Перейти к содержанию
Бронеход

Больницы отказались принять ребенка в коме


Рекомендуемые сообщения

вот жеж урюк, он еще и сомневается..походу козла отпущения уже нашли в лице врача скорой помощи, который должен был догадаться, где примут пациента, которому нужна срочная реанимация, ппц

Так мать как раз везде настаивает, что врачи скорой сделали все что могли и к ним претензий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Терпеть не могу индюка Ганапольского, но тут в общем и целом согласен: http://www.echo.msk.ru/blog/ganapolsky/727726-echo/

И дальше там можно ссылки прочитать...

РАН в очередной раз крайне неприятно удивила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Более ебанутого комментария чем от ЕК еще не видел... Ребенок умер, горе.. Ты в своем уме? "Ничего удивительного..." Вот если у тебя чадо,не дай Бог, умрет ты напишешь такие слова: "ничего удивительного..."?

Кстати, действительно, как упомянула Оля, что-то в этой истории не сходится... Скорая несется в больницу и запрашивают о том примут или нет? Очень странно...

сопляк , ты своё недовольство засунь в очко . мне на него наплевать , как и ваще на тебя .

это у вас дети погибают ..потому што вы все ЕБАНУТЫЕ НА ГОЛОВУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ебанату бан за спам и срач тоже полагается? Или где?

 

Не дай бог с моим ребёнком (тьфу-тьфу-тьфу) что-то подобное произошло бы. Уж точно не стал бы искать где примут. Привёз бы в ближайшую клинику. Не принимаете? Блиаа... Я б там всё к ебеням разнёс. Пусть ментов вызывают, меня сажают. Ребёнка в коридоре по любоиу не бросят. Скоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред мля.. Какая прописка какой страховой полис.. Первым делом надо спасти жизнь ЧЕЛОВЕКА. а уж потом разбираться есть ли у него средства для оплаты лечения.. Не так ли?

 

Неоднократно приходилось обращаться в больницы и пункты первой помощи тут ,в Израиле.. В некоторых случаях требовалось экстренная помощь.. Сначала принимали больного, а уж только потом шла речь об бумажках, выяснения принадлежности к больничной кассе и оплате услуг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред мля.. Какая прописка какой страховой полис.. Первым делом надо спасти жизнь ЧЕЛОВЕКА. а уж потом разбираться есть ли у него средства для оплаты лечения.. Не так ли?

 

Неоднократно приходилось обращаться в больницы и пункты первой помощи тут ,в Израиле.. В некоторых случаях требовалось экстренная помощь.. Сначала принимали больного, а уж только потом шла речь об бумажках, выяснения принадлежности к больничной кассе и оплате услуг..

 

Так ли!

И в России тоже самое, что касается экстренной и неотложной помощи

За некоторым исключением, это те больницы в Новосибирске, отказавшие в приеме 8 мес мальчика..ап чем мы тут собственно и рассуждаем. по какому праву они не приняли ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

и почему это я не слышу визгов УВОЛИТЬ!/СУДИТЬ!/ДЕПОРТИРОВАТЬ! ???

а ну да , этоже русские больницы с русскими врачами ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас расстреляли бы такиих врачей на Володарке и всего делов. Устроив кстате показательный суд.

 

 

ЗЫ. Хотя помню случай был, когда скорую вызывал знакомой девушке, приехала скорая поехали в больницу, я им поехали с этим в ее больницу где ее лечат, а они хотели везти в другую, пришлось с ними поругаться, одному слегка в табло дать, сесть в такси и завести в ту больницу которую надо. Но то санитары, а то врачи в больнице. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сопляк , ты своё недовольство засунь в очко . мне на него наплевать , как и ваще на тебя .

это у вас дети погибают ..потому што вы все ЕБАНУТЫЕ НА ГОЛОВУ

 

 

это не система ваше виновата

это не власть ваша виновата

это ВЫ ВСЕ ВИНОВАТЫ .

потомушто СКОТЫ

 

Ублюдок ты конченный, что тебе еще сказать... мразь на желтом матрасе в красных помидорах... :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти в Новосибирске восьмимесячного мальчика, которого, как заявляет мать, несмотря на состояние комы, отказывались госпитализировать, сообщает во вторник региональное следственное управление СКП РФ.

 

"По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 124 УК РФ (неоказание помощи больному, повлекшее по неосторожности его смерть)", - говорится в сообщении. Санкция статьи предусматривает до трех лет лишения свободы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот щас ложусь в больницу, после выхода расскажу вам из первых рук о том, как оно есть на самом деле :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот щас ложусь в больницу, после выхода расскажу вам из первых рук о том, как оно есть на самом деле :040:

 

 

надо тогда тему создать про больницы..мне есть че порассказать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо тогда тему создать про больницы..мне есть че порассказать))

да вроде гдето была тема

 

http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=874

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот щас ложусь в больницу, после выхода расскажу вам из первых рук о том, как оно есть на самом деле :040:

может не надо?хотя с каким количеством денег ложищся,выздоровления тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не надо?хотя с каким количеством денег ложищся,выздоровления тебе

Спасибо, Ручечка!

 

Слышь, сама не хочу к ентим живодерам :040: , однакож надоть))). А деньги? Ресурс восполнимый, в отличии от жизни и здоровья.

Зато мона будет потом историю рассказать о том "а как я лежала в больнице :040: ". Надо же в конце концов и такой жизненный опыт получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ручечка!

 

Слышь, сама не хочу к ентим живодерам :040: , однакож надоть))). А деньги? Ресурс восполнимый, в отличии от жизни и здоровья.

Зато мона будет потом историю рассказать о том "а как я лежала в больнице :040: ". Надо же в конце концов и такой жизненный опыт получить.

ну я лежала довольно часто,обычно я сбегала сама оттуда,я за Украину,хотя и в Германии тож попала разок,но тож сбежала,видать алергия на врачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ

 

Комиссия Минздрава Новосибирской области, проводившая проверку в связи со смертью восьмимесячного ребенка, пришла к выводам, что медпомощь младенцу на этапе скорой помощи и стационарного лечения оказывалась квалифицированно, но существующая система неотложной медпомощи детям в районе "требует развития", говорится в официальном пресс-релизе областного министерства здравоохранения, распространенном во вторник.

 

Проверка лечебных учреждений в Советском районе Новосибирска проводилась по поручению губернатора Василия Юрченко. В состав комиссии вошли представители регионального Минздрава, главного управления здравоохранения мэрии Новосибирска, ведущие специалисты региона по педиатрии, неврологии, акушерству-гинекологии, реаниматологии, службы скорой медицинской помощи.

 

"По результатам служебного расследования комиссия пришла к выводу, что медицинская помощь данному ребенку на этапе скорой помощи и стационарного лечения была оказана квалифицированно. Ребенок нуждался в неотложной помощи и поэтому был госпитализирован в детскую больницу скорой медицинской помощи", - говорится в сообщении.

 

Минздрав сообщает, что малыша транспортировали на машине "скорой помощи" класса "В", оснащенной всем необходимым для проведения реанимационных мероприятий.

 

"Все медицинское оборудование в машине исправно. В составе врачебной бригады, приехавшей на вызов, были высококвалифицированные специалисты, на счету которых сотни спасенных жизней", - говорится в пресс-релизе.

 

Согласно выводам комиссии, причиной ухудшения состояния и смерти ребенка стало осложнение тяжелого прогрессирующего хронического заболевания, диагноз которого был установлен в трехмесячном возрасте.

 

"Ребенок нуждался в серьезном динамическом контроле и постоянном наблюдении в специализированном медицинском учреждении. Однако наблюдение по поводу заболевания осуществлялось в различных частных медицинских центрах", - полагает комиссия.

 

Специалисты, входящие в комиссию посетили клиники Советского района: ЦКБ СО РАН, МБУЗ "Городская поликлиника - 14", МБУЗ "Консультативно-диагностическая поликлиника - 2", МБУЗ "Станция скорой медицинской помощи".

 

"Как показали результаты проверки, существующая система неотложной медицинской помощи детям в Советском районе Новосибирска требует развития. В ближайшее время министерство здравоохранения Новосибирской области представит губернатору свои предложения по совершенствованию оказания неотложной медицинской помощи детям в Советском районе", - говорится в сообщении.

 

Конкретные недостатки системы медпомощи не уточняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если серьезно, могут ли врачей привлечь к какой либо ответственности, или пошумят и забудут?

Сегодня тов. Барщевский (довольно известный в прошлом адвокат, сейчас шишка в Орган знает какой комиссии) сказал, что скорее нет, чем да. Причинно-следственной связи между наличием инструкции об отказе, связанном с регистрацией etc и смертью ребенка нет. Причинно-следственная связь между отказом врача принять ребенка и его смертью есть, но врач может сослаться на инструкцию, таким образом сложив с себя ответственность. Собственно, по словам того же Барщевского, лучшим выходом был бы посыл нахуй мудака, который такую инструкцию подписывал и нескольких чиновников. Но у нас отставки по таким мотивам (в связи с тотальной "вертикалью") не совершаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во 2-ой теме подниму вопрос. Ебанашке бан за срач не полагается?

да ты шо,оно ж начнет биться в истерике,опять уходить с сайта,и говорить что не он первый начал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты шо,оно ж начнет биться в истерике,опять уходить с сайта,и говорить что не он первый начал

 

Есть ПРАВИЛА. Есть личный приказ Лейзидога к модераторам..

Или все правильные, но Ебаное Какашко немножко правильнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

такое впечатление что некоторые находяццо на форуме с единственной целью - увидеть как банят ЕК

бугага

ушлёпки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...