоё видео ? :030:

А там что, событие освещено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А там что, событие освещено?

Илюша, это ежегодный митинг, на который съесжаются люди. Там были и другие журналисты, в том числе и тот оператор, который заснял это видео. Его не арестовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе!!! то есть, мне предлагают надеяться на здравый смысл полицейского!

целый судебный корпус и горы написанных комментариев к законам ничего не значат, если за секунды полицейский принимает решение, которое тебе не нравится?

 

ладно, мне суд нужен именно для того, чтоб исправлять ошибки полиции

со своим штрафом и фотографиями обеих сторон замазанного знака я пошел в суд и штраф отменили. Видимо, я какой-то не-россиянин, раз у меня не осталось осадка и неколебимой уверенности, что в США нет никакого уважения к закону

Мы говорим о свободе СМИ. Если каждый раз полицеские не будут давать снимать репортажы под предлогом нарушения закона, то как ты их вообще увидишь? Ну докажешь, что полицейский был не прав, а ты прав.И что? Событие то уже прошло и поезд ушел. Смекаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, это ежегодный митинг, на который съесжаются люди. Там были и другие журналисты, в том числе и тот оператор, который заснял это видео. Его не арестовали.

Там нет съемок митинга, там есть съемки ареста. Остальное твои домыслы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Мы говорим о свободе СМИ. Если каждый раз полицеские не будут давать снимать репортажы под предлогом нарушения закона, то как ты их вообще увидишь? Ну докажешь, что полицейский был не прав, а ты прав.И что? Событие то уже прошло и поезд ушел. Смекаешь?

 

Да, ты прав, если ... Но ведь этого не происходит, значит полицейские делают это в строго избирательных случаях. И их разборчивость зависит только от нарушения законности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Там нет съемок митинга, там есть съемки ареста. Остальное твои домыслы.

 

Да нет, Илюшенька, это ТЫ ДОМЫСЛЯЕШ ибо по английски не читаеш. Там были репортеры местной газеты, которых не арестовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Мы говорим о свободе СМИ. Если каждый раз полицеские не будут давать снимать репортажы под предлогом нарушения закона, то как ты их вообще увидишь? Ну докажешь, что полицейский был не прав, а ты прав.И что? Событие то уже прошло и поезд ушел. Смекаешь?

мда....

если завтра в США убьют негра , то надо ожидать темы от илюшы что в США возродился ку-клукс-клан :030:

а если индейца , то "в США готовицца очередной геноцид индейцев ! резервации собираюцца бомбить напалмом!" :009:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы говорим о свободе СМИ. Если каждый раз полицеские не будут давать снимать репортажы под предлогом нарушения закона, то как ты их вообще увидишь? Ну докажешь, что полицейский был не прав, а ты прав.И что? Событие то уже прошло и поезд ушел. Смекаешь?

Это - качество работы полиции

Ты мыслишь, как представитель диктатуры, в которой на полицию нет управы, разве что полицейский постреляет 9 человек в супермаркете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Илюшенька, это ТЫ ДОМЫСЛЯЕШ ибо по английски не читаеш. Там были репортеры местной газеты, которых не арестовали.

Ну тогда ты без труда покажешь их видеоматериалы об этом митинге, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кстати, искокин прав. Это вопрос чисто качества работы полицейских, это ни как не вопрос своды прессы. Я уверен, что по вопросу будет проведено внутреннее раследование и мы очень скоро все узнаем. Если местный судья и департамент Собственной Безопасности решат, что полиция превысила полномочия, то им дадут по ушам. Однако к свободе слова это не относится ну ни как. За уши притянуто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - качество работы полиции

Ты мыслишь, как представитель диктатуры, в которой на полицию нет управы, разве что полицейский постреляет 9 человек в супермаркете

То есть работа СМИ все таки зависит от качества работы полиции? Поздравляю, пришли к тому, с чего начали. :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, искокин прав. Это вопрос чисто качества работы полицейских, это ни как не вопрос своды прессы. Я уверен, что по вопросу будет проведено внутреннее раследование и мы очень скоро все узнаем. Если местный судья и департамент Собственной Безопасности решат, что полиция превысила полномочия, то им дадут по ушам. Однако к свободе слова это не относится ну ни как. За уши притянуто.

С удовольствием послушаю примеры, что же относится к свободе слова. Вернее пример его нарушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...